Гость
Статьи
А вам весело со своим …

А вам весело со своим мужем?

Мы с моим почти никогда не смеемся и чувство юмора у нас разное. Разве так должно быть?

Агния
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо всегда искать мужа, с которым много смеешся. Секс после 50 не так уж важен, а жить еще долго. Пенсия, много времени дома вдвоем, а жить еще долго.

#2

Нет. Я всегда оценивала мужчин с хорошим ч/ю, если его небыло, то наши пути расходились, какой бы хороший человек небыл. К счастью мы с мужем находим общий язык во всём.

#3

Ну раз вы нашли, зачем жить вместе, то почему задаете этот вопрос? Должно - не должно, какая разница? Мы с моим мужчиной ржем постоянно, но это не значит, что у всех так же.

Гость
#4

Классно, если чувство юмора у обоих. У меня у первого мужа было своеобразное чувство юмора - он меня все время подкалывал. У второго - отличное и мы вместе много шутим и смеемся.

Гость
#5

Раньше, когда только замуж вышла, мне было интересно с мужем. Сейчас, через 18 лет брака, я воспринимаю его как предмет обстановки. По здавому смыслу надо развестись, но мне даже в таком объеме на него лень время тратить. А все знакомые считают нашу семью идеальной. Наивные...

Рожденная змеей
#6

Я иногда до слез смеюсь, у нас чувство юмора не совсем идентичное, но мы очень близко плаваем. А вот мои родители вряд ли хохотали до упаду, они довольно серьезные люди, но живут счастливо

гость
#7
Гость

Надо всегда искать мужа, с которым много смеешся. Секс после 50 не так уж важен, а жить еще долго. Пенсия, много времени дома вдвоем, а жить еще долго.

Может и не так важен секс после 50), но почему на форуме 50 - это рубеж?

А по теме. Я лично устаю от мужчин, которые хохмят постоянно. Настроение не всегда соответствует их постоянной веселости, а они ожидают от тебя эмоционального отклика на свои шуточкии. Их, как правило, не особо волнует твое состояние духа. Попадалось парочка таких. Вроде и люди не плохие, а от общения устаешь быстро. Мне по душе ровные доброжелательные взаимоотношения, без постоянного цирка.

Ла ком
#8

Когда встретились - был гораздо серьёзней меня, не всегда понимал, как можно играть и шутковать в таких ситуациях, где йа только этим и занималась. За годы совмжизни понял моё мировоззрение и сам стал гораздо проще относится к жизни вообще и к серьёзному в частности)))

Сичас мы по-прежнему не на одном уровне бесшабашности, но стал моим первым партнёром по шуткам, розыгрышам и дуракавалянию)

Если поначалу разница восприятий доставляла некоторый дискомфорт, то нынче эта уже небольшая разница даёт равновесие, укрепляет меня, добавляет в общение стабильности)

Не волнуйтесь, автор, если вы хотите быть вместе и любите друг друга, со временем обязательно найдёте баланс)

Дама с горностаем
#9

а мой серьезныйййййййййййй

как был так и остался

я иногда подковырну , а он и не поймет о чем я

приходицца разъяснять

ужас скока времени на это убивается

ну хоть он иногда меня урезонивает)))))

#10

Мне с моим очень весело))Видели бы его друзья и подчиненные дома,они бы офигели!)) А на людях серьезный такой,сдержаный)

Ла ком
#11
Дама с горностаем

а мой серьезныйййййййййййй как был так и остался я иногда подковырну , а он и не поймет о чем я приходицца разъяснять ужас скока времени на это убивается ну хоть он иногда меня урезонивает)))))

И такое бывало))

Думается, что мой хорошо распробовал преимущества игры в трудные моменты отношений. В выяснениях кто прав, кто виноват и что делать обязательно натупает момент заезженной пластинки - всё высказано и пошло по второму кругу. Обстебать ситуёвину - дать передышку и возможность поднятся над негативом. После этого решения находятся легко и в целом непринуждённо)

!!!!!!!!!!!
#12

да не парьтесь!главное чтоб человек хороший был. у нас вот с мужем так что я веселая и шучу постоянно а муж серьезный, но над шутками угарает как маленький. а вот еслибы вы оба были серьезными как ваш муж то тогда можно и задуматься было бы

Не скажу, кто я
#13

смеемся, много разговариваем друг с другом.

Гость
#14

Мы всегда ржем.Дети иногда просто в ступор входят от наших подколов

Гость
#15

Постоянно смеёмся с мужем! Автор, вы разводку написали мне кажется. Секс, разговоры и смех, юмор основа долгих отношений)

Гость
#16
Ленивая

Мне с моим очень весело))Видели бы его друзья и подчиненные дома,они бы офигели!)) А на людях серьезный такой,сдержаный)

вот вот! и мой на людях сурьёзный такой, а наедине со мной другой человек) ржём, ведём себя как дети, наверное, никто и не подумал бы такого о нас:-)

Веснушка
#17

Я просто не могу на своего обижаться, даже если поссоримся, обязательно что-нибудь такое выдаст, как говориться и смех и грех... Так что, у нас даже ссоры весело проходят... Вообще это просто счастье, на мой взгляд, когда люди могут любую трудную ситуацию превратить в позитив... Так и надо относиться к жизни с юмором, очень расслабляет...

Гость
#18

Автор, все люди разные. Если от всех ожидать юмора, то с половиной завтра можно разводиться. Надо принимать человека таким , какой он есть и искать позитивные качества. За них и держаться.

Гость
#19

Если вы можете все проблемы превратить в юмор, то сами и ситуации разруливайте, если нет, то зачем ждать от человека того, чего нет. Просто учитесь прощать и не принимайте близко к сердцу.

Онемечивание Конечностей
#20

Мы постоянно смеемся. Без этого мне было бы тоскливо.

Гость
#21

мне очень весело! постоянно меня смешит, хотя взрослые уже. Если бы на его работе знали какие он номера дома может отколоть - не поверили бы. Мужчин без чувства юмора не воспринимаю и полюбила его поэтому, чтоб поржать было с кем

Гость
#22
Гость

Мы всегда ржем.Дети иногда просто в ступор входят от наших подколов

во-во, старший уже понимает шуточки на грани фола, усмехнётся, если услышит, а маленькая: "расскажите мне, расскажите мне!", приходится папе придумывать "детский" вариант. Если папа как балерина в "Лебедином озере" передвигается - то тут всем понятно, не переспрашивают, угорают

Vero
#23

Думаю, мужу со мной веселей. А мне неважно с кем, если самой весело.

#24

Не очень. Зато мужу со мной весело.

Гость
#25
Гость

Автор, все люди разные. Если от всех ожидать юмора, то с половиной завтра можно разводиться. Надо принимать человека таким , какой он есть и искать позитивные качества. За них и держаться.

короче муж у тебя зануда((

Кети
#26

мой вообще весёлый остряк,комеди клаб отдыхает,Ургант вообще нервно курит,я тоже люблю и понимаю юмор,весело живём

Freedom
#27

Нет, и это проблема, из-за которой и собираюсь его менять... Я по натуре склонна к рефлексии и депрессиями, очень многое могу простить за умение меня рассмешить.

#28

Мой БМ меня обвинял что я веду себя как дитё и надо быть серьезнее. Редко могли посмеяться от души и подурить вместе. Обычно один стебется, а другой обижается.

Гость
#29

короче муж у тебя зануда((

Как вы догадались? Неужели ясновидящая?

Мармеладка - шоколадка
#30

Мне с мужем весело. И шутить, и гулять, и в отпуск ездить))) Мне кажется, дело не только в чувстве юмора и шуточках, а в том, интересно ли вам вдвоем. Хотя есть скучные семьи, где оба - зануды... И им хорошо таким:-)))

..И мне тоже
#31

Мы с бывшим мужем постоянно прикалываемся) И не обижаемся, если это сказано не со злобой в голове и не раздраженно. Уже по интонации понимаем, что это - шутка или нет. С любовником только начинаем подстраиватся друг под друга, в том числе и в шутках. Считаю, что смех облегчает семейную жизнь

#32

До того, как мы встретились - на свете проживало 2 грустных, диетического вида человека - с замершим на лице постным, пресным выражением, в обрамлении вялых и печальных ушей...

С тех пор, как мы вместе, наш звонкий смех не смолкает ни минуты, мы обмираем от хохота, качая попутно пресс - непреходящее ощущение: мы замечательно понимаем друг друга, и нам хорошо вместе - и всякий для другого есть муза. Мы вдохновляем друг друга на улыбку и хорошее настроение.

Я смеюсь - как завижу его, козлину. Он - как завидит меня, овцу...

Алиска
#33

Гость"]До того, как мы встретились - на свете проживало 2 грустных, диетического вида человека - с замершим на лице постным, пресным выражением, в обрамлении вялых и печальных ушей...

С тех пор, как мы вместе, наш звонкий смех не смолкает ни минуты, мы обмираем от хохота, качая попутно пресс - непреходящее ощущение: мы замечательно понимаем друг друга, и нам хорошо вместе - и всякий для другого есть муза. Мы вдохновляем друг друга на улыбку и хорошее настроение.

Я смеюсь - как завижу его, козлину. Он - как завидит меня, овцу...

Прям так и вижу вашу пару, я вас не знаю?

Ирка
#34

уф..завидую всем,кому весело с мужем!:)

С моим не посмеёшься,тоска зелёная.Веселю вот себя,на форуме сидючи)).

Счастливые вы все люди !

Ирка
#35
Гость

Ленивая

Мне с моим очень весело))Видели бы его друзья и подчиненные дома,они бы офигели!)) А на людях серьезный такой,сдержаный)

++++вот вот! и мой на людях сурьёзный такой, а наедине со мной другой человек) ржём, ведём себя как дети, наверное, никто и не подумал бы такого о нас:-)

хм...А мне один мужчина нравился.Душа компании.Всегда шуточки,юморной такой,весёлый.Я была в шоке,когда увидела его в обстановке своей семьи и жены...Я не знала,что он вообще может быть таким - скучным,молчаливым,серьёзным.И таким он был с женой всегда.А в компании,и в не семьи-другой.В чём тут дело ?

///
#36

блин, а у меня дома скука смертная((( Постоянно ржем только на работе, когда нет аврала. Иначе совсем с ума сошла бы.

кэт
#37

Когда мой в "образе" только юмор может вывести из этого состояния.Была бы наша воля ржали бы сутками - но приходится идти на работу. Да и дети у нас такие же -ржачные.

Надежда
#38

А мы улыбаемся друг другу

#39

Лу, как классно )

вообще очень важно чтобы у мужчины было чувство юмора, чтобы умел шутить, такие занудничают очень редко)

#40
Freedom

Нет, и это проблема, из-за которой и собираюсь его менять... Я по натуре склонна к рефлексии и депрессиями, очень многое могу простить за умение меня рассмешить.

я тоже за это многое прощаю)

АНКОР
#41

Только это нас и спасает. Вот кажется - все уже, достал, развод или убью нафик, а начнем что-то обсуждать, придумывать, ржать, как кони - ну, с кем еще так можно? Надеюсь, он тоже это понимает.

Виола
#42
Агния

Мы с моим почти никогда не смеемся и чувство юмора у нас разное. Разве так должно быть?

Простите, а вы когда замуж выходили, вы не увидели, что не совпадаете по этому параметру? Странно как-то. Я своего мужа вдоль и поперек изучила прежде чем в ЗАГС отправится. Мы очень много разговаривали, спорили. В процессе происходило узнавание. Некоторые вещи вообще очень четко обговаривали специально до ЗАГСА, чтобы не было неприятных сюрпризов. Договорились по чесноку все говорить друг другу. А вообще, если кроме этого проблем нет, то переживать не из-за чего.

#43

У меня нет мужа,только постоянный сожитель.

Но ничо с ним,дурак дураком порой,как выкинет фортель,так ухохатываюсь.

Гость
#44
Гость

До того, как мы встретились - на свете проживало 2 грустных, диетического вида человека - с замершим на лице постным, пресным выражением, в обрамлении вялых и печальных ушей...

С тех пор, как мы вместе, наш звонкий смех не смолкает ни минуты, мы обмираем от хохота, качая попутно пресс - непреходящее ощущение: мы замечательно понимаем друг друга, и нам хорошо вместе - и всякий для другого есть муза. Мы вдохновляем друг друга на улыбку и хорошее настроение.



Я смеюсь - как завижу его, козлину. Он - как завидит меня, овцу...

А я смеюсь когда вижу его, овно мое родное с крысиной мордой, а он смеется когда видит меня весючку лежащую в лужу аки свинья.

Гость
#45
Надежда

А мы улыбаемся друг другу

Представила, вечно улыбающиеся друг другу -это тянет на диагноз))

Стерва
#46

Мои щообще не смеется,правда иностранец,мне и так xорошо!Смеюсъ с детъми,подругами!

Лена
#47

Дама с горностаем | 30.03.2011, 12:45:39 [3020218238]

а мой серьезныйййййййййййй

как был так и остался

я иногда подковырну , а он и не поймет о чем я

приходицца разъяснять

ужас скока времени на это убивается

ну хоть он иногда меня урезонивает)))))

+1000

и мой такой же, а раньше, видимо, прикидывался веселым таким))

обманул, паразит:))

Гость
#48
Стерва

Мои щообще не смеется,правда иностранец,мне и так xорошо!Смеюсъ с детъми,подругами!

Иностранцы не смеются))

Гость
#49
Агния

Мы с моим почти никогда не смеемся и чувство юмора у нас разное. Разве так должно быть?

обхохочешься

Гость
#50

Я не скажу,что со своим мужем ржу сутками,но бывает ха-ха ловим.Но он у меня очень надежный,мне,кажется это важней.