Гость
Статьи
Неловкий случай на …

Неловкий случай на работе

Случился на работе со мной один трабл, который я наверное на всю жизнь запомню. Сидела в кабинете, пила чай с пряниками, вдруг с другого конца моего стола звонит телефон, я потянула руку и нечаяно сдивнула локтем горку с папками и они упали на пол, когда поднимала папки с пола, почувствовала, как сзади в штанах, образовалась дырка небольшая на ягодице, ну и кое как я всё-таки смогла сделать так, чтобы эту дырку не заметили мои коллеги на работе. Понимаю, что это из-за моего толстого веса и телосложения, но ничего не поделаешь - это такая конституция, всю жизнь такой была, честно говоря это первый подобный случай, тем более на работе. У кого-нибудь случались неловкие ситуации на рабочем месте? Можете поделиться, будет интересно узнать (да, у меня очень своеобразный интерес к чему-либо)

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На одной моей работе у начальника штаны на *** лопнули, после столовой. Прям, где шов.. Вот честно не вру, так и сидели с ним в кабинете, он в трусах, все заходили смотрели и смеялись, потом ему одна женщина там зашила штаны кое - как и он надел штаны.

Cвета
#2

Автор, купи себе нормальное белье, видно, эти старые, все в дырках, труселя ты лет десять уже носишь, фу.
Вот они и лопнули от старости, еще раз фу.

#3
Гость

На одной моей работе у начальника штаны на *** лопнули, после столовой. Прям, где шов.. Вот честно не вру, так и сидели с ним в кабинете, он в трусах, все заходили смотрели и смеялись, потом ему одна женщина там зашила штаны кое - как и он надел штаны.

Это хорошо, что я не директор, а всего-лишь бухгалтер)

Гость
#4
Надя Руденко

Это хорошо, что я не директор, а всего-лишь бухгалтер)

Вот-вот.
😁
Так, что не парьтесь.
Я даже на 100% уверена, что никто в вашей ситуации и не заметил, а вот, если б вы были начальником или директором, весь отдел и не только прибежал посмотреть, на вас. 😁

#5
Cвета

Автор, купи себе нормальное белье, видно, эти старые, все в дырках, труселя ты лет десять уже носишь, фу.
Вот они и лопнули от старости, еще раз фу.

Нет, штаны не старые, напротив - свежие, порвались из-за моего веса, видимо неспроста они мне немного туги были

#6
Гость

Вот-вот.
😁
Так, что не парьтесь.
Я даже на 100% уверена, что никто в вашей ситуации и не заметил, а вот, если б вы были начальником или директором, весь отдел и не только прибежал посмотреть, на вас. 😁

Ну почти никто не заметил, кроме моей подруги))

Гость
#7
Надя Руденко

Ну почти никто не заметил, кроме моей подруги))

Тем более чего расстраиваться 😁
Я как-то на одной работе запнулась за ящик, и порвала джинсы. Сама даже не поняла, как такое могло произойти. 🤣

#8

В Армии постоянно форма рвалась на швах -- старую трухлявую со складов дали, она ещё и воняла дико. И на 0ппе часто трещала.

#9
Гость

Тем более чего расстраиваться 😁
Я как-то на одной работе запнулась за ящик, и порвала джинсы. Сама даже не поняла, как такое могло произойти. 🤣

У меня никогда ничего не рвалось до этого, только не налезало либо на живот либо на попу, поэтому старалась брать либо что-нибудь лёгкое обтягивающее либо чуть больше размером, оверсайз никогда не носила. Сама я бы похудела, но вобще никак не могу этого сделать, в подростковом возрасте сидела 2.5 месяца на диете, всё соблюлала, но результата ноль, смирилась с этим и продолжила толстеть)

Гость
#10
Надя Руденко

У меня никогда ничего не рвалось до этого, только не налезало либо на живот либо на попу, поэтому старалась брать либо что-нибудь лёгкое обтягивающее либо чуть больше размером, оверсайз никогда не носила. Сама я бы похудела, но вобще никак не могу этого сделать, в подростковом возрасте сидела 2.5 месяца на диете, всё соблюлала, но результата ноль, смирилась с этим и продолжила толстеть)

У некоторых не получается худеть, у меня и знакомые такие есть и в родне, сидят на диете только желудок портят.
Тоже плюнули и перестали худеть.
Себя надо любить в любом виде.

Гость
#11

Я когда-то в молодости подрабатывала няней, бегала с детьми в салки у них дома, и так вышло, что они прямо на мне порвали по шву юбку, сбоку от низа(она прямая была, ниже колена длиной) и до пояса. Схватили за юбку в запале и рванули со всей дури. Я заперлась в ванной и сидела там, пока их родители не пришли и не дали нитку с иголкой. А детей просила через дверь нитку с иголкой дать, или хоть булавку, они только ржали. Дети были мальчики, лет 7-8. А я сама - вчерашний ребёнок, юная совсем.

#12
Гость

У некоторых не получается худеть, у меня и знакомые такие есть и в родне, сидят на диете только желудок портят.
Тоже плюнули и перестали худеть.
Себя надо любить в любом виде.

Полностью согласна с вами, что нужно любить себя, а не подстраиваться под других. Я ни в коем случае не бодипозитивщица, просто мне так нормально, особенно с моим ну очень хорошим аппетитом) 74 кг вешу и плюс рост 156 см, с виду похожа на толстого гнома😂. Правда в свои 28 даже второй половинки нету, но я уже как-то привыкла к этому..

#13
Гость

Я когда-то в молодости подрабатывала няней, бегала с детьми в салки у них дома, и так вышло, что они прямо на мне порвали по шву юбку, сбоку от низа(она прямая была, ниже колена длиной) и до пояса. Схватили за юбку в запале и рванули со всей дури. Я заперлась в ванной и сидела там, пока их родители не пришли и не дали нитку с иголкой. А детей просила через дверь нитку с иголкой дать, или хоть булавку, они только ржали. Дети были мальчики, лет 7-8. А я сама - вчерашний ребёнок, юная совсем.

Ну что поделать? Дети они и есть дети🙃

Гость
#14
Надя Руденко

Полностью согласна с вами, что нужно любить себя, а не подстраиваться под других. Я ни в коем случае не бодипозитивщица, просто мне так нормально, особенно с моим ну очень хорошим аппетитом) 74 кг вешу и плюс рост 156 см, с виду похожа на толстого гнома😂. Правда в свои 28 даже второй половинки нету, но я уже как-то привыкла к этому..

Так вы по сторонам-то смотрите, может кто-то по вам вздыхает.
У меня есть знакомая, она тоже пухляш такой, причем она со школы такая, и у нее парней всегда было много. Она и замуж только успевает выходить, и парни нормальные такие ей попадаются.
А на одной работе, где я работала одна женщина нашла себе такого же пухляша, как и она, и жили они много лет вместе, поженились, двое детей родили.
Так что я не верю, что если есть лишний вес, можно в одиночестве помереть. Кто хочет тот находит себе половину 🙂

#15
Надя Руденко

У меня никогда ничего не рвалось до этого, только не налезало либо на живот либо на попу, поэтому старалась брать либо что-нибудь лёгкое обтягивающее либо чуть больше размером, оверсайз никогда не носила. Сама я бы похудела, но вобще никак не могу этого сделать, в подростковом возрасте сидела 2.5 месяца на диете, всё соблюлала, но результата ноль, смирилась с этим и продолжила толстеть)

Раз 5 точно джинсы рвались на попе, в том числе и на работе)
Делала вид что это такой дизайн джинсов, тем более попа позволяет такте носить 😊

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: