Гость
Статьи
Неловкая ситуация в …

Неловкая ситуация в кафе

Когда я вижу мужчину, который мне нравится, я впадаю в ступор. Сегодня в кафе зашел мужчина, который недалеко работает в том районе, и часто ходит обедать в то кафе. Я его часто вижу и он мне нравится. Так вот, он зашел, а я от смущения и от того, что я вообще сидела с грязной головой, я отвернулась к окну, попросила счет и быстренько ушла, даже не поела. Мне показалось, что он смотрел мне вслед, но я не уверена. Вот что теперь делать? Если я впадаю в такой адский ступор, то что теперь, вообще поставить крест на личной жизни? (Если мужчина мне не нравится, я веду себя спокойно и расслабленно). Так что теперь, встречаться только с теми, кто не нравится?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Леди Яга

Как можно выйти из дома с грязной головой?????

а что при грязной голове отнимаются ноги? Встала и вышла

Гость
#3

Наверное он посмотрел на вашу грязную голову и подумал "вот свинота,а я то хотел с ней то и это попробовать"))

Гость
#4

Он испытывает к тебе отвращение автор когда вспоминает твои сальные патлы. Больше никогда не попадайся ему на глаза!

Гость
#5

А еще некоторые кричат - зачем мучиться, стараться везде и всегда хорошо выглядеть? А вот для этого, чтоб не смущаться и не сбегать из кафе, когда туда заходит интересный тебе мужик)

Гость
#6

Автор, вы слишком себя грузите) мужчина, наверное, и не заметил ваших грязных волос! Просто вас чувства переполняют и вы начинаете стеснятся.ничего в этом страшного нет.

Гость
#7

с чего вы вообще решили что ему есть до вас дело? тем более до вашей головы?)) Он обедать пришел а не на вас смотреть

Лимпопо
#8

Автор, если вы постоянно видите его в том кафе, надо готовиться более тщательно.

Вопрос
#9

Все таки у зрелого возраста не одни только минусы. Может быть внешность уже не та, что была раньше, зато не сходишь с ума по всяким глупым поводам )

василина
#10

на самом деле красивых часто боятся

Автор
#11

Проблема не только в грязной голове. А в том, что я впадаю в ступор и не могу нормально общаться, нервничаю, когда мне кто-то нравится.

Anna
#12
Автор

Проблема не только в грязной голове. А в том, что я впадаю в ступор и не могу нормально общаться, нервничаю, когда мне кто-то нравится.

Мне кажется, это от неуверенности в себе. Наверняка, в мужике, который тебе нравится, ты дорисовываешь какие-то супер-помрачительные качества, и чувствуешь себя рядом с ним недостойной, х*евой. Чтобы такого не было, надо разобраться, что именно ты в нем дорисовываешь, а потом познакомиться и проверить - есть ли у него действительно эти качества. А еще желательно понять что за человек ты сама, осознать, что у тебя-то тоже есть достоинства и чем гордиться. При близком сравнении себя и мужиков, последние часто проигрывают.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: