Гость
Статьи
Мужчины а вы хотите …

Мужчины а вы хотите жениться?

Есть ли здесь мужчины которые хотят жениться, но не встретили еще свою вторую половинку? )

Кис
613 ответов
Последний — Перейти
10 мг диазепама
#1

Очень хочу, но они даже потрогать себя на дают.

10 мг диазепама
#2

они -- в смысле женщины. Просто уточняю.

Гость
#3

1 Сало як сало

Гость
#4

Не, не хотим. Я считаю что когда мужчина женится на женщине, то он тем самым делает женщине подарок.

Но подарок этот женщина сперва должна заслужить.

Гость
#5
Гость

Не, не хотим. Я считаю что когда мужчина женится на женщине, то он тем самым делает женщине подарок. Но подарок этот женщина сперва должна заслужить.

Гость

Не, не хотим. Я считаю что когда мужчина женится на женщине, то он тем самым делает женщине подарок.





Но подарок этот женщина сперва должна заслужить.

какой наглый подарок...

Автор
#6

10 мг диазепама что, все так плохо?))

Кузькина мать
#7

5 Это я:)

Автор
#8

А мне нравятся наглые, это второе счастье!)

Кузькина мать
#9
10 мг диазепама

Очень хочу, но они даже потрогать себя на дают.

А ты сначала познакомиться попробуй.

Кузькина мать
#10
Автор

А мне нравятся наглые, это второе счастье!)

Так если сам наглый -- то счастье, а когда кто-то рядом наглый-- то горе.

#11

позже - возможно

сейчас - нет

Гость
#12

А в чем прикол?

Мне лично не надо, чтоб на мне женились. Я боюсь за свое имущество, а чужого мне не надо.

Кузькина мать
#13
Гость

А в чем прикол? Мне лично не надо, чтоб на мне женились. Я боюсь за свое имущество, а чужого мне не надо.

А вы женитесь только для того, чтобы делить имущество?))))

Гость
#14

Да у кого вы спрашиваете? нормальные мужчины уже все женаты.

Кузькина мать
#15
Гость

Да у кого вы спрашиваете? нормальные мужчины уже все женаты.

И тщательно это скрывают.

Гость
#16
Кузькина мать

ГостьА в чем прикол? Мне лично не надо, чтоб на мне женились. Я боюсь за свое имущество, а чужого мне не надо.

А вы женитесь только для того, чтобы делить имущество?))))

Я нет, но вдруг придется?

Можно и без штампа жить, в чем смысл то?

Истина
#17

Я поняла одну истину.

Мужчины хотят ТРАХАТЬСЯ, а скем - уже как повезет. Женщины хотят трахаться только с конкретным мужчиной.

Женщины хотят ЗАМУЖ, а за кого - как повезет. Мужчины хотят жениться только на конкретной женщине.

Гость
#18

16 Хотя нет, жить я тоже не хочу вместе.

Просто встречаться само то.

кука
#19

считаю, что на форуме настоящих мужчин нет. Один фуфел. За таких ни одна женщина не пойдет. Только вот Сергей адекватный, а остальные....

Гость
#20

Вот вы делаете подарки всем прохожим подряд ?

Или вы делаете их только родственникам и друзьям, и только по праздникам ?

Также и мужчины не готовы делать подарки всем подряд. А только тем, кто эти подарки заслужил.

Кузькина мать
#21
Гость

Кузькина мать

ГостьА в чем прикол? Мне лично не надо, чтоб на мне женились. Я боюсь за свое имущество, а чужого мне не надо. А вы женитесь только для того, чтобы делить имущество?))))

Я нет, но вдруг придется? Можно и без штампа жить, в чем смысл то?

а можно и брчный договор составить. Или имущество на себя оформить до

брака.

Гость
#22
Истина

Я поняла одну истину.

Мужчины хотят ТРАХАТЬСЯ, а скем - уже как повезет. Женщины хотят трахаться только с конкретным мужчиной.

Женщины хотят ЗАМУЖ, а за кого - как повезет. Мужчины хотят жениться только на конкретной женщине.

Не такая женская логика не про меня.

Кузькина мать
#23

брачный

Гость
#24
Гость

Вот вы делаете подарки всем прохожим подряд ?

Или вы делаете их только родственникам и друзьям, и только по праздникам ?



Также и мужчины не готовы делать подарки всем подряд. А только тем, кто эти подарки заслужил.

Тебе служебная собака только подойдет.

Гость
#25
Кузькина мать

ГостьКузькина мать

ГостьА в чем прикол? Мне лично не надо, чтоб на мне женились. Я боюсь за свое имущество, а чужого мне не надо. А вы женитесь только для того, чтобы делить имущество?))))

Я нет, но вдруг придется? Можно и без штампа жить, в чем смысл то?а можно и брчный договор составить. Или имущество на себя оформить до

брака.

Очень сложно и без гарантии. Лучше просто без штампа

Кузькина мать
#26
Гость

Кузькина мать

ГостьКузькина мать ГостьА в чем прикол? Мне лично не надо, чтоб на мне женились. Я боюсь за свое имущество, а чужого мне не надо. А вы женитесь только для того, чтобы делить имущество?)))) Я нет, но вдруг придется? Можно и без штампа жить, в чем смысл то?а можно и брчный договор составить. Или имущество на себя оформить до брака.

Очень сложно и без гарантии. Лучше просто без штампа

Хитрый какой...)))

Гость
#27
Кузькина мать

ГостьКузькина мать

ГостьКузькина мать ГостьА в чем прикол? Мне лично не надо, чтоб на мне женились. Я боюсь за свое имущество, а чужого мне не надо. А вы женитесь только для того, чтобы делить имущество?)))) Я нет, но вдруг придется? Можно и без штампа жить, в чем смысл то?а можно и брчный договор составить. Или имущество на себя оформить до брака.

Очень сложно и без гарантии. Лучше просто без штампаХитрый какой...)))

Скорее хитрая)

Дашка
#29

28, так он и сам тебя в мыслях уже послал после этого, не переживай)))

#30
Гость

Не, не хотим. Я считаю что когда мужчина женится на женщине, то он тем самым делает женщине подарок. Но подарок этот женщина сперва должна заслужить.

а в чем подарок?

Кис
#31

Колечко наверное дарит и обещаниями одаривает))

#32
Ай

а в чем подарок?

штампег)))

Личи
#34
Гость

Не, не хотим. Я считаю что когда мужчина женится на женщине, то он тем самым делает женщине подарок.



Но подарок этот женщина сперва должна заслужить.

Спаасибо. уже 10 минут гомерически смеюсь

#35
Грин

Ай

а в чем подарок?

штампег)))

так он же "значения не имеет"........?

Гость
#36
Ай

а в чем подарок?

Подарок для женщины заключается именно в том, что мужчина соглашается на ней жениться. Подарок - в нем самом. Мужчина сам и является подарком.

#37
Ай

так он же "значения не имеет"........?

для мужчины не имеет, а для женщины имеет

типа "нам пофиг, но вам приятно")))

#38

Ху..ые подарки получаются, раз 80% женщин пинка под зад этим подаркам дают ))

Гость
#39
Гость

Айа в чем подарок?

Подарок для женщины заключается именно в том, что мужчина соглашается на ней жениться. Подарок - в нем самом. Мужчина сам и является подарком.

Я люблю много подарков, одна и та ж игрушка быстро надоедает.

Гость
#40
Гость

Ай

а в чем подарок?

Подарок для женщины заключается именно в том, что мужчина соглашается на ней жениться. Подарок - в нем самом. Мужчина сам и является подарком.

Мужик -это не подарок, это лишний балласт, если он приносит пользу, то хорошо, если нет, ну его нах))

Гость
#42
Грин

Айтак он же "значения не имеет"........?для мужчины не имеет, а для женщины имеет

типа "нам пофиг, но вам приятно")))

Это подарок для бедных провинциалок

Серый Волк
#43

"Мужчины а вы хотите жениться?"

Нет. Только напиться.

Джоли.
#44

36

Вах, так и представила своего Дарагого в подарочной упаковке...

ММММ, конфета моя))) Пойду позвоню, чтобы заехал на полчасика домой мой подарочек слаТкий)))))

Спасибо)!!!! напомнил Гость)))

Кис
#45

))))подарок! а женщина в таком случае для мужчины подарок или кто или что?

Гость
#46
сыночек Серёжа

Лично о себе я- очень высокого мнения.

Я образован, умён, начитан.

У меня есть достаток, я москвич, хорошо воспитан.

Единственный недостаток - то, что у меня нет квартиры и поэтому я вынужден жить с родителями. Но вы помните такое слово - ПРИДАНОЕ? Я считаю, что если я изволю жениться на девушке, то она, ее семья должна как-то озаботиться этим вопросом - квартирочкой.. ;)

О, а вот в этом подарке какой смысл?

Если только всю ЗП будет отдавать, а жить с родителями.

И НИКАКОГО ШТАМПА.)))

#47
сыночек Серёжа

Лично о себе я- очень высокого мнения.

Я образован, умён, начитан.

У меня есть достаток, я москвич, хорошо воспитан.

Единственный недостаток - то, что у меня нет квартиры и поэтому я вынужден жить с родителями. Но вы помните такое слово - ПРИДАНОЕ? Я считаю, что если я изволю жениться на девушке, то она, ее семья должна как-то озаботиться этим вопросом - квартирочкой.. ;)

Ну вообще-то жена уходит жить к мужу ))

Зубная фея
#48

Среди моих друзей все мужчины именно добивались согласия стать их женой. В моем случае тоже. Я думала больше года после последнего предложения. В общей сложности - 4 года :) муж и друзь - все ребята обесеченные,образованные, умные. Ни о каком "подарке" с их стороны никогда и речи не было

Разведенец
#49

Блин, страшно мечтаю просто повторно женится! Это же как совместный бизнес с партнером! Партнеров ничего не вкладывает в бизнес, оттягивает ресурсы, в любой момент может выйти из бинеса и забрать половину всего, если родились мини-проекты (дети) они останутся с ним.

Конечно же я хочу снова облагодетельствовать очередную бабу, обеспечить ей счастливый старт в новую жизнь и остаться в результате с голой попой!

)))))))))))))))))))))))

#50
Гость

Это подарок для бедных провинциалок

они тоже люди!