Гость
Статьи
Девчонки, как вы себя …

Девчонки, как вы себя чувствуете после измены?

Девчонки, я 5 лет в браке. Муж у меня был первый и до последнего времени единственный мужчина. Но, ...... я изменила. Чувств не было, просто сравнила. И сравнение было в пользу мужа. Я раньше считала, …

Заварка
171 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Bazoozoo
#151

Вся жизнь ...

Все бабы ...

ИМХО!

Гость
#152

У нас с мужем всё нормально в сексе, но мне время от времени необходим секс с другими, поэтому приходится изменять. Если это только голый секс - ничего страшного в этом нет. Также, если муж где-то перепихнётся - ну и что? Главное, чтобы презервативом пользовался!

Гость
#153
tm

ЛарисаГостьЛариса

ИДИОТИЯ полная. Мои знакомые вышли замуж не девственницами, а гуляют также. Не вешайте ярлыки и диагнозы. В ИЗМЕНЕ ВСЕГДА ВИНОВАТЫ Д-В-О-Е!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да конечно! Ведь это муж ее посадил на *** дикой абизяны! Муж виноват лишь в том, что женился не на том человеке. Выбрал так сказать красивую мордашку, но чудовищную душу... Плохо разбирается в людях - вот диагноз. Остается надеется, что из этого брака муж извлечет урок и в следующих отношениях не повторит ошибку. Если бы муж удовлетворял жену, а не пошда бы сравнивать. Проза жизни. А вы, видимо, ее хлебнули.Если бы жены удовлетворяли мужчин, мужчины бы не ходили налево!

Вывод: в мужских изменах виноваты фригидные жёны, и нечего мужчин винить)

Лариса

ГостьЛариса

ИДИОТИЯ полная. Мои знакомые вышли замуж не девственницами, а гуляют также. Не вешайте ярлыки и диагнозы. В ИЗМЕНЕ ВСЕГДА ВИНОВАТЫ Д-В-О-Е!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да конечно! Ведь это муж ее посадил на *** дикой абизяны! Муж виноват лишь в том, что женился не на том человеке. Выбрал так сказать красивую мордашку, но чудовищную душу... Плохо разбирается в людях - вот диагноз. Остается надеется, что из этого брака муж извлечет урок и в следующих отношениях не повторит ошибку. Если бы муж удовлетворял жену, а не пошда бы сравнивать. Проза жизни. А вы, видимо, ее хлебнули.

а\

а в женских изменах виноваты дебильные мужья!

anonimous man
#154

(часть 1)
а tm много где дело сказал... на самом деле девушки очень плохо понимают как мыслят мужчины, ну и наоборот тоже... жизнь мужика это вечная война между любовью к жене, и желанием оплодотворять все на право и налево, такая уж природа. поэтому чтобы успешно воевать, нужно подавлять инстинкт, а сила этого подавления зависит от степени удовольствия, а не просто "кончить". Если бы хватало просто кончать, сидели бы вы все без мужиков, а мужикам хватало бы просто подрочить, ибо не стоило бы тогда выдерживать ваше мозгоебство (кстати тоже очень занимательный элемент, скажу о нем позже). Короче говоря чтобы подавить инстинкт, нужно доставлять как можно больше удовольствия, а это можно делать только если жена не ебется как бревно, или все время в одной и той же позе обстановке и прочее (одно и тоже, с каждым разом, надоедает все больше, следовательно и удовольствия меньше), еще очень часто бывает что жена не дает мужу за плохое поведение, мол ты бухнул с друзьями, поэтому спи

anonimous man
#155

(часть 2)
на диване (уважаемые женщины, так в той "войне" сторона которая любит сразу поднимает белый флаг перед первосходящими силами инстинкта размножения, очень тяжело сохранять верность). Поэтому неверность мужчин чуть более чем всегда (95%) это измена ради физического удовольствия не более, вот с женщинами интереснее, у них бывает "для сравнения", или "попробовать", это ужасно.. вам же жизненно не необходимо трахать все вокруг? нет, ну так а чего вам тогда так тяжело держать верность? ну в общем, удовлетворяйте хорошо, регулярно (это не раз в недельку, а каждый день, хотя в возрасте 30+ можно реже) с новинками, изысками и творчеством, и муж не изменит никогда. что касается того интересного элемента под названием "мозгоебство". часто мужики очень боятся вам сказать в лицо, что им что-то не нравится, боятся до ужаса, поэтому терпят до конца, прям пока башню не снесет. но вы очень часто не задумываетесь о мужчинах, и о том, нравится ли им то что вы делаете или нет, очень часто оказывается "нет", но иногда ваши действия просто реально трахают мозги... вы лучше узнавайте, можно под пытками, что им нравится а что нет, на самом деле, это значительно упростит всю дальнейшую жизнь, и сделает брак счастливым. Хотя все что я описал выше, это не все, ведь еще и женщин нужно ублажать, но это уже совсем другая история, да и тем более тут в основном женщины читают, так что нету смысла обьяснять) так что я охватил только мужскую часть вопроса, и в общем что еще сказать.. ах, да, чтобы быть счастливым в браке без измен, нужно стараться давать любовь в первую очередь, никогда не ожидая ее взамен, никогда не превращая брак в торги на бирже или обмен (типа он мне ожерелье подарил, поэтому сделаю я *****. и следовать этому простому правилу должны оба, просто бывают моменты, когда у одного супруга проблемы, и он не может временно давать любовь, но если

anonimous man
#156

(часть 3)
отношения напоминают обмен и торги, то получится что из-за временных проблем появляются постоянные.. прежде чем критиковать сей текст, особенно ту часть которая про мужиков, спросите себя: "я мужик?" если ответом будет нет, то сразу идите на *****, желательно на ***** мужа) удачи)

Гость
#158

А что даёт то вообще это сравнение ? Какой то новомодный инстинкт тпшек придумали, сравнивать за чем то, чтобы на всей жизни крест поставить, ну вот он узнает и кинет тебя и вся твоя жизнь псу под хвост дальнейшая. Конечно же всё зависит от человека, ша8ла8ва или нормальная.

счастливица
#159

Очень интересно было почитать все посты. Я тоже 10 лет замужем. Много мужчин мне оказывают знаки внимания. Но я мужу никогда не изменяла. До прочтения этой темы иногда стал возникать вопрос " ну а что если попробовать ради интереса" (у меня муж первый мужчина. До меня у мужа был брак) но теперь по постам - особенно спасибо за участие мужчин в данной теме. Все желание позаниматься сексом ради собственной встряски и так сказать опыта общения с другим мужчиной пропал. Спасибо за подробное описание мужской психологии.

ден
#160

Чтобы всех шалав рак влагалища посетил!!

Анна
#161
ден

Чтобы всех шалав рак влагалища посетил!!

Идите на ...Женщины обязаны вам верность также как и вы верны

Анна
#162
anonimous man

(часть 1)
а tm много где дело сказал... на самом деле девушки очень плохо понимают как мыслят мужчины, ну и наоборот тоже... жизнь мужика это вечная война между любовью к жене, и желанием оплодотворять все на право и налево, такая уж природа. поэтому чтобы успешно воевать, нужно подавлять инстинкт, а сила этого подавления зависит от степени удовольствия, а не просто "кончить". Если бы хватало просто кончать, сидели бы вы все без мужиков, а мужикам хватало бы просто подрочить, ибо не стоило бы тогда выдерживать ваше мозгоебство (кстати тоже очень занимательный элемент, скажу о нем позже). Короче говоря чтобы подавить инстинкт, нужно доставлять как можно больше удовольствия, а это можно делать только если жена не ебется как бревно, или все время в одной и той же позе обстановке и прочее (одно и тоже, с каждым разом, надоедает все больше, следовательно и удовольствия меньше), еще очень часто бывает что жена не дает мужу за плохое поведение, мол ты бухнул с друзьями, поэтому спи

Ах,как распыляетесь)))А у женщин есть потребность стремится к лучшему,природа требует,поэтому нормально стремиться к поиску новых ощущений ,зачем глушить в себе это чувство?Зачем идти против природы?

Вадим
#163
Лариса

ИДИОТИЯ полная. Мои знакомые вышли замуж не девственницами, а гуляют также. Не вешайте ярлыки и диагнозы. В ИЗМЕНЕ ВСЕГДА ВИНОВАТЫ Д-В-О-Е!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Полный бред! В корне не согласен и не верное утверждение!!! В ссорах, недомолвках и и т.д. виноваты действительно двое, НО вот в измене виноват только один и естественно, тот кто изменил. Каждый сам решает предавать или нет и выбор есть всегда!

victor
#163
Мечта

Слышь, с Дубинкой:), может:) Меня муж счастливой делает...и нах... мне никто не нужен.

victor
#163

Спасибо вам за такой ответ. К сожалению у меня такого не получилось.
Вот так бывает удачный бизнес, нравился очень многим женщинам ..... и получил неожиданный удар. Уже 20 лет не могу в себя прийти.
Все сломано... А вам уважение благодарю..

Юльча
#163
Скрипач

Ну если душа в душу, то вы, мадам, ему всё рассказали?

И что нисколько не жалеете, рассказали;)))

А по другому - это совсем не душа в душу.

Да, Заварочка, ты ему тож всё расскажи....

и заживёте....душа в душу:)))

А для чего изменять? Чтобы потом ему рассказать? Смысла нет, если изменять то очень тихо. И если муж перестал уделять внимание тебе, больше агрессии в твою сторону, то хочу сказать : девочки вперед на лево!!! Если любовник дает вам положительные эмоции, заряд энергии то вперед. Пусть эти часы короткие, но зато они ваши!!!

Гость
#167

ты настоящая *** у которой *** руководит разумом а не наоборот.а ты сволочь подумала какого твоему мужу.для таких ничего не мемяется главное чтобы тебе было хорошо.и будешь ты блядью на всю оставшуюся жизнь а старость покажет

красивая
#168

Вот обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга
посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало. вот его почта напишите может поможет igor.shifrator33@yandex.ru )))))))))))))

#169

ДРУЗЬЯ ПРИВЕТИК Я СВОЕГО ПО УМНОМУ МУЖА ПОЙМАЛА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживаться с работы приходил ночью,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она советовала мне обратиться к человеку,который занимается л,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Дмитрий Н0М. ЕГ0 К0МУ ПРИГОДИТСЯ + СЕМЬ 9 ШЕСТЬ 7 Н0ЛЬ 9 Н0ЛЬ 5 ПЯТЬ 6 ПЯТЬ на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВ0НКИ,ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРС0В И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИР0ВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛА К0МНЕ!!! А САМ0Е ГЛАВНОЕ В ЛЮБ0Е ВРЕМЯ ДНЯ И Н0ЧИ 3НАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХ0ДИТЬСЯ. Оказалось,что у моего мужа есть другая и их совместный ребенок но я с помощью программы которую атем установил я еще прочитала мужа ПР0ШЛУЮ переписку с вотсапа годом ранее после чего все стало ясно.

#170

ДРУЗЬЯ ПРИВЕТИК Я СВОЕГО ПО УМНОМУ МУЖА ПОЙМАЛА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Муж чужим стал начал задерживаться с работы приходил ночью,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она советовала мне обратиться к человеку,который занимается л,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Дмитрий Н0М. ЕГ0 К0МУ ПРИГОДИТСЯ + СЕМЬ 9 ШЕСТЬ 7 Н0ЛЬ 9 Н0ЛЬ 5 ПЯТЬ 6 ПЯТЬ на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВ0НКИ,ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРС0В И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИР0ВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛА К0МНЕ!!! А САМ0Е ГЛАВНОЕ В ЛЮБ0Е ВРЕМЯ ДНЯ И Н0ЧИ 3НАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХ0ДИТЬСЯ. Оказалось,что у моего мужа есть другая и их совместный ребенок но я с помощью программы которую атем установил я еще прочитала мужа ПР0ШЛУЮ переписку с вотсапа годом ранее после чего все стало ясно.

Гость
#171

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#172
beluga

У нас в компании одна пара была, ей 19 было - "никому и никогда" ему 25, он у неё был первый и горд всем об этом рассказывал. Поженились, родили . Еще сидя дома ссыном она ему такие рога нвесила и с таким ублюдком - он же над ним первый и смеялся. И пошло потом, начала девушка самоутверждаться. И другая девченка была, одноклассница, прошла огонь и воду, развелась из-за б-ства, муж узнал, теперь вышла замуж во второй раз - идеальная жена, какие к ней только не клеятся. Все люди разные, но в измене виноваты всегда оба супруга, это точно. И в неизмене тоже :-))

Нет, виноват в измене тот, кто изменил. Точка. Если муж не устраивает в чем то. обсуди отношения, если муж отказывается обсуждать или не изменил поведение после обсуждения или жена не питает к мужу любви и уважения то разведись. а не изменяй втихаря. это подло и вина в измене только на жене..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: