Гость
Статьи
как проверить любит …

как проверить любит тебя муж или нет после 20 лет супружества?

мы с мужем прожили 20 лет вместе..все было..ссоры,жаркие примирения итд.Но сейчас наступил такой момент,когда ссоры очень затяжные а мириться не очень хочется ни мне ни ему...что происходит?? не могу …

таня
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Я говорила об игрушке не для вас, а для него!!! Это страпон)))) фаллоимитатор на ремешках. вы его одеваете и ...Ваш муж будет счастлив, только не забудьте смазку купить)))))))))

Гость
#52
таня

большое спасибо за совет!!не думаю,что на 21 году супр жизни меня спасут страпоны со стразами. Мы не отдыхали уже 4 года,может это причина нашего охлаждения др к др.

Гость
#53

)))да ладно вы только представьте: Приходит ваш муж злой и голодный с работы, а вы его встречаете в коротком халатике и в чулках))) А на диссерт, распахиваете халатик....а там сюрпир все блестит и манит)) мне кажется любому бы мужчине это понравилось, даже импотенту)))

таня
#54

ха-ха...представляю его реакцию..!!!

Гость
#55

ну вот и я об этом)))))))))) разве это трудно? все же в наших хрупких умелых ручках))) Самой же будет интересно)))главное держать мужчину в тонусе, что бы периодически был в шоке!!

таня
#56

кстати насчет импотенции...до этого повышения по службе у него вечно были проблемы с эрекцией.Но сейчас,как по мановению волшебной палочки все в поряде!!Либо кто-то старается повысить его самооценку(пока меня нет дома)либо просто так повышение по службе на него подействовало!!

Гость
#57

Самое главное не разрушать себе мозг разными глупостями))) радуйтесь и идите в салон красоты на интимный дизайн!!! а на новый год елочку сделайте с игрушками , очень красиво)))

таня
#58

да..да спасибо!!!

таня
#59

)))

Гость
#60
таня

)))

Мне бы ваши проблемы

Гость
#61

По-моему это у всех так - после 20 лет брака - поднадоели и все. Пусть живет спокойно и Вы живите спокойно. Возможно Вы просто разные люди, раньше этого не замечали, а с возрастом у людей недостатки обостряются - отсюда и проблемы.

Гость
#62
Гость

Самое главное не разрушать себе мозг разными глупостями))) радуйтесь и идите в салон красоты на интимный дизайн!!! а на новый год елочку сделайте с игрушками , очень красиво)))

Интимный дизайн? Вы спятили - после 20 лет брака?

Люди просто увидели друг друга такими какие они есть на самом деле, вот и все. Привыкнут...

Алина
#63

Автор, у меня та же проблема. Разница только в количестве прожитых вместе лет. Может скооперируемся? Вы моего проверите , а я- Вашего. Только вот как? Может одноклассники нам в помощь? Ваш в какой отрасли работает? Что любит, о чем с ним говорить?

таня
#64

он не сидит в одноклассниках...и вообще не общается в соц.сетях,если виснет в нете,то чисто по работе(это точно,мною проверено)Я думаю,что время все расставит на свои места..надо переждать!!Потому как интим.дизайн эта не панацея,Я ЧЕГО ТОЛЬКО НЕ ПРОБЫВАЛА сделать,для того чтобы разнообразить нашу секс.жизнь!!

таня
#65

работает в компании"газпромнефть"!!сами понимаете о чем можно разговаривать )))))

izy
#66

мне почему не импонируют женщины любящие мужей, ладно когда браку мало лет, но прожив столько лет, женщина должна перестать любить мужа или скрывать это от него.

таня
#67

ну,здрассстее!! как это не любить?? наоборот любовь с годами (по крайней мере сужу по себе)становится еще более пылкой и нежной.,БОЛЕЕ ЗРЕЛОЙ..

Алина
#68

Таня, ну вот засада-то!...( А вообще моя идея-то понравилась?) Нет одноклассниках...,где ж его найти тогда? Скайп есть?

звезда мишлен
#69

на бытовые придирки просто пошлите его в сад, даже не обращайте внимания. при повторных спросите, в порядке ли у него с головой, что его так крошки на столе бесят.

Гость
#70
таня

мы с мужем прожили 20 лет вместе..все было..ссоры,жаркие примирения итд.Но сейчас наступил такой момент,когда ссоры очень затяжные а мириться не очень хочется ни мне ни ему...что происходит?? не могу понять??

да достала ты его смерти своими ссорами.Любая ссора-это вынос мозга.Отстань от мужчины а то останешься на стрости лет одна....

Гость
#71
таня

работает в компании"газпромнефть"!!сами понимаете о чем можно разговаривать )))))

да.... дебилов там полно.

Гость
#72
Гость

)))да ладно вы только представьте: Приходит ваш муж злой и голодный с работы, а вы его встречаете в коротком халатике и в чулках))) А на диссерт, распахиваете халатик....а там сюрпир все блестит и манит)) мне кажется любому бы мужчине это понравилось, даже импотенту)))

да его уже блевать тянет от одного вида этих осточертевших прелестей...

таня
#73
Гость

да его уже блевать тянет от одного вида этих осточертевших прелестей...

хотелось бы услышать мнение мужчины...ау!!есть на форуме мужчины...??

орыс
#74

автор, мне кажется что у вас температура есть. чо-то нереальные вещи говорите, вам так не кажется...?

таня
#75

температура есть,как у всех нормальных 37.7. Нереальные вещи?? какие?

СЖО
#76

Таня,

Во первых возмите себя в руки и прекратите поддерживать его выходки и ссоры. Станьте выдержанной как Королева.

У него смена обстановки в связи с новой работой и скорее всего кто-то, кто поднял его на пъедестал.К тому же кризис среднего возраста.

Вы должны стать мудрой и загадочной.

У вас есть время и возможности.

Вы оба меняетесь. Незаметно узнайте, кто так мог на него повлиять, но не скандальте как всегда, а то вы его потеряете.

Покажите ему, что вы тоже заняты и у вас интересы.

Вы стали скучны ему, а он не может это сказать.

Гость
#77
Гость

Любовь живет три года, а потом... Странно, что за 20 лет вы не научились уважать друг друга. И зачем вы пытаетесь найти любовь в уже в убитых отношениях?

где вы эту *** прочитали ( тупой стереотип), вот и даете себе установку ТОЛЬКО на три года. Ума бы побольше может и в любви повезло тогда !

Гость
#78
таня

температура есть,как у всех нормальных 37.7. Нереальные вещи?? какие?

36.6 нормальная))

Гость
#79
Гость

Гость

)))да ладно вы только представьте: Приходит ваш муж злой и голодный с работы, а вы его встречаете в коротком халатике и в чулках))) А на диссерт, распахиваете халатик....а там сюрпир все блестит и манит)) мне кажется любому бы мужчине это понравилось, даже импотенту)))

да его уже блевать тянет от одного вида этих осточертевших прелестей...

Опять детсад вылез. Неужели ваших родителей рвет на прелести друг друга?

таня
#80
Гость

ГостьГость

)))да ладно вы только представьте: Приходит ваш муж злой и голодный с работы, а вы его встречаете в коротком халатике и в чулках))) А на диссерт, распахиваете халатик....а там сюрпир все блестит и манит)) мне кажется любому бы мужчине это понравилось, даже импотенту)))

да его уже блевать тянет от одного вида этих осточертевших прелестей...

Опять детсад вылез. Неужели ваших родителей рвет на прелести друг друга?

меня от тебя уже рвет!! заткнулась бы..неудачница!!ОБИЖЕННАЯ ЖИЗНЬЮ..наверное страшная...??да?

Изюминка
#81

наверное сидит целыми днями в социальных сетях,на форумах..а личной жизнью некогда заняться!!вот и пытается на ком нить оторваться..телескопы небось уже минус 10.

Гость
#82
таня

мне не кажется..я знаю..я чувствую..в свои 40 я выгляжу на 25..

ну и че??? разве от того как вы выглядите зависит глубина и продолжительность ваших размоловок??? Мне 50, выгляжу на 50, трижды бабушка, а мой муж как и 33 года тому назад шепчет мне в ушко всякие глупости, таскает на руках, дарит подарки и пристает почем зря чуть ли не каждый день с супружеским долгом! Поверьте, если мужчина любит, то он вас видит совсем иначе, чем вы сами и окружающие!

Изюминка
#83

ой,я охотно бы поверила в эти сказки если б мне было 25...я вижу как эти старые пердуны на работе пожирают меня глазами,только дай им повод...а дома ведут себя как ангелочки(шепчут стихи на ушко,подарками одаривают...

таня
#84
Гость

ну и че??? разве от того как вы выглядите зависит глубина и продолжительность ваших размоловок??? Мне 50, выгляжу на 50, трижды бабушка, а мой муж как и 33 года тому назад шепчет мне в ушко всякие глупости, таскает на руках, дарит подарки и пристает почем зря чуть ли не каждый день с супружеским долгом! Поверьте, если мужчина любит, то он вас видит совсем иначе, чем вы сами и окружающие!

я очень за вас рада,и мне до сих пор жаловаться не приходилось..дарил подарки,писал стихи на д.р.,делал маленькие приятные сюрпризы..все это было до тех пор пока не повысили на работе...теперь не до меня.Наверное надо переждать,пока не привыкнет к своей новой должности.Спасибо всем за советы,какие б они не были )))))было приятно общаться!

Гость
#85
Изюминка

ой,я охотно бы поверила в эти сказки если б мне было 25...я вижу как эти старые пердуны на работе пожирают меня глазами,только дай им повод...а дома ведут себя как ангелочки(шепчут стихи на ушко,подарками одаривают...

да и не верьте, мне от этого ни горячо ни холодно, написала как есть, а что до ваших "старых пердунов",, которые вас сожрать хотят - мне дела никакого нет!

Изюминка
#86

задела?? смиритесь ...это правда жизни!!

Алена настоящая
#87

Автор, смотря что вы вкладываете в слово любовь... Живет с вами, несмотря на любовниц на 20 лет моложе, или судно выносит, когда вы после операции и страшна, как смертный грех, или цветочки таскает на годовщину - кому что...

Гость
#88
Масяня

А я вот только одного не пойму - о чём можно ругаться спустя 20 лет? Вроде притирка должна уже давно пройти. Мы вместе 13 лет, но уже давно не ругаемся. Ну так, тявкну изредка из вредности. Но чтоб вот так и потом долго не мириться... Что у вас за проблемы такие?

Какая глупость 10 ,15,20 лет,тут больше вместе и то настороже .

Гость
#89
Гость

Самое главное не разрушать себе мозг разными глупостями))) радуйтесь и идите в салон красоты на интимный дизайн!!! а на новый год елочку сделайте с игрушками , очень красиво)))

Какая же дурааа, автор не слушайте ни чьих советов, как ВЫ никто больше вашего мужа не знает😆

Гость
#95
таня

я сегодня первый день на"вумене"..чисто случайно забрела сюда..решила поучаствовать.

Здравствуйте, я то-же в первый раз. Я считаю, прожив много лет, и разлюбить. Значит её и не было. С годами мы меняемся это понятнто..Мне не безразличен человек спустя 20лет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: