Гость
Статьи
Почему я не интересна …

Почему я не интересна людям?

Я не интересна людям.
Вот с подругами, какими они ни были разными - я всегда оставалась на заднем плане. Да, мне частенько делают комплименты, но вот чтоб общаться - нет. Если и доходило дело до общения, то спустя время (около месяца) они уже переключались на других. А я ведь нуждаюсь в простом общении.. Всегда могу выслушать, в любой момент поддержать. Постоянно задаюсь вопросом, п

лиана
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что не чем не занимаешься видать

НезваныйГость
#2

А чем ты можешь быть интересна?

Гость
#3

Интересный человек - не когда он нуждается, а когда нуждаются в нем! А ты лиана (с маленькой буквы). Ферштейнбл?

Гость
#4

Так ты это напиши кто ты что ты, а мы оценим, справедливо или нет?!

Гость
#5

"Всегда могу выслушать, в любой момент поддержать"
Даже это звучит безумно скучно. Людям в большинстве ситуаций не нужно, чтобы их поддерживали или выслушивали, они хотят просто весело и интересно провести время.
Самая главная причина почему с серыми мышками не общаются - это полное отсутствие харизмы и нет никаких явно выраженных интересов. Вот ты иногда смотришь на таких людей и только это тебя в депрессию вгоняет, представьте, что будет если попробовать с ними пообщаться? Ничего хорошего.
Простым комментарием эту проблему не решить. Тут нужно слышать и видеть человека, чтобы дать хоть какой-то совет. Очень много факторов.

Гость
#6
Гость

"Всегда могу выслушать, в любой момент поддержать"
Даже это звучит безумно скучно. Людям в большинстве ситуаций не нужно, чтобы их поддерживали или выслушивали, они хотят просто весело и интересно провести время.
Самая главная причина почему с серыми мышками не общаются - это полное отсутствие харизмы и нет никаких явно выраженных интересов. Вот ты иногда смотришь на таких людей и только это тебя в депрессию вгоняет, представьте, что будет если попробовать с ними пообщаться? Ничего хорошего.
Простым комментарием эту проблему не решить. Тут нужно слышать и видеть человека, чтобы дать хоть какой-то совет. Очень много факторов.

Меня тоже удивляет постоянно, на некоторых СЗ часто пишут: "От меня поддержка, забота, выслушаю.." Что ***?!! Это резюме нянечки??

Гость
#7
Гость

"Всегда могу выслушать, в любой момент поддержать"
Даже это звучит безумно скучно. Людям в большинстве ситуаций не нужно, чтобы их поддерживали или выслушивали, они хотят просто весело и интересно провести время.
Самая главная причина почему с серыми мышками не общаются - это полное отсутствие харизмы и нет никаких явно выраженных интересов. Вот ты иногда смотришь на таких людей и только это тебя в депрессию вгоняет, представьте, что будет если попробовать с ними пообщаться? Ничего хорошего.
Простым комментарием эту проблему не решить. Тут нужно слышать и видеть человека, чтобы дать хоть какой-то совет. Очень много факторов.

Почему то такие как авторша думают, что если им нужна поддержка и забота, как крайне нуждающемуся ранимому социофобушку, то и все такие же и думают так же.

лиана
#8
Гость

Почему то такие как авторша думают, что если им нужна поддержка и забота, как крайне нуждающемуся ранимому социофобушку, то и все такие же и думают так же.

Не нуждаюсь ни в поддержке, ни в заботе. Просто порой хочется поговорить о том, о сем)

лиана
#9
Гость

Интересный человек - не когда он нуждается, а когда нуждаются в нем! А ты лиана (с маленькой буквы). Ферштейнбл?

И то верно

лиана
#10
Гость

"Всегда могу выслушать, в любой момент поддержать"
Даже это звучит безумно скучно. Людям в большинстве ситуаций не нужно, чтобы их поддерживали или выслушивали, они хотят просто весело и интересно провести время.
Самая главная причина почему с серыми мышками не общаются - это полное отсутствие харизмы и нет никаких явно выраженных интересов. Вот ты иногда смотришь на таких людей и только это тебя в депрессию вгоняет, представьте, что будет если попробовать с ними пообщаться? Ничего хорошего.
Простым комментарием эту проблему не решить. Тут нужно слышать и видеть человека, чтобы дать хоть какой-то совет. Очень много факторов.

Да, вы правы. В основном я пытаюсь не выходить из "зоны" комфорта, вот и тихая. Скорее этим и отталкиваю людей

лиана
#11
Гость

Меня тоже удивляет постоянно, на некоторых СЗ часто пишут: "От меня поддержка, забота, выслушаю.." Что ***?!! Это резюме нянечки??

Всякое может быть

Гость
#12
лиана

Не нуждаюсь ни в поддержке, ни в заботе. Просто порой хочется поговорить о том, о сем)

Это оно есть..

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема