Гость
Статьи
Как разоблачить мужа?

Как разоблачить мужа?

Знаю что завел любовницу! Знаю ее номер телефона. Как его разоблачить так, чтобы поймать споличным?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Репка
#1

надо ли мараться.

Гость
#2

а вы продумали последствия?

знаете,что будете делать после того как поймаете?

ГостьЯ
#3

А оно Вам нужно? Разбегаться надумали или поскандалить захотелось?

Bumt
#4

Одна знакомая решила как-то приколоться над своим мужем - подложила ему в карман пиджака свои трусики, чтобы потом закатить шуточную сцену ревности и посмотреть как он отреагирует. Шутка удалась - он во всём признался.

Bumt
#5

А однажды на охоте медведь расцарапал ему спину... и испачкал помадой его рубашку.

Гость
#6
Bumt

Одна знакомая решила как-то приколоться над своим мужем - подложила ему в карман пиджака свои трусики, чтобы потом закатить шуточную сцену ревности и посмотреть как он отреагирует. Шутка удалась - он во всём признался.

Офигеть!!! Тоже чтоль попробовать

Гость
#7

пытаясь следить за мужем, жена обычно морально не готова получить полное подтверждение своих опасений.Что делать -то будете со своим открытием?Почему ума нет совсем?

#8
Bumt

Одна знакомая решила как-то приколоться над своим мужем - подложила ему в карман пиджака свои трусики, чтобы потом закатить шуточную сцену ревности и посмотреть как он отреагирует. Шутка удалась - он во всём признался.

караул! доигралась!

Перловая кашка
#9

ну разоблачите вы. а квартира на ком? а на дачу на чьей машине ездите? а кредит как выплачивать? а оно вам надо?

Гость
#10

Если только доказанная измена мужа не указана в вашем брачном контракте как повод для дележа имущества в вашу пользу, то не вижу смысла докапываться до истины. Если вы уже знаете, что у мужа любовница, то разводитесь. Или вы разводиться не планируете, а только хотите показать мужу, какая он свинья? Так со свиньей жить, по свинячьи хрюкать.

гость
#11
Гость

а вы продумали последствия?

знаете,что будете делать после того как поймаете?

+1 Очень точное замечание.

Гость
#12

еще одна прокурорша ***!

Гость
#13
Перловая кашка

ну разоблачите вы. а квартира на ком? а на дачу на чьей машине ездите? а кредит как выплачивать? а оно вам надо?

дык для всех энтих мыслей мозги должны быть

а так она как в детстве играет в "соловьев-разбойников"

Татьяна
#14

А вы знаете как это безумно больно - разоблачить?!!! Я вот уже полтора года не могу от этих картинок про эту шлю... пардон его любимую избавиться. А В ПОСТЕЛИ КАК ПРОТИВНО! не знала бы, может жить бы хотелось...

Татьяна
#15

изменяет тот, кто облажался в постели с женой, пытаясь поднять самооценку у ***

Гость
#16
Татьяна

изменяет тот, кто облажался в постели с женой, пытаясь поднять самооценку у ***

Татьяна

А вы знаете как это безумно больно - разоблачить?!!! Я вот уже полтора года не могу от этих картинок про эту шлю... пардон его любимую избавиться. А В ПОСТЕЛИ КАК ПРОТИВНО! не знала бы, может жить бы хотелось...

И вы продолжаете с ним жить????????????????

Гость
#17

А я не разоблачала, само вышло, до сих пор больно. Живем вместе, но это уже не жизнь, а так , существование. Подробностей лучше не знать, знаете и знайте себе, или смиритесь или разводитесь.

Татьяна
#18

Я честно старалась, что смирюсь, ведь все так живут... ненавижу его... ненавижу шл..., которые спят с женатыми мужиками

Татьяна
#19

СИДИ НА БЕРЕГУ И ЖДИ И РАНО ИЛИ ПОЗДНО МИМО ТЕБЯ ПРОПЛЫВЕТ ТРУП ТВОЕГО ВРАГА. китайская мудрость

....
#20

14. Татьяна | 07.01.2011, 20:32:01 [3525215201] Татьяна

А вы знаете как это безумно больно - разоблачить?!!! Я вот уже полтора года не могу от этих картинок про эту шлю... пардон его любимую избавиться. А В ПОСТЕЛИ КАК ПРОТИВНО! не знала бы, может жить бы хотелось...

---- Татья а зачем с таким ещё и постель делить?Я вам ответила на ваш пост в теме выше...

....
#21

19. Татьяна | 07.01.2011, 21:23:36 [3525215201] Татьяна

СИДИ НА БЕРЕГУ И ЖДИ И РАНО ИЛИ ПОЗДНО МИМО ТЕБЯ ПРОПЛЫВЕТ ТРУП ТВОЕГО ВРАГА. китайская мудрость

---- так же вся жизнь пройдёт- не жаль???

не следите!!!
#22

я тоже знала-потом случайно пришла на работу-и поняла-что это его бухгалтерша-моложе меня на 20 лет-до сих пор отойти не могу-хотя он и не признался и сразу уволил и обзывал всяко-разно....А все равно теперь всегда представляю себе, как он ее у себя на столе в кабинете имел.... Лучше не копайте, если не решили его бросить-так еще больнее

АНКОР
#23

Мы не знаем всего расклада, Вам видней, чего Вы хотите.

Татьяна
#24
....

14. Татьяна | 07.01.2011, 20:32:01 [3525215201] Татьяна



А вы знаете как это безумно больно - разоблачить?!!! Я вот уже полтора года не могу от этих картинок про эту шлю... пардон его любимую избавиться. А В ПОСТЕЛИ КАК ПРОТИВНО! не знала бы, может жить бы хотелось...

---- Татья а зачем с таким ещё и постель делить?Я вам ответила на ваш пост в теме выше...

=====я каждый день мечтаю о разводе,наверное боюсь остаться одна

Гость
#25

А зачем вам это надо? Что б потом сидеть и жалеть себя? И создавать тему " он мне изменяет" ?? Вы лучше поставьте себе за цель сделать так что б ему не хотелось другую!

Татьяна
#26

мой муж после разоблачения еще и издевается теперь, рассказывая как его любимая в постели и какая она ... в отличие от меня. бред какой-то... он внушил мне, что я полное де-мо никому не нужное

Татьяна
#27

честно старалась - быть умной, готовить вкусности, секс - когда захочет, позы - п.фильмы отдыхают... не помогло.

Татьяна
#28

коллега по работе мне сказал: у тебя все правильно, все хватает, просто так бывает. ВОТ И ДУМАЙТЕ КАКУЮ ЦЕЛЬ СТАВИТЬ, ЧТОБЫ НЕ ИЗМЕНЯЛ

Татьяна
#29

а мой знаешь как споличным поймался - гонорею притащил!

Добрая
#30

никогда не была в такой ситуации, но представляю.Если была хорошей женой, одной остаться - больно, а еще если он к той уйдет. Вместе - унизительно, д.б. сатисфакция. Остаться, но пуститься во все тяжкие? Хотя, как показывает практика, пока козла не выгонишь, он никогда не свалит сам. Тогда надо жить своей жизнью (учтя ошибку - посвящение себя мужу)но без развода)

кокс
#31

это ужасно больно, смиритесь

.....
#32

24. Татьяна | 07.01.2011, 23:04:10 [3525215201] Татьяна

....

14. Татьяна | 07.01.2011, 20:32:01 [3525215201] Татьяна

А вы знаете как это безумно больно - разоблачить?!!! Я вот уже полтора года не могу от этих картинок про эту шлю... пардон его любимую избавиться. А В ПОСТЕЛИ КАК ПРОТИВНО! не знала бы, может жить бы хотелось...

---- Татья а зачем с таким ещё и постель делить?Я вам ответила на ваш пост в теме выше...

=====я каждый день мечтаю о разводе,наверное боюсь остаться одна

------------------я тоже думала что буду одна, но мечтала о достойной мужчине и о достойной любви и у меня всё есть! И у вас будет, если очень этого заxотите! По мне лучше одной ,чем со скотом....

Римма
#33

есть софтина на инете, закачаи на его мобилу. софтина копирует все его виходяшие и приходяшие звонки, смс, контакты и место расположение. Он об софтине не узнает если правильно установить. Прежде чем ето сделать реши для себя если ты дествительно хочешь знать правду или таки лучше смирится и жить в неведеньи и какие деиствия предпримешь в том или ином случае. А то ведь с гореча можно много не обдуманого натворить о чем потом можно пожелеть.

Татьяна
#34
кокс

это ужасно больно, смиритесь

пытаюсь смириться... голова смирилась, а душа не хочет

катрин
#35
Blumarine

караул! доигралась!

Что хотела то и получила.

Konty
#36
Татьяна

мой муж после разоблачения еще и издевается теперь, рассказывая как его любимая в постели и какая она ... в отличие от меня. бред какой-то... он внушил мне, что я полное де-мо никому не нужное

мне вас искренне жаль. желаю вам набраться смелости и дать ему по мордяке. и сказать пошел нах из моей жизни есть мужики и получше тебя. а я еще очень даже ничего и поверь ты будешь плакать что у тебя меня больше нету!

Татьяна
#37

я уже практически готова так и сделать. кого хорошего сложно найти, а козлов везде хватает

Мотя
#38

можете с ней начать переписываться от его имени если правильно выстроите беседу все и узнаете!!

....
#39

37. Татьяна | 08.01.2011, 15:45:52 [2462456589] Татьяна

я уже практически готова так и сделать. кого хорошего сложно найти, а козлов везде хватает

----------------- тоже так думала, но мне повезло, а почему вы думаете что у вас не будет так же??? татьяна- не дрейфьте! Всё будет лучше чем есть-поверьте!

Анна
#40
Татьяна

мой муж после разоблачения еще и издевается теперь, рассказывая как его любимая в постели и какая она ... в отличие от меня. бред какой-то... он внушил мне, что я полное де-мо никому не нужное

Пережила я все это, Таня не верьте!!! Через 5 лет выяснилось, что по сути ничего особенного ни с кем не бывает!!! У всех ВДОЛЬ, поперек ни у кого не бывает!! А пока была любовница чего только не наслушалась - какая я никакая, а она суперзвезда!

Я
#41
Автор

Знаю что завел любовницу! Знаю ее номер телефона. Как его разоблачить так, чтобы поймать споличным?

не устану удивляться. СКАЖИТЕ КАК ВЫ УЗНАЕТЕ ТЕЛЕФОН ЛЮБОВНИЦ? у него что написано -ЛЮБОВНИЦА?

Натали
#42
Автор

Знаю что завел любовницу! Знаю ее номер телефона. Как его разоблачить так, чтобы поймать споличным?

Ваш текст

Не стоит связываться.natahari@list.ru

Nysha
#43

[quote="Автор"]Знаю что завел любовницу! Знаю ее номер телефона. Как его разоблачить так, чтобы поймать споличным?

"А вы не хотите ему отомстить? Найдите себе любовника! Я думаю, что если вы разведетесь и выйдете замуж за другого, то нет никаких гарантий, что другой муж будет вам верный. Все они одинаковы! У меня чем-то похожая ситуация, думаю что делать дальше.

Ади
#44
Татьяна

Я честно старалась, что смирюсь, ведь все так живут... ненавижу его... ненавижу шл..., которые спят с женатыми мужиками

Ваш текст Татьяна, я с вами полностью согласна ненавижу, ненавижу этих тварей, у меня папа изменяет маме я об этом недавно узнала знаю ее номер телефона,адрес только никак не могу пробить номер квартиры. Незнаю что мне делать? Отправить к ней друзей и избить эту стерву незнаю.И самое ужасное, что папа догадывается,что я знаю. Но все ровно нечего не меняется вот так вот

89640422766 Сергей
#45

я вот обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга
посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать, он всё через интернет делает я ему
дала номер и через час уже всё работало. Так что позвони, может и тебе поможет вот его номер Cергей

валентина
#46

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке смужем прожили 15 лет,несчитая конфетно-букетного периода.Почувствовала отношения начали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Данной проблемой я поделилась с подругой.Разговорились, у неё была похожая ситуация.Она посоветовала мне человека,который занимается местанохождением,прослушкой телефона,переписками.ЗОВУТ ЕГО АЛЕКСЕЙ(8 968 649 02 03) Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей.Не передать словами боль,которую я испытала.Пусть тысяча обманутых женщин откроют свои глаза……

валентина
#47

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его Алексей(8 968 649 02 03),ну это на тот случай,если кому то понадобится.Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей.Не передать словами боль,которую я испытала.Спасибо Алексею,за то что помог открыть мне глаза....Лучше поздно,чем никогда..

Валентина
#49

Добрый день!!!У меня в жизни сложилась вот такая ситуация.Прожили в браке с мужем 12 лет,не считая период до свадьбы...Подрастает замечательная дочка...Некоторое время назад почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его Алексей(8 968 649 02 03),ну это на тот случай,если кому то понадобится.Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо Алексею,за то что помог открыть мне глаза......

VampirSH
#50

ЕСТЬ ОДИН ПРОФЕССИОНАЛ, МОЖЕТ ПОМОЧЬ С ПРОСЛУШКОЙ МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА И ДЕТАЛИЗАЦИЕЙ СМС СООБЩЕНИЙ, ЗАНИМАЕТСЯ ВЗЛОМОМ СТРАНИЧЕК В СОЦСЕТЯХ, ВАЙБЕРА, ВАТСАПА И СКАЙПА (ВЗЛОМОМ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ). ВОТ ЕГО НОМЕР: +79282017478