Гость
Статьи
Муж уехал в …

Муж уехал в командировку

Девочки , муж уехал в командировку на 2 месяца ! Руки опускаются , ничего не хочу ,спать не могу, постоянно слезы (( поддержите пожалуйста

Alisa
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Как правило, отъезд в командировку одного из супругов достаточно сложно переживается обоими супругами. Вам просто необходимо поддержать сейчас себя. Ведь при этом еще и осеннее время накладывается - темное, оно тоже переживается не так просто. Постарайтесь понять сейчас, что именно принесет вам радость и приятные переживания. Если возможно, сходите на массаж, если нет материальной возможности оплачивать спа-процедуры, сделайте дома приятные ванны, порадуйте себя хорошим фильмом, книгой, музыкой. Очень хорошо, если Вас смогут поддержать близкие, подруги, хорошие знакомые. Если у вас есть хобби, займитесь им. Можно придумать что-то на два месяца и сделать к приезду супруга. Или радовать его фотографиями каких-то приятных сюрпризов для него. Вам просто необходимо бережно отнестись к себе именно сейчас! Принимайте любую помощь и поддержку от близких, от подруг. Очень верю, что у Вас получится выдержать этот непростой период.Всего Вам хорошего!

Гость
#1

Существует видеосвязь. Общайтесь. В чём проблема?

Гость
#2
Гость

Существует видеосвязь. Общайтесь. В чём проблема?

Не могу назвать место его положения , но скажу одно , что там где находится он запрещено звонить , про видео вообще речь не может идти , проблем много !

Гость
#3

Мой на полгода уезжал. Погрустила недели 1,5 и успокоилась, хотя мы очень привязаны друг к другу.

Гость
#4

хосподи,кака любовь.Делами займись...2 месяца -ерунда.

Гость
#5

У меня муж в вечных командировках третий год, ничего. Что за больная привязанность к человеку?

Гость
#6

ой все!! заляг в кровать и накоойся простыней. Через 2 месяца вылезай))

Бывалая
#7

Он же не умер, чего рыдать?! Вернется, время быстро пролетит. Займись лучше чем-нибудь полезным

Форум: Отношения
Всего: 372 793 темы
Новые темы за месяц: 6 126 тем
Популярные темы за месяц: 220 243 темы