Гость
Статьи
Неловкий случай в кафе …

Неловкий случай в кафе с мужчиной

Вчера пошла в кафе с мужчиной, встречаемся с ним, ему все во мне нравится,сам мне по сто раз говорил, но вчера я надела блузку без рукавов, руки голые, и он потрогал руку, помял даже, самую вот эту филейную часть (не та что ниже локтя идет, а выше к плечу) и говорит: А где у тебя мышцы? И улыбнулся. Я знаю что руки у меня немного мягкие, упражнения делаю только дома и то не всегда, но стараюсь следить за собой, но я как человек немного неуверенный в себе, замешкалась если честно, ведь всегда хочется чтобы твоему мужчине все нравилось, в итоге как то отшутилась и про это потом подзабыли но все равно неприятно как то, комплексы какие то вот теперь, девочки а у вас были когда либо подобные случаи, когда мужчина ставил в такое неловкое положение? #руки #мужчина

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая глупость. Мышцы должны быть у мужчины. А у хрупкой женщины бицепсов быть не должно.

Недоэмигрант-либерда Игорь Фу
#2

На что только не заморачиваются люди )

#3

А я вот сама комплексую, что дрищ без бицепсов. Мечтаю о мускулатуре как у Брюса Ли, но лень-матушка всё перекрывает.

Гость
#4

Сделать по классике.
Потеребонькать его хмм...финансовое достоинство...
и повторить его же слова.
Автор, вы слишком хотите ему понравиться. Это заведомо ваш проигрыш!!! МЧ прекрасно это понял и начал издалека, про руки. Потом еще по чему -нибуть пройдется.
Итог-автор с комплексами , неуверенностью в себе, нервным срывом и прочее....
Ставьте свои границы и уважайте себя.

Гость
#5

Надо было спросить про размер.

Недоэмигрант-либерда Игорь Фу
#6
Гость

Надо было спросить про размер.

Ага, пощупать и спросить "а где член??"

Гость
#7

Ему просто безудержно захотелось вас потрогать, вот и нашел повод. Так что всё ему нравится, не комплексуйте.

Гость
#8

Надо было сказать уверенным тоном: «Я же не качок, а девушка»
И всё:)
Отбривайте всю критику мужиков в Ваш адрес. Пусть знают, что Вы себя любите, считаете красивой и не позволите собой манипулировать.

Автор
#9
Гость

Сделать по классике.
Потеребонькать его хмм...финансовое достоинство...
и повторить его же слова.
Автор, вы слишком хотите ему понравиться. Это заведомо ваш проигрыш!!! МЧ прекрасно это понял и начал издалека, про руки. Потом еще по чему -нибуть пройдется.
Итог-автор с комплексами , неуверенностью в себе, нервным срывом и прочее....
Ставьте свои границы и уважайте себя.

Я понимаю о чем вы.спасибо.но хочется наверное заведомо быть для него самой лучшей.хоть он мне это уже сто раз говорил но все же...голые руки только вчера обнажила.он подсел ко мне и вот помял их между разговором

Автор
#10
Гость

Надо было сказать уверенным тоном: «Я же не качок, а девушка»
И всё:)
Отбривайте всю критику мужиков в Ваш адрес. Пусть знают, что Вы себя любите, считаете красивой и не позволите собой манипулировать.

Он потом уже и сказал как вы написали что ну ты же девушка у тебя и не должно быть их.но все равно осадочек оставил вот этим замечанием...

Автор
#11
Недоэмигрант-либерда Игорь Фу

Ага, пощупать и спросить "а где член??"

Спасибо.посмеялась))секса у нас еще не было.но все к этому идет

Автор
#12

Девочки я думаю нам всем когда нравится мужчина то мы хотим ему во всем нравится.быть лучшей для него. Секса еще не было.но скоро это случится и у меня уже напряг как все пройдет.помню он сказал такую фразу что женщина должна уметь хорошо заниматься сексом.я это помню.теперь вот думаю а понравлюсь ли я ему?а он мне?его размер?и т.п.

Гость
#13
Автор

Девочки я думаю нам всем когда нравится мужчина то мы хотим ему во всем нравится.быть лучшей для него. Секса еще не было.но скоро это случится и у меня уже напряг как все пройдет.помню он сказал такую фразу что женщина должна уметь хорошо заниматься сексом.я это помню.теперь вот думаю а понравлюсь ли я ему?а он мне?его размер?и т.п.

Ты больная или тролль?
Женщина ничего никому не должна.
Это мужик должен красоваться перед тобой, стараться понравиться и в койке вкалывать.
После фразы про бицепс можно смело кидать его в ЧС, если ты не мазохистка и терпила.

Гость
#14

Мужчина щупает женщину на людях?

Гость
#15
Автор

Он потом уже и сказал как вы написали что ну ты же девушка у тебя и не должно быть их.но все равно осадочек оставил вот этим замечанием...

Да дурак он, причем полный дурак с примитивным мышлением.
Уж не сердитесь милая автор за правду! Лично мне тоже неприятно было бы на вашем месте. Теперь вот насчёт предстоящего у вас с ним секса!
А вы точно уверены, что он увидев вас без одежды ещё что-нибудь не ляпнет по поводу вашего тела в целом????

Влад
#16
Автор

Девочки я думаю нам всем когда нравится мужчина то мы хотим ему во всем нравится.быть лучшей для него. Секса еще не было.но скоро это случится и у меня уже напряг как все пройдет.помню он сказал такую фразу что женщина должна уметь хорошо заниматься сексом.я это помню.теперь вот думаю а понравлюсь ли я ему?а он мне?его размер?и т.п.

Нарвались на манипулятора и не осознаёте этого. Дальше будет ещё хуже. я про ваши нервы и психику

Автор
#17
Влад

Нарвались на манипулятора и не осознаёте этого. Дальше будет ещё хуже. я про ваши нервы и психику

Каким образом тут манипулирование?

Автор
#18
Гость

Ты больная или тролль?
Женщина ничего никому не должна.
Это мужик должен красоваться перед тобой, стараться понравиться и в койке вкалывать.
После фразы про бицепс можно смело кидать его в ЧС, если ты не мазохистка и терпила.

Успокойтесь)
Мы 3 мес.вместе.первое время он старался и дарил подарки с букетами.куда только не водил

Автор
#20
Влад

Ты ещё и глупая. Именно такие и попадаются на крючок манипуляторов и абьюзеров

Ага)

Гость
#21
Автор

Успокойтесь)
Мы 3 мес.вместе.первое время он старался и дарил подарки с букетами.куда только не водил

Да разводка это, понятно уже.

Гость
#22

я бы ответила : мои во влагалище 🤣🤣🤣 а твои где?

Гость
#23

Такой момент был пошутить про размер его мужского достоинства! Даже как то обидно что такой шанс упустили

Гость
#24

Пусть он найдет себе мужика норм, а ты психолога

Гость
#25

Тюю!

Разводка таак себе!

Я думал ты пёррнула не хило таак, там с кафе, чё аш соседи за столами астолбинели! 😁

Гость
#28

это он так вас на спорт мотивирует?! он вас не уважает, похоже. вы ему между ног пощупайте и скажите: а это все или еще вырастет?!
я сам мужик, никогда бы себе такое не позволил вообще ни к кому.

Гость
#29

Вчера врач проверял или почки, там надо стучать по спине в районе поясницы. Говорит - какие у вас мышцы крепкие.

Про себя думаю-конечно бл—ть крепкие, у меня двое детей дошкольников, я в декрете сижу, но в зал бл—-ть три раза в неделю как Отче наш, куярить на станке.

Кактотак
#30

Автор не встречайтесь с ним, вам уже сказали что он манипулятор

Недоэмигрант-либерда Игорь Фу
#31
Кактотак

Автор не встречайтесь с ним, вам уже сказали что он манипулятор

Да пошутил парень, всего лишь. Слишком много внимания этой фразе.

Гость
#32
Гость

Какая глупость. Мышцы должны быть у мужчины. А у хрупкой женщины бицепсов быть не должно.

Ну когда крылья болтаются это тоже не красиво. Мышцы не мышцы, но холодец под мышками недопустим. Непонятно зачем автор зная свои нюансы выставляет их напоказ. Но и мужчина тоже небольшого ума носом тыкать. С таким отношением секса ему не видать как своих ушей

Автор
#33
Гость

Ну когда крылья болтаются это тоже не красиво. Мышцы не мышцы, но холодец под мышками недопустим. Непонятно зачем автор зная свои нюансы выставляет их напоказ. Но и мужчина тоже небольшого ума носом тыкать. С таким отношением секса ему не видать как своих ушей

У меня не холодец.просто мягкие руки в этом месте.

Автор
#34
Кактотак

Автор не встречайтесь с ним, вам уже сказали что он манипулятор

Я сделала вывод что меня это мало задело.но он видимо понял что мне это не понравилось

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: