Гость
Статьи
Какие шансы у …

Какие шансы у некрасивой девушки выйти замуж?

У красивых девушек немало поклонников, даже у средненьких их достаточно чтобы выбрать себе мужа. А как быть некрасивым девушкам? Хватать первого кто позарится? или действительно ждать одну любовь на …

Глафира
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Любовь к красоте жены уходит еще быстрее чем исчезает красота, но любовь супруга к супруге держится далеко не на одной красоте.

Англичане говорят о тайне между мужчиной и женщиной. Эта тайна скрывает почему от красивой уходят, а с некрасивой предпочитают жить.

И здесь дело не только в интимной, постельной стороне жизни. Сама атмосфера отношений, аура совместной жизни - вот тайна и святая святых брака.

Душа женщины, ее забота - вот, что ценят мужчины, если находят.

Бейби Дю
#52

52 вы у мужчин окружающих вас спросите сначала кого они хотят видеть свой женой или подругой - безалаберную красотку, или заботливую страшилу.

вы будете удивлены их ответами.

Гость
#53

Бейби Дю, думаю, ваши взгляды со временем изменятся, жизнь научит))А по теме,согласна.. у меня есть знакомая- красавица просто, общительная, всегда куча внимания со всех сторон, поклонников было не пересчитать просто...но характер...( Столько внимания от действительно отличных мужчин, но требования у нее ужасно завышенные, плюс к этому сложный характер... К внешности привыкаешь очень быстро, и перестаешь замечать, жить то с человеком а не картинкой..Согласна полностью с 20 гостем.

Бейби Дю
#54

про "уходят от красивой к некрасивой" слышала, но никогда не видела в жизни. Наверно это происходит очень редко. Гораздо чаще встречается что именно к красивой и сексапильной уходят от некрасивой и несексуальной. Вы наверно слышали много историй о том как наступает кризис среднего возраста и мужчина решает что ему нужна спутница помоложе и покрасивее чем нынешняя. И спускает в унитаз годы совместной жизни, атмосферу отношений, ауру и проч.

Это женщины могут при выбре партнера учитывать его ум и душевные качества. И даже если внешне он не произвел впечатления поначалу, потом может вспыхнуть страсть, когда она узнает что он за человек. А мужчин либо цепляет в первые 5 секунд знакомства либо не зацепит уже никогда.

Бейби Дю
#55

я не говорю про тех красавиц с требованиями "мол мне нужен сам прынц, на не прынц а КАРОЛЬ". Такие в конечном итоге остаются у разбитого корыта одни. Но в общекомандном зачете девушек без тараканов в голове, красивые или симпатичные все равно в большем и даже очень большем плюсе по сравнению с несимпатичными девушками

Вико
#56

не родись красивой, а имей подругу уродину

Гость
#57

Никто из присутствующих не сказал: "Вот я некрасивая", все тока грят: " Вот моя подруга (знакомая) некрасивая/страшная...)))))

Маня
#58

У красивых ну и молодых женщин очень высокие планочки в отношении своих претендентов, а у остальных они адекватнее и адекватнее. Чем меньше возможностей, тем больше шансов не разбрасываться тем, что есть в арсенале. Все усилия направлены на один наиболее подходящий вариант. А там, где много шансов, есть риск и разбрасываться, и не ценить и не очень концентрироваться на одном месте. Вдруг где-то будет лучше.

Конечно, это позволительно в случае. если только речь идет о себе и бывает редко, но когда там еще и вереница детей. то жизнь неизвестно как может повернуть.

Маня
#59

Красота - это огромное удовольствие, огромное искушение и большая проблема.

#60

Шансы на замужество зависят не от красоты, а от перечня требований к будущему мужу. Как писали классики:

- Отец, а невесты в вашем городе есть?

- А кому и кобыла невеста.

Алина
#61

Я согласна с тем, что у красавицы очень завышенные требования к своему избраннику и она очень часто из-за этого остается у разбитого корыта. Знаю по себе, сама отметала парней еще с 1 курса универа, то не красив, то обувь не начищена, то не богат, бесперспективен и т.д... а парней было не мало у меня, мама наделила меня всем чем нужно и я естественно этим пользовалась, издевалась над ними. Но потом пересмотрела свои взгляды, так же можно и доперебираться, что и одна останешься :(. Но вы знаете красивый парень еще похлеще чем красивая девушка. Он не то, что перебирает, он себя вообще так возвышает, за таких точно выходить нельзя, не пройдет и пол года как найдется любовница и не одна......

Пантера и ни-ни!
#62

у всех понятия красивая или нет - разные... Но могу сказать одно, что страшилки выходят замуж раньше (судя по одноклассницам), а вот красивые и еще не дай Бог умные и активные сидят все без второй половины, мужики-то сейчас жесть полная, что внешне, что поведение, что отношение к женщинам.....

Пантера и ни-ни!
#63

62 - Алин, ну что выбрали!? )))))

Сабина
#64

64 - да выбрала :) совсем не соответствующий всем тем требованиям, что у меня были раньше ), я такая дура была, много чего не понимала, считала себя королевой и хотела себе соответствующего мужчину, чтоб он хорошо со мной смотрелся и мне не стыдно с ним было на людях появляться. Но что самое интересное я заметила, что каждый парень с которым я встречалась оценивал меня не только в красоте... вообщем по внешности я каждого полностью устраивала и меня хотели видеть как свою жену, НО постоянно была оценка всех других качеств: какая я хозяйка, какая я в сексе, какие у меня взгляды на жизнь - вообщем ВСЕМ парням всегда хотелось что бы у красивой девушки во всем все было идеально. Но вы же знаете, что идеальных людей нет, а у меня на этот счет тоже всегда были свои требования к парням (я хотела что бы со мной обходились как с королевой ну заодно что бы он соответствовал всем моим требованиям и красавец и богатый и т.д.), а такого (как уже подчеркнул п. 63) мужика фиг найдешь (. Короче, я хочу сказать, что красивой девушке сложнее, она хочет неземного принца себе, что бы он ей соответствовал, а сейчас, как вы знаете, таких хрен найдешь, вот и обидно. Поэтому лучше быть не красивой, зато потом не будет обидно, что красивая была, а выбрала себе "(" и несчастна теперь. что то я столько наговорила, но суть, наверное, вы поняли.... :)

Сабина
#65

65, сори, я Алина :)

Я
#66

Если вы одержимы идеей выйти замуж вочтобытонистало и закогоугодно лишь бы выйти, то шансов 0.

Красивая-некрасивая, пофигу. Мозг есть? С чувством юмора как? Общительная, не зажатая? Тогда точно есть.

Руся
#67

Не любят не страшных , а не любят добрых. У меня была подруга красивая, даже без косметики, Но искренняя, добрая, когда влюблялась, всё старалась для этого мужчины сделать, просто растворялась в нём. В результате все её бросали. А её приятельница такая грубоватая, симпатичной даже не назовёшь, ну стерва и хабалка порядочная очень хорошо вышла замуж за достойного человека. Да если ты добрая и бесхитростная, красота тебя не спасёт, а притянет морального урода. А душевные качества мужчины не ценят. Вернее,те, о , которых здесь пишут.

Графиня Фоско
#68

Те же шансы, что и у красивой. Я - пример. Причем очень удачно вышла.

Графиня Фоско
#69

Кстати, не хотела бы, чтобы на мне женились из-за внешности. Внешность, она, бывает, портится...

Маня
#70

А в чем , собственно , проблемы. Какие моменты в вашем облике вы считаете неудачными и это невозможно исправить?

#71

Мужчина любит женщину умом и сердем. Можно трахать красоток налево и направо, а любить одну единственную женщину. Геометрическая оценка форм непостоянна и все время меняется, 300 лет назад, когда женщины рожали по 12 детей, красивыми считались дамы с толстой попой. Сейчас в эпоху перенаселенности - худышки. Но неизменными остаются человечески качества за которые мы и любим женщин.

Мозги в кисло-сладком соусе
#72

Можно трахать красоток налево и направо, а любить одну единственную женщину (с) - не согласна

Это не настоящая любовь!

Такие кобели любить не умеют!

#73

73, это самое то, тысяча раз с таким сталкивался. Недаром говорят: "Хороший левак укрпеляет брак".

Шепот
#74

46,Бейби Дю, классно написала))

Ива
#75

Через 3 года муж и не видит, что у него такая красавица дома. Привык к внешности. Да и проблем с красотой сколько. Каждый мужик слюни пускает. Истерики начинаются. Юбки короткие не надевай, куда такие каблуки, зачем причесалась, зачем накрасилась... Везде любовники мерещатся. Жуть, короче.

Также и не красивые внешне девушки. К любой внешности привыкаешь А некоторые серые мышки ещё и расцветают в браке.

Urodina
#76

Знаю очень некрасивых девушек, которые замужем. Правда, мужья им под стать - такие же страшненькие. Думаю, некрасивые девушки имеют такие же шансы выйти замуж. Вот только выбора у них меньше и великой любви ждать не приходится. Скорее всего, выйдут змауж за таких же некрасивых парней, не по любви, а просто, чтобы не оставаться одинокими. На страсть и пламенную любовь им не стоит рассчитывать. Но на спокойную скучную семейную жизнь с таким же некрасивым парнем - почему бы нет. Если это кому надо. Я - жутко некрасивая и никогда не выйду замуж. Неужели великое счастье быть замужем? человеку нужны чувства, страсти, эмоции. А кто будет сходить с ума по дурнушке? Уважать, симпатизировать как человеку - да. Но хотеть - нет. Великие чувства - это не для некрасивых людей.

Эстер
#77

46, про Наталью тоже было написано что красивая

Света 31
#78

Оглянись и посмотри на других женщин.
Ты видишь: они не так молоды, умны, стройны, красивы, образованны или материально обеспечены, как ты.
Но с некоторыми из этих женщин рядом находятся такие мужчины, о которых тебе можно только мечтать.
Ты можешь думать, что эти женщины совсем не симпатичны, но они пользуются успехом у мужчин.
Почему же они замужем, а ты все еще одна? Долгое время я тоже была в категории одиноких женщин,
пока не создала анкету на сайте http://lavfinder.ru/ где сразу же познакомилась с 2 мужчинами. Один из европы,
второй из Америки. Очень удобно, скоро выезжаю в Америку

Инкогнито
#79

Ну и придурки же вы все. Честное слово! Красивая, некрасивая....и бла-бла-бла. Аж тошно от всей этой фигни. А отчего загорелся сыр-бор? А оттого, что люди помешаны на своей внешности, ни о чем другом и думать не могут. Эгоцентристы,проще говоря.

Если ты будешь сидеть и обливаться горючими слезами и думать, я де некрасивая, и ходить с кислой миной, то кто же обратит на тебя внимание?

Знаю двух "серых" мышек, которые вышли замуж за симпатичных иностранцев и укатили зарубеж. Увидев одну из них в "Одноклассниках" , чуть со стула не упала. Какой же красоткой она стала!В школе была таким чухликом, в очках... А сейчас ...отличный макияж, шикарная прическа, сколько уверенности в ее взгляде...А что же мои красавицы-однокурсницы и одногруппницы?! Так и ищут своих прынцев. Говорю абсолютно серьезно.Замужем на данный момент только те, которые своей внешностью никогда не блистали. Вполне счастливые браки.

Выкиньте эту дурь из головы. Не во внешности дело, а в любви ,в первую очередь, к себе. Отбросьте все предрассудки. и не слушайте наших мужиков. любить они не умеют, просто не способны на это. Истинный мужчина должен "разбудить"в женщине "женщину". А как он это сделает, если сам сплошной клубок комплексов : пых-пых и к стенке носом.Им не дано любить так, как умеют любить арабы.... Это совсем другое дело. Пусть даже исключительно с целью удовлетворения своих физиологических потребностей без "истинной любви". И делают они это красиво. Причем не важно, какая у тебя внешность. Они наслаждаются самим процессом, невзирая на наши глупые предрассудки. Нашим бы у них поучиться.

Все имеют право на любовь. нужно всего лишь позволить это себе и не идти на поводу у общественного мнения.

Элина
#80

Самое сложное когда девушка некрасивая, но с огромными амбициями. У меня однокурсница была очень непривлекательная, но влюблялась она исключительно в красавцев и успешных, на которых даже мы симпатичные подруги, боялись посмотреть. Тем не менее ей судьба послала подходящего мужчину, которые ей и внешне подходил и с характером хорошим, работящий простой парень. Но она его просто не выносила, отказалась встречаться, и продолжала ждать принца. Результат: принц так и не появился, прождав до 34 лет схватила от отчаяния алкаша и урода, родила ребенка дауна, алкаш умер, с работы сократили, едва концы с концами сводит. А тот парень многого добился в жизни, стал бизнесменом. Вывод таков, каждому судьба посылает вторую половину, и красивому и некрасивому, главное не пройти мимо, и объективно оценивать свои возможности.

Гость
#81
Бейби Дю

Влюбиться мужчина может только в красивую девушку, ну или в средненькую если уж у нее других достоинств выше крыши. Но если девушка страшна, то ее никто не полюбит. Это аксиома. Мужчины любят глазами. Им нужна красивая подруга которой можно было бы восхищаться, любить, гордится. Так что некрасивой девушке прийдется смирится с тем что любить ее мужчины не будут никогда. Ее могут уважать, как друга, и даже привыкнуть к ней, но любить возвышенно, как женщину ее не будут увы.

Замуж ее возьмут скорее всего по расчтеу, если она состоятельна. Либо расчет будет на то что она "хозяйка хорошая, добрая и порядочная" но не по любви.

Генетически мужчины устроены так что будут выбирать красивых женщин обделяя вниманием некрасивых, для продолжения рода. Так как у них на подсознании связка что красивая - лучшая мать для потомства.



То есть девушке с ниже средними внешними данными я бы рекомендовала выходить замуж только по расчету по принципу "не пьет, не бьет, деньги приносит". Потому что ясно что мужчина ее любить никогда не будет, так лучше все таки что бы и у нее к нему великой любуи не было, иначе грядет боооольшое разочарование, когда она поймет что она то любит, а он с ней по привычке, из жалости или из уважения

САМЫЙ ПОЛНЫЙ И АДЕКВАТНЫЙ ОТВЕТ. Заявляю это как некрасивая женщина. Можно бесконечно торчать на фитнесе, хорошо одеваться ( я дизайнер), быть веселой, умной, хорошо танцевать, играть в шахматы, разбираться в машинах, квантовой физике, футболе(вот лично я не люблю футбол), в постели делать все без комплексов и границ, лишь бы ему УГОДИТЬ и тд и тп.

Гость
#82

НО никогда, никогда мужчины не будут смотреть на вас тем взглядом которым они смотрят на красивых женщин. И самая большая трагедия как раз в том, что когда ты наделена умом, и не умеешь себя обманывать.

У меня было три мужа, инициативу знакомства проявляли они, звали замуж они, но только потому что я умею быть яркой, прекрасно готовлю и мало требую. Но никто из них не любил меня, им было удобно со мной. Я тоже это понимала. И какое-то время принимала, такую позицию в семье, но боже как же это ХОЛОДНО, когда тебя не обнимают в постели, не говорят комплименты твоей внешности, и не смотрят, да-да НЕ СМОТРЯТ тем взглядом, восхищения и желания.

гость
#83
Гость

НО никогда, никогда мужчины не будут смотреть на вас тем взглядом которым они смотрят на красивых женщин. И самая большая трагедия как раз в том, что когда ты наделена умом, и не умеешь себя обманывать.

У меня было три мужа, инициативу знакомства проявляли они, звали замуж они, но только потому что я умею быть яркой, прекрасно готовлю и мало требую. Но никто из них не любил меня, им было удобно со мной. Я тоже это понимала. И какое-то время принимала, такую позицию в семье, но боже как же это ХОЛОДНО, когда тебя не обнимают в постели, не говорят комплименты твоей внешности, и не смотрят, да-да НЕ СМОТРЯТ тем взглядом, восхищения и желания.

миллион раз согласна с 83.Вот где истина! Холодно - точнее не скажешь.А все остальное - чушь, женщина на то и женщина, чтобы ею восхищались, желали, а не ценили за мозги, доброту, верность. Если так, то мужики собак заведут и будут с ними жить- добрее, вернее не найти.

ХХХХ
#84

Шанс выйти замуж есть практически у всех женщин, так как та, которая хочет - выходит. Мне 26, я была замужем два раза (первый раз в 19 - через полтора года развелись, второй раз вышла в мае этого года, плюнув на приметы). У меня красивые мужья, чуть моложе меня (первый на 10 месяцев, второй на полтора года) - двухметровые обожающие меня мужчины. С первым развелась из-за его патологической ревности, все мозги вынес, бросила сама, когда сил больше не осталось. Был роман с молоденьким хоккеистом ( ему- 20, мне -25). За ним толпа девушек бегала, но он выбрал меня, плакал, когда расставались, замуж звал, любил сильно. Я относилась к нему, как к сыночку, максимум, к младшему братику. А на инцест как-то не тянуло...

Но, несмотря на все это, я понимаю - я даааалеко не красавица. Я закончила МГУ, прекрасно готовлю, люблю секс и умею им заниматься, разбираюсь в футболе, являюсь эрудированным человеком и неплохой собеседницей, НО мне Господь не дал модельной внешности, все мои усилия, направленные на то, чтобы похудеть разбились в прах - конституцию не обманешь, 50-й размер так и не сменился на вожделенный 40-й. Высокий рост, узкие бедра и 5-й размер груди как-то выправляют ситуацию, но не настолько, как хотелось бы. В купальнике это смотрится не айс((( Никакие фитнесы и диеты не спасли, природа такая, у меня отец крупный, а я похожа на него.

В общем, без обиняков, я достаточно умна, чтобы понять - я некрасивая женщина по меркам современной индустрии, направленной на прославление худышек.

ХХХХ
#85

Упакованного мужчину (чтобы сразу с особняком, счетом в швейцарском банке и отдыхом в Куршавеле) мне не найти - слишком высока конкуренция за таких тузов, я со своими 80 кг там проиграю и у меня есть мозги, чтобы это понять. Этого мужчин можно только сделать из того материала, который дает в руки судьба и довести, доползти с ним до достатка и процветания. Иного не дано. Если не боитесь работы и умеете ждать - то это ваш вариант.

Что до некрасивых... Сужу по себе - смогла ведь, да, и даже выбор был. И вместе совершенно нехолодно и страсть, и восхищение в глазах мужей видела и вижу, и ночью обнимают и балуют. Не могу пожаловаться.

Если есть голова на плечах, так как красота - это проходящее, и умение понять, поддержать, приласкать, утешить, быть гибкой, мудрой и верной, то все будет обязательно.

ормить
#88

большие

Гость
#89
Клим Чугункин

73, это самое то, тысяча раз с таким сталкивался. Недаром говорят: "Хороший левак укрпеляет брак".

пока жена не знает, может мужику и кажется, что левак что-то там укрепляет. А когда узнает, то ничего в душе уже не останется у нее. Только разрушенная самооценка и нервные тики. И разочарование в мужике. Какие же мужики тyпыe. Лишь бы гордыню свою накормить. И оправдание себе придумать. В вашей больной фантазии левак все на свете укрепляет, насилие - закаляет, а убийство - несет доброту и счастье.

Гость
#90
Гость

Алина, не факт что вашу подругу муж действительно любит. Скорее всего уважает и ему с ней удобно. Большинство мужчин, влюбившись в красавицу, посылает своих "любимых" дурнушек лесом. И не важно что он похожи, типа "два сапога пара", все равно это до первой влюбленности. Еще одно наблюдение: на страшилах чаще всего женятся закомплексованные нищие неудачники просто оттого что понимают свою ненужность нормальным женщинам. И если такой влюбится в красавицу или хотя бы симпатичную и она ответит ему взаимностью, его самооценка поднимается и некрасивая жена получит хорошего пинка под зад и вылетит из семьи со свистом. Может и есть 0.001 процента счастливых страшил, но на самом деле это такая редкость...

Ну прямо уж.вы по сторонам посмотрите.неужто хотите сказать-что все пары вокруг-женщины сплошь красавицы.обычные женщины.с прыщами.морщинами...лишним весом.. и прочей прелестью,не чуждой каждой женщине.Состоятельные и успешные мужчины-да выбирают красавиц исключительно .ну или очень интересных,умных женщин(при внешности на любителя)

Гость
#91

Никак. Либо первый, кто позарится, либо никто.

Гость
#92

Никаких. Это из собственного опыта

Гость
#93

Шансы такие же, что и у красавиц - потому,что вам только кажется, что девушка некрасивая , но мужчина на это посмотрит иначе. Если у девушки подходящий набор генов для рождения здорового ребенка от этого мужчины - то девушка будет ему казаться красивой, но окружающие это не поймут (" что он в ней нашел" - гены нашел , чтобы потомство здоровое родить)
Природа все уже придумала за нас.
( Но мое субъективное мнение - если у девушки хорошая фигура, то шансы ее очень высоки)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: