Гость
Статьи
Жена просит изменить

Жена просит изменить

Жена изменила мне и просит сделать тоже самое в ответ, я не могу предать ее, думаю что буду жалеть об этом, как быть?

Анонимно
51 ответ
Последний — Перейти
#1

Не изменяй, а ей скажи, что было.

Ниф Ниф
#2

Жена хочет как то оправдаться и думает ваша измена кардинально поможет ей но это сильное заблуждение!

Гость
#3

Если она так хочет поквитаться, а сделать что-то, что ты очень очень хочешь, а жена против или помеха этого. Не знаю, какое-то стрёмно извращение или там на три дня уехать на рыбалку, я фиг знает, что ты за тип. А иначе жена интересная какая, она творила что она хотела, а ты в отместку должен сделать то, что она хочет, Л-логика.

Гость
#4

Послать жену нафиг и развестись.

Ниф Ниф
#5
Маришка

Не изменяй, а ей скажи, что было.

Маришка как картишка
Милая малышка
Дама бьёт короля
Говорит козырная я
😂😂😂
🌹🌹🌹

#6

Сделай круче,пока она на работе будет собери её вещи в мешки для мусора,выставь за дверь и смени замки.

Таня 45
#7

Жена у тебя честная женщина,раз призналась,но тебе делать не обязательно если её любишь,иначе у вас возникнут свобоные отношения ,а там и до развода недалеко.

Гость
#8
Аполончик

Сделай круче,пока она на работе будет собери её вещи в мешки для мусора,выставь за дверь и смени замки.

"на работе-
Что-то мне подсказывает, что она не работает

Ниф Ниф
#9
Таня 45

Жена у тебя честная женщина,раз призналась,но тебе делать не обязательно если её любишь,иначе у вас возникнут свобоные отношения ,а там и до развода недалеко.

Прям совсем близко!)
Привет 🙋

#10
Гость

"на работе-
Что-то мне подсказывает, что она не работает

На работе,в магазине,у подружки/йопыря...
Без разницы)

Гость
#12
Таня 45

Жена у тебя честная женщина,раз призналась,но тебе делать не обязательно если её любишь,иначе у вас возникнут свобоные отношения ,а там и до развода недалеко.

Честная женщина. Практически святая. Простить и любить дальше, однозначно. 😂

Гость
#13

Под зад коленом

Гость
#14

Ну, куколдизм трудноизлечимая болезнь.

Гость
#15
Таня 45

Жена у тебя честная женщина,раз призналась,но тебе делать не обязательно если её любишь,иначе у вас возникнут свобоные отношения ,а там и до развода недалеко.

Это значит, что ей плевать на него и на его чувства. Пыталась его спровоцировать на скандал, что бы хоть что-то ей сделал. Потом решила проверить хотя бы изменить ей он в состоянии. Не удивлюсь если она ему вообще на самом деле не изменяла.

Гость
#16
Таня 45

Жена у тебя честная женщина,раз призналась,но тебе делать не обязательно если её любишь,иначе у вас возникнут свобоные отношения ,а там и до развода недалеко.

Была бы честной, не изменяла бы. Хотя женщины найдут тысячи оправданий своему скотству.

Гость
#17

чтото с трудом верится, мужики скажите что это фейк, не бывает мужиков, которые не изменяют

Гость
#18
Гость

чтото с трудом верится, мужики скажите что это фейк, не бывает мужиков, которые не изменяют

Как сказала одна мудрая женщина, если женщина говорит, что все мужчины изменяют - она пытается оправдать собственную измену.

#19
Гость

Под зад коленом

Она честная!. На руках носить только

Таня 45
#20
Аполончик

Честная/blyadь она у него)))

Вот вам и проявляй честность,найдутся любители высокой морали.Да у всех женщин бывают маленькие приключения на стороне,только мужья об этом не знают.

Таня 45
#21
Гость

Честная женщина. Практически святая. Простить и любить дальше, однозначно. 😂

А что не так? Хороший левак укрепляет брак.И нечего тут ёрничать.Если муж прощает гульнувшую жену,то значит он её любит.А это залог долгой счастливой семейной жизни.

Ниф Ниф
#22
Малина986®

Она честная!. На руках носить только

Малина986® самая умная дива тут
Пусть эти двое едут в 🤔 Сургут
Там посмотрят на людей
Может нарвутся на люлей
А люли обычно сполочают
Иногда потенцию увеличают
Короче слушайте Малина986® всегда
И геморроя не будет у вас ни когда
😂😂😂
Малина986® 😘♥️🌹

Таня 45
#23
Гость

Ну, куколдизм трудноизлечимая болезнь.

Кто сказал,что это Куколд? Просто нормальный муж,особенно если нет последствий от измены.

Таня 45
#24
Гость

Это значит, что ей плевать на него и на его чувства. Пыталась его спровоцировать на скандал, что бы хоть что-то ей сделал. Потом решила проверить хотя бы изменить ей он в состоянии. Не удивлюсь если она ему вообще на самом деле не изменяла.

Может и не изменяла,но врядли она просто так предложит мужу найти себе любовницу.Но судя по стилю написания муж не особо огорчён изменой супруги,просто наступил такой момент когда это им обоим было нужно.

Гость
#25
Таня 45

Может и не изменяла,но врядли она просто так предложит мужу найти себе любовницу.Но судя по стилю написания муж не особо огорчён изменой супруги,просто наступил такой момент когда это им обоим было нужно.

Не любовницу она ему найти предложила, а налево сходить. Я к тому, что она просто хочет какие-то якобы мужские черты увидеть, а он и измену сглотнул и сам изменить не может. Стереотипно он тряпка.

Таня 45
#26
Гость

Была бы честной, не изменяла бы. Хотя женщины найдут тысячи оправданий своему скотству.

А в чём скотство? 20 лет пёхаться с поднадоевшим мужем-это скотство,а подпустить немного романтики в скучные семейные отношения -это искусство.

Таня 45
#27
Малина986®

Она честная!. На руках носить только

Уверена,что он и будет носить её на руках,боясь потерять.Теперь она для него стала в 10 раз дороже,если ревность не загрызёт.Тонкости мужской психологии.

Гость
#28
Гость

чтото с трудом верится, мужики скажите что это фейк, не бывает мужиков, которые не изменяют

И женщин тоже не изменяющих не бывает. Если пока не изменила, просто время еще не пришло.

Гость
#29
Таня 45

Вот вам и проявляй честность,найдутся любители высокой морали.Да у всех женщин бывают маленькие приключения на стороне,только мужья об этом не знают.

Следовательно, кто все женщины? Правильно - &дяди.

Гость
#30
Таня 45

А в чём скотство? 20 лет пёхаться с поднадоевшим мужем-это скотство,а подпустить немного романтики в скучные семейные отношения -это искусство.

Не надо "пёхаться" 20 лет, развод и прыгай сколько хочешь. 28 лет жить с человеком, изменять ему, но оставаться в браке, потому что "хороший кормилец", это скотство.

Таня 45
#31
Гость

Не любовницу она ему найти предложила, а налево сходить. Я к тому, что она просто хочет какие-то якобы мужские черты увидеть, а он и измену сглотнул и сам изменить не может. Стереотипно он тряпка.

Да ну глупости,она просто хочет разменяться изменами,доказав ,что она лучшая любовница для мужа,а этого она добьётся непременно.Просто это очень удачная схема для многих успешных в браке женщин.

Гость
#32
Таня 45

А в чём скотство? 20 лет пёхаться с поднадоевшим мужем-это скотство,а подпустить немного романтики в скучные семейные отношения -это искусство.

А 20 лет пехаться с одной и той же поднадоевшей стареющей женой, тоже скотство? Стрелочка вообще поворачивается или, как всегда, нет? Или изменить жене, это точно такое же нормальное и правильное решение?

Таня 45
#33
Гость

Следовательно, кто все женщины? Правильно - &дяди.

Это для таких как ты -они такие.А нормальные мужчины особо не комплексуют по этому поводу,особенно если они женщину любят.

Гость
#34
Таня 45

Это для таких как ты -они такие.А нормальные мужчины особо не комплексуют по этому поводу,особенно если они женщину любят.

То есть для "нормальных" тоже дяди, но они сглотнули по этому поводу?

Таня 45
#35
Гость

Не надо "пёхаться" 20 лет, развод и прыгай сколько хочешь. 28 лет жить с человеком, изменять ему, но оставаться в браке, потому что "хороший кормилец", это скотство.

А если муж разводиться не хочет? Многие хорошие мужья в возрасте позволяют своим жёнам иметь молодого любовника и не особо парятся по этому поводу.

Гость
#36
Таня 45

А если муж разводиться не хочет? Многие хорошие мужья в возрасте позволяют своим жёнам иметь молодого любовника и не особо парятся по этому поводу.

"не хочет"
Там месяц на хочет не хочет, насколько я помню, потом добровольно-принудительно.

Гость
#37
Таня 45

А если муж разводиться не хочет? Многие хорошие мужья в возрасте позволяют своим жёнам иметь молодого любовника и не особо парятся по этому поводу.

Ну каблук значит, алень и куколд, что и требовалось доказать.

Гость
#38
Таня 45

Это для таких как ты -они такие.А нормальные мужчины особо не комплексуют по этому поводу,особенно если они женщину любят.

Тебя старую шлюпку читаешь диву даешся, ты такую муйню здесь годами несёшь пиз_ дец. Пойми ебаннько, не все такие бараны как твой алень рогатый. Ты не первый год пишешь как всю жизнь меняешь любовников, а твой тюлень ни сном ни духом.

Гость
#39
Таня 45

Это для таких как ты -они такие.А нормальные мужчины особо не комплексуют по этому поводу,особенно если они женщину любят.

Ну да, куколдярам это ещё и удовольствие доставляет) но это не нормальные мужчины. А ты, всего лишь, выдашь свои желания за действительность.

Гость
#42
Гость

Ну да, куколдярам это ещё и удовольствие доставляет) но это не нормальные мужчины. А ты, всего лишь, выдашь свои желания за действительность.

Эта бабка фантазёрка, она тут годами пишет, что всю жизнь мужу рога наставлает, а тот глаза закрывает на её любовников. Все её подруги делают тоже самое, пиз_ даболка озабоченная .

#43
Ниф Ниф

Малина986® самая умная дива тут
Пусть эти двое едут в 🤔 Сургут
Там посмотрят на людей
Может нарвутся на люлей
А люли обычно сполочают
Иногда потенцию увеличают
Короче слушайте Малина986® всегда
И геморроя не будет у вас ни когда
😂😂😂
Малина986® 😘♥️🌹

))) не надо меня слушать)..

#44
Таня 45

Вот вам и проявляй честность,найдутся любители высокой морали.Да у всех женщин бывают маленькие приключения на стороне,только мужья об этом не знают.

Это вы за всех женщин решили?
Мнение блyaдовитой тётки, очень важно для нас)))

Гость
#45
Таня 45

А в чём скотство? 20 лет пёхаться с поднадоевшим мужем-это скотство,а подпустить немного романтики в скучные семейные отношения -это искусство.

Таня-45- не искусство и не романтизм- Вы прекрасно знаете, как это называется. Про мужа здесь и сказать нечего- хуже половой тряпки- знать, что твою женщину / после измены это не жена/ имел другой во все отверстия- кроме мерзости и отвращения она больше ничего не вызывает.

Таня 45
#46
Гость

А 20 лет пехаться с одной и той же поднадоевшей стареющей женой, тоже скотство? Стрелочка вообще поворачивается или, как всегда, нет? Или изменить жене, это точно такое же нормальное и правильное решение?

Мужчины в возрасте гораздо реже погуливают чем их жёны,в молодости всё было наоборот.Так что стрелочка действительно повернулась и не в пользу мужчин.

Таня 45
#47
Гость

То есть для "нормальных" тоже дяди, но они сглотнули по этому поводу?

Нормальные мужчины с этим смиряются и игнорируют возможные измены жены,рассматривая это как своего рода баловство или как прихоть.

Таня 45
#48
Гость

Ну каблук значит, алень и куколд, что и требовалось доказать.

Пускай олень,но жить с таки легко.

Гость
#49

Жена просит изменить со своей подругой она о рано овдовела у неё двое детей она больше не надеется найти себе мужчину , я в принципе не против но сомневаюсь .

Гость
#50
Гость

Жена просит изменить со своей подругой она о рано овдовела у неё двое детей она больше не надеется найти себе мужчину , я в принципе не против но сомневаюсь .

Втроем , чтобы жене было не так обидно