Гость
Статьи
муж уехал в …

муж уехал в командировку....

муж уехал в командировку на 2 месяца, боюсь отвыкнуть от него.....

Kaka
18 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Счастливица) Мне бы так

Антибабщик
#2

Главное не пытайся себе придумать, что можно попробовать другого, раз шанс такой подвернулся! Ничего хорошего из измен не бывает! А двухмесячная разлука - хорошая проверка на чувства!

Гость
#3

мне кажется Вы другого боитесь

мики
#4

... у меня, Автор, тоже так было с первым мужем. Приехал - посмотрела, чужой человек на пороге стоит. В тот момент поняла, что не люблю его, больно было жутко :(

Стихия
#5

Ой, как же вам повезло!

Какой отличный отдых от семейной жизни! Сколько времени можно посвятить себе! Сейчас же лето! Можно заняться домом, собой, встретиться с подругой которую давно не видели! А по возвращении мужа устроить медовый месяц, ведь вы же соскучитесь.

Врите лучше
#6

Во, блин, проблемы у людей!

Автор, лучше бойтесь, чтобы он от вас не отвык )))

Антибабщик
#7
мики

... у меня, Автор, тоже так было с первым мужем. Приехал - посмотрела, чужой человек на пороге стоит. В тот момент поняла, что не люблю его, больно было жутко :(

Да ладно! А с чего боль-то! Если человека не любишь - то как то пофигу! Я так думаю!

такая вся из себя...
#8

гы....автор, это бред! мы с мужем были в разлуке больше года, и созванивались только раз в неделю, и ничего, приехал, мое, родное....

ну это если любовь есть, а Вы видимо сего чувства не испытываете, а если б любили, не писали б такую херь!!!

мики
#9

7 - а помимо чувств любви, вообще-то еще другие существую, не знали?? Ответственность, долг, вина, например...Я чувствовала себя очень виноватой перед ним, до боли как жалко было

Гость
#10

ну за год разлуки, хоть как верьте, а какая бы любовь ни была, а мужики гуляют - перепихиваются. но за 2 месяца - не факт. я бфла полглда с мужем в разлуке - не уверена, что он был верен - всякое возможно, я и сама не святая. но зато как посвятила хорошо себе время. скажу, несмотря на большую любовь я за полгода отвыкла от мужа - первые месяцы с ума съодила, а потом уже и привыкла. в общем, при встрече привыкала к нему полмесяца -а потом опять любовь.

гость
#11

а ревновать будете как он там один ?

Ирина
#12

Вот бы мой хоть на недельку свалил )))

Хех
#13

Я не замужем, но мне кажется иногда очень полезно пожить врозь тем более под таким благовидным предлогом. Иначе на стенку можно полезть, если изо дня в день люди вместе.

Хех
#14

хотя, может потому и не замужем, что так думаю.

Гость
#15

мой уезжает раз в год на 4, и ничего, 10 лет живем..любишь-не отвыкнешь. отвыкнешь-что ж, все ясно

Гость
#16

вот повезло ,вам Автор.

Племяш
#17

Эх! Простота, но не надо ее сравнивать с воровстоом. Правильное воровство - дело святое.

Ты не успеешь и дух перевести, а он уж тут как тут в самое неурочное время! Так что не расслабляйся и гляди в оба. Его на мякине не проведешь. Завсегда надо ожидать появления в самый неподходящий момент. И этот момент может быть уж на той неделе. Учет и контроль - прежде всего!. А правильные пацаны особо четко учитывают состав и колическво выпивки по разым там сервантам. Так что этого ты не трожь и никому не дозволяй, Нарушение этого правила и есть самая жестокая измена, за которой и будет следовать неотвратимое наказание.

В замешательстве
#18

фффффффф

Форум: Отношения
Всего: 369 801 тема
Новые темы за месяц: 5 862 темы
Популярные темы за месяц: 218 778 тем