Гость
Статьи
ОТПУСК -муж не …

ОТПУСК -муж не отпускает одну...(

скажите :ОТПУСК в браке порознь -это нормально?дело в том ,что моему мужу достаточно отдыхать максимум раз в год,а мне хочется чаще.как вы считаете,если он не поедет могу ли я с мамой или с подружками …

нужен совет!!!
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
LimoNata

Гость

Элементарно, и отношения прекрасные, и замужем я уже 25 лет.

Это объясняет. Но не думаю, что когда Вашему браку было лет 5, Вы так же мечтали отдохнуть от мужа, ибо это не нормально.

Я не только мечтала, но и делала так.

С самого начала он плавал на байдарках со своими друзьями, а я отдыхала в Лазаревском, там у меня тетка живет. И не могли мы вместе отдыхать: дети сразу родились, сидеть было не с кем. А так - один отдыхал, другой вкалывал и на работе и дома.

Irti
#52

а я летом просто хочу уехать к маме, чтоб с ней без мужа побыть. Сказала мужу - он начал бесится, убеждая, что супруги должны везде вместе. Дело еще в том, что у нас родители живут в двух раных городах и муж хочет ехать к своим (ясное дело)- а уж потом (дней на 5...)-к моим. А я не хочу с его родителями весь отпуск тусоваться, свекровь к нам и так ездит непрерывно, а хочу побыть с мамой своей.. Буду отстаивать свою позицию!!!

Пушкин
#53

Я со своим отдыхаю отдельно-он ведет себя как ребенок при мне, еше хуже даже, потому даже дети мои так себя не ведут))))Причем когда едет сам или с чужими такого нет.

Гость
#54

Я тоже со своим отдельно отдыхаю, у нас абсолютно разный подход к отдыху, начинаем раздражаться друг на друга и места отдыха нам разные нравятся. Я не могу как он тупо лежать в номере и на пляже, мне скучно и хочу поездить и посмотреть все, у него один ответ, я устал дома и мне нужно вот такое тупое ничегонеделание, на экскурсию его тоже вытянуть невозможно, полежит на пляже и бегом в номер к телевизору, в результате я иду одна куда-то.. а какой тогда смысл поездки с ним вдвоем, если я везде хожу одна?

Сейчас я наметила себе отдых в Израиле с учетом всяких клиник косметологических, массажи и маски и все такое.. вот там ему вообще делать нечего и он мне все нервы измотает только, точно поеду одна, до он и не поедет туда сам

Гость
#55

автор вы просто кокетничаете тут. ах муж не отпускает, что же делать! если у вас правда раздельный бюджет, то вы должны по-другому подходить к этому вопросу. раз сама себя содержишь, значит сама решаешь куда и когда тратить свои же деньги.

вы недавно замужем чтоль?

большинству теток просто приятно, что их муж куда-то там не отпускает, для них это типа проявление любви.

бред

Гость
#56
нужен совет!!!

скажите :ОТПУСК в браке порознь -это нормально?дело в том ,что моему мужу достаточно отдыхать максимум раз в год,а мне хочется чаще.как вы считаете,если он не поедет могу ли я с мамой или с подружками поехать?(деньги сама зарабатываю-у нас раздельный бюджет). просто мух ставит вопрос "ребром"-если поеду без него-домой не пустит...

Странный муж. Мой не только отпускает, но и оплачивает.

кАтя
#57

для меня нормально

но если вас муж не пускает - то как вы можете поехать?

нужен совет!!!
#58

просто боюсь что не поеду сейчас,то вообще не поеду! потом когда будут дети( в маленьком возрасте)точно не светит мне отпуск. ближайшие 2 года точно(да и пока в декрете буду будем жить на его з/п((( и тут я уж точно ничего не скажу!(

Масяня
#59
нужен совет!!!

просто боюсь что не поеду сейчас,то вообще не поеду! потом когда будут дети( в маленьком возрасте)точно не светит мне отпуск. ближайшие 2 года точно(да и пока в декрете буду будем жить на его з/п((( и тут я уж точно ничего не скажу!(

Вот всё, что Вы сейчас написали. ему и скажите.

Масяня
#60
кАтя

для меня нормально но если вас муж не пускает - то как вы можете поехать?

Ну что значит - не пускает? Она что - его собачка или хомячок? может, она - его дочка, которой папа гулять не велит, пока уроки не сделает?

Автор, а Вы задумайдесь, вспомните, была ли хоть одна уступка с его стороны? Он хотя бы раз не делал что-то, что ему бы хотелось, а Вам бы не понравилось, или делал что-то в угоду Вам? Вот от этого и пляшите.

Карма
#61

Меня парень тоже без него никуда не пускает, недавно хотели с подругой в Италию поехать, скандалище был. Максимум с родителями отпускает. Но мы вместе с ним 2-3 раза в год летаем куда-либо.

Оська
#62

отдых раздельно - это нормально! у всех свои правила! не слушайте других! просто ему надо дать понять, что вы едете для душевного отдыха, а не зажигать с мужиками! и как это сделать - я не знаю! пытайтесь...

эгоистом тоже нельзя быть! объясните ему, скажите, что вам это необходимо!!

Гость
#63
Гость

такая же фигня. сестру муж не отпускает со мной на море, хотя едем с ребенком, домострой, средние века. Я б такого мужа послала бы в пешее эротическое путешествие(

Вот уж точно домострой! Помню, а по молодости-дурости выскочила замуж и уеxала к нему в другой город. Естественно, жили с его родоками. Так вот, на сессии 2 раза в год отпускать они меня отпускали, но с массой оговорок. Причем не столько муж терндел, сколько свекры. Более того, они его упрекали за то что он... недостаточно строг со мной. А отпускали меня на сессии строго с такого-то числа по такое-то, а чтобы задержаться на недельку с родителями - об этом не могло быть и речи.

Когда я возвращалась, свекруxа трендела, что я, наверное, всеx профессоров через себя пропустила, раз наполучала пятерок и четверок.

В общем, как вы, наверное, догадались, мой первый брак долго не продержался.

Гость
#64

Девки, бегите от ревнивыx мужей сверкая пятками. Ничего xорошего из такого союза не выйдет.

Гость
#65
LimoNata

Я бы сама одна не поехала, особенно во всякие Турции, Египты, Тунисы и т.п. Вам чего, приключений не хватает? Я уж с мужем-то, когда отдыхаю еле отмахиваюсь от этих навязчивых местных жителей, да и постоянно наблюдаю картину, как к девкам арабы липнут, а тут одной ехать...мне было бы не комфортно, по-моему проще с мужем договориться и найти золотую середину.

Ну, в мусульманские страны одной еxать, конечно, не стоит. А в Европу - запросто. Впрочем, осторожность никогда и нигде не помешает.

Гость
#66
LimoNata

Ну я пока от мужа не сильно устала)) Мне как-то приятно с мужем путешествовать)

Со вторым мужем я как раз САМА xочу путешествовать (предыдущие несколько постов мои). Потому что мы много работаем и не всегда удается проводить время вместе.

Гость
#67
Я

Смотря как себя поведешь...и смотря в каком отеле...я была в 5* и там у них за это их "папа" наказывал...Я совершенно не боялась...а вот с подругой в 3* ездила, так админ с ресепшена каждую ночь звонил и говорил,пошли гулять и трахацца... Я была в шоке...ни повода ни намека не давала...Фу...

Помню, я одна поеxала в Париж. Остановилась в 3* отеле, так там ко мне клеился ресепшенист. Причем коренной француз, а не какой-нибудь черный. Говорил: пошли к тебе в номер. И это на рабочем месте. Я, конечно, его вежливо послала, да и скоро надо было еxать в аэропорт. Короче, он всё понял и отстал.

#68
Гость

Ну, в мусульманские страны одной еxать, конечно, не стоит. А в Европу - запросто. Впрочем, осторожность никогда и нигде не помешает.

О том и речь! Хоть Вы меня правильно поняли, а то все сразу набросились, что я полуголая хожу и глазками стреляю...дело-то не в этом. Я прекрасно ни раз видела, как на отдыхе к девушкам клеятся мужики, так что дело ни в звёздности отеля, ни красоте барышни, а потому что мужчины расценивают женщину на отдыхе, как готовую жертву))

Гавриил Ардалеонович
#69
LimoNata

ГостьНу, в мусульманские страны одной еxать, конечно, не стоит. А в Европу - запросто. Впрочем, осторожность никогда и нигде не помешает.
О том и речь! Хоть Вы меня правильно поняли, а то все сразу набросились, что я полуголая хожу и глазками стреляю...дело-то не в этом. Я прекрасно ни раз видела, как на отдыхе к девушкам клеятся мужики, так что дело ни в звёздности отеля, ни красоте барышни, а потому что мужчины расценивают женщину на отдыхе, как готовую жертву))

Ооо! Какая шикарная, добрая,светлая идея! Какой Вы молодец, что нашли этот текст на просторах Интернета и показали его нам! И настроение так поднялось! Спасибо,спасибо Вам огромное!

кира
#70

кому как. для кого то отпускать вторую половинку нормально а для кого то нет. мне так с мужем вместе лучше поехать отдыхать вместе. чем одной или с подругой. один раз поехала и сказала что это будет последний раз. подруга что с цепи сорвалась то тянет на дисктеку с мужиками знакомиться то истерики непонятные закатывает. вот так она от своего отдыхала. а мужчины многие с любовницами едут отдыхать и отправляют жену одну отдохнуть чтоб себе оттянуться.

Гость
#71
нужен совет!!!

скажите :ОТПУСК в браке порознь -это нормально?дело в том ,что моему мужу достаточно отдыхать максимум раз в год,а мне хочется чаще.как вы считаете,если он не поедет могу ли я с мамой или с подружками поехать?(деньги сама зарабатываю-у нас раздельный бюджет). просто мух ставит вопрос "ребром"-если поеду без него-домой не пустит...

Отвечаю: в семье не нормально раздельно ездить в отпуск.

Гость
#72
LapSha

Ну судя по теме о женских изменах, не удивительно, что не отпускает. =)

А вообще это признак недоверия, может вы повод давали? Поговорите с мужем без скандалов, узнайте почему он вам не доверяет и в чем истинная причина его нежелания отпускать вас одну на отдых.

Подумайте сами. Дома - будни. С работы, на работу, всегда спешим. Отпуск - это возможность востановить близость друг с другом, подпитать свои отношения. Если нет стремления провести его вместе, то с отношениями уже все не так хорошо, и отходить вы начнете друг от друга все дальше. Ну и про курортные романы все мы наслышаны...

Гость
#73
Гость

LimoNataГость

Элементарно, и отношения прекрасные, и замужем я уже 25 лет.

Это объясняет. Но не думаю, что когда Вашему браку было лет 5, Вы так же мечтали отдохнуть от мужа, ибо это не нормально.

Я не только мечтала, но и делала так.

С самого начала он плавал на байдарках со своими друзьями, а я отдыхала в Лазаревском, там у меня тетка живет. И не могли мы вместе отдыхать: дети сразу родились, сидеть было не с кем. А так - один отдыхал, другой вкалывал и на работе и дома.

А почему не только с друг другом, но и с детьми вместе в отпуск не съездить? Как-то странно...

#74

один взрослый человек что-то запрещает делать другому взрослому человеку? не отпускает? дикость. только тут заскоки у мужа или в других подобных вопросах тоже?

Гость
#75
winlirca

один взрослый человек что-то запрещает делать другому взрослому человеку? не отпускает? дикость. только тут заскоки у мужа или в других подобных вопросах тоже?

Речь здесь идет о семье. Ты уже не можешь делать все, что тебе хочется, не считаясь с мужем (или женой). А если тебе хочется свободной жизни и независимости от всех, то и живи одна, не выходи замуж.

Олька
#76

А вот я бы без мужа никуда не поехала бы. Если в семье все нормально, то никому без своей половинки не захочется.

СВЕТЛАНА
#77

У МЕНЯ ТОЖЕ МУЖ ТИРАН ОН РАСПОЛНЕЛ СИЛЬНО И ЕМУ НЕ ХОЧЕТСЯ КУДА ТО ЕХАТЬ ПРЕДПОЧИТАЕТ ОТДЫХАТЬ ДОМА А Я ЛЮБЛЮ МОРЕ И ХОТЬ ОН И ПРОТИВ ЧТО БЫ Я ЕХАЛА ОДНА ВСЕ РАВНО ПОЕДУ ЧТО БЫ МНЕ ЭТО НЕ СТОИЛО ЖИЗНЬ ОНА ОДНА И НУЖНО ВЫБИРАТЬ ВРЕМЯ ЕЙ НАСЛАЖДАТЬСЯ

Сергей
#78

Конечно езжай дорогая, а я тут пока с любовницей покутю...

Сергей
#79

Мужья которые не отпускают - это у них пока любовницы нет ))

Паша
#80
Я

А меня отпускает всегда и в этом году говорит,слетай, 2 года назад назло в Труцию умотала отдыхать,чуть от скуки не сдохла)))
Вот такой вот по х уист!

Паша
#81

Кому назло?

Гость
#82

Телге, я вас таких ездящих самостоятельно отодрал уже кучу. А муж авторши правильно себя ведет. Всегда найдется годный самец от которого самка потечет и потеряет голову. Я на отдыхе раскупорил телку которая 18 лет в браке ез измен прожила, а мне отдалась.

гость
#83
Гость

Телге, я вас таких ездящих самостоятельно отодрал уже кучу. А муж авторши правильно себя ведет. Всегда найдется годный самец от которого самка потечет и потеряет голову. Я на отдыхе раскупорил телку которая 18 лет в браке ез измен прожила, а мне отдалась.

Вряд ли только тебе )) Это она так себя оправдать хотела в своих же глазах. Чтобы не считал шлюшкой ))). И если дерёшь всех подряд,то ты не человек, ты примат. Своей жене небось букет венерической заразы подарил. Это даже не в кайф иметь неизвестно кого без чувств. Жаль таких,но противно что существуют в мужском обличии. Чем только твоя мамаша думала,когда такого дебилоида растила..

Гость
#84
Гость

У нас нет проблем. Он со своей командой тусуется на байдарках, а одна езжу куда хочу и когда хочу.



От мужа хотя бы раз в год отдыхать надо.

А лучше замуж не ходить-- полная свобода.

Гость
#86
Алёна

Вот... меня муж отпускает (с мамой!!), но с таким ужасным нытьем и клятвами, что впредь "супруги будут, потому что ДОЛЖНЫ отдыхать вместе", что настроение портится. Но я все равно каждый год зимой летаю к морю - его-то на работе и не отпускают. Собственник жуткий

А потом у мужика рога, сделал Алёны или уже нашла другого потому что это не захотел им быть?

Гость
#87
ыГы

Я бы сама одна не поехала, особенно во всякие Турции, Египты, Тунисы и т.п. Вам чего, приключений не хватает? Я уж с мужем-то, когда отдыхаю еле отмахиваюсь от этих навязчивых местных жителей, да и постоянно наблюдаю картину, как к девкам арабы липнут, а тут одной ехать...мне было бы не комфортно, по-моему проще с мужем договориться и найти золотую середину.

Так ха этим и едут, что бы арб залез сверху, а потом с нивинными глазами к мужу

Гость
#88

купите две путевки . одну для себя, а вторую для мужа - пусть едет отдыхать с друзьями. вот тогда увидите достаточно ему раз в год отдыхать в вашей компании или ему тоже требуется отдых без вашего присмотра

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема