Гость
Статьи
За кого вы мечтали …

За кого вы мечтали выйти замуж (профессия)?

Всегда думала замуж за гаишника выйти, они мне представлялись такими мужественными, красивыми, в форме, с палочкой такой сексуальной, зорко смотрящие в даль стражи дорог.

Матильда Петровна
134 ответа
Последний — Перейти
ни
#1

За Дядю Степу вы мечтали выйти,а не за гаишника.

Гость
#2

гаишники матильдочка, аморальные и не порядочные. Сходила уже. Мой идеал-спортсмены, поджарые, активные, ну и небедные. Ах, слюни подберу и пойду дальше.

#3

За олигарха. Банкира на худой конец. Вышла за программиста,теперь он совладелец сервиса. Может,скоро олигархом станет

Груша
#4

как-то всегда больше о собственной профессии думала...

абсолютно счастлива
#5

за нефтяника

абсолютно счастлива
#6

любимого нефтяника

Гость
#7

За иностранца

Ю
#8

За человека, занимающегося наукой или за врача

Maribu
#9

Никогда не думала о профессии. но всегда представляла себе обеспеченного, умного и очень заботливого, нежного. Такого и нашла :)

Гость
#10

за журналиста Виктора Набутова

Гость
#11

сейчас тоже мечтаю

Гость
#12

однажды это случится..

Несостаявшая невеста
#13

Только за гаишника, палочка -это что-то.

Аффтогражданка
#14

Мечтала о гении. Ученые,врачи и все такое.

Гость
#15

да-да, Маша, мечтай))

Люсьен
#16

за олигарха

Жильберта
#17

за гинеколога

Люсьен
#18

ахахахахах))

Матильда Петровна
#19

а за кого вышли в итоге? я за продавца

Люсьен
#20

19,у меня еще все впереди))

Леска
#21

за хирурга

izy
#22

Я мечтала за еврея выйти, вышла за инженера

#23

А я мечтала выйти замуж за летчика, пилота гражданского самолета))

Гость
#24

За кого угодно, только не за врача! Они все, как правило, бл*дуны: и с пациентками , и с медсёстрами изменяют!

дух Лили Брик
#25

за врача, сейчас нашла вот наконец такого, которого хотела.... замуж, сцуко, не зовет. хочет с родителями знакомиться, я говорю, только с будущим супругом буду знакомить. замолчал....вот так (((

#26

я вообще о замужестве не мечтала..нафиг надо))

Офелия
#27

За хирурга .... пластического.

Люсьен
#28

26,я кстати тож о замужестве не мечтаю...у меня мечты другие, а про олигарха я просто так пи*данула)))

#29

28, съехала)))

абсолютно счастлива
#30

19 - финансист планируется

Ю - Я!
#31

За стоматолога (на годик хотя-бы) :))))))

лика
#32

за финансиста.. или за педиатра

Чужие Ошибки
#33

Мечтала за писателя или священника. Вышла за программиста с задатками и одного и другого!:-)(ПИШЕТ программы, нравоучения читает!шутка)

Ксения
#34

Я за психолога)) Во время учебы в институте, на факультете психологии. И самое смешное что своему будущему мужу говорила что выйду замуж только за психолога:)) А вышла за него, он в строительном бизнесе.

Кареглазка
#35

Странный вопрос..ну, конечно, как минимум за президента какого-нить концерна..лучше - нефтяного))

Гость
#36

палочка )))))

Гость
#37

за кого мечтала, за того и вышла.

За лётчика.

Меня они с детства поражали, сидишь в самолете, и Капитан проходит...ВАУУУ!

Ну, за капитана и вышла......

Ми
#38

за умного, вышла за ученого.

IF Only
#39

За хоккеиста)))

пока жду)

Пани Лисовская
#40

За капитана ооочень дальнего плавания )))))))))))))), можно еще за путешественника в дальние неизведанные края или за полярника, весь сезон дрейфующего во льдах Антарктиды))))))))))))))))))

Врите лучше
#41

Песня такая была: мама, я летчика люблю! Ну и т.д.

Гость
#42

за олигарха, за пластического хирурга, за футболиста/теннисиста

XXL
#43

За КОСМОНАВТА!!!

Пани Лисовская
#44

А у меня первый муж был моряк дальнего плавания, в кругосветку ходил.А нынешний муж подполковник, офицер спецназа.

Хмм
#45

41- И про бугалтера била :) Бугалтер, милий мой бугалтер - никто из вас не мечтал ??? Я мечтала вийти за иностранца :)- вишла :)

Хмм
#46

44- слушайте ,как можно за моряка мечтать вийти (сама из портового города ?) по 9 месяцев дома никого, потом шиза на 3 месяза и опять одна !!! У меня подружка забеременила, когда ее мзух пришел с кругосветки ребенку месяц било :)

Гость
#47

Как-то не мечтала о замужестве,тем более о профессии избранника. Мечтала о красивом,обеспеченном,умном и заботливом. "Только не за врача!"-думалось мне при обучении в мединституте) Короче,вышла всё равно за врача( Все пункты совпадают,кроме второго.(

Пани Лисовская
#48

А я в юности в Одессе жила, а потом во Владике, и сама на судне работала торговом.

#49

Не хотелось бы замуж за писателя... учёного, учителя. Мне они какими то странными кажутся, из них очень много ранимых натур.Не люблю таких. а вот кто то тут на ментов гнал, неправда, мой папа бывший следователь, очень любит маму. Хозяйственный, мужик!

Юля
#50

За пластического хирурга хотела :) Замужем за учителем в результате

Предыдущая тема