Гость
Статьи
Парень не делает …

Парень не делает предложение...что делать???

Понимаю, что таких тем сдесь много...но все же дабавлю свою, так как у всех свои нюансы...Встречаемся уже полтора года, живем вместе примерно год... но никакого развития отношений не происходит. Он …

Гость
505 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#501
Великий Психологъ

Сегодня та же ***.Встречаемся почти 5 лет,живем 3-ий год,знаете какие отговорки были?сначала мне паспорт нужно было поменять- так как мне 20 исполнилось,потом он мне обещал,когда выйду из больницы у меня было определенное заболевание,он после того,как прошла операция просил руки у моей мамы,и она настолько обрадовалась,что мне сказала об этом,потом я вышла из больницы и .....НИЧЕГО,а сейчас когда я окончила универ у него новая отговорка(с семейным положением замужем - типа меня никто на работу не возьмет представляете девочки???)вот думаю бросить его на*ер?или как?сегодня еду к подруге ночевать так как он меня уже просто за**ал своими обещаниями.

У меня такая же *** н я. Я такая злая, что готова его побить

Гость
#502
Аленка

Девушки никого не слушайте!!)) ... мне 22, с парнем вместе 2 года..вместе не живем.. я тоже хочу семью и детей... но мой молодой человек говорит, что мужчина должен полностью обеспечивать семью!!! сейчас пытается заняться бизнесом. Что вы все ставите себя в такие рамки "не сделал предложения в первый год, не сделает никогда" БРЕД. Самый настоящий. Оглянитесь вокруг сколько пар сразу женятся и так же сразу расходятся.....Все мы разные и ровнять всех нельзя. Мы решили пожениться, когда в финансовом плане будет лучше. А те девушки, женщины, которые считают "О, я потратила на него лучшие годы жизни" это не самодостаточные и неуверенные в себе личности. Если Ваш мужчина рядом, заботится о Вас, звонит помногу раз в день, интересуется как Вы?? что Вы?? который с нежностью относится к Вам, то Вы для него много значите-поверьте!!! Он просто хочет лучшего общего совместного будущего! А у кого и уходили мужчины после долгих лет отношений, то и пусть. В каждом правиле есть исключения

Ну шо? Предложение в итоге сделал?

Гость
#503

А я вот вообще в растерянности..
5 лет в отношениях,все бы ничего,но 1)парень может спокойно оставить меня ночью где-то возле гаражей одну а сам уехать на 20-30 минут с друзьями не переживая за меня,замерзну ли я или еще что-то.
Например:когда копается со своей машиной, а я ему помогаю,хоть он и знает,что я могу замёрзнуть и мало чем помогу,все равно просит с ним пойти "мол хочу чтобы ты была рядом"- но я думаю и чувствую,что ему просто скучно. И опять же если его друзья свободны,он про меня не вспоминает,а если друзья заняты,так он хочет,чтобы я была рядом с ним.
2) Также мой парень думает всегда решает за нас двоих не советуясь со мной+ решает только так как ему удобно.
Например- у моего парня постоянная работа с 8 утра до 6 вечера, а я работала продавцом в продуктовлм магазине(типа пятерочка,магнит)И когда он предлагает жить вместе(мы метаемся из за недостатка денег по съёмкам на долгие сутки) Мой парень выбирал жилье там,где ближе ему,а не мне,не считая,что у него есть машина.
Когда квартиру выбирала я(чтобы мы добирались вдвоем одинаково)- он не соглашается+ я просила дерег на такси если я опаздываю и себя плохо чувствовала,в ответ слышала- ничего страшного- позвони,предупреди что опаздываешь,и едь на автобусе.
На что у меня не выдержали нервы и я сказала: ''это не справедливо! Ты на машине и близко к работе, а я из деревни в город с пересадками! Так + еще и работаю и также как и ты зарабатываю на нас''
Ответ я слышу всегда один- твоя работа не стабильна,ты так и будешь от работы к другой работе, а у меня ''бизнес''
И его не волнует,что я меняю работу из за того,что мы переезжаем как ему удобно и я меняю работу из за того,что прошлая работа от новой квартиры в 5-ти часах езды.А у него все ближе и ближе( от часа езды,до 15-ти минут езды).
И это еще не все к сожалению..говорит любит,но заботы не чувствует,с друзьями всегда,но не со мной.
Дома и уберусь и ужин приготовлю(слышу не искренне:"ты моя умница"идет спать, и все на мне
Не знаю что думать даже.

#504

Он с тобой просто коротает время пока не найдется вариант поудобнее. Для мужчин удобные - это либо богатенькие дочки чьи-то, либо тихони с функцией поварихи и прачки, которая закроет глаза на измены и его поведение

#505

С чего вы взяли, что беременность после года сожительства это «залет» вы ведь не за ручки держитесь, это вполне нормальное явление. Раз уж вы так уверены в этом человеке, что съехались с ним, и рассуждаете о семье, так спросите прямо о планах на жизнь, семье и детях. В такого рода отношениях (сожительстве) не может быть принципов, надо быть максимально открытыми друг к другу. Как же вы собираетесь строить с этим человеком семью, если принципиально отказываетесь говорить открыто на эту тему? Ну а если поговорите и увидите, что все критично, то уж решать вам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: