Гость
Статьи
Муж уехал в …

Муж уехал в командировку ...

Проблема в том, что муж уехал в командировку на 3 недели с коллегой женщиной, которая абсолютно в его вкусе. Перед поездкой за несколько дней когда был не трезвый сказал, что если бы не я то он сделал бы все, чтобы быть с ней. Позже попытался свести свои слова в шутку. А еще до командировки он постоянно раз в неделю ездил забирать ее в аэропорт, либо отвозил туда, к слову сказать ,что забирать ее нужно было из соседнего города и отвозить за 150 км, обычно ее самолет улетал или прилетал ночью. Пару раз зама слышала как начальник на работе просил его отвезти или забрать эту даму. Муж сказал, что один раз она спросила у него него, могут ли между ними быть отношения. Он сказал ,что любит свою жену и через 2 месяца у них родится ребенок. На этом по его словам тема была закрыта. К тому же они во время командировки живут одни в квартире . Даже не знаю как жить с ним после его этой поездки, хотя безумно соскучилась. Думаю , что он мне с ней изменяет.

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно думаете, бегите срочно в отместку!!!! А если серьезно, если сами все понимаете, зачем ждать измены, ВАЛИТЕ!!!

Химик
#2

Сделай так, чтобы его яйца были пустыми. Тогда у него на неё не встанет. Сестра моей 9й любовницы от второго брака подписывала член своего МЧ шариковой ручкой. Роспись ставила. Если сотрётся, то изменял. Вариантов много.

Гость
#3
Химик

Сделай так, чтобы его яйца были пустыми. Тогда у него на неё не встанет. Сестра моей 9й любовницы от второго брака подписывала член своего МЧ шариковой ручкой. Роспись ставила. Если сотрётся, то изменял. Вариантов много.

Он же уехал как она их опустошит???

#4

Он уехал , а я на 7 месяце, вот так то, хотя поженились 2 года назад по большой любви.

Гость
#5
PartyzAnn

Он уехал , а я на 7 месяце, вот так то, хотя поженились 2 года назад по большой любви.

Все хана... Сами решайте, мое мнение так и осталось измена будет, раз он уже глаз на нее положил, а смириться вам с этим или нет, ваша задача...

Гость
#6

Милая разводка.

#7

Жирнючая РАЗВОДКА!

Гость
#9

Ох остряк, она беременная ты представляешь что это за секс по скайпу???

Гость
#10

Автор езжайте к мужу в гости :))) на самом деле кто бы что ни говорил, но когда вдвоем в пустой квартире да еще и плюс с не самой противной женщиной - только импотент выдержит и не поддастся соблазну. Я бы на вашем месте автор серьезно поговорила с мужем еще до командировки и моим условием было бы - пусть живет отдельно в гостинице, пусть за свой счет - но хрен с ними с деньгами, нервы и спокойствие беременной жены дороже.... Конечно отдельное проживание не гарантия верности, но лично мне было бы как то спокойней что ли...

Химик
#11

А первый вариант чем не подходит?

5. Поехать с ним и выносить всем мозги.

6. Найти друзей в том городе, пусть контролируют круглосуточно и спаивают, чтобы у него не стоял вообще до возвращения домой.

Химик
#12
Гость

Ох остряк, она беременная ты представляешь что это за секс по скайпу???

С любимой можно. С дурой-истеричкой нет.

Гость
#13

Да, перед отъездом затр*айте его до полусмерти, чтоб в командировке даже мыслей не было о сексе.

Химик
#14
Гость

затр*айте его до полусмерти

Не надо полумер! Это ненадёжно! Затрахайте до смерти!

Гость
#15

придумала причину 6лядонуть?

Елена
#16

Когда, муж уезжает в командировку есть возможность спокойно провести время, заняться своими делами. Пусть хоть, что там делает, вы тоже можете встретиться с давно не видевшемся мужчиной

Гость
#17

Ага встретится она с животом на носу. Некоторые такие странные советы дают. На счет интима, так может вообще нельзя, элементарно угроза. Для меня вообще не понятно, что за компания, где сотрудники в командировке живут вместе. У меня муж уезжает иногда, но всем снимают гостиницу отдельно, а уж когда 2 разных пола в одном месте это странно. Я бы на месте автора конечно переживала. Да и мало заинтересованный муж не стал бы постоянно возить эту даму, руководство пусть такси оплачивает. Вообщем тут уж если гуляет, то гуляет, только если палить постоянно.

Химик
#18
Гость

Для меня вообще не понятно, что за компания, где сотрудники в командировке живут вместе.

Я работаю в нескольких компаниях. Где-то налог платится с дохода минус расход, там гостиница. Где-то упрощёнка, там деньги на командировку выдают и можно финансово не отчитываться, экономить, снимать жильё подешевле и покомфортней, главное работу сделать. А тут - приятное с полезным. И экономия, и секас.

#19

Если любите, завоюйте его... Чтоб напрочь про нее забыл. И дайте ему понять что вы все знаете об этой ситуации. Что он может вас потерять. И не ищите, и не копайте ПРОШУУУ, лучше подозревать и догадываться, нежели знать наверняка((

Автор
#20

[quote="Елена"]Когда, муж уезжает в командировку есть возможность спокойно провести время, заняться своими делами. Пусть хоть, что там делает, вы тоже можете встретиться с давно не видевшемся мужчиной[/
Как вы можете такое советовать?!???! Верность верность и еще раз верность... Изменять в отместку глупо и унизительно.

Гость
#21
Гость

PartyzAnn

Он уехал , а я на 7 месяце, вот так то, хотя поженились 2 года назад по большой любви.

Все хана... Сами решайте, мое мнение так и осталось измена будет, раз он уже глаз на нее положил, а смириться вам с этим или нет, ваша задача...

Измена будет, если женщина та этого захочет. А захочет ли - это большой вопрос, так как не всем нужны мужики с женой и алиментами в будущем.

Химик
#22

Хорошие мужики всегда нужны.

7. Подружиться с той тёткой. Будешь знать реальное положение дел.

Гость
#23

мне было по фиг, будет ли измена фактически или нет. мне было бы достаточно того, что муж регулярно ездит хрен знает куда встречать из аэропорта левую тетку. и то, что начальник просил - не аргумент. а если бы муж еще потом сказал, что она заикнулась об отношениях и ТЕМ БОЛЕЕ сам признался, что хочет этого... в общем, тема - разводка. нормальная женщина ушла бы, невзирая на беременность еще на этапе ночных поездок мужа в аэропорт.

Гость
#24

Ужас. Хоть я и не ревнивая.. Но это ужас...

Мой когда ездил в командировки, вечно был на проводе. Я тож была в положении.. Слава Богу на той должности не сложилось ))) скандалили вечно. Мужики привыкают и лишь бы смотаться. А если еще беременная сидишь, то вообще капец

цветок
#25

Тут только от него зависит,есть совесть или нет,но я думаю,что все там будет,если еще по дороге из аэропорта не случилось ранее.женщины-существа очень коварныееее!

Форум: Отношения
Всего: 372 870 тем
Новые темы за месяц: 6 132 темы
Популярные темы за месяц: 220 270 тем