Гость
Статьи
ваши самые действующие …

ваши самые действующие оригинальные способы вернуть к себе интерес мужа

3 года мы вместе с МЧ, живем вместе, где то пол года назад секс сошел на нет. любовница исключена на 99, 9% все выходные проводим вместе, на работе элементарно не скем и не где. занимаемся сексом раз в месяц........ зато всю ночь...... мне нужно чаще. как вы вели себя в таком случае и были ли результаты?

23 ответа
Последний — Перейти
Моська
#1

всё как у вас

ничего не поделать...

разговоры - говорю - он поддакивает и всё

Лена
#2

извращенье, всю ночь и раз в месяц.

Гость
#3

аналом

никто
#4

У меня почти тоже самое, только секс не длится всю ночь,минут 15,а мне хочется каждый день и понесколько раз

девушка
#5

а у нас уже несколько мес. не было, женаты 3 года, сначала все нормально, потом до раза в мес. дошло, а в последний раз как-то затянулось...

свежеемясо
#6

Мужчинам всегда интересна Другая женщина, смена имиджа, гардероба, некоторых привычек, манер - это самый быстрый путь привлечь внимание, но, как говорит одна моя знакомая - проще мужа(мч) поменять :)

свежеемясо
#7

может не проще, но точно дешевле :)

Theylf!
#8

Вторая смена! (пора-менять-партнера)

мираж
#9

это распространённая проблема. тут главное немного нестандартности ( не когда спать идёте, а сразу по приходу с работы быстро, но страстно в ванной, например), либо купите бельё с разрезами в интимных местах, вроде, на люди не наденешь и попробовать стоит (денХи то заплачены:)

Булавка+
#10

А зачем вовращать интерес если он никуда не уходил собственно )))))

Вы просто оба ошиблись в выборе партнера вот и все. Не надо гадать на кофейной гуще и говорить о провалившемся в пятое измерение сексе. Когда у людей гармоничные отношения секс не исчезает ни на пятый год ни на десятый даже не на двадцатый. Делайте выводы.

Хостья
#11

Ой, Булавка, я вам так завидую...У вас такая идеальная жизнь, все так правильно...Вот читаю ваши посты и умираю от зависти...!!! гы

Гость
#12

может в отпуск ? отоспитесь, смена обстановки, немного романтики... Вообще-то общий дипресняк, надвигающийся кризис, хронический недосып и пр. сильно отбивают любые нормальные человеческие желания...

ПАНДОРА
#13

Не нравятся слова автора, что измена почти исключена. Время изменять можо найти всегда, а глаза на измену закрывают почти все.

Хм
#14

У меня такой мужчина женатый на работе. 3 года женат. С женой ровесники. Ко мне клинья подбивает. С женой, как я поняла, ничего хорошего. Я естественно отказываю, хотя нравится и не прочь бы с ним перспать. Но не могу и слава богу. А он как-то сказал, что ему хочется попробовать другую женщину. Видимо не нагулялся, да и жена, как я поняла, выйдя замуж, успокоилась. Задерживается на работе, особо ужинами его не радует, сексом тоже. Доиграется... Впрочем это её проблемы.

Гостья
#15

Булавка, как всегда оптимистична))))

Гость
#16

10, и не на 30. Не пугайтесь. Бывает.

иришка
#17

а мы с мужем три месяца женаты, а секс не чаще раз в 2 недели, говорит что я стала часто обижаться, а мои обиды с драным халатом и бигудями ассоциируются, поэтому и желания нет.До этого три года встречались, все отлично было.В бигудях не хожу, за собой слежу. Почему он меня больше не хочет?

Аня
#18

Мы с мужем живем 11 месяцев,сначала было все нормально,ну как нормально по крайней мере сам хотел,а теперь не хочет меня сам никогда,приходится просить,он делает это через силу,и мне естесственно обидно.Вот так и живем,а ведь еще даже года нет!

Иришка
#19

Вас послушала.. да не знаю что сказать.. у нас с мужем.. сейчас стало пару раз в месяц.. говорил что секс для него обязанность, но иногда сам ночью пристает не выдерживает))) ну может просто офигели мужики.. завоевали и на этом ххватит.. а может стоит дать шанс нас дальше завоевывать а??? и все изменится.. просто жуть)))

Хитруля
#20

Мдаааа, получается нет советов от этой напасти.А насчет "гармонии..." я не согласна. Я чувствую, что мы с мужем две половинки, но секса после 5 лет у нас нет.И я все-таки склоняюсь к варианту с любовницей. Только доказать вот ничего не могу.

Ольга
#21

Знаете девчата выход есть.......закрыть на все глаза и делать выбор либо муж либо секс.

Я замужем почти 2 года. До свадьбы у нас секс был настолько частый что порой мне не хотелось ( хоть я секс оч люблю). Только вышла замуж как бац и мужа подменили. И вроде ничего не мешает ( у меня квартира отдельная). Ему 26 лет--молодой парень.

Что я только не пробовала: и говорила, и в постеле что только не придумывала, даже костюм из латекса купила, и обстановку меняли. Я на годовщину свадьбы купила тур по Европе с 10 днями на море и все делаю вроде как правильно, но понимаю что скорее я человека не исправлю.

И тут стал передо мной выбор, что для меня важнее муж или секс. Я думаю в любом случае чаше весов у всех перевесит в сторону первого. Теперь просто мирюсь. Но думаю заглянуть в ближайшее время в секс-шоп. Его ведь придумали для таких как мы!!!

sweetLANKA
#22

верьте или нет, но у мужчин часто бывают критические дни про которые они умалчивают, особенно часто это происходит на молодой месяц ( честно, это магия какая-то). я замужем второй год и хочу сказать, что особо проблем с сексом нет, но бывает что кто-то более уставший или ребенок мешает ( сыну 1,5года). верю в то, что особенная еда нужна для " поднятия оптимизма" у мужчины ( например, мед, орехи, бананы, петрушка, сельдерей, морепродукты ..., только не алкоголь) вы и сами разнообразите свой кулинарный ассортимент и мужа подзадорите! а ещё я сплю без нижнего белья и попкой трусь ночью об попу мужа! самый разрыв эмоций был, когда шли в гости, сказала, что стринги забыла одеть, то муж целый вечер зажимал по углам ( кстати тоже вычитала на сайте каком-то)! всем не падать духом и ни в коем случаи не забывать про себя!!!!!!!!!!

Гость
#23

Меня бросил любимый человек. В тот день моя жизнь остановилась. Он нашел другую женщину. Боль была нестерпимая. Я металась, не знала как его вернуть. Потом прошло время, я работала с психологом, но так и не смогла успокоиться и забыть Игоря. Тогда мне порекомендовали обратиться к проверенной ведунье ,номер ее дали WhatsApp  89998087017, она делала мощные обряды-возвраты и ни одной женщине помогла вернуть мужчину. Я решилась...  Все, что я могу сказать сейчас - это огромное спасибо  .Через неделю после моего обращения к  ведунье мой любимый вернулся !!! Он раскаялся, просил прощения, сказал, что это была его ошибка - первая и последняя. Теперь мы опять вместе и все хорошо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: