Гость
Статьи
Жены, вы чувствуете, …

Жены, вы чувствуете, что вам изменяют?

Много читаю на этом форуме, что мужья изменяют. Вопрос женам - а вы почувствовали измену изначально или когда вы узнали, то это было для вас как гром с ясного неба? Срабатывала ли у вас женская интуиция?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Кочерыжка
#1

Сначала интуиция подсказывает, что что-то не так, потом чуствуешь ну точно не так, а потом проявляются подтверждения факты измены. Знаем-плавали.

Гость
#2

я не была ему женой, но тоже чувствовала очень-очень, все было хорошо, но ни с того ни с сего вдруг решила для себя, что пора расстаться, всю ночь рыдала, а наутро узнала, что он мне изменил.

Гость
#3

А мне в ту ночь сон приснился,что он с другой,потом оказалось,что правда.

#4

А я ничего не чувствовала. Было громом с ясного неба.

Может я - толстокожая?)))

Гость
#5

Сначала чувствовала, потом знала, потом искала доказательства, чтобы припереть к стенке. Всё сделала, как хотела.

Гость
#6

А я точно знаю, что мой муж мне не изменяет и не изменит никогда, поэтому и не парюсь по этому поводу

Л.
#7

Любящие жены,которые доверяют,узнают об измене последними.Как гром среди ясного неба.А до этого уверены,что с их семьей ничего плохого не случится никогда.Когда очень любишь,очень доверяешь(ведь он самый-самый).

Гость
#8

Л., вот-вот! Я была УВЕРЕНА, что он налево не ходит, мне даже предлагала одна девушка "проверить" его, но я возмутилась, а потом буквально через неделю почувствовала что-то, утром взломала его вконтакт, увидела странную переписку, позвонила этой девушке - а он был у нее, сама не понимаю, как я так все угадала.

Lana
#9
Гость

А я точно знаю, что мой муж мне не изменяет и не изменит никогда, поэтому и не парюсь по этому поводу

Вы, слишком самоуверенны. Слышали такое утверждение:" Никогда не говори никогда?"

Боже упаси, я не желаю вашей семье зла.Просто хочу рассказать о себе. Вот и я , как вы, была уверена в своем муже от и до. Произносила подобные фразы. Жили мы душа в душу, как одно целое 11 лет, не считая того, что до свадьбы встречались почти 4 года. На 12 году брака, он не то , что изменил мне, он ушел к женщине с 2 детьми, при этом, у нас своих двое осталось. Да, через 3 месяца он пытался вернуться, но было поздно- душа разлетелась на осколки.Я, всегда, веря в любовь мужа и неспособность мне изменить- была раздавлена как никогда. Больше не утверждаю, что мне не изменят никогда. Жизнь , оказывается, подкладывает , порой сюрпризы , в виде" свиньи"

Счастья ВАМ!

Гость
#10

Я чуфствовала сразу.

Автор
#11

Вот девочки, сегодня ночью и все выяснилось. Я доверяла мужу до последнего. Жили вместе 10 лет, сын. Муж единственный дорогой человек был, кроме сына. Все.. Ночью его расколола, у него есть женщина. Сижу и плачу, что делать дальше не знаю. Сердце разбито вдребезги

Автор
#12

А еще я дала себе обещание - больше никогда не любить.

Crazy Squirrel
#13

Плохо, автор( Что тут скажешь( Держитесь!

Lana
#14
Автор

Вот девочки, сегодня ночью и все выяснилось. Я доверяла мужу до последнего. Жили вместе 10 лет, сын. Муж единственный дорогой человек был, кроме сына. Все.. Ночью его расколола, у него есть женщина. Сижу и плачу, что делать дальше не знаю. Сердце разбито вдребезги

Милая автор!

Я понимаю, как вам тяжело. Что остается?? Только держаться и идти вперед. У вас имеется работа? Помощь родителей, если что?

Меня муж привез в другой город( сменили место жительства) и в первый же день сказал об уходе из семьи. Я осталась одна,с 2 детьми, в квартире, где не было ремонта, мебель скинули работники как попало.Родственников - знакомых в чужом городе нет, работы- тоже,сам город не знала, ходила по первости, натыкаясь на все углы как Сусанин) + училась на 3 курсе института. Ну что сказать... очень сложно все было: финансово, про моральную сторону -вообще помалкиваю.

3 года выкарабкивалась как могла. Но, закончила институт, нашла работу. Жизнь потихоньку налаживается.

Автор, удачи вам и огромного терпения!!

любовница
#15

сами изменяйте и все будет ок.

дикая орхидея
#16

бедные женщины, сколько же мы будем страдать из за мужиков??? что за существа такие, все им мало, все их на сторону тянет!

#17

благо у нас полное доверие друг к другу и изменами тут совсем не пахнет)счастливая я женщина и муж золотой)

феерия
#18

Я точно знаю, что мой всё чувствует, его на мякине не проведёшь... Аж не по себе становится насколько чувствует... Что самое интересное - в данный момент получаю предложения "развлечься", но не соглашусь ни за что. Мне кроме мужа никто не нужен. Но как только что-то почувствую не то с его стороны - долго думать н буду, пойду "развлекаться", рыдать и биться в истерике не буду.

вася
#19

я сегодня проснулся в 10 часов, почистил зубы, принял душ, выпил кофе, съел бутерброд, сказал " До встречи " и направился домой к жене :))))

Кипарис
#20

Мой муж лысый, толстый с пивным животиком, я с ним рядом красавица и то умудряется налево сходить. Я с ним расталась.

ксюха
#21

я почувтвовала, что что-то не так, неделю была сама не своя, потом приперла его к стенке, сам признался, сказал, что запутался. Всю ночь проревела, решила уйти. На следующий день прибежал, прощения просил, обещал, что не повторится. Прошел год после измены, отношения стали лучше, больше взаимопонимания, но шрам остался, когда идет куда-нибудь с друзьями, внутри кипит все - не знаю что делать.

мусья
#22

а НЕ любящие жены - не доверяют...розовых очков не носим...просто все устраивает

Гость
#23
Гость

Сначала чувствовала, потом знала, потом искала доказательства, чтобы припереть к стенке. Всё сделала, как хотела.

А у меня и не и не то получилось. Муж меня любил любит, как и я его. А полных доказательств не собрала

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: