Гость
Статьи
Муж ушел. Помогите …

Муж ушел. Помогите советом!

Пытаюсь здраво посмотреть на ситуацию, но все перекрывает боль от потери,еще люблю его,очень нужны ваши ЛЮБЫЕ мнения и советы,запуталась! Глупо-не глупо, напишу как все было. Я вышла замуж по-любви, …

174 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

пашу тему - вашу тему, везде поменяли - везде поменяйте, Мало ваш красавчик - мало ли ваш красавчик.

Пардон. Транслит как-то странно перевёл, половина слов пропала.

zzz
#152

автор, вы знаете, в ваших длинных описаниях жизни с этим мужчиной идёт постоянная череда примерно одних и тех же событий, причём негативого характера. непонятно тогда почему вы так страдаете и впадаете в меланхолию из-за этого простите кретина? вам нужно чтобы рядом с вами был мужчина и всё? неважно какой... если он вернётся (а он вероятнее всего нагуляется и явится, наобещав вам с три короба, что вот теперь то! всё изменится и заживёте вы как в сказке!) то сказка закончится через месяц, это я вам гарантирую, а может быть и раньше. у него очень много проблем у вашего молодого человека. он - патологический лгун (это не лечится, это натура человека) он- незрелый (это лечится, но видимо не в вашем случае) он - безответственный, и по всей вероятности ещё плюс ко всему склонен к алкоголизму, а это вообще-жо.па. сходите к психологу и через 2-3 сеанса вы посмотрите на всё другими глазами. вам сейчас нуже не ваш придурковатый муж, а помощь квалифицированного специалиста, который поможет вам пережить временное одиночество. вам нужно всего лишь навсего заполнить образовавшуюся пустоту. ходите по закомым в гости, ходите в кафе, в кино, больше общайтесь с нормальными людьми, познакомьтесь с кем-нибудь.. и не анализируйте его жизнь, вы свою налаживайте ..БЕЗ НЕГО.. а если вы хотите жить именно с ним, перечитайте свои посты выше - это то, что вас ожидает.. снова и снова... одно и тоже..

#153

Была под именем Анна, Зарегистрировалась)))

Дорогая автор, я Вас очень хорошо и отчетливо понимаю!

Когда увидела своего мужа с другой женщиной, лично я - не смогла сдержать своих эмоций! Я избила её и ему по морде дала. Знаю1 Многие меня осудят, за то, что я тронула, мол, ни в чем не повинную девушку.

Так дело все в том, что она сама замужняя была и отчетливо знала, что мужик так же не свободенен. Да дело не в этом, знала она не знала.... просто я знаю, что многие женщины, будь на моем месте, поступили бы так же. Но меня бросило в раж, когда я вытащила её из машины и начала колошматить... даже по прошествии 1,5 лет, вспоминая этот случай, жалею что не лишила ее зрения.

Мы развелись после этого случая, он думал что я буду жалеть, умолять простить меня за эту истерическую выходку, но он не дождался этого, а когда понял, что я не чуть не переживаю, когда увидел, что я живу новой жизнью, только тогда, думаю, он и задумался над своим поведением.

Мы снова расписались, но.... осталось вранье и его чрезмерный флирт. Да, да ФЛИРТ со всемни юбками ((( ))) не знаю даже плакать или смеяться

Знаю одно, подвернётся.... прости-прощай....

Дорогая автор я желаю Вам счастья!!!!

Grustnaya_koshka |
#154

Анна,я тоже желаю Вам счастья и сил моральных. Берегите,хольте и лелейте себя в первую очередь.Кстати,я совсем не стала бы вас осуждать,набили харю,и правильно сделали,душу отвели,я б тоже за волосы и об капот=).Мне кажется,после вот таких ситуаций уже любой взгляд или слово с другой женщиной будет расцениваться,как флирт.Очень тяжело вернуть доверие,думаю,это практически не возможно,когда есть чувства к человеку,начинаешь прислушиваться к его телефонным разговорам,оглядывать его вещи на наличие улик измены,принюхиваться к запахам,слушаешь разговоры с друзьями,чтобы убедиться,что он был там,где говорил,сопоставляешь со временем...вобщем самоистязание какое-то.До этих отношений я не знала,что это такое.Сейчас могу сказать,что все больше понимаю,что не зря решила порвать с этим.Кстати это не так страшно,как казалось=) периодами нахлынывают воспоминания,но тут же занимаю общением с хорошими людьми,или думаю о будущем,строю планы и осознаю,что столько всего можно сделать,мир открывается с другой стороны,когда ты никому ничего не должен,и имеешь возможность окружать себя мужчинами и просто людьми,которые делают тебя счастливой.А не быть зависимой=))и из этих новых людей я оставлю вокруг себя тех,с кем дальше пойду по-жизни,надеюсь мой новый опыт поможет мне реже ошибаться в людях.Анна,надеюсь,к вам придут силы,и вы оставите такого предателя,не дожидаясь,пока он сделает вам больно еще раз.Я ЗА ВАС!!!=)

Grustnaya_koshka |
#155
Гость

Автор. пароли толко везде поменяли, раз уж вы ему иx давали. Да и емаил свой вы здесь зря так вывесели. Если его в гоогли забить, то сразу пашу тему выдаёт. Попросите Админа удалить ваш пост с маилом. Мало ваш красавчик сидит и читает про ваши переживания и планы. Вон как с другом оперативно. Может и прочитал здесь, что вы другу собираетесь свонить.

спасибо большое за совет!почта левая,он о ней не знает,но все равно на всякий случай попрошу удалить!))

Grustnaya_koshka |
#156

ой,только как попросить не знаю...как выйти на модераторов сайта,подскажите?

Гость
#157

напиши просьбу под постом, кот нужно удалить.

Ответить Пожаловаться| Постоянная ссылка

Пожаловаться|!!!!!!!!!!!!!

Сони
#158

начерта вам такой нужен???? таких м*дил еще поскать. гоните и не вспоминайте - вы себе лучше найдете

Татьяна
#159

Читаю все это и реву, у самой муж ушел 5 дней назад. тоже все было, если описвать то так же долго придется. но просто очень больно когда любишь да и тебя любят, только какой-то странной любовью. Тяжело мужиков понять. Я все пытаюсь поговорить, узнать что не нравиться, хочу семью, мне уже 34 был до этого брак, есть ребенок. У него я 3-я жена, тоже есть дети. Как все это больно, я надеюсь исправить ситуацию уговорить приложить усилия, начать все с чистого листа.

Grustnaya_koshka |
#160

Знаете,Татьяна...прошел месяц,уже чуть больше.Я нисколько не жалею о том,что не побежала тогда за ним.Когда он понял это,вылил на меня кучу грязи,были психи,оскорбления в письмах через интернет,задело его самолюбие,что никто из-за него не плачет,упрекал,что быстро отошла=))) представляете???он бы отлично себя чувствовал,если бы страдала и тосковала,а тут - как это так!=)))и не поверите,после всех этих гадостей я действительно так быстро отошла!вообще все равно стало,если вспоминала,то только в плохих мыслях, и думала,как же я позволяла так с собой поступать,это ж надо так себя не любить,чтобы позволять измываться над собой!Да я больше в жизни обратно не пойду,ни за какие каврижки=))) хоть любить себя стала,поправилась,а с ним уже была "советская дистрофия".А еще мне повезло,что по учебе надо было к психологу сходить,я эту женщину давно знаю,решила зайти к ней на прием,так она мне сказала то,что может не очень приятно слышать...что первый год жизни была влюбленность у него, а со временем выброс эндорфинов сошел на нет,и он меня не любил. Ему просто скорее всего было удобно. Возможно в финансовом плане,возможно,в социальном или еще в каком,но то что признаки любви последние пол года точно отсутствовали - это факт.Любящий человек ведет себя иначе.А его просто стало все раздражать.Обидно было конечно,но покрайней мере никаких иллюзий. И я правильно сделала,что не стала его возвращать.Да и собственно я не косячила,чтобы просить какой-то шанс.Не гуляла,не пила,дома всегда убрано,есть наготовлено, муженька встречала при параде,деньги зарабатывала,молодая,красивая (поклонников у меня море,это действительно так,просто нравятся видимо не те=))).

Grustnaya_koshka
#161

Не знаю,что у вас было,а я была у моего мужа и ***(хотя поводов не давала),и тварью,один раз по пьянке и за волосы оттаскал.Добрые слова были крайне редко,не хватало их - это мягко сказано.Один раз сама подошла и спросила "я у тебя красивая?" на это был ответ "кто тебе сказал такую глупость!".Забрать откуда-нибудь уже не просила,потому что "да ты понимаешь,сколько бензина я трачу,подвеску гроблю,на маршрутке сложно доехать?" И я при муже с машиной стояла на остановках по пол-часа на морозе с баулами.Понимаю,что сама виновата,но так страшно было потерять...а сейчас думаю,что потерять???кого??? такого урода??? правильно кто-то писал про то,что вцепилась в мужские штаны...И спасибо всем девочкам,которые не оставили без внимания мою ситуацию,без вас я бы не вылезла из этой зависимости,тяжело все взвешивать и принять решение,когда есть чувства.А сейчас думаю,блин,да как я вообще до такого докатилась,на сколько надо было потерять себя и привратиться в домашнего лакея!Хотя наверно только пройдя через все это унижение,я смогла осознать,что дороже себя у меня никого не должно быть,и жизнь свою надо жить так,чтобы тебе было комфортно психологически,а не растрачивать ее на всяких моральных уродов,подстраиваясь под них,пока они живут и наслаждаются.Такие люди решают свои психологические проблемы за счет нас,они не зрелы,безответственны,не уверены в себе и не самодостаточны духовно,поэтому самоутверждаются за счет женщин.А семью надо создавать с человеком,который знает,чего хочет,который готов к этой семье так же,как вы.Понятно,что идеальных нет.Я не знаю,что у вас за ситуация,Татьяна,но если с вами поступают примерно также,как было в моем случае - вы никогда не будете счастливы с этим человеком,вы всю жизнь будете мучаться,искать свою вину,подбирать ключики к семейному счастью,а ваш муж будет наблюдать,хорошо ли это у вас получается?"нет,ты плохо стараешься!вс!я ухожу!"...В отношения оба вкладывают,если дорожат ими.А иначе ничего не выйдет.Удачи вам.

Татьяна
#162

Спасибо за письмо, за поддержку. В общем многое похоже, есть и нюансы. Он пишет смс не считает себя виноватым, просит вернуть вещи, хоты просто не вернулся с работы и знал на что идет. А тут еще я должна ему их привезти, если люблю его не допущу чтобы он мерз или ходил в одном и том же. Тяжело, лучше когда он не дергает. Всегда так было пишет одно через пять минут другое, в общем псих.

В момент его ухода я хотела ╚кричать╩, что от меня почти ушел любимый муж. Мы состоим в законном браке почти полтора года, брак был заключен на территории СИЗО 77/6, в заключении находилась я. Он ждал меня год и 3 месяца, помогал мне вернуться домой, вот уже как 8 месяцев я дома. Все время заключения я жила только мыслью о возвращении в семью, мыслями была только с любимым. У меня сын от первого брака, но любимого мужа я поставила на первое место, даже с мамой не поддерживаю отношений, так как она не одобряла наш брак. У моего мужа есть двое детей от предыдущего брака, бывшая жена всеми силами пыталась его вернуть да и сейчас все для этого делает.

Татьяна
#163

Я ревновала, была против его любых контактов с ней, мы ругались. И вот 2 февраля он не приехал с работы, просто решил вернуться к детям. Хотя до этого говорил, что это не возможно. Были разные ситуации, всего не напишешь, он уходил к себе на квартиру и жил один, я прощала, просила вернуться. Вот и сейчас на следующий день после ухода он начал писать смс, потом просил забрать его, так как он там не нужен. Когда я через день приехала, он сказал что все было на эмоциях и он не может жить со мной, я гашу в нем мужчину. Были слезы, бессонные ночи, душа вся в огромных ранах. Хотела говорить о привороте, но вовремя остановилась. Может что-то с ним не так что его так тянет к детям. Пыталась что-то сделать сама (приворожить), но все это ерунда, ничего я не умею. Пожалуйста помогите, жить не хочется, так больно. Я его люблю и хочу жить с ним семьей.

На данный момент я просто затаилась, может и правда лучше одной. Но только получается, что сын выростет и я останусь одна.

Grustnaya_koshka
#164

несколько вопросов хочу задать.Как вы познакомились,знали ли вы друг друга до заключения ?

что побуждало в вас ревность,какие были причины,каким образом его жена пыталась его вернуть? как он реагировал? Удивительно,как взрослый человек,имеющий двух детей,и гордо называемый МУЖЧИНОЙ, просит вас привезти его вещи,капризничает "мне холодно,я хожу в одном и том же,ты меня не любишь!Забери меня к себе,я тут не нужен" при этом заявляет,что вы гасите в нем мужчину.Жизнь закалила вас,ваш крепче харрактер,и я думаю,он чувствует,что вы морально сильнее.Но каждой из нас хочется,чтобы именно мужчина был сильнее,чтобы смог закрыть от проблем,поддержать,когда трудно,хочется чувствовать надежное плечо.Я думаю,вы чувствовали все это,когда готовились выйти в жизнь из заключения,ожидали поддержки,когда выйдете.И если я верно поняла,он действительно помог вам выйти,адаптироваться,и стал на это время опорой.Тогда он получил удовлетворение,вы нуждались в помощи,и он героически помог.Но у каждого взрослого человека сформирован харрактер... и недостатки,которые все мы пытаемся скрыть вначале отношений.Мой муж вначале тоже был принцем на белом коне.И если бы я обратила внимание на ньюансы,такие как высокомерное отношение к людям,эксплуатация тех,кто помладше,грубое отношение к матери - многих ошибок удалось бы избежать. Но я тогда взяла миссию учителя.Мне казалось,что еще чуть-чуть - и он поймет,как хорошо я к нему отношусь,как для него стараюсь,и оценит,и перестанет врать,и поймет,что меня это обижает.Это была главная ошибка.Вы (я могу ошибаться,плохо знаю о ситуации) взяли на себя роль мамы.Многие пары живут по такому принципу и всех все устраивает.Но я поняла,что есть моменты которые ВАС не устраивают в ваших отношениях.Вы кузнец своего счастья.Подумайте об этом.

Grustnaya_koshka
#165

Что хорошего этот человек приносил в вашу жизнь.От чего вам так страшно теперь отказаться?Что вы теряете,когда он с вами не живет?А что преобретаете?какие возможности? взвесте,возможно все было не так плохо,а возможно вы просто потеряли себя в этих отношениях,как в моем случае.К сожалению,в моей голове после вашего рассказа всплыла следующая мысль.Есть люди,которые,например, заводят женщин вне семьи,остаются с женой,а любовницу кормят обещаниями,что скоро уйдут к ней,нужно только подождать.Это не ваш случай.Но мотивация ваша мужа схожа с мотивацией этого типа людей.Они иногда сознательно разжигают рознь между женщинами,своего рода конкуренцию,им неообходимо быть нужными.Часто такие люди много раз за жизнь возвращаются от одной женщины к другой,и обратно.Этим они пытаются восполнить низкую самооценку,им неообходимо чувствовать свою значимость,и чем больше - тем лучше.Опять же,я могу ошибаться,но ощущение,что это так. Вы чувствовали угрозу его ухода к бывшей жене, и так случилось.Возможно,вашему харрактеру присуща гиперревность,а возможно,это значит,что он не давал вам стабильности в отношениях,уверенности,что с той жизнью его связывают только дети.Если вы действительно стали частью этой его "игры",звеном этой системы,вам нужно просто разорвать цепь и перестать быть этим звеном.Просто выйти из игры и стать обычным зрителем.Изменится состав актеров - изменится сам сценарий.Просить вернуться не стоит.Но стоит показать,что вы самодостаточны без него,изменить линию поведения,как многие тут советовали мне.Это будет для него неожиданно,а пока он получает то - что хочет.Грубо говоря,две женщины рвут мужика на себя,борятся за него,пока он царствует.

Grustnaya_koshka
#166

Вы не можете постоянно водить за руку и выполнять прихоти "мальчика,который сам запутался и не может определиться".Тем более привороты - это конечно не тот способ.Да и удерживать ни к чему.Человек должен сам определиться,как жить дальше.А для этого нужно только время.Возьмите тайм-аут,пусть поживет своей жизнью,а вы поживите своей,займитесь своими делами.Лично я,чтобы не сидеть и не горевать,написала план дел,которые надо осуществить,чуть ли не на месяц вперед=)))и знаете,столько полезных дел сделала!=))которые бы при нем неизвестно,осуществились бы вообще или нет.Только вот на фитнес еще пока ни как не попаду,а в семейных отношениях мне было вообще запрещено это=))я обратно уже не хочу=)) а вы возможно проанализируете ваши отношения через какое-то время и сделаете свои выводы,просто дайте себе отдохнуть от этой гонки за "счастьем".У вас есть сын,вы молоды,моя мама развелась с моим отцом и вышла замуж в 38=)поэтому я уверена,что даже если вы примете решение и откажетесь от такого счастья,однна вы точно не останетесь - за все ваши страдания бог наградит вас лучшим человеком.

Татьяна
#167

Мы знали друг друга по работе примерно год, я даже познакомилась с его женой хотела общаться и не думала "влезать" в семью. И в один прекрасный день он решил, что ему не хватает ласки и тепла. До этого жаловался, что выгоняет его из длома он ночует в машине, не высыпается, постоянно ругаются, на что я всегда говорила, родил двоих женился вот и живи. Он видимо решил завести любовницу. Мы продолжали вместе работать и типо встречаться, дело не дошло до постели и я решила все прекратить. Я хотела семью, а не постель. Была пауза, потом все снова. Перед новым годом он психонул и уволился. Весь новый год звонил, писал и т.д. Потом была корпоративная вечеринка, просился обратно, говорил о нас... А через 4 дня нас арестовали, меня на 3 дня, а его на 5. Он был свидетелем в моем деле. Я его забрала и повезла домой к жене, она его выгнала и мы приехали ко мне. С января по декабрь он то жил со мной, то уходил туда и молил потом на коленях принять его обратно, т.к. без меня не может. Я принимала, в январе следующего года он был уже разведен (три раза подавал и забирал заявления). С 14 января до 21 апреля мы жили вместе, потом меня закрыли. Через месяц он съехал от моей мамы, которая переехала комне из-за ребенка, начал навещать свою бывшую, она просила его вернуться, оскорбляла меня... В августе он сделал все чтобы мы расписались. Приехжал на свидания, плакал, что плохо без меня.

Татьяна
#168

На следующий год в июне я вышла, конечно впереди еще много работы для окончательной свободы, но я была дома с мужем и ребенком. Он начал через 2 недели ездить к детям, зонить бывшей по 10 раз на дню, я видела распечатки, все субботы с утра до вечера он был там. Моего сына он ненавидел, постоянно поддевал, даже бил, были скандалы, но потом мирились. Я вернулась, а за месяц до моего возвращения его уволили, жили за мой счет, я погасила его долги, вообщем все для любимого. В сентябре он поднял на меня руку, ну не без моей помощи. Я выгнала, он уехал к родителям в молдавию (он русский там родился и жил до 16 лет).Через месяц приехал, смс, звонки, я его встречала, уговорила остаться. Через 10 дней он забрал с дачи вещи, приехал и сказал что не может со мной жить, депрессия.... Опять скандал, я сняла побои заявление не подавала. А через 2 недели он сказал что хочет вернуться и перевезти вещи (все это время я дулась, а потом начала с ним встречаться). Прожили 3 месяца, он устроился на работу, ругались, но не так сильно. И вот он не пришел с работы. Сегодня я узнала, что он подал на развод или обманывает, он об этом сообщил нашей общей знакомой, которая тоже мне помогала вернуться домой. Еще есть конечно много нюансов, всего не напишешь. Тяжело одной, тем более когда любишь, хочешь семью и честных отношений, иногда так нахлынет, сердце выпрыгивает и плакать хочется. Не знаю что делать?

#169

Автор - воббще не понятно что написали! Муж (или МЧ) женат или не женат. А если женат, какого черта Вы с ним? Вобщем бред! Читать противно.

Татьяна
#170

Жаль что Ленусик не потрудилась прочесть все с начала и даже обидно. Муж всеми моими усилиями вернулся, но напряжение осталось. Я каждый день в ожидании необычного и неодекватного, сейчас очень тяжело. Хочется простого женского счастья, спокойствия и любви.спасибо за поддержку хрустальной кошке.

Beba
#172

Здравствуйте! Хочу передать благодарность магу Саяне Вишневской за то, что помогла вернуть мне любимого человека. Прожила с мужем более 3-ех лет, жили понимая и любя друг друга. Но однажды я пришла домой, а на столе записка ушел к другой не ищи. Я конечно начала поиск. Ходила к нему на работу, к друзьям и выяснилось, что к нему в последнее время стала цепляться одна баба, и вроде бы, она забеременела от него. А он у меня честный парень. Ребенка своего он не бросит. Я нашла его и говорю, что вернись домой, ведь мы любим друг друга, а ребенку будешь помогать. Но он мне ничего так и не ответил. Друзья его подтвердили, что тоже сомневаются в его любви к ней. А вот чувство долга у него большое. Вот и обратилась я к магу Саяне Вишневской. Она мне сказала, что та женщина его приворожила, а ребенок не от него. После работы мага, мой муж поостыл в своих чувствах к той бабе. Вскоре и обман всплыл с помощью мага, так что мой любимый вернулся ко мне. Я на этом сайте оставляю адрес Саяны, - svsayana@mail.ru

Гость
#173

Недопонимание настало в семье моей, мы стали с любимым как чужие, постоянные ссоры, я к маме уезжала, он у друзей стал оставаться ,вообщем что то не вообразимое. Читая статьи я нашла отзыв о гадалке , которая помогает, обратилась к ней, ее whatsapp 89998087017, я не особо верила во всю магию, но денег больших не взяла поэтому почему бы и нет если поможет хорошо, многое не потеряю. Написала ей, она сказала что нужно , и начали работу. На 3 сутки муж пригласил на свидание, как маленький говорит пойдем просто посидим поговорим в ресторане, мы поговорили смеялись, радовались как раньше, на пятые сутки он прислал цветы, с запиской , вообщем все как говорила она мне все так и стало происходить, у нас ушли ссоры, мы как будто заново влюбились, муж стал стараться меня радовать. Вот все таки есть магия, есть что то сверху, есть то что мы не всегда пониманием. но нам готовы помочь. Иногда нужно обращаться к таким мастерам я стала верить.

Гость
#174

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: