Гость
Статьи
Вопрос к НЖ. …

Вопрос к НЖ. Объясните, почему вы ненавидите детей мужа от предыдущего брака?

Мужчина, с которым мы вместе уже два года, сделал мне предложение. У него есть дочь, 6 лет, скоро 7. Я часто читаю здесь как предостережения от того, чтобы выходить замуж за мужчину "с прицепом", так …

Автор
147 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Катерина
#101

5. Гость | 04.02.2011, 20:26:00

Моя сестра очень хорошо относилась к ребенку мужа от первого брака. На мой вопрос:"Что ты с ним так носишься?" Ответ ввел меня в ступор:"Столько я дам доброты этому ребенку, столько Господь Бог даст моим детям"

- вот это я понимаю, это ответ умной и мудрой женщины!!!!!

наталя
#102

у отца моего сына есть 2-ой ребенок(наш-старший),живут в другом городе,я не беспокою их,они не трогают нас.только сын звонит папику перед днем рождения и заказывает подарок,видятся раз в год в день рождения сына,папе некогда.что по этому поводу думает его НЖ-мне плевать.алименты тоже платит,хоть и считается безработным,но я это не спустила на тормозах.не захотел жить с нами-и не надо,но помогать растить сына ОБЯЗАН!

Гость
#103

а я взяла с БМ отказную от ребёнка, теперь жалею...

Богиня
#104

[quote="Бог"]Забавные вы, женщины :)))

Когда мы, мужчины, говорим, что жениться на тетке с "прицепом" - это полная тупость, то вы сразу хай на весь мир поднимаете.

Уважаемый, есть БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА между "теткой с прицепом" и "дядькой с прицепом". Эта тетка - мать, которая выносила и родила ребенка, а роль дядьки в появлении своего отпрыска на свет (в сравнении) мизерная. У дядьки может быть миллион наследников, ибо "следить" можно бесконечно... А женщина - другое дело, она мать, куда ж она свое дитя денет. Вполне естественно, когда женщина растит ребенка одна. Народная мудрость, думаю, тоже не пустяк; а народ по-этому поводу говорил: "Нету отца - полусирота,а нету матери - полная сирота", "Отцу жаль дитенка, как быку теленка" и т.д, и т.п. Женщина с ребенком - это норма, мужчина - аномалия.

Гость
#105

РЕВНОСТЬ НЖ К ДЕТЯМ ОТ ПЕРВОГО БРАКА,КОТОРУЮ РАНЬШЕ ЧЕМ ЕЕ ЛЮБИЛ ТЕПЕРЬ УЖЕ ЕЕ МУЖ.

Гость
#106

внушает, что мама несчастная жертва, вынуждена сутками напролет работать и не может с ним жить( пока эта особа развлекается) и ребенок ИЗБАЛОВАН до ужаса, не слышет и не слушает НИКОГО..Я в ужасе, когда мы его возвращаем бабка с мамашей- начинают мотать нервы что он он заболел__то мы не туда сводили, то новая жена специально отравила и ТАКИЕ ГАДАСТИ ГОВОРЯТ..ПРОСТО у них цель сделать нашу жизнь ужасной...Ребенок не управляем, постоянно манипулирует отцом( требует всегда в материальном .плане) Я очень люблю детей и очень мягкий человек не могу на него ругаться, но он ведет себя безобразно,,Я НЕ ЗНАЮ УЖЕ ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ...Обидно, что мало того, что я измучена клеветой со стороны его мамы и бабушки,. он любит отца__НО Не сЛУШАЕТ, у ребенка нет понятий что хорошо, и что плохо, неит авторитета..Он неуправляем, бьет мою дочь, может баловаться с ножами по квартире,,,когда он у нас я просто прихожу в ужас, хотя честно очень стараюсь..Муж тоже мучается ,,очень устал от постоянных скандалов со стороны бывших родственников..поорет, поскандалит и опять забирает ребенка себе..любит его..[/quote]

МАЛЬЧИК НИ КОМУ НЕ НУЖЕН,ОН ЧУВСТВУЕТ ЭТО И НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ ИСПРАВИТЬ САМ,ОН СТРАДАЕТ ОТ ТОГО ЧТО У НЕГО НЕТ МАМЫ И ПАПЫ....

А ТАКИЕ ГЛУПЫЕ КАК ВЫ СОНЯ ВЫХОДЯЩИЕ ЗА ДЕТНЫХ МЧ ОБРЕЧЕНЫ НА ТАКИЕ ДОЛГИЕ МУКИ. У ВАШЕГО МУЖА ПО МИМО ЛЮБВИ И ЧУВСТВО ВИНЫ СРАБАТЫВАЕТ ВОТ ОН И ОРЕТ.

А ЕГО БЖ ЖИВЕТ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ,ОНА ОДНА ВИДИМО НЕ МОЖЕТ ВОСПИТАТЬ ,ПОВЛИЯТЬ НА СЫНА, ПАПА С ДРУГОЙ ТЕТЕЙ И НЕТ ГАРМОНИИ... В ДУШЕ У РЕБЕНКА.

Гость
#107

А ЕГО БЖ ЖИВЕТ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ,ОНА ОДНА ВИДИМО НЕ МОЖЕТ ВОСПИТАТЬ ,ПОВЛИЯТЬ НА СЫНА, ПАПА С ДРУГОЙ ТЕТЕЙ И НЕТ ГАРМОНИИ... В ДУШЕ У РЕБЕНКА.

Правильно. Потому что мамаша сама глупа. Вы ведь пишите ОНА ОДНА ВИДИМО НЕ МОЖЕТ ВОСПИТАТЬ. Всем давно известно что инициаторы разводов в основном бабы, а потом начинается "дети ни в чем не виноваты".

Гость
#108
Гость

А ЕГО БЖ ЖИВЕТ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ,ОНА ОДНА ВИДИМО НЕ МОЖЕТ ВОСПИТАТЬ ,ПОВЛИЯТЬ НА СЫНА, ПАПА С ДРУГОЙ ТЕТЕЙ И НЕТ ГАРМОНИИ... В ДУШЕ У РЕБЕНКА.

Правильно. Потому что мамаша сама глупа. Вы ведь пишите ОНА ОДНА ВИДИМО НЕ МОЖЕТ ВОСПИТАТЬ. Всем давно известно что инициаторы разводов в основном бабы, а потом начинается "дети ни в чем не виноваты".

ЖЕНЫ С ПУСТОГО МЕСТА НЕ ПОДАЮТ НА РАЗВОД,их на этот шаг толкают наши мч которые не страдают от безнаказанности.

теперь страдают все и нж и пап его и девочка. только маме с виду все равно... но кто знает как она живет.

Мартини
#109
Катерина

5. Гость | 04.02.2011, 20:26:00

Моя сестра очень хорошо относилась к ребенку мужа от первого брака. На мой вопрос:"Что ты с ним так носишься?" Ответ ввел меня в ступор:"Столько я дам доброты этому ребенку, столько Господь Бог даст моим детям"



- вот это я понимаю, это ответ умной и мудрой женщины!!!!!

вот умно то с Богом сделки заключать. Да уж, мудрее не придумаешь.

И почему то именно с детьми мужа такое "прокатывает". Если уж такая клиника в голове, лучше тогда пойти помогать в детский дом, работать, или жертвовать деньги.

Гость
#110
Мартини

Катерина5. Гость | 04.02.2011, 20:26:00

Моя сестра очень хорошо относилась к ребенку мужа от первого брака. На мой вопрос:"Что ты с ним так носишься?" Ответ ввел меня в ступор:"Столько я дам доброты этому ребенку, столько Господь Бог даст моим детям"



- вот это я понимаю, это ответ умной и мудрой женщины!!!!!вот умно то с Богом сделки заключать. Да уж, мудрее не придумаешь.

И почему то именно с детьми мужа такое "прокатывает". Если уж такая клиника в голове, лучше тогда пойти помогать в детский дом, работать, или жертвовать деньги.

Да уж, не знала, что те, кто находит общий язык с детьми мужа или помогает сиротам "имеют клинику в голове"...

Гость
#111
Автор

Мужчина, с которым мы вместе уже два года, сделал мне предложение. У него есть дочь, 6 лет, скоро 7. Я часто читаю здесь как предостережения от того, чтобы выходить замуж за мужчину "с прицепом", так и просто гневные вопли НЖ о ненависти к детям мужа.Я же никаких негативных эмоций к девочке не испытываю. И вот пытаюсь понять - что же я упускаю? В чем подвох? Откуда-то же эта ненависть берется? Что они вам сделали?

испытывают ненависть к детям новые жёны, которые являются энергетическими вампирами.Они боятся, что у них отнимут их источник энергиии .Сейчас очень много вампиров.Если в семье есть вампир, то семья не может быть счастлива по определению.Потому сейчас много вампиров и не счастливых семей.

Маша
#112

Да потому что "2 раза в месяц"!А когда это постоянно?давление со стороны его родственников,постоянное общение с БЖ и ребенком,тратеньем на них времени,любви,эмоций,денег.А это пресловутое:"Это же МОЯ дочь!"Вы просто не были в ситуации,когда это масштабно,когда каждый день он в курсе всех их дел и т.д.,всё он че-то должен,и это его постоянное чувство вины,да когда еще родственники прессуют.А если еще дочь от ПБ абсолютно беспардонна,навязчива,настырна,не отличается тактичным и прилежным воспитанием,для нее нет авторитетов.Все время что-то от него хочет,по выходным ранние будящие звонки и неизменные просьбы сводить туда-сюда,абсолютно не понимает слова"нет"и тот еще отказать ни в чем не может,так и говорит:"Я не могу ей ни в чем отказать.Еще эти возникающие требования:"забрать маму с работы",отвезти туда-сюда,при всех гостях,например:"а про маму почему в открытке не написал?!Вот, звони ей!"Какое-то потребительское отношение,причем,когда болен,немощен-звонков почти нет.Какой женщине понравится,когда дочь от ПБ постоянно хочет и провоцирует встречи с БЖ твоего любимого!Когда очень часты звонки от его БЖ -может спокойно позвонить,к примеру,вечером,и спрашивать,чтобы везти куда-нибудь.В голосе БЖ проскакивают начальственные ноты с твоим любимым,как-будто он все время что-то должен.Когда на всех заставках фотки дочери от ПБ,как напоминание,что тебя любят меньше...И особенно неприятно,что четко прослеживается,что она ПОНИМАЕТ,что она вне конкуренции.Когда мужчина не способен построить новые отношения так,чтобы в них не тянуть прошлое-это почти всегда проблемы.Мое мнение- если он хочет уютную гавань,наполненную радостью жизнь и крепкие с самоотдачей отношения,верность и преданность,мужчина должен поумерить свое такое общение с бывшей семьей,либо не надо было уходить,а жить с ними.А не ранить чувства любимой,что происходит на ее глазах,чтобы она как-то ущемлялась,и заставлять ее приказывать своему сердцу.

Кира
#113

Я ненавижу и ребенка (хе-хе мой ровесничек) и БЖ. Ненавижу потому что они не работают. Получилось так, что сейчас мне муж ни одного цветочка, ни парфюма не дарит, объясняя это финансовыми трудностями. Но я ведь работаю и зарабатываю! Но я хочу это делать для своей семьи, а не для чужой тети, которая сидит дома и ни х..не делает.

Наталья
#114
яна

Обычно ненависть приходит с рождением своего.Время муж тратит на ту семью когда он вам нужен дома и деньги туда уходят.Кроме того дети в доме часто пачкают и портят вещи.Такое можно терпеть только от воего ребенка.И вообще бездетной девушке нечего ловить мужиком "с прицепом"

ну а вдруг вы влюбились? и что, из-за этого самой не строить свое счастье? бред!!!!из любой ситуации есть выход...мне 22. у моего мужа есть ребенок. ничего страшного...есть, конечно, свои проблемки. но это не причина, чтобы вообще обходить их стороной. .это лично мое мнение.

Мамака
#115

А я не люблю сына мужа от первого брака, просто потому, что это ребенок БЖ. И она не хочет его растить, а хочет, чтобы это делала я. Помимо того, что она офигела вообще-то, (мать родила, пусть и воспитывает, алименты она получает, за учебу и все кружки платим, за отдых сверх того имеет еще по 3 раза в год на ребенка), есть еще одно НО. Это не маленький малыш - это подросток. Которого рожать мой муж не просил. Они расставались, она предохраняться не стала (перестала пить таблетки специально, потом призналась), в один из дней примирений-ссор залетела, чтобы жених от нее никуда не делся. Аборт делать не стала, поженились. Она сама ушла к другому, а теперь я должна растить ее сына!!! Ненавижу!

БУЛОЧКА)))
#116

Я жена, у мужа есть дочь незаконнорожденная. Я её не переношу. Брезгую быть рядом с ней. Она мне не приятна. Бесят алименты, отдавать что то из своей семьи куда то там. Бесит что приходит с ней видиться. Спасибо мужу, с бывшей он не общается,телефонов друг друга незнают, поэтому та не звонит. И муж не часто горит желанием видеться с дочей. Но всё это сложно. Делать какие то преобретения в семью надо очень осторожно и оформлять всё так, что бы его ребёнок не имел никаких прав, на нашу квартиру, машину и т. д.

Энн
#117
Мамака

А я не люблю сына мужа от первого брака, просто потому, что это ребенок БЖ. И она не хочет его растить, а хочет, чтобы это делала я. Ненавижу!

Да это Ваш муж хочет, чтобы Вы вместо него растили его ребёнка. Бывшая жена по определению может отдать ребёнка только его отцу, а не его, действующей на данный момент, супруге. Другой разговор, что ваш муж спихивает ребёнка на Вас, а Вы ему не перечите - вероятно, боясь, что он и с Вами тоже разведётся (ведь решиться на развод , когда это в жизни уже случалось, гораздо легче, чем в первый раз). А если бы Вы не боялись этого, то высказали бы ему давно всё в лицо и НАОТРЕЗ отказались бы заниматься чужим для Вас ребёнком вместо того, чтоб терпеть эту ситуацию. И пусть бы он сам обихаживал своего ребёнка. Беда в том, что следующие жёны всегда винят во всём предыдущих, снимая при этом с мужчин всю ответственность, а зря! Неужели вы все всерьёз верите, что предыдущие браки мужей ваших были исключительно по причине беременности, которую бывшая жена сама же и "подстроила", проколов презерватив или не выпив противозачаточную таблетку, а вот именно ваш брак исключительно по любви? Самим-то не смешно? Зачем вы из мужчин ишаков-то делаете, которых можно под уздцы вести? Оправдывая их, вы поддерживаете в них мысль, что ответственность за сексуальные отношения и детей якобы лежит только на женщине. Но ведь тогда он в какой-то момент и с Вами и с вашими общими детьми также безответственно поступит. Неужели вам нужны безответственные мужья?

Гость
#118
Автор

Мы два года вместе, и я знаю, сколько времени он уделяет своему ребенку. Так что для меня это не сюрприз, и я к этому готова. Конечно, если бы он _вдруг_ обо мне позабыл и я бы все праздники-выходные сала сидеть - тогда, может, было бы о чем говорить. Но вдруг же таких перемен не случается.

Случается, дорогая, еще как. Мы с мужем до свадьбы жили 2 года, я ему не запрещала общаться с его сыном, но сама не принимала участия в этом общении, мне чужой ребёнок не нужен. Живем в моей квартире, свою он благородно оставил бывшей жене и ребятенку. До свадьбы все было хорошо, ну сходит погуляете раза 2-3 в неделю, а после свадьбы начались обиды, что я его сыночка не хочу видеть и принимать у себя же в собственном доме? А с чего это я должна? Я замуж выходила за мужика и мне его дети вообще ни с какого бока не нужны, вы нарожали, вы и воспитывайте. Один раз позволила привести к себе домой и очень пожалела. Он у меня будучи первый раз в гостях прошарил все ящики, все полки, не стесняясь абсолютно ничего, а ребёночку, на минуточку 11 лет, муженек молча счастливо наблюдал за этим всем его хамством, а я сказала, все что думаю. Что в моем доме нечего лазить по моим шкафам и вещам, иди шарить к своей мамаше, которая не может нормально воспитать. Своему ребенку не позволяю так себя вести, а чужого должна по головке гладить? Ага, щас прям, разбежались. А потом еще муженек обиделся, что я его сынуле замечание сделала, он обиделся. На что я ему ответила, раз вы не можете воспитать так, чтобы он знал как себя вести, этл не значит что я буду терпеть молча ваши придурства.и все, с тех пор ни видеть, ни слышать о сыночек не хочу. Хотите воспитывать, идите назад и воспитывайте. Реально девочки, очень не советую связываться с мужиками с приданым в виде детей. Я сейчас на грани развода и все ссоры у настолько из-за го деточки. И многие подруги мои наступившим на эти грабли, через год-два разошлись

Гость
#119
яна

Ребенка берет реже чем по договору о разводе и на праздники не берёт.Плю прибавка по индексу набежала за 4 года

Что за сказки вы плетете? Какая прибавка по индексу? Что из себя шибко умных-то строите? У нас в стране алименты 25 % на одного ребенка, 33 на двоих. Новая жена балбеска, надо было сразу подать ей тоже на алименты. И то, что он не общается с ребёнком сколько там изначально договаривались никто вам материально не компенсирует. Мой бывший муж ребенка за 15 лет видел от силы 3 раза. И никто ему ничего не предъявляет. А брошенные жены как вы спите и видите, что вашего ребятёнка прям должны на руках все носить и все деньги из новой семьи вам. Угомонитесь уже. Как бы вы ни ссали кипятком, ничего не изменится. Живите с ребёнком и радуйтесь жизни. Я вот после развода даже благодарна бывшему, что он забил на свою дочь. Ни перед кем не прыгаем, живем для себя

Гость
#120
Экстраваганта

забыла: спокойно отношусь к тому, что дает деньги сыну. Может быть, я так спокойна, потому что пока нет совместных детей. надеюсь, что в будущем не буду испытывать чувство ненависти к ребенку от первого брака.

Будете. Своего родите, все поменяется. Ребёнок мужчины от первого брака, это конкурент вам и вашему будущему ребёнку. Так бы было все вашему ребёнку, а если есть прицеп, то с ним надо поровну делить Все. Причём всю жизнь.

Гость
#121
Гость

а я ненавижу, и БЖ и ребёнка. Она часто звонит с проблемами - якобы, связанные с ребёнком. один раз позвонила, когда мы сидели в ресторане - всё бросили, он меня домой отвёз, сам к ней поеxал - а там проблемы у ребёнка и её бойфренда, ну и при чем тут бывший муж? один раз позвонила среди ночи, приез жай, разберись с ребёнком. Он поеxал, я не сплю, вернулся череx 2 часа - его ребёнок что-то не поделил с младшей сестрой. А при чем тут наша семья? и это всегда или поздно вечером, или ночью, а муж говорит - это мой ребёнок, я должен.
еще ненавижу, потому что ребёнок всегда просит папу помочь выбрать подарок маме, и я уж не знаю, кто платит за него, но подарки всегда дорогие, последний раз это золото было, не думаю, что 12-летний ребенок платил, а отцу он тапки за 50 руб купил, типа, у него денег нет.
ненавижу.

Да жить с прицепный мужиком, это тоже самое, что жить с мужиком у которого две семьи. Живёшь как в Гареме. Первая жена и их общие дети и вторая. Автор :Готовьтесь делить своего мужчину с его первой семье и не верьте, что он будет заливать вам о том, что вы на первом месте и в приоритете. Они скажут все что угодно, чтоб заарканить красивую, молодую, наивную девочку, без прицепов. Будете делить с его первой семье выходные и праздники. Представляете? Тобишь у вашего любимого будут выходные с той семье и выходные с вами. Нормальной семьи у вас с таким никогда не будет. Не обманывайте себя. Я была в вашей шкуре. Лучше сейчас бежать, чем потом

Гость
#122
Гость

мне тоже дики все эти склоки между БЖ и НЖ .
женщины не могут грамотно построить свои отношения с мужчиной, а страдают дети!
как можно ребёнка лишать отца? дико и страшно...страдает ребёнок.за что?
непонятны шипящие НЖ и матери лишающие отцов родительских прав. Что это за жанщина, для которого ребёнок конкурент в отношениях с МЧ??

Отца лишили ребёнка родители, когда развелись. НЖ непричем. Это всего лишь женщина, которая хочется себе счастья и *** ей на каких там детей. Они ей никто. Тоже самое, что жалеть детей с улицы. Абсурд.

Гость
#123
Автор

Мы два года вместе, и я знаю, сколько времени он уделяет своему ребенку. Так что для меня это не сюрприз, и я к этому готова. Конечно, если бы он _вдруг_ обо мне позабыл и я бы все праздники-выходные сала сидеть - тогда, может, было бы о чем говорить. Но вдруг же таких перемен не случается.

Подождите немного. Всё скоро поменяется. Как только мужик поймёт, что вы никуда не денетесь, ребёнка с ночевками притащить, праздники вместе проводить будете, денег немеряно будет ребёнок тащить, чем старше, тем больше. Господи, какая вы наивная. Точно я, когда связалась с прицепным. Хорошо хоть вовремя сбежала. Блин а прицепный не промах, это ж надо как профессионально на уши приседать

Гость
#124
Ягода-Малина

подарки - я думаю, он покупает иx на наши деньги, как минимум дорогие подарки ребенку - кроме алиментов, дороже, чем подарки мне.
ребёнок у нас каждое воскресенье - т е времени в выxодной для меня нет, только суббота - а в субботу они полдня созваниваются, во сколько отец его заберёт, я уж говорю - ну xоть один день внимание мне!!! да много всего.

Бедненькая, и вы ненавидите эти воскресения и с ужасом их ждёте. А когда они приходят, то вы терпите из последних сил. Знаю, плавали. Мне после таких воскресений нужно было три бокала вина, чтобы успокоится.

Гость
#125
Ягода-Малина

если бы это было с самого начала, я бы и замуж не вышла за него! тесное общение началось чрез год после свадьбы, а до этого все было только мне, а ему алименты платил - и все, потом вдруг любовью воспылал к ребэнку, а чем он чаще стал его брать, тем больше вопросов у бывшей появилось - до этого и проблем у неё не было как будто.

Да конечно до брака мужики с прицепом включают демо режим. Самого лучшего мужчины на планете. Им надо вовлечь в свои сети красивую и бездетную. Из-за этого такие мужмюики до брака не впихтюивают своих детей новой девушке, она их почти не видит, поэтому думает, что проблем нет. Не верьте девочки, после свадьбы будет капец. Будет говорить вам что вы должны дружить чюс его ребёнком и любить его, потому что вы взрослый человек. Дааа и должны все ребёнку прощать и не дай Бог слово не такое сказать... Девочки это ужас и ад... А ребёнок папу ревнует и нах посылает новую женщину папы, а ей остаётся улыбаться и терпеть и так всю жизнь. Бороться бесполезно, сразу говорю.

Гость
#126
Рыбка по имени Ванда

У моего мужа есть дочь от первого брака. Никаких негативных эмоций в ее адрес я не испытываю - только положительные. Но я еще в период начала наших романтических отношений поставила мужу одно условие - БЖ в нашей жизни не может появляться ни под каким предлогом. Только если большие проблемы у ребенка, которые действительно требуют вмешательства обоих родителей. Во всех остальных случаях никаких контактов - ни звонков, ни тем более встреч. Можете думать, что я в себе не уверена или в своем муже, ваше право. Просто мне не нужна в нашей семье посторонняя тетка. И я имею полное право на то, чтобы строить свою семью так, как хочу. В большинстве случаев негатив идет именно из-за того, что БЖ звонит, требует денег, внимания и тем самым нагло влезает в жизнь вашей семьи. Часто еще и ребенка "подсылает", манипулирует им. Надо этот вопрос очень четко регламентировать еще до свадьбы и требовать соблюдения условий.

Договариваться заранее можно о чем угодно. Но далеко не факт, что этот договор потом будет действовать. С моим бывшим я тоже договаривались. А потом, на мои слова : мы же договаривались.... Он глаза несчастные делал и говорил... Он же ребеееноооок

Гость
#127
Лина

Я ненавижу не ребенка а его бывшую. Как можно оставаться спокойной когда эта женщина постоянно крадет внимание твоего мужа. Ее повод - ребенок, поэтому к ребенку конечно же есть ревность. Особенно тяжело когда у вас с мужем еще общих детей нет, и создается впечатление, что его бывшая относится к тебе как к пустому месту, мол, что там ты, а вот у нас общий ребенок, поэтому он всегда будет уделять нам свое драгоценное внимание. Что ни говори, а тяжело быть женой разведенного мужчины, но куда деваться если полюбила именно такого...

А ещё когда сама не родила и приезжаете с мужчиной, его ребёнком к его родителям. Чувствуешь себя пятым колесом. Вообще не обращают внимание особого. Как будто нет. И всееее попу целую этому ребёнку. Поклоняются. Как будто это Бог... Ненавидела ездить с его ребёнку, к его родителям. Это невозможно постоянно играть роль, улыбаться, отходить на улицу и громко вдыхать и вдыхать нервно и говорить: ещё пару часов всего, ещё пару часов...

Гость
#128
Гость

Многие НЖ с Вами не согласятся. Скажут, что это из - за любви к НЖ. Сказала НЖ -- не езди, он и не ездит. Штаны, а не мужчина.

Если эти штаны хотят новую семью и женщину без прицепа, будет дома сидеть.

Гость
#129
Наталья

ну а вдруг вы влюбились? и что, из-за этого самой не строить свое счастье? бред!!!!из любой ситуации есть выход...мне 22. у моего мужа есть ребенок. ничего страшного...есть, конечно, свои проблемки. но это не причина, чтобы вообще обходить их стороной. .это лично мое мнение.

Подождите. Начните с ним жить и родите. Потом по - другому запрете. Вы ещё молода и наивна. А ваш любимый просто опытный мужик с прицепом, которому удалось молодуха свободную закадрить. Подождите, ещё увидете все прелести замужества с прицепным. Все тут пишут из личного опыта. Думаете Вы одна фея нитакая? У всех одно и тоже. Вы будете, со временем, на десятом месте для вашего мужика. Выбивать будете свое право на внимание. А сейчас он конечно лапочка, ему ж нужно втянуть в ад наивную дуроску, а вы ведетесь. Жалко вас... Такая же я дура была

Гость
#130
яна

Меня НЖ ненавидит из-за алиментов.Потому что у меня на одного больше чем у неё на двоих.Подать что ли на увеличение...

Ой ,ну подай на увеличение 🤣🤣🤣🤣,а она подаст на уменьшение и суд встанет на ее сторону !Моя мама тоже долго эту *** терпела-половина на одну дочку и половина на двоих детей!Суд все в нашу пользу разрешил .Поменьше спеси,дорогая 😉😉😉😉

Гость
#131

Мы с мужем вместе 13 лет на моей территории живем.Я была разведенкой с двумя детьми подростками,у него двухлетняя дочь.С моими детьми у него прекрасные отношенья.А вот его ребенка всячески моя свекровь и ее мать настраивает против меня.С девочкой у меня прекрасные отношения были до нового года.То мне кидают воспитывай ,то общаься не смей с их дитя.На новый год я звонила ее поздравить,так свекровь заставляет ее пятнадцатилетнюю посдать меня .Я им не названиваю .Мой звонок был в октябре последний.Я ип муж уволен по состоянию здоровья уже 2 года ,то есть 1 доход.Я старалась одеть девочку к школе чтото купить,но час все ,отрезала общение. После нового года я еще простила пыталась наладить отношения на своей территории ,но девочка постоянно стала вредничать,врать.Но теперь все,а ведь планы то быди учится и жить у меня,теперб все хватит с меня.Свекровь пусть думает,с ее стороны хамства мне не хватало так еще малолетку натаскивает,и кричит на меня чтоб я слова против не говорила .Мужу она кстати тоже раньше не особо нужна была когда у нас жила месяцами ,у него на работе начинались задержки,а час тоже мне слова не дает ей сказать ,защищает так доходит до абсурда.

Гость
#132
Гость

Моя сестра очень хорошо относилась к ребенку мужа от первого брака. На мой вопрос:"Что ты с ним так носишься?" Ответ ввел меня в ступор:"Столько я дам доброты этому ребенку, столько Господь Бог даст моим детям" Мужа из семьи сестра не уводила, встретились, когда мужчина был в разводе.

Моя сестра хорошо поначалу относилась к дочке от первого брака своего мужа. Пока доча не стала распространять о ней гадости и воровать из кошелька деньги. Сначало пришло недоверие к данной личности, а после раздражение,переросшее в неприятие. А поначалу все было мило, совместные чаепития и походы по атракционам

Гость
#133
Гость

мне тоже дики все эти склоки между БЖ и НЖ .

женщины не могут грамотно построить свои отношения с мужчиной, а страдают дети!

как можно ребёнка лишать отца? дико и страшно...страдает ребёнок.за что?

непонятны шипящие НЖ и матери лишающие отцов родительских прав. Что это за жанщина, для которого ребёнок конкурент в отношениях с МЧ??

А у вас такая ситуация была? Нет? Тогда и не поймёте.

Гость
#134
Автор

Мы два года вместе, и я знаю, сколько времени он уделяет своему ребенку. Так что для меня это не сюрприз, и я к этому готова. Конечно, если бы он _вдруг_ обо мне позабыл и я бы все праздники-выходные сала сидеть - тогда, может, было бы о чем говорить. Но вдруг же таких перемен не случается.

Дети это тоже личности. И личности не всегда хорошие, они манипулируют отцами дай боже. И вот это напрягает.

Гость
#135
Гость

Вряд ли. Просто обычно чем старше становятся дети, тем больше они своих пап интересуют, особенно, если это сыновья.

Дети просто чем старше, тем лучше манипулируют. Они уже начинают понимать , чего хотят и как этого добиться

Гость
#136
Гость

а я взяла с БМ отказную от ребёнка, теперь жалею...

Вы все ещё можете подать на алименты

Гость
#137
Гость

Подождите немного. Всё скоро поменяется. Как только мужик поймёт, что вы никуда не денетесь, ребёнка с ночевками притащить, праздники вместе проводить будете, денег немеряно будет ребёнок тащить, чем старше, тем больше. Господи, какая вы наивная. Точно я, когда связалась с прицепным. Хорошо хоть вовремя сбежала. Блин а прицепный не промах, это ж надо как профессионально на уши приседать

Прямо в яблочко)) Когда мы со своим мч начинали жить, он со своим сыном виделся на стороне( меня это вполне устраивало). со временем он его начал оставлять с ночевой, потом на два дня бывало и на три.. помимо алиментов и оплаты за сад мы его одеваем, мать родная даже носочки ребёнку не купить ходит в обносках! На день рождения дорогие подарки и обязательно нужно устроить пир на весь мир и не важно что я уже третий год хожу в одних и тех же вещах! Чувство вины и желание угодить ребёнку выше всего.

Гость
#138
Гость

а я ненавижу, и БЖ и ребёнка. Она часто звонит с проблемами - якобы, связанные с ребёнком. один раз позвонила, когда мы сидели в ресторане - всё бросили, он меня домой отвёз, сам к ней поеxал - а там проблемы у ребёнка и её бойфренда, ну и при чем тут бывший муж? один раз позвонила среди ночи, приез жай, разберись с ребёнком. Он поеxал, я не сплю, вернулся череx 2 часа - его ребёнок что-то не поделил с младшей сестрой. А при чем тут наша семья? и это всегда или поздно вечером, или ночью, а муж говорит - это мой ребёнок, я должен.

еще ненавижу, потому что ребёнок всегда просит папу помочь выбрать подарок маме, и я уж не знаю, кто платит за него, но подарки всегда дорогие, последний раз это золото было, не думаю, что 12-летний ребенок платил, а отцу он тапки за 50 руб купил, типа, у него денег нет.

ненавижу.

Деаушка ,конечно не сам ребенок покупает..понимаю...это капец гонево

Гость
#139
я

Я как бывшая жена с ребенком очень вас прошу девушки,найдите возможность поговорить с бывшей женой,прямо или тайком,неважно и вы увидите ситуацию реальную которая обстоит с ребенком,а не выдуманную отцом.Находите компромисс,это возможно.Потому как мой бывший врет своей девушке с кот живет обо всем я знаю,говорит что денег мне дает,это ложь,говорит что я ребенком не занимаюсь плохая мать,поэтому приходиться ему с ней все время проводить и на маму свою ребенка пихает,это тоже ложь-просто он мстит мне что ушла от него,зная как я хочу никогда его не видеть и дочь от этого страдает.Он много чего врет,а поговорили бы с ней,я только бы ее союзницей была,да сама готова была бы машину ей подарить свою только бы она ребенка ему родила и заставила его чаще раз в месяц с моей дочерью не встречаться...вот пишу и плачу сейчас,девушки давайте как то помогать друг другу,не судите о БЖ со слов мужа,не осуждайте ее не зная ее...

Они к любовнице бегают с деньгами по выходным, а новой жене рассказывают, что к ребенку 😂

Гость
#140
Бродячая совесть

53, а у моих детей с отцом прекрасные отношения и НЖ это бесит.

И так всегда:

отпускаешь детей к отцу -- это из вредности, шпионов подослала и чтобы НЖ выходные испортить.

не отпускаешь -- тоже плохая, нарушаешь права отца и ребенка в угоду своим амбициям.

Как сказала одна НЖ на форуме: лучшая БЖ -- это та, что бездетная и лежит на кладбище. И еще, чтобы муж не знал, где то самое кладбище.

ОЖ (вторая очередная жена, вторая у моего мужа) лежит на кладбище вместе с ее прицепами. Я познакомила мужа с симпатичной девушкой. Год они встречались, будущая третья жена поставила ультиматум. Или она, или ОЖ. ОЖ ползала в ногах, умоляла не уходить. В итоге сама с прицепом вышла с 25 этажа. Муж счастлив с третьей женой и наши дети дружат.

София
#141
LaBeaute

67."Почему другая женщина вашего бывшего - обязательно ***-то? "



По моему это элементарно почему " *** ".Как для каждой НЖ, БЖ б..ядь, стерва, истеричка и тд, а её новый муж ё...рь.Устраивает БЖ свою жизнь, значит бл...ует.А у НЖ семья и любимый :) Работает БЖ на двух работах, ребёнка(детей) смотрит бабушка, значит скинула на бабулю и сама гуляет, не занимается воспитанием, а алименты получает.Даёт детей отцу, значит пихает в семью новую, чтобы разбить или вынюхать чего, не пускает в новую семью к папе, да как она смеет, сразу вспоминают про права и обязанности почему то.Поэтому здесь всё взаимно :)

Мой БМ перестал платить кредит, а я была его поручителем.Банк начал доставать конечно же меня, я послала БМ смс, попросила разобраться с банком по своим долгам.Назад получила смс от ГЖ, "ты стерва отстань от нашей семьи, у тебя есть ё...рь вот пусть и платит" :) Алиментов БМ не платит, трое детей с ним в браке, 17 лет прожито.И тут какая то пипка, будет меня стервой называть?А теперь ещё и этот кредит на мне.Дети к ним не ездят, по телефону я не достаю.За 6 лет развода, может раза 3 смс послала.Первое когда с сыном были проблемы,(проблемы решить не пустили его приехать поговорить с сыном), второе когда младшая в больницу попала,( за неделю ни разу не позвонил дочке и не пришёл проведать, как объяснил, ГЖ скандалила, если он поедет) и третье из за кредита. Детей она видела старший один раз, да и то у бабушки в гостях, младшую три раза, наехала на дочку, папа даже не заступился, дочка больше туда сама не хочет.Денег не требую.Живи да радуйся НЖ, ан нет, всё равно я ей мешаю.

Я НЖ, слушайте ну у вас тоже крайности. Надо быть наглее, так тоже нельзя. Я вообще за справедливость.

Гость
#142
Экстраваганта

у нас есть ребенок от первого брака. Безпроблем отпускаю своего мужчину погулять с сыном, минимум 2 раза в месяц (видятся в выходные дни). Иногда сама делаю мальчику и его маме (то есть бывшей жене) небольшие подарочки - билеты в кино или на выставку, хотя мы не знакомы лично, но о существовани друг друга знаем. Так продолжается уже 4 года. ненависти к мальчику и БЖ не испытываю. считаю, что отец не должен бросать ребенка после развода.

Вы адекватная и бывшая жена видимо тоже. Такое иногда бывает. А наша сама загуляла, настроила ребёнка против, а виновата я, новая жена 😁

Гость
#143
Гость

а я ненавижу, и БЖ и ребёнка. Она часто звонит с проблемами - якобы, связанные с ребёнком. один раз позвонила, когда мы сидели в ресторане - всё бросили, он меня домой отвёз, сам к ней поеxал - а там проблемы у ребёнка и её бойфренда, ну и при чем тут бывший муж? один раз позвонила среди ночи, приез жай, разберись с ребёнком. Он поеxал, я не сплю, вернулся череx 2 часа - его ребёнок что-то не поделил с младшей сестрой. А при чем тут наша семья? и это всегда или поздно вечером, или ночью, а муж говорит - это мой ребёнок, я должен.

еще ненавижу, потому что ребёнок всегда просит папу помочь выбрать подарок маме, и я уж не знаю, кто платит за него, но подарки всегда дорогие, последний раз это золото было, не думаю, что 12-летний ребенок платил, а отцу он тапки за 50 руб купил, типа, у него денег нет.

ненавижу.

И ваша ненависть оправдана😏нет счастья у жены смеовым бойфрендом, почему оно у вас должно быть - она так считает.

Гость
#144
Гость

А я сама - ребенок от первого брака. Не поверите, все детство свое мечтала, чтобы папашка наконец-то в покое оставил. Представляю, как его новая жена меня ненавидела, ведь он постоянно приезжал, подарки дарил. Даже когда в новом браке дочка родилась, не успокоился. Я прямо ждала: ну вот, вот она запретит ему ездить. Нет, не хватило у нее характера, к сожалению.

А вы тварь неблагодарная! И не папашка у вас, а настоящий мужчина, папа, отец. А вы гнида натуральная!!!

Гость
#145
я

Я как бывшая жена с ребенком очень вас прошу девушки,найдите возможность поговорить с бывшей женой,прямо или тайком,неважно и вы увидите ситуацию реальную которая обстоит с ребенком,а не выдуманную отцом.Находите компромисс,это возможно.Потому как мой бывший врет своей девушке с кот живет обо всем я знаю,говорит что денег мне дает,это ложь,говорит что я ребенком не занимаюсь плохая мать,поэтому приходиться ему с ней все время проводить и на маму свою ребенка пихает,это тоже ложь-просто он мстит мне что ушла от него,зная как я хочу никогда его не видеть и дочь от этого страдает.Он много чего врет,а поговорили бы с ней,я только бы ее союзницей была,да сама готова была бы машину ей подарить свою только бы она ребенка ему родила и заставила его чаще раз в месяц с моей дочерью не встречаться...вот пишу и плачу сейчас,девушки давайте как то помогать друг другу,не судите о БЖ со слов мужа,не осуждайте ее не зная ее...

Не все такие как вы. С нашей бывшей женой просто невозможно разговаривать, она начинает сразу верещать, как резаная. То алиментов мало, то подарок не тот. Да скажи спасибо что хоть что-то есть и пасть закрой 😏

Гость
#146

ПОДОЖДИТЕ, СЕЙЧАС ОНА БУДЕТ ВЗРОСЛАЯ. ПОТОМ И ПОГОВОРИМ

Гость
#147
Гость

а я ненавижу, и БЖ и ребёнка. Она часто звонит с проблемами - якобы, связанные с ребёнком. один раз позвонила, когда мы сидели в ресторане - всё бросили, он меня домой отвёз, сам к ней поеxал - а там проблемы у ребёнка и её бойфренда, ну и при чем тут бывший муж? один раз позвонила среди ночи, приез жай, разберись с ребёнком. Он поеxал, я не сплю, вернулся череx 2 часа - его ребёнок что-то не поделил с младшей сестрой. А при чем тут наша семья? и это всегда или поздно вечером, или ночью, а муж говорит - это мой ребёнок, я должен.

еще ненавижу, потому что ребёнок всегда просит папу помочь выбрать подарок маме, и я уж не знаю, кто платит за него, но подарки всегда дорогие, последний раз это золото было, не думаю, что 12-летний ребенок платил, а отцу он тапки за 50 руб купил, типа, у него денег нет.

ненавижу.

БЕГИТЕ ОТ СВОЕГО ДЕБИЛА. ОН ДУРАК

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: