Гость
Статьи
Муж уехал на месяц в …

Муж уехал на месяц в командировку...

Муж уехал на месяц в командировку, осталась одна с маленьким ребёнком (5 мес). Ну не совсем одна... с бабушкой 73 года в её квартире, которая 2 раза в неделю сидит с ребёнком, чтобы я могла ездить на работу. Сейчас куча дел, надо восстановить свидетельство о рождении, трудоёмкая регистрация права собственности гаража, пробемы на работе (напарницу уволили и весь объём работы упал на меня). Машины и прав у меня нету. Раньше в свободное время катались по ТЦ по разным, по гостям ездили, по делам вместе. Командировка не обязательная была - по желанию... Денег больше, о острой потребнсти в финансах не испытывает. Сижу плачу, что делать не знаю... Как этот месяц перенести... Как одной с ребёнком... Рядом никого нет ни родителей моих, ни его. Подруг как то тоже нет. Как жить после этого...

30 ответов
Последний — Перейти
Курица без Цезаря
#1

Декрет?

035
#2

Еще повесьтесь. Чего как маленькая ляля? Как рожать так взрослая, а без мужа месяц, так хоть с обрыва. Чего с Вами будет-то?

Гость
#3

Если денег хватает, зачем вы работаете с таким маленьким

каша с маслом
#4
Intelly

Командировка не обязательная была - по желанию...

ребенка - бабке, и тоже куда-нибудь поезжай..

035
#5
каша с маслом

ребенка - бабке, и тоже куда-нибудь поезжай..

Так уж в детдом тогда сразу. Бред.

Елена
#6

всего то месяц,а у меня муж на полгода уехал в командировку((и я тоже с маленьким ребенком,Время быстро пролетит

плАхая
#7

надо плюсы искать

готовить не надо

убирать и стирать реже

вечером можно ребенка уложить и по своему усмотрению читать-смотреть киношку

а ТЦ в топку

что там делать то

купите все, что нужно , возле дома и все

Света
#8

Я вас умоляю! Переживете как-нибудь! У других вообще мужей нет и родители далеко :-(

ГОСТЬ
#9
Гость

Если денег хватает, зачем вы работаете с таким маленьким

А что такого?Многие до года выходят на работу, нанимая нянь, отдавая детей в частные дс или банально с бабушкой сидит.

Не каждая деградирует всецело на 3 года посвящая себя памперсам и теме детских какашек.

Гость
#10

Да ладно. У вас все еще не так плохо.У меня муж уехал на 3 месяца. Ребенку год.Бабушек и дедушек нет рядом.Живем в военной части.Тут автобус ходит по расписанию.Машины и прав у меня тоже нет.Сейчас учусь на права.Ребенка оставляю приятельнице, жене друга мужа.В поликлинику и за пррдуктами с ребеком на такси езжу... Ге слезинки еще не проронила.

Гость
#11

ай-ай-ай Горе то какое

вешайся лучше сразу, не мучайся

Денежные конкурсы на besish.me
#12
Intelly

Муж уехал на месяц в командировку, осталась одна с маленьким ребёнком (5 мес). Ну не совсем одна... с бабушкой 73 года в её квартире, которая 2 раза в неделю сидит с ребёнком, чтобы я могла ездить на работу. Сейчас куча дел, надо восстановить свидетельство о рождении, трудоёмкая регистрация права собственности гаража, пробемы на работе (напарницу уволили и весь объём работы упал на меня). Машины и прав у меня нету. Раньше в свободное время катались по ТЦ по разным, по гостям ездили, по делам вместе. Командировка не обязательная была - по желанию... Денег больше, о острой потребнсти в финансах не испытывает. Сижу плачу, что делать не знаю... Как этот месяц перенести... Как одной с ребёнком... Рядом никого нет ни родителей моих, ни его. Подруг как то тоже нет. Как жить после этого...

вы говорили мужу, что против его отъезда? если да, то он свин..

Гость
#13

Сейчас гадость скажу, кидайте помидоры... Автор плачет потому, что наверняка знает, что месяц без секса для ее мужа - анрил. И нафига он в командировку укатил, если в том не было острой необходимости? Погулять)))

мурзик 1
#14
ГОСТЬ

Гость

Если денег хватает, зачем вы работаете с таким маленьким

А что такого?Многие до года выходят на работу, нанимая нянь, отдавая детей в частные дс или банально с бабушкой сидит. Не каждая деградирует всецело на 3 года посвящая себя памперсам и теме детских какашек.

Эти многие , о которых вы пишите, для кого ребенка рожали? для няни, бабушки? можно понять если ситуация с финансами в семье аховая, а так... бедный ребенок

ГОСТЬ
#15
мурзик 1

ГОСТЬ

Гость Если денег хватает, зачем вы работаете с таким маленьким А что такого?Многие до года выходят на работу, нанимая нянь, отдавая детей в частные дс или банально с бабушкой сидит. Не каждая деградирует всецело на 3 года посвящая себя памперсам и теме детских какашек.

Эти многие , о которых вы пишите, для кого ребенка рожали? для няни, бабушки? можно понять если ситуация с финансами в семье аховая, а так... бедный ребенок

Ой прекратите бред нести.Это из разряда если КС то тоже не мать, типа не ощутила всецело прелести разрывов.

Раньше вообще в 3 месяца выходили на работу и ничего, дети были даже более любимые чем сейчас.

мурзик 1
#16
ГОСТЬ

мурзик 1

ГОСТЬ Гость Если денег хватает, зачем вы работаете с таким маленьким А что такого?Многие до года выходят на работу, нанимая нянь, отдавая детей в частные дс или банально с бабушкой сидит. Не каждая деградирует всецело на 3 года посвящая себя памперсам и теме детских какашек. Эти многие , о которых вы пишите, для кого ребенка рожали? для няни, бабушки? можно понять если ситуация с финансами в семье аховая, а так... бедный ребенок

Ой прекратите бред нести.Это из разряда если КС то тоже не мать, типа не ощутила всецело прелести разрывов. Раньше вообще в 3 месяца выходили на работу и ничего, дети были даже более любимые чем сейчас.

нет , к кс это отношения не имеет , объяснять очевидные для половозрелых людей вещи , не хочу

вв-дед
#17

Сам часто ездил в командировки так как это была возможность показать руководству свои способности ,что в дальнейшем обеспечило мне быстрый карьерный рост. А кто отказывался до сих пор "сопли жуют" и жены их уже пилят за отсутствие инциативы, а некоторые даже развелись.

Tortilla
#18

какие мамаши изнеженые сейчас пошли!! в ТЦ некогда сходить! плюнуть и растереть...

Люш
#19

Блин, нюни распустила на пустом месте...

Гость
#20

Денег не надо зачем тогда работаешь? Как пережить, спокойно. Ни кто не умер без ТЦ и походов в гости и гараж подождет. У меня муж уехал на 2,5 месяца в командировку, когда сыну 6 мес. + бабушка парализованная. Офигеть какие курицы есть беспомощные.

Гость
#21
ГОСТЬ

А что такого?Многие до года выходят на работу, нанимая нянь, отдавая детей в частные дс или банально с бабушкой сидит.

Не каждая деградирует всецело на 3 года посвящая себя памперсам и теме детских какашек.

даже мне бездетной и особо детей не желающей ваш пост кажется абсурдным...

Гость
#22
Гость

Да ладно. У вас все еще не так плохо.У меня муж уехал на 3 месяца. Ребенку год.Бабушек и дедушек нет рядом.Живем в военной части.Тут автобус ходит по расписанию.Машины и прав у меня тоже нет.Сейчас учусь на права.Ребенка оставляю приятельнице, жене друга мужа.В поликлинику и за пррдуктами с ребеком на такси езжу... Ге слезинки еще не проронила.

мы тут были в военной части у друзей на нг в гостях. точнее там часть, где срочники служат и работа ведется по слежению космическими объектами и военный городок. пропускная система и все дела. так вот. там все под рукой. и магазин, и поликлиника, и сад. я даже позавидовала. плюс медобслуживание у них шикарное. я за таких врачей огромные деньги в городе плачу... неужели военные городки настолько разные?

035
#23
Гость

мы тут были в военной части у друзей на нг в гостях. точнее там часть, где срочники служат и работа ведется по слежению космическими объектами и военный городок. пропускная система и все дела. так вот. там все под рукой. и магазин, и поликлиника, и сад. я даже позавидовала. плюс медобслуживание у них шикарное. я за таких врачей огромные деньги в городе плачу... неужели военные городки настолько разные?

Разные. Сама военнослужащая, живу в военном городке, у нас нет даже госпиталя рядом, ездим за 200 км в Ярославль.

Гость
#24
Гость

Да ладно. У вас все еще не так плохо.У меня муж уехал на 3 месяца. Ребенку год.Бабушек и дедушек нет рядом.Живем в военной части.Тут автобус ходит по расписанию.Машины и прав у меня тоже нет.Сейчас учусь на права.Ребенка оставляю приятельнице, жене друга мужа.В поликлинику и за пррдуктами с ребеком на такси езжу... Ге слезинки еще не проронила.

мы тут были в военной части у друзей на нг в гостях. точнее там часть, где срочники служат и работа ведется по слежению космическими объектами и военный городок. пропускная система и все дела. так вот. там все под рукой. и магазин, и поликлиника, и сад. я даже позавидовала. плюс медобслуживание у них шикарное. я за таких врачей огромные деньги в городе плачу... неужели военные городки настолько разные?

в нашей части есть 3 магазина, но там цены на продукты очень завышены, да и не всегда они первой свежксти.аптеки нет.есть медсанчасть и фап для гражданских. поликлиника в городе, это 15 минут на машине.закупаемся в мэтро

Гость
#25
Гость

[quote=&qu​ot;Гость"]Да ладно. У вас все еще не так плохо.У меня муж уехал на 3 месяца. Ребенку год.Бабушек и дедушек нет рядом.Живем в военной части.Тут автобус ходит по расписанию.Машины и прав у меня тоже нет.Сейчас учусь на права.Ребенка оставляю приятельнице, жене друга мужа.В поликлинику и за пррдуктами с ребеком на такси езжу... Ге слезинки еще не проронила.

мы тут были в военной части у друзей на нг в гостях. точнее там часть, где срочники служат и работа ведется по слежению космическими объектами и военный городок. пропускная система и все дела. так вот. там все под рукой. и магазин, и поликлиника, и сад. я даже позавидовала. плюс медобслуживание у них шикарное. я за таких врачей огромные деньги в городе плачу... неужели военные городки настолько разные?

в нашей части есть 3 магазина, но там цены на продукты очень завышены, да и не всегда они первой свежксти.аптеки нет.есть медсанчасть и фап для гражданских. поликлиника в городе, это 15 минут на машине.закупаемся в мэтро

и при чем это еще не самый худший вариант))))

Гость
#26

автор, блин, о себе только думаете! как тяжело ей! а бабушке думаете легко сидеть с вашим ребенком? и вообще полно матерей-одиночек, которым на самом деле тяжело. а у вас ценности-тц, гости, развлечения.... на фига рожали, думали все легко будет? вы или зажрались или глупая, не исключено, что все вместе

гость
#27

Обычные болтушки. Сомневаюсь я очень в том, что они так оптимистично относились к командировкам мужа. Это можно умом понимать, что, возможно, так нужно. Но, реально, из равновесия надолго выбивает. Начинают дела висеть, пока ты себя возьмешь в руки. Нужно, вначале постараться выспаться.

Гость
#28
гость

Обычные болтушки. Сомневаюсь я очень в том, что они так оптимистично относились к командировкам мужа. Это можно умом понимать, что, возможно, так нужно. Но, реально, из равновесия надолго выбивает. Начинают дела висеть, пока ты себя возьмешь в руки. Нужно, вначале постараться выспаться.

ну и сомневайтесь дальше, вы видно из группы автора, у меня муж тоже военный(как тут девчата пишут в командировки по 4 месяца) так вот это очень мобилизует, собираешься морально и знаешь, что кроме тебя никто не сделает и от слез ничего не изменится. И ни хрена это не выбивает.... но это видно зависит от стойкости характера, так что зачем нюни распускать зря?!!))

Гость
#29
Гость

Обычные болтушки. Сомневаюсь я очень в том, что они так оптимистично относились к командировкам мужа. Это можно умом понимать, что, возможно, так нужно. Но, реально, из равновесия надолго выбивает. Начинают дела висеть, пока ты себя возьмешь в руки. Нужно, вначале постараться выспаться.

ну и сомневайтесь дальше, вы видно из группы автора, у меня муж тоже военный(как тут девчата пишут в командировки по 4 месяца) так вот это очень мобилизует, собираешься морально и знаешь, что кроме тебя никто не сделает и от слез ничего не изменится. И ни хрена это не выбивает.... но это видно зависит от стойкости характера, так что зачем нюни распускать зря?!!))

согласна.я первый раз осталась на месяц с 3месячным ребенком.тогда ныла, но быстро србралась, с маленьким ребенком нельзя позволять себе расслабляться.сейчас вот, как писала выше, остаюсь на 3 месяца.конечно тоскую по мужу, конечно тяжеловато.но для ребенка ничего в повеедении мамы не изменилось,

Елена
#30

У меня муж через месяц ездит на вахту уже несколько лет, и я до сих пор не могу к этому привыкнуть. Когда его не рядом мне ничего не хочется, плачу очень часто, скучаю, живем уже 21 год. Просто другой работы нет. Если у вас нет необходимости в командировках, не расставайтесь, будьте вместе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: