Гость
Статьи
Что делать? Муж …

Что делать? Муж закурил

Мне нужна «психологическая» помощь я хочу помусолить это!
Поймала тут СЛУЧАЙНО абсолютно случайно мужа что начал курить! Мы вместе бросали года 3-4 назад! Но курим кальян и тут такое!
Сейчас молчим уже пять дней! Замолчали так ..я когда застукала спросила пару вопросов потом просто вышла и все ! Для меня это правда был удар! Он всегда обманывает или не договаривает где чтоб не расстраивалась где то чтоб не орала неделю! Я понимаю тут и моя вина так скажем такого «воспитания»! Но я прочувствовала прям предательство! Во первых я очень любила курить и хочу курить но я бросила для меня это такое достижение что не хочу заного начинать это нелегко с такой зависимостью! Плюс начал айкос всегда его и кто его курит обсирал а тут на тебе! Грустно стало что я сильнее в этом плане оказалась! Никогда бы не подумала что он сдастся а не я!
И вот молчим так по бытовым моментам пару слов! Вечером ребенка укладываем смотрим фильм или каждый свое
Выходные пили даже но врозь на одном диване!
Я просто не понимаю что у него на уме! Ну надо же поговорить сказать что он решил ! Хотя я его знаю он не разговаривает общается не мусолит проблему поэтому конечно душевного разговора я не жду но что то сказать то! Вообщем так и живем! Просто неприятно что он молчит значит ему это ненужно и для него я виновата во всем? Или как? #муж #предательство #любовь

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы же уже это писали день, два назад..
У него на уме желание курить..
А в открытую "струсил", потому что надоел ему ваш шантаж и вопли

Cвета
#2

Тетеха, у тебя истерика.
Больше, больше восклицательных знаков!

#3

Да пусть курит, тем более втихаря.

Гость
#6

Да ему самому стрёмно, что дал слабину и сорвался. Вы то держитесь - а он не смог.
Если хотите реально помочь - поддержите, а не устраивайте бойкоты и ругань..

#7

Фигасе, мне мама запрещала курить, но чтоб баба.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: