Гость
Статьи
Жена беременна. …

Жена беременна. Изменил.

Жена беременна. Я ей изменил. Можно ли просить эту измену, ведь жена физически не может мне дать. А секса хочется. Не смог с собой совладать. Сплю с одной молоденькой девочкой. Ведь ещё долго не будет секса.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, неможно. Бессовестный!

Гостья
#2

Не знаю почему в России доктора запрещают секс с беременной, по всему миру такого вообще нет, только в самых крайне тяжелых случаях 😳

#3

Я бы не простила.

Гость
#4
Гостья

Не знаю почему в России доктора запрещают секс с беременной, по всему миру такого вообще нет, только в самых крайне тяжелых случаях 😳

Если нет патологии, то не запрещают

Гость
#5
Яло

Я бы не простила.

Патамушта ты хорошая девочка, но туппенькая.

Не,ну а что
#6

Когда у вас будет баланопастит или патология моче-половой системы , то ваша жена будет иметь полное право ходить на лево и спать с молоденьким, не сдержалась))

#7
Гость

Патамушта ты хорошая девочка, но туппенькая.

С чего вдруг.
Вы когда в командировке или в армии, жена имеет право изменять, ведь вы же не можете, а ей секса хочется?

Гость
#8

И зачем сюда это писать ? И по чему не может жена? Очень редко врачи запрещают. Презики хоть одевал? Узнает врятли простит.

Гость
#9
Гостья

Не знаю почему в России доктора запрещают секс с беременной, по всему миру такого вообще нет, только в самых крайне тяжелых случаях 😳

Многие беременные сами отказывают, думают типо это может навредить. У некоторых девушек желание пропадает. А списывают все на запрет доктора

Гость
#10

Имеешь право на всё.
Тебе же потом с этим жить.
Кобель несчастный

Гость
#11
Гостья

Не знаю почему в России доктора запрещают секс с беременной, по всему миру такого вообще нет, только в самых крайне тяжелых случаях 😳

Ни у одного психически здорового мужчины нет желания заниматься сексом с беременной женщиной.

#12

Сейчас часто такое происходит. есть советы, что и как делать, мне в свое время очень помогли статьи. есть чему поучится

Гость
#13

Было и было

Гость
#14

Автор, вы придуро к. Мы вообще в разных странах застряли на 5 месяцев и ничего, терпим. А как люди военные, моряки живут? На службе/ в море по полгода. Хватит себя оправдывать. Вы просто плохой муж и не любите свою жену, и семья вам нахрен не уперлась. Эгоист и инфантил. Буэ

Beila
#15

Ну автор как сказать...У меня такая история была.Муж изменил когда я второго ждала.И потом не остановился и признался мне в этом.Сказал что не любит и я с детьми ошибка его.
Итог-не простила предательство.Мстила изошеренно...Он детей больше никогда не увидел.Как бы не пытался прорваться.Я сделала все.Как говориться за все в жизни надо платить..Общаться с ним я не стала.Обрубила концы.Независима в деньгах.Так что давить было нечем.
И мне было это приятно,что все пошло не так как он хотел..Потерял своих детей и в замен нормальной семьи ему досталась шкура с чужим ребенком которого на него вешали тогда и тянули деньги..Он это понимал потом как мне сказали..Но мне уже было глубоко наплевать.
Лет через пять был второй заход,но это уже для самой себя..
Я нашла себе мужчину.Постарше.Встречалась.И отметила для себя что есть еще оказыватеся половая жизнь...оргазм,приятные ощущения..и человек мне нравиться.Он был другой.Встречлись. Влюбились. Все было и секс и душевнось.Поддержка.Поженились официально.Я родила ему.Создала нормальную семью.Мне очень дорог мой муж а я ему.Счастлива.
И по воле судьбы старшие дети считают его отцом.Любят..уважают.
Как там бывший я не знаю...Я ликвидировала всех общих знакомых,поскольку он хотел выяснять как мы живем.
Со временем я поняла,что самое настоящее наказание это знать и понимать что люди живут и счастливы без него.

Гость
#16
Beila

Ну автор как сказать...У меня такая история была.Муж изменил когда я второго ждала.И потом не остановился и признался мне в этом.Сказал что не любит и я с детьми ошибка его.
Итог-не простила предательство.Мстила изошеренно...Он детей больше никогда не увидел.Как бы не пытался прорваться.Я сделала все.Как говориться за все в жизни надо платить..Общаться с ним я не стала.Обрубила концы.Независима в деньгах.Так что давить было нечем.
И мне было это приятно,что все пошло не так как он хотел..Потерял своих детей и в замен нормальной семьи ему досталась шкура с чужим ребенком которого на него вешали тогда и тянули деньги..Он это понимал потом как мне сказали..Но мне уже было глубоко наплевать.
Лет через пять был второй заход,но это уже для самой себя..
Я нашла себе мужчину.Постарше.Встречалась.И отметила для себя что есть еще оказыватеся половая жизнь...оргазм,приятные ощущения..и человек мне нравиться.Он был другой.Встречлись. Влюбились. Все было и секс и душевнось.Поддержка.Поженились официально.Я родила ему.Создала нормальную семью.Мне очень дорог мой муж а я ему.Счастлива.
И по воле судьбы старшие дети считают его отцом.Любят..уважают.
Как там бывший я не знаю...Я ликвидировала всех общих знакомых,поскольку он хотел выяснять как мы живем.
Со временем я поняла,что самое настоящее наказание это знать и понимать что люди живут и счастливы без него.

Что с твоим вторым мужем не так, что он взял в жены глупую разведенку с двумя прицепами от блудливого бабуина?

Beila
#17
Гость

Что с твоим вторым мужем не так, что он взял в жены глупую разведенку с двумя прицепами от блудливого бабуина?

Я по сути была не разведенка в полном значании этого слова.А одиночка.Даже как вдова.Сама содержала детей,воспитывала.И бывшего в моей жизни не было больше.Я ликвидировала его.
Мой второй муж старше меня на 12 лет.Возрастной.Женат был по молодости.Там детей не было.Дальше была у него плохая история нашел женщину с ребенком жил в ГБ 13 лет а в итоге она обобрала его и потратила его годы.У него своя квартира...Потом 2 года он не знакомился ни с кем.А дальше встретил меня.Очень понравилась ему внешне.Я еврейка.Внешность у меня даже восточного плана.Обделена не была данными то)) Встречались.Принял меня как есть.И с чем есть.А я его. Физически друг друга устраиваем и в душевном тоже.Поженились.Я родила ему.Живем нормально.Все довольны.Он мне признался потом что со мной он узнал все чего лишен был.Дом,уют,понимание,свой человек,семья где его ждут.Дети...

Гость
#18
Beila

Я по сути была не разведенка в полном значании этого слова.А одиночка.Даже как вдова.Сама содержала детей,воспитывала.И бывшего в моей жизни не было больше.Я ликвидировала его.
Мой второй муж старше меня на 12 лет.Возрастной.Женат был по молодости.Там детей не было.Дальше была у него плохая история нашел женщину с ребенком жил в ГБ 13 лет а в итоге она обобрала его и потратила его годы.У него своя квартира...Потом 2 года он не знакомился ни с кем.А дальше встретил меня.Очень понравилась ему внешне.Я еврейка.Внешность у меня даже восточного плана.Обделена не была данными то)) Встречались.Принял меня как есть.И с чем есть.А я его. Физически друг друга устраиваем и в душевном тоже.Поженились.Я родила ему.Живем нормально.Все довольны.Он мне признался потом что со мной он узнал все чего лишен был.Дом,уют,понимание,свой человек,семья где его ждут.Дети...

Как бы так помягче то выразиться. Исконно семитская внешность - скорее сильный минус лет после тридцати, молоденькие да, симпатичные евреечки. Ну а муж Ваш ***, которого жизнь ничему не учит. Вырастил троих чужих детей вместо своих.

Beila
#19
Гость

Как бы так помягче то выразиться. Исконно семитская внешность - скорее сильный минус лет после тридцати, молоденькие да, симпатичные евреечки. Ну а муж Ваш ***, которого жизнь ничему не учит. Вырастил троих чужих детей вместо своих.

Ничего подобного.Моих детей только двое.А еще двоих я ему родила.От него. Так что ему прибыло.Его родители сначала отнеслись с большой настороженностью ко мне,но со временем все это ушло.Видят что сын счастлив.Доволен жизнью.Его любят.Узнали меня и какая я.
Поэтому ваше ерничество тут совсем не уместно.
Смысл совершенно в другом.Что мы встретили друг друга и создали семью.Оба довольны.И это стоит того!

Гость
#20
Beila

Ничего подобного.Моих детей только двое.А еще двоих я ему родила.От него. Так что ему прибыло.Его родители сначала отнеслись с большой настороженностью ко мне,но со временем все это ушло.Видят что сын счастлив.Доволен жизнью.Его любят.Узнали меня и какая я.
Поэтому ваше ерничество тут совсем не уместно.
Смысл совершенно в другом.Что мы встретили друг друга и создали семью.Оба довольны.И это стоит того!

Он до Вас за 13 лет уже успел одного прицепа вырастить. И ваших двое. Итого трое.

Beila
#21
Гость

Он до Вас за 13 лет уже успел одного прицепа вырастить. И ваших двое. Итого трое.

Читайте внимательно.Суть в другом.Мы оба ошиблись.Были неудачные отношения.Но пока человек жив ему даны возможности.Нам это удалось.Это главное.
Источник-жизнь.
Главное нам удалось.Обрести то,к чему стремились оба.

Гость
#22

Девочке подарки делай. Нехорошо.

Не,ну а что
#24
Гость

Он до Вас за 13 лет уже успел одного прицепа вырастить. И ваших двое. Итого трое.

Вы создаете впечатление того папаши кому перекрыли доступ к детям , а у бывшей все замечтательно , а вам и хочется напакастить а нечем , вот выливаете свою желчь на удачную смейную историю , смиритесь уже

#25

Это конечно стресс, но из него нужно выходить. Посмотрите статью тут , описаны, что предпринять, как избежать новых вспышек, что посетить, как получить позитив

#26

Это конечно стресс, но из него нужно выходить. Посмотрите статью тут https://invme.com/ru/blogs/content/lechebnyy-massazh-zachem-on-nuzhen , описаны, что предпринять, как избежать новых вспышек, что посетить, как получить позитив

Гость
#27

Сейчас очень много стрессовых ситуаций, нужно с ними справляться. Посмотрите тут https://invme.com/ru/blogs/content/kak-izbavitsya-ot-stressa-i-perestat-nervnichat-na-rabote описано, как справится со стрессом, что нужно делать, какой позитив нужно получать и многое другое

Гость
#28

Вы отвратительный и мерзкий человек! Таких даже мужчинами тяжело назвать! А женщин лучше ограждать от такого рода субъектов! Надеюсь, что станете импотентом

Гость
#29

Я беременна была один раз 9 месяцев. А муж постоянно в командировках. Решила- буду ему изменять. Мне же хочется секса,а его нет рядом. Посоветовал "знающий" мужчина. Или у Вас двойные стандарты. Для мужчин и для женщин. Женщина должна хранить верность при любых обстоятельствах,а мужчина совершенно не обязательно.?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: