Гость
Статьи
Почему на мне все …

Почему на мне все пытаются ездить?

Я себе 8 лет создавала репутацию где сядешь там и слезешь. Почему теперь сверить ножки с меня стремится каждый. Идите на отсюда я не собираюсь никому помогать.

Китти :3
10 ответов
Последний — Перейти
#1

сверить. у кого-то выходные ещё продолжаются.

Китти :3
#2
Моногамус

сверить. у кого-то выходные ещё продолжаются.

У меня вся жизнь - один большой выходной.

Гость
#3

Наверное у тебя хорошая спина. Или шея.
За своим поведением проследи. И ликвидируй из жизни всех просящих помощи.

Китти :3
#4
Гость

Наверное у тебя хорошая спина. Или шея.
За своим поведением проследи. И ликвидируй из жизни всех просящих помощи.

Так все думают что я должна прогнуться перед подругой и должна помогать ей.

Берёза
#5

Так, соберись б*лять. У тебя либо самооценка нестабильная, либо ты мазохистка, либо ты наивная слишком, а ещё как вариант - слишком уж добрая и услужливая. Хватит и научись говорить нет когда надо. По своему опыту знаю ,нельзя быть доброй такой и я это поняла к 20 годам только к сожалению..хотя кто-то этого не понимает и к 45 годам ... Будь проще ,не бойся кого-то обидеть!

Берёза
#6
Китти :3

Так все думают что я должна прогнуться перед подругой и должна помогать ей.

Ничего ты ей не должна . Подруга не та у тебя видимо ,либо вообще не подруга она тебе

Йа плохая
#7
Берёза

Ничего ты ей не должна . Подруга не та у тебя видимо ,либо вообще не подруга она тебе

А все на ее стороне и она меня оскорбляет и направляет всех против меня и все ее слушают и и дут против меня, делают гадости. А я боюсь, что если не буду все делать что она мне говорит, она так и продолжит меня об. С. И. Р. А. ть Я у нее всегда плохая.

Йа плохая
#8
Берёза

Так, соберись б*лять. У тебя либо самооценка нестабильная, либо ты мазохистка, либо ты наивная слишком, а ещё как вариант - слишком уж добрая и услужливая. Хватит и научись говорить нет когда надо. По своему опыту знаю ,нельзя быть доброй такой и я это поняла к 20 годам только к сожалению..хотя кто-то этого не понимает и к 45 годам ... Будь проще ,не бойся кого-то обидеть!

Я ей говорю нет, она меня не слушает и игнорит. А со стороны выглядит, как будто я такая плохая подруга.

Берёза
#9
Йа плохая

Я ей говорю нет, она меня не слушает и игнорит. А со стороны выглядит, как будто я такая плохая подруга.

Ясно. Она тебе никакая не подруга. Шли ее далеко и надолго, а если не понимает, и пытается на эмоции вывести - не реагируй. Эти вампиры только и хотят этого ,чтоб эмоциями твоими обжираться. Самое худшее для них - это твое безразличие и молчание

Йа плохая
#10
Берёза

Ясно. Она тебе никакая не подруга. Шли ее далеко и надолго, а если не понимает, и пытается на эмоции вывести - не реагируй. Эти вампиры только и хотят этого ,чтоб эмоциями твоими обжираться. Самое худшее для них - это твое безразличие и молчание

Спасибо.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: