Гость
Статьи
Мой муж украл у меня …

Мой муж украл у меня деньги

Так больно и горько, кто сталкивался с похожей ситуацией?

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Ласточка

У меня муж тоже постоянно ворует.И отрицает это.Мол я не брал.Клянусь.А кто брал.Если живем вдвоем и собака.Собака что ли?Я кошелек прячу по всему дому.Он находит и тащит.Вот щас перед Новым Годом мне выдали зарплату и 10 тысяч подарили.Я потратила пол зарплаты на продукты к столу и прочую новогоднюю атрибутику.Что бы создать праздничную атмосферу.А эти 10 тыс.оставила что бы после праздников купить себе что то из одежды.Кошелек спрятала.Он залез и 5 тыс.вытащил.Зная что больше денег у меня нет.И что это мои деньги и мне их подарили.При всем при том сам не работает.Работаю я одна.В итоге был скандал.Где он как всегда клянется что не брал.И как это искоренить не знаю.

Кошмар, этому у*р*о*д*у -тунеядцу еще "праздничную атмосферу" создаете....Женщины, миленькие, ну придите в себя уже......Тошно все это читать

Ксю
#53

Я думала, что нас мало ((( А я познакомилась с парнем. Начали дружить. Хорошо относился к моему маленькому сыну. Познакомились с родственниками. Я с его, он с моими.
Я согласилась принять его, не особо богатого. Ну то есть совсем не богатого. Ничего за душой нет, зарабатывает копейки, в кредитах. Зато на язык подвешанный. И кучу обещаний, что все наладится и все будет хорошо.
И вот тут то и началось. Помимо того, что кушал на мои деньги, так и вытащил из кошелька ещё. Помню, что вечером положила, а утром нет. А кроме нас двоих и полуторагодовалого ребенка больше никого и нет. Через неделю украл золото. Ввёл меня в кредит.
Его родители просили не сдавать в полицию.
Что самое неприятное, до сих говорит, что это не он. Что он ко мне со всей душой и любит до безумия.
Я сразу же его послала. Знаю что дальше будет только хуже.
А его мать теперь сидит с моим ребенком, расплачиваясь за сына-вора. Благо его мама очень добрая и хорошая женщина. Возится с моим сыном, как со своим внуком.

Юлия
#54

Девочки, меня сегодня обокрал муж. Гадко так, противно на душе.
Живем на съемной квартире с 5 летним ребенком, уже год как плачу за квартиру сама, мужа зарплаты только что на кашку поесть хватает. Неделю уже добрый такой, заботливый. В квартире убирается, на проезд мелочь оставляет. Ого, думаю, с чего бы это? Сегодня признается он мне, что решил одному приятелю травы купить и менты его взяли. Откупился он всеми моими сбережениями и кольцо мое обручальное в ломбард заложил. А сегодня стоит такой, глазки на мокром месте, просит простить и из квартиры не выгонять...А я понимаю, что в ближайший месяц мне кольца не вернуть, сбережений не сделать и в случае чего за квартиру платить нечем. Вот и в каком месте я виновата?

Елена
#55

Мой муж украл 600 тыс и все га ***** спустил пока я в больнице беременная лежала,*****просто моральный

Гуля
#56
gumi

У меня муж украл деньги, видя что я ухожу с ребенком в торговый центр! Стою на кассе в кошельке пусто, только мелочь на такси. Я в шоке. Вышла оттуда звоню ему, а он я не брал нет нет,. Мы были в сильной ссоре до этого, и неразговаривали неделю,. Приезжаю домой обратно он отрицал, потом с улыбочкой говорит что в куртке у него!!! У меня началась истерика , я думала что у меня их в ТЦ украли! Сумма была около 2000 $. И это при том что других денег нет. У меня сразу мысли как я буду теперь кормить детей, чем!? Я начала кричать что так неделается, что каких нервов мне это стоило увидеть пустой кошелек. А он говорит что мог бы и НЕСКАЗАТЬ,! У меня в голове не укладываеться, как так можно. Еще и обвинил меня что я за деньги типо как переживаю, что денег небудет у меня. А я всеволишь боялась как мы теперь жить будем чем кормить буду детей и все! И это при всем что мы живем в моей квартире, и будучи незамужем ранее я несмотрела что он нищий, непосмотрела и была с ним когда у него были очеень трудные времена. Вот как теперь жить после такого, в душе будто предали, нагадили в душу! Что теперь делать? Слишком много написала, простите.
это произошло 2 часа назад.

Гость
#57
Автор

Так больно и горько, кто сталкивался с похожей ситуацией?

Мы женаты 1,5года и ребеночку 11мес, до замужества встречались 5 лет..он не работает(пытается работать), якобы везде его кидают на деньги.я учусь, получаю стипендию и детские , на это и живем у моих родителей..денег в семье не хватает. а не давно когда мы с ребенком лежали в больнице, нас навещал "папаша".в палате жили одни.и только когда он приходил, я могла отлучиться из комнаты на пару минут.когда нас выписали,хотела вызвать такси деньги были с собой, когда ложились в больницу, но тут их не оказалось..я у него спрашиваю : Взял? Он: Зачем мне воровать у семьи..ладно..думаю, вдруг..кто то как то мистическим образом вынес..потом под новый год слышу мама плачет, подошла спросила, говорит деньги пропали, ее заначка..я снова к мужу..он снова в отпор..говоррит все на меня спирайте, пойду повешаюсь..отвлекла его другой темой-успокоился..и снова из моего кошелька пропадают деньги..устала..хотелось бы уже развестись..но ребенок любит его..а тот как только про развод слышит, сразу вешаться бежит истерит..боюсь добалуется и я виновата останусь..и доказательств нет что он таскает деньги(что делать не знаю

Ирина
#58
Гость

А у большинства баб всё то, что твоё-то моё, а моё-это моё и ты не тронь.Сама лапу всё время запускаешь в его деньги, не так ли? Пора ему орать, что ты-воровка....

.
Нет не скажите, у меня муж не работает у нас 2е детей совместных ещё мой старший итого 3е ещё одним беременна беременность протекает сложно и как могу откладываю на питание на выписку на реабилитацию после кесарева которое обещают. На мужа надежды нет, тока ворует или кого-нибудь обманывает и из дома не выганешь уже миллион раз по жалела что расписалась. И в полицию идти бесполезно. Теперь подсел на наркотики и нашел мои отложенные деньги украл и смылся, теперь я с детьми с долгами и все это в крещение.

Гость
#59
С

Напишите подробнее, а то, так, обозначили факт и все.

Украл у меня большую сумму денег на покупку дома без моего ведома что можно предпринять кроме ухода из жизни

Гость
#60
Гость

не украл, а взял свое! в браке деньги общие.

А детей чем кормить?

Гость
#61
Гость

А детей чем кормить?

Если мв семья ,то это деньги на детей ,а не на его дам

Гость
#62
Елена

У меня тоже в доме случилась похожая фигня. Из сумки пропало портмоне с большой суммой денег (только что сняла зарплату с карточки, а еще собрала все предыдущие заначки в общую кучку). А вместе с деньгами в портноме был еще важный документ (удостоверение личности). Сумка висела в прихожей. Уверена, что в тот день кошелек с утра еще был, а вечером его и всего содержимого в нем уже не было. Денег уже не так жалко, расстраивает факт того, что все это случилось в доме. А еще хуже, что с нами в доме живут старики, родители мужа, в которых я уверена полностью, порядочные люди, а мой ребенок еще малый. Как святая святых на них ничего не могу подумать. Но утверждая, что я не посеяла деньги где-то на улице и кошелек был в тот день в моей сумке, я, получается, перевожу стрелки на них, так сказал мой муж. Сама виновата, знаю, что сразу не убрала деньги из сумки в другое место. И дома все убеждены теперь, что я придумываю и запамятствовала. Короче, все равно крайняя осталась для всех. А в душе - интуитивно, логически рассуждая, успокоившись - не могу отвертеться от мысли, что это мог сделать мой муж. Так поганно. Он успел правда обвинить меня во всем, в т.ч. что я могу все придумывать, или что украл вор, посторонний человек (есть 1% вероятности, что входная дверь в течение дня не закрывалась), а я порю горячку на стариков. Но если приходит настоящий вор, то он забирает с собой сумку, а на ковыряется в ней, чтобы вытащить кошелек. У мужа еще и были достаточные поводы это сделать. Да хотя бы чтобы отучить меня держать в кошельке много денег и отдавать ему. Вот и не знаю, что подумать. Фигня, короче.

Муж 99%, потом святошу строят и пытаются дурами выставить

Гость
#63

Охх, у меня муж тоже украл деньги 9000долл,и еще золотые украшения на 900000 тг.,Еще технику вынес, вот так вот, частично отдал золото, а деньги нет, на машину копила, сказал куплю сам пригоню , не машины ни денег, притом, что квартиру купила сама, и на расходы по дому всегда пополам было, последние четыре года в декрете сижу, так он говорит, ты уже свои деньги давно проела,капец,не буду отдавать говорит, вот так вот, вроде и не халявщица я,а с мужем не повезло, кстати уже бывший муж,

Гость
#64

Моя история почти такая же.В 2013 году пришел ко мне на все готовое. Летом устроился на работу на моей машине, а в декабре я ее на переписала под честное слово, что вернет. И вот 2017год - у меня рак (операция), он от меня уходит вместе с машиной. Тоже предложила ему вернуть половину - отказ. И катается теперь со своей новой на моей машине. Так больно, обидно. Я меньше думаю о болячке, чем о предательстве.Уже год не могу отойти. А он выставляет меня на своей работе психопаткой и дурой. Четыре месяца хожу к психотерапевту - пока перестала только плакать. Что будет дальше?

Гость
#65
Гость

Моя история почти такая же.В 2013 году пришел ко мне на все готовое. Летом устроился на работу на моей машине, а в декабре я ее на переписала под честное слово, что вернет. И вот 2017год - у меня рак (операция), он от меня уходит вместе с машиной. Тоже предложила ему вернуть половину - отказ. И катается теперь со своей новой на моей машине. Так больно, обидно. Я меньше думаю о болячке, чем о предательстве.Уже год не могу отойти. А он выставляет меня на своей работе психопаткой и дурой. Четыре месяца хожу к психотерапевту - пока перестала только плакать. Что будет дальше?

у нас с вами очень похожая ситуация. у меня тоже опухоль (но по случайности вовремя обратилась к врачу и удалили). правда реабилитация стоит недешево. в это время заметила, что отложенная сумма денег уменьшилась по объему, пересчитала - недостача 215 тысяч, по телефону сказала что не хватает 230, он начал кричать, что это неправда. приехал, сказал, что взял 215, я признаю, одолжил деньги другу, неправ что не спросил. но!!! это не общий бюджет. это мои деньги, хоть и живем вместе, я сама себя обеспечиваю, ни копейки никогда не дал. даже отдых сама оплачиваю за него и за себя, всегда обещает отдать (до сих пор жду). написал расписку, говорит, что я же не украл, просто не сказал, что взыл

Гость
#66
Гость

А у большинства баб всё то, что твоё-то моё, а моё-это моё и ты не тронь.Сама лапу всё время запускаешь в его деньги, не так ли?

Пора ему орать, что ты-воровка....

Дибил ты.

Гость
#67
Ласточка

У меня муж тоже постоянно ворует.И отрицает это.Мол я не брал.Клянусь.А кто брал.Если живем вдвоем и собака.Собака что ли?Я кошелек прячу по всему дому.Он находит и тащит.Вот щас перед Новым Годом мне выдали зарплату и 10 тысяч подарили.Я потратила пол зарплаты на продукты к столу и прочую новогоднюю атрибутику.Что бы создать праздничную атмосферу.А эти 10 тыс.оставила что бы после праздников купить себе что то из одежды.Кошелек спрятала.Он залез и 5 тыс.вытащил.Зная что больше денег у меня нет.И что это мои деньги и мне их подарили.При всем при том сам не работает.Работаю я одна.В итоге был скандал.Где он как всегда клянется что не брал.И как это искоренить не знаю.

Отрубить ему вначале левую руку. Как раньше воров наказывали. Потом ,если опять сворует, и правую.

Гость
#68
Гость

у нас с вами очень похожая ситуация. у меня тоже опухоль (но по случайности вовремя обратилась к врачу и удалили). правда реабилитация стоит недешево. в это время заметила, что отложенная сумма денег уменьшилась по объему, пересчитала - недостача 215 тысяч, по телефону сказала что не хватает 230, он начал кричать, что это неправда. приехал, сказал, что взял 215, я признаю, одолжил деньги другу, неправ что не спросил. но!!! это не общий бюджет. это мои деньги, хоть и живем вместе, я сама себя обеспечиваю, ни копейки никогда не дал. даже отдых сама оплачиваю за него и за себя, всегда обещает отдать (до сих пор жду). написал расписку, говорит, что я же не украл, просто не сказал, что взыл

Он не другу одолжил, он любовнице деньги отдал.

Гость
#69
Гость

Охх, у меня муж тоже украл деньги 9000долл,и еще золотые украшения на 900000 тг.,Еще технику вынес, вот так вот, частично отдал золото, а деньги нет, на машину копила, сказал куплю сам пригоню , не машины ни денег, притом, что квартиру купила сама, и на расходы по дому всегда пополам было, последние четыре года в декрете сижу, так он говорит, ты уже свои деньги давно проела,капец,не буду отдавать говорит, вот так вот, вроде и не халявщица я,а с мужем не повезло, кстати уже бывший муж,

Это у вас не муж был а мошенник. Сейчас есть такие мошенники. Женятся на богатых девушках и женщинах , специально. И потом делят деньги, точнее внаглую забирают деньги жены. Это бизнес. Наглое воровство, ненаказуемое.

Гость
#70
Ксю

Я думала, что нас мало ((( А я познакомилась с парнем. Начали дружить. Хорошо относился к моему маленькому сыну. Познакомились с родственниками. Я с его, он с моими.
Я согласилась принять его, не особо богатого. Ну то есть совсем не богатого. Ничего за душой нет, зарабатывает копейки, в кредитах. Зато на язык подвешанный. И кучу обещаний, что все наладится и все будет хорошо.
И вот тут то и началось. Помимо того, что кушал на мои деньги, так и вытащил из кошелька ещё. Помню, что вечером положила, а утром нет. А кроме нас двоих и полуторагодовалого ребенка больше никого и нет. Через неделю украл золото. Ввёл меня в кредит.
Его родители просили не сдавать в полицию.
Что самое неприятное, до сих говорит, что это не он. Что он ко мне со всей душой и любит до безумия.
Я сразу же его послала. Знаю что дальше будет только хуже.
А его мать теперь сидит с моим ребенком, расплачиваясь за сына-вора. Благо его мама очень добрая и хорошая женщина. Возится с моим сыном, как со своим внуком.

Это бизнес. Он очень простой и ненаказуемый. По семейному кодексу все деньги семейные. Поэтому муж может брать любую сумму. И ничего ему за это не будет. Мошенники активизировались и сейчас за богатыми мадам Грицацуевыми началась настоящая охота. Схема простая. Мужчина знакомится с богатой но не очень симпатичной дамой. Затем женится на ней. Затем потихоньку обкрадывает её. Затем бросает её, разводится с ней. Затем ищет новую жертву. Доказать криминал совершенно невозможно.

Гость
#71
Гость

Моя история почти такая же.В 2013 году пришел ко мне на все готовое. Летом устроился на работу на моей машине, а в декабре я ее на переписала под честное слово, что вернет. И вот 2017год - у меня рак (операция), он от меня уходит вместе с машиной. Тоже предложила ему вернуть половину - отказ. И катается теперь со своей новой на моей машине. Так больно, обидно. Я меньше думаю о болячке, чем о предательстве.Уже год не могу отойти. А он выставляет меня на своей работе психопаткой и дурой. Четыре месяца хожу к психотерапевту - пока перестала только плакать. Что будет дальше?

Это бизнес. Наглый, откровенный , грабительский бизнес. Ему ничего не будет. Деньги и вещи якобы общие. И он якобы берет своё. Всё -по семейному кодексу.

Гость
#72
Юлия

Девочки, меня сегодня обокрал муж. Гадко так, противно на душе.
Живем на съемной квартире с 5 летним ребенком, уже год как плачу за квартиру сама, мужа зарплаты только что на кашку поесть хватает. Неделю уже добрый такой, заботливый. В квартире убирается, на проезд мелочь оставляет. Ого, думаю, с чего бы это? Сегодня признается он мне, что решил одному приятелю травы купить и менты его взяли. Откупился он всеми моими сбережениями и кольцо мое обручальное в ломбард заложил. А сегодня стоит такой, глазки на мокром месте, просит простить и из квартиры не выгонять...А я понимаю, что в ближайший месяц мне кольца не вернуть, сбережений не сделать и в случае чего за квартиру платить нечем. Вот и в каком месте я виновата?

Выгоняйте, а то ещё и квартиру вашу продаст по дешёвке.

Гость
#73
Гость

не украл, а взял свое! в браке деньги общие.

А все воры так говорят. Что он не ворует ,а берет своё. А ты можешь сказать ,что там было своего? Тебе же по русски написали. Мужик не работает. Ничего по дому не делает. Никак не участвует в создании и укреплении семьи. Никакого толку от него нет. Только жрет ,пьет ,срет и пердит. И когда идёт по маршруту :диван -кухня или диван- унитаз ,яйцами своими волосатыми звенит. Где там у него, в каком месте своё? Деньги общие- в том случае, если оба работают, или жена не работает, но сидит с ребенком и весь дом на ней. А здесь мужик нигде не работает ни на работе, ни дома , никакой пользы от него нет. Так ещё и смеет воровать. И так сидит на всём готовом. И ещё деньги, не им заработанные, ворует.

Гость
#74

Очень круто,будь я твоим мужем я бы с тобой вместе их бы пробухал и прогулял )))

Гость
#75
Гость

Очень круто,будь я твоим мужем я бы с тобой вместе их бы пробухал и прогулял )))

через год подохнешь от пьянок

Гость
#76
Ласточка

У меня муж тоже постоянно ворует.И отрицает это.Мол я не брал.Клянусь.А кто брал.Если живем вдвоем и собака.Собака что ли?Я кошелек прячу по всему дому.Он находит и тащит.Вот щас перед Новым Годом мне выдали зарплату и 10 тысяч подарили.Я потратила пол зарплаты на продукты к столу и прочую новогоднюю атрибутику.Что бы создать праздничную атмосферу.А эти 10 тыс.оставила что бы после праздников купить себе что то из одежды.Кошелек спрятала.Он залез и 5 тыс.вытащил.Зная что больше денег у меня нет.И что это мои деньги и мне их подарили.При всем при том сам не работает.Работаю я одна.В итоге был скандал.Где он как всегда клянется что не брал.И как это искоренить не знаю.

Господи, это же ужас... Почемы вы не ушли от него? Мой мужчина украл у меня золотой браслет, подаренный мамой на день рождения. Потом из дома пропал телефоо самсунг, сломанный. В воровстве браслета признался, с отмазами, что взял чтобы камни получше туда вставить и потерял его. Вместе были 5 лет. Много чего еще по мелочи было . Сейчас заметила, что вилок дома нет... Бред? Я сошла с ума? Возможно. Любила его. Вчера попросил перевести 600 р на краску для стены в моей квартире. Ни краски, ни его нет.... Надо таких нелюдей забывать. Что я и пытаюсь сделать последние года три. Надеюсь, никогда его больше не видеть и не слышать.

Гость
#77
Гость

не украл, а взял свое! в браке деньги общие.

Смотря какие деньги он украл . Есть такое понятие, как добрачное имущество. Если он украл добрачные деньги, то это уже бесспорная кража. А так, согласен , деньги ,заработанные в браке, даже одним членом семьи, считаются общими и делятся пополам. Если он взял ПОЛОВИНУ семейных, заработанных в браке денег, то да, он взял своё. Но если он взял ВСЕ ДЕНЬГИ , то вторую половину денег ,он украл. Если же он украл ДОБРАЧНЫЕ деньги, то это уже однозначно ,уголовная статья. Вот так поясняет Семейный Кодекс.

Гость
#78
Гость

А у большинства баб всё то, что твоё-то моё, а моё-это моё и ты не тронь.Сама лапу всё время запускаешь в его деньги, не так ли?

Пора ему орать, что ты-воровка....

Воо, пед...ло ...банутое! Видимо такой же холявщик!

Гость
#79

Муж сдал золото в ломбард обещал вернуть но нет... я на это закрыла глаза у нас ребенок. Вчера украл у меня деньги 5000 руб личные мои, говорит что мне их и принес в виде шабашки и что вернет все теперь на место ,я в это не верю .. просто это погано и не приятно фу...как жить с таким как..

Гость
#80

У меня мой молодой человек из моего дома украл деньги мои и мой ноутбук. Встречались четыре месяца, все было идеально. Все покупал в дом, баловал меня и ухаживал, пылинки с меня сдувал. Как с ребенком обращался. Говорил что люблю жить без тебя не смогу не отпущу и ни кому не отдам. Все было как в сказке. Планы на будущее. Даже лечились вместе что бы были детки и тд. Начались проблемы на работе , задержка зп. Поменял работу. На старой так и не заплатили зп. Кое как находил деньги и покупал продукты. Начал жаловаться что денег нет, но если я покупала продукты то он мне скидывал половину суммы или всю сумму. Но на крупные покупки нет денег , говорил что еще не заплатили на старой. Мы решили жить вместе в моей квартире, дала ключи. И спустя неделю как на новой работе и живя в моей квартире он то помочь папе своему и останусь у него, на следующий день потом другу помочь и останусь у него и потом на третий день сухо пишет что нужно кое какие проблемы решить и не может приехать что к родителям ночевать поедет. На следующий день был праздник 8 марта как ни в чем не бывало не обращая на мои смс о том что я беспокоюсь и в панике что происходит он мне присылает открытку и пишет что скоро увидимся. Я поняла что что то тут не так и решила проверить свои сбережения и ноут, и их не оказалось. У меня была паника и шок. По совету родителей я позвонила в полицию и там я уже написала заявление на него. Пишу ему как объяснишь пропажу, начал писать что вернет все объяснит. Я пишу когда, он сегодня. Я ему пишу вот когда вернешь тогда и заявление заберу. И за эти дни только один раз подошел к трубке а там было миллион звонков от меня. Пищит мол ты все не правильно поняла и тд. Я ему ты вор. Сейчас второй день 9 марта больше не пишет со вчерашнего для, молчит. Я уже не звоню и не пишу. В первый же день поменяла замок в квартире. Всех предупредила, даже на работе тк он там был. Золото , серебро и технику больше ни чего не украл как то странно. Вещи и часы свои незабрал.Все странно.Какверить

Гость
#81
гость

и я недавно это пережила, деньги взял , спрашиваю ты брал- он говорит нет.( только спустя месяц признался когда пропало золото) и золото в ломбард отнес, золото вернул, деньги сомневаюсь что вернет( умоляет простить... а я боюсь

Такое прощать нельзя!!!Мой уже бывший гражданский муж,украл деньги у моих родителей,у которых мы жили.Деньги откладывали родители,чтобы помочь нам с первоначальным взносом на жильё.Меня неделю колбасило,а потом пришло осознание его гнилости и попустило.Потому как не пил ,не обижал меня,обращался ,как с принцессой.Но никогда я не прошу КРЫСУ,которая обидела моих родителей,какие бы чувства я ранее не испытывала!!!

Гость
#82
Ксю

Я думала, что нас мало ((( А я познакомилась с парнем. Начали дружить. Хорошо относился к моему маленькому сыну. Познакомились с родственниками. Я с его, он с моими.
Я согласилась принять его, не особо богатого. Ну то есть совсем не богатого. Ничего за душой нет, зарабатывает копейки, в кредитах. Зато на язык подвешанный. И кучу обещаний, что все наладится и все будет хорошо.
И вот тут то и началось. Помимо того, что кушал на мои деньги, так и вытащил из кошелька ещё. Помню, что вечером положила, а утром нет. А кроме нас двоих и полуторагодовалого ребенка больше никого и нет. Через неделю украл золото. Ввёл меня в кредит.
Его родители просили не сдавать в полицию.
Что самое неприятное, до сих говорит, что это не он. Что он ко мне со всей душой и любит до безумия.
Я сразу же его послала. Знаю что дальше будет только хуже.
А его мать теперь сидит с моим ребенком, расплачиваясь за сына-вора. Благо его мама очень добрая и хорошая женщина. Возится с моим сыном, как со своим внуком.

И ведь страшно с кем то опять знакомиться.

Гость
#83

Я, к сожалению, столкнулась. И сейчас понимаю, что не первый раз. Причем "поймала за руку", а эта крыса (другое слово подобрать не могу) не признается!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: