Гость
Статьи
Жена изменила. Как …

Жена изменила. Как жить дальше?

У меня ситуация по сложнее будет. Я много уже прочитал на эту тему, но всё не то.Мне 45, жене 26, дочке 5. Жили 9 лет душа в душу, было счастье, и случилась беда. Жена - приёмная дочь (роддом) своих родителей из простой семьи,которая не могла ей дать не образования, в общем ничего. Со мной обрела всё, год назад устроил на работу (не пыльную)госинспектор по экологии и охраны водных ресурсов, как чувствовал, лучше бы дома сидела.Суть в том, что моя работа связана с короткими отъездами, а её в инспектировании предприятий. Нашёлся один шустрый с-ука директор 50 лет, который на неё запал и домогался около полугода, разрабатывал методично пока не сломал, оказался в нужном месте в нужный момент. Согласитесь, в таком возрасте и при таком опыте это не сложно убедить и сбить с толку молодую девушку. Он женат, взрослые дети, его жене тоже 50. Его можно понять, но, но он знал заочно, что у нас хорошая семья, в достатке, знал что я тоже не лошара, но наплевал на это в пользу своей похоти и гарантии тайны встреч, он очень дорожит своей семьёй (весь бизнес принадлежит ей)Узнал об этом чисто случайно, нашёл бумажку с тел.номером и именем Маша и позвонил. Они встречались в рабочее время, час полтора и возвращались на работу, сразу выяснить детали не удалось, отделались оба версией флирта, но вчера выяснил всё методично, призналась сама. Этот фраер пока не знает об этом. Я не выгораживаю её как не виновную, но если бы ему было не 50, а до 30-ти, вопросов к нему бы не было, разобрался бы просто с женой.Вот и думаю, как поступить, крышу рвёт уже. Новую семью создавать позновато как бы. Жить одному с этой кучей дерьма в душе? Завалить ***** - сбросить этот груз? Может устроить ему тот же хоровод в семье, чтоб не скучно было? Но так же нельзя всё оставить.

Хантер
160 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Интересно, это в России сейчас так просто - БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ!!!! Устроить на работу! Госинспектором! Да уж, умом Россию не понять. Теперь становится ясно, почему в России так много катастроф. Все сплошь непрофессионалы, все работают по знакомству, без образования. Жаль Россию, ужасное у нее будущее.

Она самая
#3

Я смотрю женушку Вашу тянет на "дедушек",простите.Для начала успокойтесь,а то с таким настроем легко и грех на душу взять.Решайте все с женой.А вообще "*** не захочет..." дальше знаете

Луксор
#4

меньше амбиций, автор. Вы -взрослый мужчина. Ведите себя достойно. А там, смотрите по ситуации. Жена-***, ее надо как-то наказать, если нехотите выставлять ВОН!

Гость
#5

Автор, да успокойтесь вы! Подумаешь, мужики гуляют напропалую -и беременным изменяют, и когда ребенок маленький, и когда жена заболела, и когда всего 2 дня секса нет. Все вы идете налево. И ничего - женщины живут, пытаются жить дальше. А тут баба сходила налево. Теперь вы знаете, как бабы себя чувствуют. Вам действительно поздновано заводять новую семью. Подожмите хвост и терпите, будете знать, как на молодых жениться.

ФЕКЛА
#6

Если сможете с этим жить простите,может она сама мучается.Все таки у вас ребенок.Неприятно конечно,и вообще нормальный у вас возраст,и семью еще не поздно создать другую.Сделайте так чтобы она поняла как вы ей дороги.

Miaou
#7

Любите и хотите стабильности - простите её и живите дальше. Главное, чтобы она раскаивалась. Миритесь и в мини-отпуск куда-нибудь. Хочешь быть счастливым, не парься.

Гость
#8

Что-то она все по старичкам прется!

Миранда
#9

Автор, дайте жене шанс. Я думаю, что у вас будет все хорошо, если вы переступите через грязь и не будете в ней барахтаться. Если жена вас в общем устраивает, то не делайте резких движений, все забудется. Если чувствуете,что не сможете простить, то лучше расстаться. Не тратьте свое и чужое время.

Гость
#10
Гость

Что-то она все по старичкам прется!

видимо был опыт с инцестом

Люся
#11

*** будет западать на старичков,готовтесь еще не один раз Вам быть в такой ситуации.Было бы ей лет 17-18 ,понять еще можно,а так тетки скушно стало.

Госпожа
#12

Странная у вас жена. Надо бы в ее детстве покопаться, почему ей великовозрастные нравятся. Но вы особенно не волнуйтесь. Раз она пошла на "повышение градуса", то у следующего ее ухажера лет 60 может уже и не встать. Так что будет просто "легкий флирт", как вы и хотели. А вообще - не по сеньке шапка.

Госпожа
#13
Миранда

Автор, дайте жене шанс. Я думаю, что у вас будет все хорошо, если вы переступите через грязь и не будете в ней барахтаться. Если жена вас в общем устраивает, то не делайте резких движений, все забудется. Если чувствуете,что не сможете простить, то лучше расстаться. Не тратьте свое и чужое время.

Да куда уж ему расставаться то! Пенсия на горизонте. Придется конечно простить и жить дальше. Хотя есть вариант найти себе женщину по-старше. Она и изменять не будет.

М
#14

http://s53.radikal.ru/i142/1001/70/8253ae297af8.jpg

#15

Решите для себя - сможите простить или нет. Печально, что начав изменять человек редко останавливается. Да и у вашей жены должно быть чувство благодарности. Хотя только вам известно, что у вас в семье твориться.

Света
#16

да ладно вам, автор, 26лет - уже молодая женщина с мозгами должна быть! а учитывая, что у неё уже и ребенок 5-летний, так вообще не девочка давно, а мать семейства. Но вот такая она у вас прохендейка оказалась, да и вы тоже знали на ком женились - жена вам по сути в дочери годится, да видно и сама по себе особым *умом и сообразительностью* не отличалась (ведь очевидно не спроста вы тут историю ее жизни вкратце описали).

В общем, очередная банальная развязка очередной банальной истории.

Изаура
#17

Хотите наказать того фраера - накажите. Расскажите все его жене. Кстати по-моему так и правильно было бы. Может в другой раз не повадно будет чужим женам мозг пудрить? А насчет жены сами смотрите. Зависит от того что чувствует она сама. была ли у нее к тому мужику любовь или просто секс классный? Может он ей дал то чего вы не дали? Внимание заботу а вы вечно в отъездах. Что вообще жена говорит? Просит простить забыть? Или готова к тому убежать? Но он-то от своей старушки не уйдет - факт. так что скорей всего все у вас перемелется. Но Автор мое мнение - это не последний раз. Хотя я ж вашу жену не знаю. Может она раскаялась и бульше никогда не будет?

Ляля
#18

Если она не влюбилась, то это ерунда, не берите в голову. Это как на вибратор обижаться и ревновать...

Госпожа
#19
Ляля

Если она не влюбилась, то это ерунда, не берите в голову. Это как на вибратор обижаться и ревновать...

Ну и порядочки у вас, Ляля! Просто диву даюсь...Подумаешь, жена потрахалась с кем-то на стороне. Пусть трахается дальше, ага. Главное, чтобы не влюбилась. И после этого еще кто-то смеет что-то про мужиков и их измены говорить. Прекрасно их понимать начинаю, двуличные бабы - шлюшки. К счастью, хоть не все такие.

Ляля
#20

Строгая вы, Госпожа ). Автор задал вопрос, как жить дальше. Я считаю, что ничего страшного по отношению к нему не произошло. Если она не влюбилась, то семью не разрушит. Если Автора волнует её облико морале, то пусть воспитывает молодёжь. Ведь мужчины не считают большим грехом переспать с другой? Насчёт "шлюшки" вы погорячились, держите себя в руках, когда сталкиваетесь с другой точкой зрения.

Отелло Дездемоныч
#21

выпороть жену!

Синяя
#22

ну чо делать, девочка нашла себе другого папочку.

Гость
#23

Получается,что она вас с 17 лет знает. И вы у неё первый и единственный. Да,таких легко охмурить опытному товарищу. Особенно,если они по работе связаны. Я когда-то работы лишилась не уступив ухаживаниям начальника. Молодая была,уволили и всё. Сейчас бы я его в бараний рог скрутила и на работе бы осталась.

Я бы простила. Великодушно,как взрослый человек. Если она вас любит,то ей сейчас похуже вашего состояния.

настоящая кое-кто
#24

А при чем тут тот 50-летний стрекозел? Его потянуло на свеженькое мясцо - до вашей семьи ему дела нет и в любви и верности он вам тоже не клялся. Все вопросы к жене. Вообще странная она у вас какая-то. Я еще могу понять, когда от сильно старшего мужа к молодому бегают - ну, попробовать,как оно бывает с совсем юным мальчиком. Но чтобы так...

Г
#25

Ваша жена любит богатеньких с вами из-за денег, а директор видно побогаче

Жена
#26

Рассказав все его жене, вы не ему отомстите а сделаете больно уже не молодой женщине. не стоит так делать. А по поводу вашей жены решайте сами, семья это доверие, если сможете доверять ей, то простите

Жена
#27

женщина, которой в семье всего хватает, не станет изменять как бы ее не охмуряли взрослые дяденьки. и возраст совсем не причем, 26 лет не так и мало

Зубная Фея
#28

Я считаю, что не стоит рассказывать его жене, она тут вообще нипричем, ну устроит она ему головомойку, но все равно не разведутся, женщины, особенно с этом возщрасте, на измены не так остро реагируют. Вам нужно втроем разобраться, и самое главное, присматритесь к своей жене, как тут ранее сказали, что если "с..ка не захочет, то кобель не вскочет" и не стоит ее выгораживать тем, что за ней красиво ухаживали и оказались в нужное время в нужном месте, могла же его раз и навсегда отшить, чтобы мужик понял, ан нет, принимала ухаживания, значит ей это нравилось.

Эйва
#29

Они женилис&ъ180;когда ей было 17, а ему 36. А когда познакомились явно до эё совершеннолетния. Так вам, педофилам, и надо. Нашол себе мясо, куклу, сексрабыню, ан нет, она тоже имеет права сама принимать решения, свою жизнь. Вы ей не владеете, она свободный человек.

гостья
#30

врежьте ему хорошенько.

а она все равно вам будет изменять. не с этим, так с другим

Не святая
#31

Ах, ну почему вы мужчины станвитесь такими рассудительными только после 40?

А по теме...напали моралисты, ***, лядь и все такое...мужчины, согласитесь, уж если вы поставили для себя цель, то до конца, пока не добьетесь, ведь так? А с таким багажом опыта как в 50 и подавно.. Да автор и сам понимает, повелась жена....

Если сможете эту ситуацию пережить, без крайних методов, то конечно свою семью не разваливайте...но жену проучить обязательно, чтобы в будущем на мужиков даже смотреть не повадно было, чтобы занала ЧТО потеряет...

22
#32

блин..обидно до чего же...

как на счет

поговорить с тем начальником? пошантажировать его при жене?

22
#33

но жизнь не фильм...

а обида в душе на долго....

рекомендую забыть, простить...и самому погулять..как жена.

Дарси
#34

Хантер, жену - простить. Она даже не погуляла, сразу с вами стала жить.

Старому козлу надо прижать хвост:

1) настучать жене 100%, пусть она ему вправит мозги и контролирует его передвижения и контакты.

Жена сейчас сама паинькой будет, не переживайте. Помните поговорку, "левак укрепляет брак"?

Удачи. Не переживайте, все будет хорошо))))

Дарси
#35
Отелло Дездемоныч

выпороть жену!

ООООООООО,а если ей понравится порка?

Гость
#36
Хантер

Вот и думаю, как поступить, крышу рвёт уже. Новую семью создавать позновато как бы. Жить одному с этой кучей дерьма в душе? Завалить козла - сбросить этот груз? Может устроить ему тот же хоровод в семье, чтоб не скучно было? Но так же нельзя всё оставить.

Я знаю парня, который любовника жены анонимно искалечил. Один удар в тёмном подъезде и герою-любовнику ковылять до конца жизни. Потом приходил в больницу "посочувствовать" (они приятелями были). Жену выгнал, любовничек наверное по этому факту понял, кто его здоровья лишил.

Это как пример. Испортить *** остаток жизни - твоё святое право, только аккуратно, чтобы не сесть.

Гость
#37
Дарси

Она даже не погуляла, сразу с вами стала жить

Гуляют парни, вы бляудете.

Хантер
#38
Гость

Интересно, это в России сейчас так просто - БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ!!!! Устроить на работу! Госинспектором! Да уж, умом Россию не понять. Теперь становится ясно, почему в России так много катастроф. Все сплошь непрофессионалы, все работают по знакомству, без образования. Жаль Россию, ужасное у нее будущее.

Не внимательно читаете, я ей всё дал, образование в том числе.

Люся
#39

38.Вы после комментариев для себя что решили то?

Хантер
#40
Гость

Автор, да успокойтесь вы! Подумаешь, мужики гуляют напропалую -и беременным изменяют, и когда ребенок маленький, и когда жена заболела, и когда всего 2 дня секса нет. Все вы идете налево. И ничего - женщины живут, пытаются жить дальше. А тут баба сходила налево. Теперь вы знаете, как бабы себя чувствуют. Вам действительно поздновано заводять новую семью. Подожмите хвост и терпите, будете знать, как на молодых жениться.

Не в тему, я ей не изменял, какой смысл? Изменяют старым вешалкам, как этот гнида. Ещё, никогда никому не изменял и никогда не трахал замужних. Сначала думаю, потом делаю.

Хантер
#41
М

http://s53.radikal.ru/i142/1001/70/8253​ae297af8.jpg

Это ещё к чему?

Хантер
#42
Ляля

Строгая вы, Госпожа ). Автор задал вопрос, как жить дальше. Я считаю, что ничего страшного по отношению к нему не произошло. Если она не влюбилась, то семью не разрушит.

Ну да, ничего страшного для меня не произошло, - Меня же не трахнули и на том спасибо, обязательно его поблагодарю.

Ляля! как ты жить то дальше собираешься с такими понятиями?

Хантер
#43
Гость

Получается,что она вас с 17 лет знает. И вы у неё первый и единственный. Да,таких легко охмурить опытному товарищу. Особенно,если они по работе связаны. Я когда-то работы лишилась не уступив ухаживаниям начальника. Молодая была,уволили и всё. Сейчас бы я его в бараний рог скрутила и на работе бы осталась.

Я бы простила. Великодушно,как взрослый человек. Если она вас любит,то ей сейчас похуже вашего состояния.

+ 1. Только он ей не начальник, а скорее наоборот, она его инспектирует, тогда и засёк её и стал к ней ездить окучивать за 30 км. Но нет ей оправдания, не может человек любить и иметь страсть к другому дяде одновременно. Говорит, думала, что я не узнаю, тем более, что уже завязала с ним за несколько дней до этого.

Хантер
#44
Зубная Фея

Я считаю, что не стоит рассказывать его жене, она тут вообще нипричем, ну устроит она ему головомойку, но все равно не разведутся, женщины, особенно с этом возщрасте, на измены не так остро реагируют. Вам нужно втроем разобраться, и самое главное, присматритесь к своей жене, как тут ранее сказали, что если "с..ка не захочет, то кобель не вскочет" и не стоит ее выгораживать тем, что за ней красиво ухаживали и оказались в нужное время в нужном месте, могла же его раз и навсегда отшить, чтобы мужик понял, ан нет, принимала ухаживания, значит ей это нравилось.

Любой женщине нравится когда за ней ухаживают, но не каждая нагибается конечно, а вообще нагнуть можно любую, только создать для этого условия.

Meshugaat
#45

Автор, а это ваш единственный брак? Жалко вас. Но , что ни говори, у вас был мезальянс. А ведь стареть нужно вместе, а у вас такая разница в возрасте. Вот и расхлебываете. :( Я бы поколотила, но наверное простила бы. Если сможете переступить и забыть

Хантер
#46
22

блин..обидно до чего же...

как на счет

поговорить с тем начальником? пошантажировать его при жене?

Была такая идея, только оценить не могу сколько срубить за всё, сильно уж дорога мне моя жизнь как память.

Не святая
#47

нееее, эта идея никудышная. разбириться с любовниками/любовницами это ни в какие ворота! зачем так унижаться? с женой решайте вопрос.

Хантер
#48
Люся

38.Вы после комментариев для себя что решили то?

Пока только сказал с завтрашнего дня таймаут, собирай вещи поживём отдельно. Естественно истерика, собралась бежать прыгать с многоэтажки, прыгнет-не прыгнет проверять не стал, дочка же есть ещё, дверь закрыл на ключ.

Рупрeхт
#49

Я бы выгнал нахрен. Как к ней прикасаться после того, как какой-то хрыч старый по ней елозил. Да еще поди в рот брала. Как ее целовать после этого?

#50
Хантер

Любой женщине нравится когда за ней ухаживают, но не каждая нагибается конечно, а вообще нагнуть можно любую, только создать для этого условия.

Я не совсем уверена в том, что правильно поняла смысл, который вы вкладываете в понятие "нагнуть", но если вы имеете в виду измену, то почему тогда для вас это "беда"? Если нагнуть можно абсолютно любую? И если не изменяет, это не значит, что она верная, а значит просто никто не предлагал. В чем тогда вина вашей жены-то?