Гость
Статьи
Муж уехал в …

Муж уехал в командировку!! грустно!!!!!

сегодня мой любимый муж уехал в командировку на 3 дня((( и я осталась одна дома с собакой и котом. Мне так грустно и тоскливо, что прям поплакать хочется. поддержите меня( а то как-то я совсем …

Милаха
193 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Оксана
#101

Всем привет!!! Мы знакомы всего 4 месяца, 2 из которых он в командировке на другом континенте, ждать еще осталось месяца полтора!!!! Живем вместе, первые 2 недели домой не хотелось идти, специально на работе задерживалась!!! Пусто и грустно без любимого дома, все о нем напоминает!!!! Придумываю себе занятия, дом вычистила до блеска. Но это выбор моей половинки и я его уважаю. Многие семьи так живут!!! Ни чего в этом страшного нет, человек такого существо, что ко всему привыкает)))) сейчас живу мыслями о нашей страстной встречи!!!! Теория нам всем девчонки 😊😊😊

Валерия
#102

Сегодня рано утром уехал мой парень..
Провожая его,он оставил мне свою толстовку..
И я,с 7 утра до сих пор 15:08 сижу и рыдаю...
Толстовка им так пахнет
Я чувствую и снова в слезы.я не знаю как я проживу 3 недели без него...помогите,поддержите...такую тоску и грусть я еще не испытывала...

Гость
#103

Валерия, да вы что расклеились? Радуйтесь, вы влюблены-это прекрасно! Гораздо хуже, когда хочешь чтобы мужик свалил куда подальше и не трогал тебя) скоро приедет , будете вместе, все будет отлично. И не плачьте, мешки под глазами будут.

Валерия
#104
Гость

Валерия, да вы что расклеились? Радуйтесь, вы влюблены-это прекрасно! Гораздо хуже, когда хочешь чтобы мужик свалил куда подальше и не трогал тебя) скоро приедет , будете вместе, все будет отлично. И не плачьте, мешки под глазами будут.

-----------
Спасибо .сейчас вечер,я погуляла с подругой...было легче...но он позвонил,сообщил что прилетел...сижу сейчас и опять становится грустно,т.к связь появится только завтра,ито не точно

Ольга
#105

А мой муж уехал в командировку на день, вот уже 3-ий день не возвращается, говорит дел много и не известно когда вернётся. Тоскливо очень, дома никого, я приболела, короче хандра полнейшая. Да ещё обида за то что не говорит ничего.

Евгешка
#106

Мой муж вчера уехал на 4 месяца учиться в Нижний Новгород! До этого почти всю неделю ревела - наверное от жалости к себе. Все эти мысли типа как же я тут буду без него..... чем буду заниматься? Расскажите кто провожал своих любимых на такой или больший срок как проводили время? чем себя занимали кроме работы? Так то я тоже стараюсь не плакать, но как представлю сколько еще ждать... прям аж выть хочется. Мы с ним 8 лет вместе, он уезжал работать за 100 км от города но на выходные всегда приезжал, поэтому было спокойно, а сейчас даже не знаю что делать...

алина
#107

Всем доброго вечера или дня)Мой тоже сегодня уехал,созваниваемся мало когда он там,только днем и перед его сном...уехал где то на неделю,вроде и не много,но одной дома ужас как находиться,да и еще малыша ждем,переживать нельзя но так тоскливо...

алина
#108
Евгешка

Мой муж вчера уехал на 4 месяца учиться в Нижний Новгород! До этого почти всю неделю ревела - наверное от жалости к себе. Все эти мысли типа как же я тут буду без него..... чем буду заниматься? Расскажите кто провожал своих любимых на такой или больший срок как проводили время? чем себя занимали кроме работы? Так то я тоже стараюсь не плакать, но как представлю сколько еще ждать... прям аж выть хочется. Мы с ним 8 лет вместе, он уезжал работать за 100 км от города но на выходные всегда приезжал, поэтому было спокойно, а сейчас даже не знаю что делать...

Нижний Новгород)))мой родной город)

Гость
#109
алина

Нижний Новгород)))мой родной город)

тогда подскажите пожалуйста у вас в городе можно снять квартиру недели на 2 и где покупать экскурсии?))))) Решила в отпуск к нему стартануть заодно и город посмотреть)

Анна
#110

А я вот уехала на сессию в другой город на 50 дней!!!!!!! Как уехала так с первого дня не нахожу себе места! Сегодня 3 день учебы закончился.. Считаю дни.. Ничего не Хочется... Даже кушать не хочу.. Идти ни куда не хочу... Хочу что бы дни шли быстрее! И я вновь увижу своего любимого мужа!!!!!!!!! Ох не разревется бы опять ночью в пустой постели!!! Боже ну почему мы девушки такие ревушки-коровушки!!!!!

Машуня
#111

Ого, я не одна такая оказывается))) Это радует. Муж уехал на север, в экспедицию, связи 8 месяцев не будет( Может позволят на Новый год выехать к цивилизации и он сможет позвонить. Прошло всего 3 дня с момента его отъезда, обревелась вся(( Можно было бы все спокойнее перенести, если бы не то обстоятельство что буквально за полтора месяца до его отъезда мы переехали в другой город, где нет ни друзей, ни знакомых, ни родственников(( Ремонт закончить не успели, все трудности свалились на меня одну, а так привыкла прятаться за его спиной и все проблемы решал муж. Оооочень надеюсь что это дурацкое состоянии плаксивости хотя бы через месяц пройдет. Завела "дневник")) Пишу в нем все что за день произошло, приедет почитает, а то боюсь за 8 месяцев забуду многое, а тут вроде он как и переживает жизнь вместе со мной) Терпения нам девченки!! Только терпение поможет пережить расставание, но самое главное что оно временное!!))

Гость
#112

Блин, радоваться надо когда командировки не велики и чувства не чахнут. Я со свои 7 месяцев и из них первые 4 были шикарные, дальше месяц командировок в перерыв ах на день два дома. Теперь минимум общения и ссоры, меня не понимает. Я спокойна к его работе, но когда он дома...почему бы не уделить время любимой! Вот хотела вещи собрать и уйти, но не могу, люблю. Да и мама его очень переживает, звонит каждый день мне, просит еще подождать... Только чего тут ждать!?(

Ждуля
#113

Мой тоже уехал в командировку на 2 месяца (в таком ритме ездит уже год). Очень тоскливо!!!Девушки/жены,ждите своих мужчин.Верность-превыше всего.

солнышко
#114
Гость

а мой завтра едет,блииииин :-(((

Мой тоже завтра уезжает ,за 5 лет ни разу не расставались,грустно.......

Анастасия
#115

Здравствуйте,дорогие мои у меня вот мой любимый мальчик уехал в Красноярск на три недели по профессии он связист..встречаемся мы с ним сравнительно недавно ну общаемся около 5месяцев по началу мы с ним и виделись то редко,но потом отношения начили развиваться все сильнее и вилеться мы с ним начили чаще...и чувства стали сильнее..Ну так, как встречаемся мы все же нитак давно то сомнения,конечно же присутствуют..что он там делает чем занимаеться в придачу общаемся мы с ним в течении дня пару раз и то сообщениями в соцсетях Сим-карту говорит местную не приобрел еще...вот скайп загрузили..написала зайчику об этом в вк а он прочитал и вышел и так нечего и не написал наверное уже спит..может я просто себя накручиваю..(((.понаслушалась про все эти "командировки"и теперь боюсь,а вдруг в дни своего отдыха с мужиками перепьет да они его потащут гулять..((Ну все же надеюсь на лучшее..так приятно осозновать,что есть люди,которые меня пойму и поддержат...а не будут говорить,да ты че больная успокойся все нормально же,подумаешь если,что мы его кострируем ..

Самая любимая жена и мама
#116

Девки, утрите сопли. Я своего не меньше люблю. Уехал, значит надо, Для вас же стараются, копеечку в семью несут. Ну когда постоянно в командировках, конечно тяжело, но 4-5 дней в году или даже несколько раз- это ничего. Ловите позитив, копите силы, чтобы после разлук как следует встретить. Да и дел полно и по дому и на работе, скучать то некогда. Дети с уроками, с собакой погулять, дом убрать, приготовить, помыть , постирать. И спать, а утром все сначала. По мобилке опять же поговорить можно, так что нос по ветру, хвост пистолетом и в гущу жизни с криками УРА. И помните, они тоже скучают, так что вы квиты.

Самая любимая жена и мама
#117

Хотя помню по молодости (лет в 20) так же грустила и ревела дни на пролет, мы еще не были женаты и разъехались на лето на каникулы (студенты) Мобилников не было, созвон 1 раз в неделю на почте, письма ждешь как чуда, хотя писали часто, вот время то было, романтика, чувства, мечты и т.д. и т.п. А сейчас позвонил в любое время и как будто и не уезжал. Так что молодежь- ревите , страдайте, чувствуйте всей душой, это полезно. В 37 уже и захочешь, да не плачется, не мечтается, не вздыхается, с одной стороны все как бы проще, а с другой скучаешь по тем эмоциям иногда.

Самая любимая жена и мама
#118

Мой милый тоже сейчас в командировку, пойду попла..., а нет лучше посплю, завтра на работу рано и детей в школу, и с собакой погулять АААА!!! Пошла спать.

Ирина
#119

Мой муж военный уехал на пол года. Сказал что если будет возможность будет приезжать на выходные но не всегда. Я просто в отчаянии и по моему мои нервы на пределе. На работе держусь а дома реву белугой

Светлана
#120

Ахахахаха! Мой муж уехал в длительную командировку и ... не вернулся, развелись)))

Гость
#122
Анна

а мой мужинек где то шатается, вчера поссорились, утром ушел даже не поцеловал. Сейчас время уже 10 вечера, и даже не думает звонить, сученок. Сижи одна дома

Анастасия
#123

У меня муж теперь тоже пока будет ездить по командировкам в другую страну, приняли вместе это решение дабы обеспечить жизнь семье, а не жалкое существование за те гроши, что платят за работу в нашем городе, может в дальнейшем поднабравшись опыта засядет в столице нашей страны и мы туда тоже переберемся, но это пока наша мечта, реальность сейчас в том, что он уезжает минимум недели на 3, потом приезжает на неделю, сейчас вот уехал, вторая неделя пошла. Уезжает второй раз. А у меня по новой возникает депрессия, вроде ребенок маленький есть, дела есть по дому разумеется, а в душе плохо и тоскливо от неизвестности, когда его отпустят домой отдохнуть. Общаемся по телефону и по интернету, но все равно, как погода плохая, так мне на стену лезть хочется от тоски по нему. Раньше постоянно ругались, ну это притирки, браку всего 2 года, по всяким мелочам, да из-за отсутствия средств, вот наверное в этом вся причина. Мы не могли себе позволить ничего, вот наверное из-за однообразной жизни и возникали ссоры, т.к. ничего интересного, кроме появления на свет нашего малыша у нас не происходило потом... Сейчас мы поняли, как мы друг другу нужны и отношения стали лучше, т.к. теперь дорожим каждой секундой проведенной рядом друг с другом. Наверное к этому надо только привыкнуть, отвлекать себя другими делами, но у меня в дела полностью уйти не получается пока что... Все равно мысли о нем...

Олечка
#124

и мой лапусенька тоже на месяц уехал((((;;;;;; на ремонт зарабатывать, домой идти не хочется совсем;( и к друзьям, родителям нет настроения идти, люблю, когда все в сборе... Завтра же возьму себе хотя бы пушистого мягкого котика:) а то заплакалась уже совсем, не могу остановиться

Алина
#126
ИРинка

а я скучаю ужасно!!!!!!!!!!!! утром уже проводила на работу,вечером с работы уезжает в Ленск!!!! на 10 дней. Для меня срок-нереальный! сойду с ума!

Алина
#127

А мой уже третий раз уезжает в командировку.Вчера уехал на два месяца. Все равно грустно.

Екат
#128

Мой муж уехал на Северный Сахалин,разлука на 4 месяца!Первые 2-3недели ревела ежедневно перед сном.Но вот,спустя месяц более менее адаптировалась...Хоть и ребенок есть!Тяжело жить одной,а что делать?Друзья семьи поддерживают и помогают.Но всё это не то....хочется что бы рядом были те родные мужественные руки и то надёжное плече,родное!Стиснув зубы считаю дни,других вариантов нет!

Гость
#129

Мой муж уезжал на год в Африку. Тоже грустно было. На первой же неделе пришёл его друг со своей женой и стали меня уговаривать пойти с ними в клуб, причём, сразу с предложением сексуальных услуг от их знакомого.
Противно было до невозможности. Главное, я всегда не любила этого друга, но муж ничего о нем плохого слушать не хотел.
Когда вернулся, я рассказала. Дружить все равно не перестали, но уже нп так как раньше.

Гость
#130

Я уезжаю в командировки от месяца до шести.Жена говорит что скучает.Иногда закатывает мне истерики.Встречаемся очень страстно.Говорит что не изменяет.Я то "точно"нет)))

Оксана
#131

Привет:) мой Любимый тоже уехал на север.... На месяц((((
За 4 года вместе это первый раз така разлука(((((
Реву не могу((((
Тем более мы переехали в другой город, одни без родителей и родственников....
Я тут одна......
Очень грустно и тяжело....

Гость
#132

мой на месяц,в Америку.там что ли какие-то семинары по повышению..не помню.в общем для карьеры что-то нужное.уже неделю одна,по скайпу болтаем.у меня такса Бася.я не работаю.мне вообще стремно,включаю везде свет,два телевизора включаю и сижу в наушниках.сейчас более-менее нормально.

Гость
#133

сейчас по скайпу болтали((( сейчас пойду погуляю с таксой,потом поеду в метро и потом в ашан и окей.еды накуплю.в метро наверно не поеду,лучше в ашан.

Гостья
#134

гость 1461183939 давайте поговорим а то грустно..тоже муж уехал,только на две недели + - два-три дня.уже два дня одна.страшно ночью не бывает-экипировка телевизор включаю и свет и в наушниках.купите себе вино,пиццу закажите и суши.я суши,две пиццы заказала,купила мороженое и вино-оторвалась.у меня мейкун и такса тоже.

Катя
#135

Гостья,давайте.Я тоже собираюсь заказать вкусную еду,купить салатиков готовых в ашане,винца.Отдыхать тоже надо.Вот так.Ладно я с таксой гулять,а вы будете гулять?или погуляли?и чем кормите?я кормлю мейкуна девочку беззерновымNOW NATURAL HOLISTIC супер просто корм и консервами Animonda Vom Feinsten Kitten mit Lamm,ращу ей травку.а вот с таксой вопрос.хочу хороший корм,не знаю какой.

Катя
#136

думаю съезжу в магазин и посплю,так как в 3 часа встала,мужа проводила и домой поехала не спалось что-то мне.

Катя
#137

забыла сказать что у меня тоже мейкун:) как совпало то здорово.

Гостья
#138

ага,здорово.тоже этим кормом кормлю.раньше пропланом кормила,да потом поняла-тоже не самый лучший корм!попробую эти консервы,а моя траву не ест.сейчас пойду с таксой и кошкой пойду гулять.спать не охота,сегодня убираться буду весь день,включу музыку веселую и вперед с швабрами под музыку!)

Гостья
#139

NEW Беззерновой для Щенков с Индейкой, Уткой и овощами (Fresh Puppy Recipe Grain Free)попробуйте его в петшопе кстати заказываю как и тот кошачий корм.ужас как можно травить вискасом и педигриллом(чапи)собачек и кошек!ужас!пошла я гулять.

Катя
#140

спасибо за совет закажу обязательно:) пока она на канине,сегодня же закажу-роял канин бяка для нее.сейчас уже накрасилась буду одеваться,у нас 18 градусов тепла.придется туда на автобусе а обратно на такси(не унесу же!)и сегодня закажу суши,пиццу и корм для своей Баськи.

Гостья
#141

да канин не самый лучший корм,но среди бюджетных вполне нормальный,но не лучший.проплан тоже.хочу спаа-ть..наверно спать лягу.сплю,да ем,и в инете сижу).нет все-таки поеду в ашан.а ты где живешь?у нас 16 градусов тепла.чую мы по соседству)

Катя
#142

живу в Ростове,соседствую с Краснодаром)))ладно поехала я,все.

Гостья
#143
Катя

живу в Ростове,соседствую с Краснодаром)))ладно поехала я,все.

о я в Краснодаре))Здорово.

Мако
#144

Как много похожих историй. Мой любимый уехал в Японию. Жду визу уже две недели. И не понятно сколько еще ждать. Стараюсь быть сильной для него, ведь слезами только хуже будет. Он не видит слава богу, а я реву. Почему б не смягчить политику в отношении виз и не дать семье поехать вместе?

Екатерина
#145
Кристина

у меня уехал на неделю с работы прихожу его дома нет и это ужасно. каждый вечер плачу после того как поговорим по телефону(((дни медленно идут

юля
#146

Мой жених уехал в Подольск на 10 дней в командировку. Очень тяжело. Сижу делать ничего не могу, на работе как овощь. Вчера вечером уехал. Ночь плохо спала...

Гость
#147

a moi na 8 mesiacev uexal...:(vot eto ujas

Дарья
#148

на месяц во второй раз вчера уехал. понимаю, что нужно, а грустно, прям совсем.
никогда не думала, что привыкну к человеку на столько ((( ех... что делать?

Катя
#149

Мой уезжает уже 6 раз по пол года на работу( вчера вот уехал((( как справиться с депрессией

Николай
#150

Сижу в командировке в отеле, пью коньяк. Стресс, скучно, хочется общения. Жена дома переживает за меня но все равно злая с тех пор как поссорились. Отходит медленно. Вот честно хочется изменять)) Но как?!

Света
#151

Можно съездить и повидаться,если надолго уехал, а не надолго-отдрхните от готовки и уборки,поленитесь!

Ирина
#152

А мой муж сегодня ночью уезжает на 21 день. Был в отпуске целый месяц, я так привыкла к нему слов нет и вот он уезжает... Я сойду с ума без него. С детишками конечно не будет скучно, но он такая опора, что не могу без него и дня.

Следующая тема