Гость
Статьи
ненавижу мужа

ненавижу мужа

Хочу развестись и не видеть его больше никогда.Раньше любила и прощала все.Побои,измены,грубость,скверный характер. Старалась подладиться под него,чтобы он был доволен и стремился домой.Сейчас он …

Тоска
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101

Как это не прискорбно, но большинство женщин продолжают жить с мужьями, которые пьют, бьют и т.п., из-за боязни уйти "в никуда", лишиться социального статуса замужней женщины.

кукушка
#102
Лекс

Кукушко :-) Давай не лечить мужчино, отслужившего в армии, да еще и имеющего к снайперскому делу самое прямое отношение..

В годы ВОВ снайперов - кукушек не было...

Ты о финской наверное речь ведешь ? О линии Маннергейма ?

Учите матчасть, птица несчастья....

Дилетанство, оно во всем дилетанство...

А кукушка (не финская), она и есть кукушка :-)

А почему у тебя мужчино - среднего рода?Забыл кто ты на самом деле? И плохо ты знаешь историю.Надо не только фильмы смотреть,но и книги читать.Причем не о Финских бойцах,а о наших - российских.Учись студент,а не женских форумах прозябай.

кукушка
#103

имеющего к снайперскому делу самое прямое отношение..

Ха-ха-ха!!! Рассмешил!Ты опять плохие фильмы на ночь смотрел?

Мне очень интересно,такая агрессия у тебя только к женщинам или мужчины-дармоеды тебя тоже раздражают?

Лекс
#104
кукушка

Лекс

Кукушко :-) Давай не лечить мужчино, отслужившего в армии, да еще и имеющего к снайперскому делу самое прямое отношение.. В годы ВОВ снайперов - кукушек не было... Ты о финской наверное речь ведешь ? О линии Маннергейма ? Учите матчасть, птица несчастья.... Дилетанство, оно во всем дилетанство... А кукушка (не финская), она и есть кукушка :-)

А почему у тебя мужчино - среднего рода?Забыл кто ты на самом деле? И плохо ты знаешь историю.Надо не только фильмы смотреть,но и книги читать.Причем не о Финских бойцах,а о наших - российских.Учись студент,а не женских форумах прозябай.

Необразованная ты тупая скотина :-)) Книжки читай....

Особенно по снайперскому делу......

У тебя ж полное отсутвием мозга :-))

И прочитай про 39 год.....

Чуханка ты, а не снайпер :-)

Тьфу :-)))))))))))))))))

Лекс
#105
Гость

Согласна стопроцентно. Если вообще не уголовник. Я же говорю - сленг очень похож. В ЖИЗНИ Я НЕ ВИДЕЛА АДВОКАТОВ, ДАЖЕ В СОВСЕМ ПЬЯНОМ ВИДЕ, ИЗЪЯСНЯЮЩИХСЯ ТАКИМ ОБРАЗОМ.

Ты ***, телко ? :-)) Конечно так не изъясняются :-)))

А стебутся над вами :-))))

Тупыми овцами :-)

Лекс
#106
Гость

Впрочем слишком много внимания этому ушлепку. Похоже даже забыли, какова была основная тема. А по теме - девушка, если руку поднял, если тоска, если вы финансово независимы, пора решаться на какие-то конкретные действия. Проанализируйте, зачем вы держитесь за этот брак, что он вам дает, и действуйте соответственно.

Кисо, твоя мама минет с заглотом делает ? :-) Глотает ? :-))))))

*** ты дешовая :-))

Лекс
#107
Гость

Девушка, вы фатально ошибаетесь по поводу этого обмылка. Среди "распутства и гламура" вращаюсь я и могу вас уверить, что неграмотный *** Лекс, выдающий себя за юрЫста, там и рядом не валялся. Род его деятельности - разводы рабочего класса и пьяные драки лоточников. И то, при самый оптимистичных прогнозах. Во-первых, секите фишку, адвокат в наших кругах даже под наркозом наедине с собой никогда не признесёт в адрес разведённых женщин такие слова, а тем более "работайте ***" в тех контекстах вообще звучит кощунственно... богатые мужики тоже люди, сходятся расходятся, но за такие слова даже в адрес жены, даже и бывшей, порвали бы ему жёппу на британский флаг паяльником, а потом закопали бы. Сами они да, поливать жёнушек могут, но "что позволено Юпитеру, то не позволено быку", как всем известно. Да и вообще, чувствуется в нём озлобленность тупого нищеёба, это легко просечь, любой более менее адвокат осторожен в словах даже в пьяном виде. Ну и про "2 образования" говорят только неудачники из Новоебуново, у адвокатов "в теме и при деле" другие термины, лексикон, и образ логического мышления.

Гы :-)) Описяться :-) Чмараз, ну поругай меня, поругай :-))

Я счас расчувствуюсь :-)))))))))))))))))))))))))))

Ты телко чего сразу очко зализываешь то ? :-)

Надеешься там клитор укусить ? :-)))

Лекс
#108
Гость

Ага, есть конечно. И на каждого такого юрЫста с хитрой жёппой всегда найдётся йyx с винтом, и рано или поздно об косяк уже будут приладывать его в прямом и переносном смысле, а потом вот так прямо в костюме в дурку и заберут. Так что посмейся гандоныш, поюродствуй, потом нарвёшься поймёшь что к чему. Жизнь таких уйопков хорошо учит, особенно в России, столько примеров вокруг.:)

Вы ***, телко.. Кстати, не стоит заниматься плагиатом и красть мои бесценные фразы про хитрые попы :-)

Если нет своих мыслей, ну не надо воровать бесценные мои :-)))

А тупая ты, потому что писдишь то, в чем тупа безгранично и безмерно :-))))

Кстати, как там твой парень то ? :)))) За спинку все его прячешься ? :-)) Привет ему передавай :-)

А в очко я тебя все равно тибидохну :-))) Не забывай подмываться три раза в день :-)))

кукушка
#109

Лекс

И прочитай про 39 год...

А причем тут 39? Я тебе про ВОВ,а ты ни мэ ни бэ.Умник.

На звание снайпера я и не претендую.Это у тебя в мозгах каша... И вообще надоел ты шавкО.Все очень скучно и предсказуемо.Матушке своей "низкий поклон" передай за такого уродца.Лучше бы она аборт сделала.

#110

Мда...

гость
#111
Лекс

Гостькукушка

83 Полностью согласна.Ни жены,ни образования.Скорее всего лет 16-18.Забавляется так,дитятко.

Подростковый бред на почве неудовлетворенных пока сексуальных желаний. Самоутверждается юноша. Вы можете себе представить, что какой-то серьезный адвокат будет зависать на женском форуме и так оскорблять?

Гы :-) А куда адвокату деть себя в новогодние праздники ? :-)))

Тюрьма закрыта, следствие на выходных, народный наш гуманный, то же дрыхнет :-)))

Тока вас, побирушек и погонять остается :-))))))))

Да на хххххх вам мое юридическое образование :-))) У меня друг гинеколог :-))) Если тот вообще скажет что он об вас думает, вы б в осадок выпали :-)

Я ребенок еще, по сравнению с ним :-))))))

Хороша парочка!Проктолога у вас в друзьях не наблюдается? А то больно знакомый визг .

Гость
#112
Лекс

Гость

Впрочем слишком много внимания этому ушлепку. Похоже даже забыли, какова была основная тема. А по теме - девушка, если руку поднял, если тоска, если вы финансово независимы, пора решаться на какие-то конкретные действия. Проанализируйте, зачем вы держитесь за этот брак, что он вам дает, и действуйте соответственно.

Кисо, твоя мама минет с заглотом делает ? :-) Глотает ? :-)))))) *** ты дешовая :-))

Так же как твоя мама твоему папе, хотя ты очень похож на жертву неудавшегося аборта. А *** я очень дорогая, тебе нищеебу придется последние вонючие трусы с себя продать, чтобы расплатиться.

Гость
#113

дешОвая... два высших образования.... купленные в переходе метро в лучшем случае

Гость
#114
Лекс

Гость

Ага, есть конечно. И на каждого такого юрЫста с хитрой жёппой всегда найдётся йyx с винтом, и рано или поздно об косяк уже будут приладывать его в прямом и переносном смысле, а потом вот так прямо в костюме в дурку и заберут. Так что посмейся гандоныш, поюродствуй, потом нарвёшься поймёшь что к чему. Жизнь таких уйопков хорошо учит, особенно в России, столько примеров вокруг.:)

Вы ***, телко.. Кстати, не стоит заниматься плагиатом и красть мои бесценные фразы про хитрые попы :-) Если нет своих мыслей, ну не надо воровать бесценные мои :-))) А тупая ты, потому что писдишь то, в чем тупа безгранично и безмерно :-)))) Кстати, как там твой парень то ? :)))) За спинку все его прячешься ? :-)) Привет ему передавай :-) А в очко я тебя все равно тибидохну :-))) Не забывай подмываться три раза в день :-)))

Да тебе гандону штопаному и без подмыва сойдет

кукушка
#115

лекс

МужчинО,а Что у Вас с лексиконом?

А тибидошка у ВАС выросла?:-)))

Или все комплексы из за нее?:-)))

Албан
#116

Возхохотамше под лавкою, мочи нет боле!!! Лекс строчи (***) пуще ибо зачтется

Archangel
#117

Сжигать нах всех...

Алена
#118

В Сибирь его, а желательно пинком под зад с чемодадом с посылом в "пеший эротический поход".

Да она же вас морально уничтожил, смог убедеить вас в том, чот вы виновница его материальной и эмоциональной несостоятельности!!!! Откройте глаза наконец, иначе до конца дней своих бедете терпеть унижения от альфонса.

урод
#119
Гость

7 Ты время приема лекарств пропустила,пpидурочная.

9 Ну так отреж себя сиcьки,тогда и будешь амазонкой и сильной.А так просто трепло.

я
#120

сразу видно-подобие мужика говорит

Х
#121

Кто разрешил из палат повысовываться?А?Что!В Кащенко День открытых дверей?!А ну марш в процедурную!Все!

Гость
#122

Автор, Вам нужно поехать куда-нибудь отдохнут на пару месяцев. Ум просветлеет и тогда уже будете думать как жить дальше. А может там на отдыхе и встретите мужчину в 1000 раз лучше прежнего. Не надо прощать измены, грубость и побои! Это не правильно. Уважайте себя.

Гость
#123
гы

МужКисуняМуж

А если ситуация несколько иначе выглядит, мне надоела жена, её вечные проблемы, ссоры ругани, безделье, измены. Я зарабатываю деньги, у нас есть ребенок, у меня есть машины, квартиры, бизнес, все оформлено на моих родителей, т.е. это была моя страховка на случай развода и нам не принадлеит ничего. Как выгнать жену из дома? Ребенка очень люблю и хочу оставить себе, мои родители просто без ума от моей красотули! Как поступить?

После такого крысятничества по отношению к семье (все записывать на родителей) вы хотели какого к себе отношения? Бескорыстной жертвенной любви?За меня уже ответили, но где крысятничество? Пока она со мной, пользуется всеми благами, а нет, дорога открыта, пускай идет на все 4 стороны, но МОИ деньги - это только МОИ! Не надо все в одну кучу валить любовь, деньги, а потом делить!Вы думали, бесплатную рабыню берете, когда женились? Пусть она детей рожает, меня облизывает, а потом , когда надоест - пинка.

Гость
#124
Тоска

Вчера я купила ему новый костюм а он гад выдернул его у меня из рук и сказал: "наконец-то!" У него работы пока нет и обвиняет меня в этом. Сказал что если бы я его так не расстраивала его бы не уволили. Вот думаю может он и прав? Теперь надо покупать ему билет в санаторий. Скащал что ему надо ехать подлечиться - так сильно я его достала. Девочки не знаете куда лучше ему отдых купить? Не хочу отправлять его в наш санаторий - так все ужасно. Вот думаю в египет или в Турцию? Что посоветуете?

в загс (на развод)

Гость
#125
гы

Муж

КисуняМуж А если ситуация несколько иначе выглядит, мне надоела жена, её вечные проблемы, ссоры ругани, безделье, измены. Я зарабатываю деньги, у нас есть ребенок, у меня есть машины, квартиры, бизнес, все оформлено на моих родителей, т.е. это была моя страховка на случай развода и нам не принадлеит ничего. Как выгнать жену из дома? Ребенка очень люблю и хочу оставить себе, мои родители просто без ума от моей красотули! Как поступить? После такого крысятничества по отношению к семье (все записывать на родителей) вы хотели какого к себе отношения? Бескорыстной жертвенной любви?За меня уже ответили, но где крысятничество? Пока она со мной, пользуется всеми благами, а нет, дорога открыта, пускай идет на все 4 стороны, но МОИ деньги - это только МОИ! Не надо все в одну кучу валить любовь, деньги, а потом делить!

Интересно, а если б наоборот было, и вы сидели бы с ребенком и зарабатывали минимум (допустим по состоянию здоровья), а жена деньги зарабатывала, а потом на родителей своих записывала, чтобы с вами не делиться, а потом бы вас просто выпнули за ненадобностью, вы бы как это, справедливым посчитали?

Такое бывает редко

Гость
#126
Лекс

гость

Да,ЛЕКС,ты даешь.... С таким психозом и на свободе!Да еще и "адвокат"! Удивительная страна Россия.

Век воли не видать :-) Еще и реестровый адвокат, да еще и без кавычек :-) Стёб от психоза имеет свои отличия :-) А ржач над побирушками меня равзлекает :-) Ха-ха ловлю, скока ж их тут, на просторах нашей Родины :-) Здоровые кобылы ходят и нудят капусту по всем форумам :-) Оборжаться :-) Я уж лучше пожалею инвалидов и убогих, да бабушку пенсионерку чем этот генетический хлам, на полном серьезе думающий, что им должен весь род мужской :-) Работать, ***, работать :-)))))))))))))))))))))))))))))))))

поддерживаю

#127
гость

Да,ЛЕКС,ты даешь.... С таким психозом и на свободе! Да еще и "адвокат"! Удивительная страна Россия.

Нет, он конечно не адвокат, это даже не обсуждается.

Да и что юрист - маловероятно.

В любом случае с таким психозм ему конечно работать не с проблемеми людей. Юрист он как врач. Знаете, если врач каждый раз будеть чужую боль пропускать через себя - надолго его не хватить, так и юрист: он абстрогируется от эмоций, дело - это дело, даже если клиент неприятен, он обязан помочь в соответствии с законом восстановить его нарушенные/оспариваемые права. За это ему платять. Я сидет на форуме и "поливать" неугодные ему посты, при этом выходит за рамки не только приличия но и разумности - это не юрист (даже если у него и сть диплом юриста).

тьма
#128
Муж

ЛексРыжик

Если ударил хоть раз- разводиться однозначно!

Само то ты замужем, Рыжее чудовище ? :-)) Трындишь сидишь :-) Я бы тебе аперкот пробил ....Гы-гы-гы! Поддерживаю!

лекс и муж вы стремные....только слабак ударит женжину,что бы самоутвердится за счет нее!!!

тьма
#129
Гость

в загс (на развод)

да в загс его)))ты такая добродушная,такого козла еще и в санаторий!)))бери меня к себе жить вместо мужа своего придурошного))))пы.сы.я не ***)))просто меня мой козел тоже достал....

тьма
#130
тьма

да в загс его)))ты такая добродушная,такого козла еще и в санаторий!)))бери меня к себе жить вместо мужа своего придурошного))))пы.сы.я не ***)))просто меня мой козел тоже достал....

я буду лучше него)))гы)гы)гы)))

#131

Класс!Ржу не могу!

Гость
#137
Лекс

Век воли не видать :-) Еще и реестровый адвокат, да еще и без кавычек :-)

Стёб от психоза имеет свои отличия :-)

А ржач над побирушками меня равзлекает :-)

Ха-ха ловлю, скока ж их тут, на просторах нашей Родины :-)

Здоровые кобылы ходят и нудят капусту по всем форумам :-)

Оборжаться :-)

Я уж лучше пожалею инвалидов и убогих, да бабушку пенсионерку

чем этот генетический хлам, на полном серьезе думающий, что им должен весь род мужской :-)

Работать, ***, работать :-)))))))))))))))))))))))))))))))))

ты просто нечтожество неуверенное в себе, которое когда то обидела или даже обидели женщины...фуууу ущербный носитель ***)удачи тебе в жизни гондон!)

Гость
#138
Гость

Любовника заведите и живите в своё удовольствие-пока дети не подрастут.

А дальше как? Развод и раздел имущества?

Гость
#139
Лекс

Амазонки, сначала отсосать, а уж потом вперед :-)

Онанист оптимист :)

Гость
#140
Лекс

Само то ты замужем, Рыжее чудовище ? :-)) Трындишь сидишь :-)

Я бы тебе аперкот пробил ....

Слышишь гнида паршивая, рот на ноль поставь и ее тявкай пока тебя ублюдка не спросят.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: