Гость
Статьи
Постоянно неймётся

Постоянно неймётся

Уже не знаю, что делать с этой чертой характера. Стукнуло 34, но всё как-то на месте не сидится, всё что-то хочется непонятно что. Какая душа неспокойная. Вроде как всё и хорошо, да нужно больше и больше. Кому что помогло? Уверена, что таких много, но хотелось бы подуспокоиться, чтоб дзен какой-то был. Не пишите что к 50ти пройдет, я это и сама знаю, надо сейчас.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость 8888
#1

Так это прекрасно,зпчем с этим что-то делать? Наоборот психика говорит "давай вперед,нам нужно еще столько сделать". Стухнуть дома на диване всегда можно успеть. Ищите,что требуется именно вам

Гость 8888
#2
Гость 8888

Так это прекрасно,зпчем с этим что-то делать? Наоборот психика говорит "давай вперед,нам нужно еще столько сделать". Стухнуть дома на диване всегда можно успеть. Ищите,что требуется именно вам

Ну или идите к психологу чтобы помог найти свои желания если самой не получается

Гость
#3

Там, где я живу, люди много работают, чтобы получить престижное образование, разбогатеть и добиться известности. Но даже когда они достигают своих целей, их счастье длится недолго. Библия же помогла мне понять, что самое важное в жизни. Деньги в каком-то смысле защищают нас, но на них не купишь счастье и настоящую любовь. Библия помогла мне правильно относиться к деньгам и работе. Теперь я по-настоящему счастлива, потому что научилась быть довольной тем, что у меня есть. Вклад в чувство довольства - самая прибыльная инвестиция. Умение быть довольным защищает нас от погони за вещами, а также от чувства, что нам всегда мало. В Священном писании записано "Будьте довольны тем, что у вас есть" (Евреям 13:5).

#4

искать новые хобби и увлечения

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: