Гость
Статьи
Я не могу больше жить …

Я не могу больше жить в браке

Я живу с мужем, без малого 7 лет в браке, до замужества 2 года встречались, он у меня первый и единственный, у нас дочь 6 лет.Я очень устала, может это банально, но я уже не могу, каждый день скандалы на любую тему, общения нет вообще, пришли домой после работы, он сел за компьютер я за плиту, задаю вопросы, как на работе и.т.д. слышу ответ "Все нормально" и все, потом от друзей узнаю, что он был то там, то сям, мне ничего не рассказывает, я не получаю никакой ласки и внимания, делает комплименты другим девушкам, я обижаюсь он говорит, что я дура и , что я со своей ревностью сума сойду, но я не ревную, мне просто обидно. В конфликтах он всегда так расходится, что постоянно обзывает, зная мои уязвимые места, он специально обзывает так чтобы мне было очень обидно, я часто плачу, из-за безисходности, пытаю поговорить о проблемах, в ответ слышу, что у нас все нормально, я уже давно являюсь самодостаточной, поэтому все чаще задумываюсь о разводе, мама говорит, что ради ребенка живите, но ребенок тоже страдает когда слышит наши ссоры и видит мои слезы.Хотелось бы почитать Ваши советы, как мне быть я уже незнаю.Заранее спасибо.

Кира Прекрасная
46 ответов
Последний — Перейти
Амиго.
#1

ну если есть куда уйти-нужно уйти,можно даже снять квартиру на паур месяцев,поживите отдельно-на развод падать всегда успеете.

nata
#2

я вот практически в такой же ситуации. Думаю надо все обрубать раз и навсегда, вот только когда я решусь на такой шаг - но так жить очень тяжело морально.

Гость
#3

А вы сковородой по рогам не пробовали?

nata
#4

А вы сковородой по рогам не пробовали?

нет не пробовали. а вы?

#5

Ну попробуйте обсудить это с мужем. Расскажите (только поконкретнее), что вам не нравится, чего бы вам хотелось. Скажите ему, что если ничего не изменится, то, видимо, вам придется расстаться, ибо вас такие отношения не устраивают. Если он скажет, что "все ваще нормально" и менять он ничего не собирается, то, наверное, лучше расстаться. Когда отношения не устраивают одного, а у другого "все хорошо", то это уже предразводное состояние. Долго вы будете приспосабливаться и терпеть? И, самое главное, зачем?

Гость
#6

Два варианта: если жилищно-материально зависимы, то старайтесь абстрагироваться от ситуации, живите с мужем, как с соседом, попутно создавая свою материальную базу. Потом пошлете его, а может даже вам так жить понравится. А если независимы - то пинок ему под зад, зачем такой камень на шее?

Кира Прекрасная
#7

Да на счет жил.площади я не переживаю, мы у меня живем, так что уходить ему придется...

Кира Прекрасная
#8

Очень правильно, Вы пишите, я правда уже устала приспосаблеваться и уступать во всем, так хочется, чтобы хоть раз он спокойно сказал "Давай погорим, да я не прав и.т.д.", видимо в моем случае этого ждать бесполезно.

Гость
#9

1 Вариант.Твердо заявите, что подаете на развод. Он испугается, обуздается.

2 вариант. Завидите любовника. Хороший левак, всегда укрепляет брак

Но полюбому надо, что-то менять в своей жизни. Вы находитесь на переломно-кризисном семейном пути.

lika-li
#10

Вы знаете,я в такой же ситуации,только мне вот уходить не куда.Живем в доме,оставшемся от его бабушки,к-й даже не наш.т.е делить даже нечего.Я не работаю.Сидела на декрете с ребенком.И после очередных слез поняла,что мне до него пофиг,не хочет рассказывать или просто говорить со мной,ну и плевать.Я хожу на аэробику,занимаюсь собой,выгляжу лучше,чем даже раньше.Понимаю,что живем только из-за ребенка,и еще понимаю,что уйду от него как появится возможность...

Гость
#11

Девушка, а разве вы не дура? Вы после работы к плите, он за комп. Вы наверное и с ребёнком одна крутитесь, а он в телек пялится... Он вас просто как прислугу рассматривает, но не как женщину или даже семью. Вы его обслуживаете и всё.

Я бы уже давно скандал закатила. Забегал бы. Их надо пинать время от времени, а то на шею быстро сядут, а ещё хуже мысль появиться - эта тётка мне на пожрать-постирать... то есть пропадёт чувство семьи и что обоим это надо, а не только вам.

Будет ерепениться, перестаньте готовить - только для себя и ребёнка.

26
#12

я в такой же ситуации. живем как соседи. много раз пытались все начать сначала, но хватает на месяц, не больше. устала уже. понимаю что не хочу его как мужчину, мысли о сексе с ним вызывают отвращение. обсуждали эту проблему. просила его за собой следить, мыться, дезик, ногти стричь и т.д. пыталась объяснить что отношения нужно поддерживать, потпитывать, ходить вместе куда то, цветы, романтики. все это кроме цветов делала сама. надоело, держит только ребенок имат. часть (ипотека). когданайду работу хорошую, свалю. просто не вижу как это исправить.

26
#13
Гость

Девушка, а разве вы не дура? Вы после работы к плите, он за комп. Вы наверное и с ребёнком одна крутитесь, а он в телек пялится... Он вас просто как прислугу рассматривает, но не как женщину или даже семью. Вы его обслуживаете и всё.



Я бы уже давно скандал закатила. Забегал бы. Их надо пинать время от времени, а то на шею быстро сядут, а ещё хуже мысль появиться - эта тётка мне на пожрать-постирать... то есть пропадёт чувство семьи и что обоим это надо, а не только вам.

Будет ерепениться, перестаньте готовить - только для себя и ребёнка.

это не действует. и согласитесь со мной, как хочется чтобы твой мужчина САМ хотел помогать.

Гость
#14
Гость

Девушка, а разве вы не дура? Вы после работы к плите, он за комп. Вы наверное и с ребёнком одна крутитесь, а он в телек пялится... Он вас просто как прислугу рассматривает, но не как женщину или даже семью. Вы его обслуживаете и всё. Я бы уже давно скандал закатила. Забегал бы. Их надо пинать время от времени, а то на шею быстро сядут, а ещё хуже мысль появиться - эта тётка мне на пожрать-постирать... то есть пропадёт чувство семьи и что обоим это надо, а не только вам. Будет ерепениться, перестаньте готовить - только для себя и ребёнка.

Скандал закатить можно. Только орать будете в повернутую к вам спину. Перестать готовить? Отсидится на пельменях. Пинать? Кто еще кого пнет. Если человеку все равно, то хоть изоритесь, он вас не услышит.

Гость
#15

14, и? Если орать придётся в спину, то будет хотя бы понятно, что человеку на тебя полностью пох, значит и тебе должно быть пох. А если после работы к плите, потом за тряпку и так каждый день по кругу, а потом рыдать в подушку - это ли не тупость? Зачем жить с таким человеком, да не за чем. Просто некоторые очень любят себя помучать. Выслушивать каждый день какая ты дура, как тебя обзывают, но при этом как собака приносить в зубах тапки. Так может муж прав насчёт дуры то?

Насчёт того, что скандалы и ультиматумы не помгают - не правда. Помогают, помогают или понять окончательно, что этот человек тебе не нужен, или помогают кому то взглянуть на другово другими глазами и изменить отношение, начать уважать. Потому что едут только на тех, кто везёт.

Гость
#16
26

и согласитесь со мной, как хочется чтобы твой мужчина САМ хотел помогать.

Соглашусь. Только вы этого до пенсии ждать будете и не дождётесь всё равно. Не бывает "готовых" мужчин, из всех надо воспитывать.

Кира Прекрасная
#17

Блин я же писала, что скандалы, каждый день, причем как правило скандал я начинаю, потому что меня многое не устраивает, но там как о стену горох, куча предъяв в мой адрес.

Гость
#18

17, а предъявы то какие?

Гость
#19
Гость

14, и? Если орать придётся в спину, то будет хотя бы понятно, что человеку на тебя полностью пох, значит и тебе должно быть пох. А если после работы к плите, потом за тряпку и так каждый день по кругу, а потом рыдать в подушку - это ли не тупость? Зачем жить с таким человеком, да не за чем. Просто некоторые очень любят себя помучать. Выслушивать каждый день какая ты дура, как тебя обзывают, но при этом как собака приносить в зубах тапки. Так может муж прав насчёт дуры то? Насчёт того, что скандалы и ультиматумы не помгают - не правда. Помогают, помогают или понять окончательно, что этот человек тебе не нужен, или помогают кому то взглянуть на другово другими глазами и изменить отношение, начать уважать. Потому что едут только на тех, кто везёт.

Про "И?" я уже написала в посте 6. Но вы правы в плане "ежики кололись, рыдали, но продолжали жрать кактус".

Антоша
#20
Кира Прекрасная

Я живу с мужем, без малого 7 лет в браке, до замужества 2 года встречались, он у меня первый и единственный, у нас дочь 6 лет.Я очень устала, может это банально, но я уже не могу, каждый день скандалы на любую тему, общения нет вообще, пришли домой после работы, он сел за компьютер я за плиту, задаю вопросы, как на работе и.т.д. слышу ответ "Все нормально" и все, потом от друзей узнаю, что он был то там, то сям, мне ничего не рассказывает, я не получаю никакой ласки и внимания, делает комплименты другим девушкам, я обижаюсь он говорит, что я дура и , что я со своей ревностью сума сойду, но я не ревную, мне просто обидно. В конфликтах он всегда так расходится, что постоянно обзывает, зная мои уязвимые места, он специально обзывает так чтобы мне было очень обидно, я часто плачу, из-за безисходности, пытаю поговорить о проблемах, в ответ слышу, что у нас все нормально, я уже давно являюсь самодостаточной, поэтому все чаще задумываюсь о разводе, мама говорит, что ради ребенка живите, но ребенок тоже страдает когда слышит наши ссоры и видит мои слезы.Хотелось бы почитать Ваши советы, как мне быть я уже незнаю.Заранее спасибо.

Да это все у вас нормально. По инстинкту брак в природе у мужчин и женщин создается на 4 года. Цель рождение и рост ребенка до 3 лет. Дальше люди психологически друг другу не нужны. Не удивительно если у вас и у мужа есть любовники. Но я считаю лучше развестись чем до такого доводить. А вам надо было вовремя рожать второго, а теперь похоже поезд ушел. Вы ведь вероятно хотели самореализоваться, ну так теперь вам никто мешать в этом не будет. Правда и мужу вы не нужны оказались.

Алекса-М
#22

Да, у нас тоже так. Муж ничего не говорит, на все вопросы - Все нормально. По телефону со свекровью поговорит, спросишь как у них дела - нормально. Что нового - Ничего. Вот так и живем. Только я не готовлю. Он меня попрекал что я толстая - я перешла на обезжиренную пищу, которую он не ест. Готовлю себе, он себе.

Жанна
#23

Я сейчас в подобной ситуации. Живём с парнем год, на съёмной квартире. Он в ней уже жил давно - один, а я переехала к нему, причём из другого города. Когда мы стали жить вместе, мне всегда хотелось,чтобы он почувствовал,что теперь в его доме стало уютно и есть вкусная еда и что теперь в прошлом его холостяцкая холодная жизнь. Потом, когда почувствовала,что мне надоело сидеть дома и моя забота уже не так ценится как раньше, решила пойти работать. Долго не могла найти хорошую работу. Были напряги из-за этого, но он меня поддерживал, и я чувствовала, что нужна ему, поэтому продолжала поиски,в надежде что когда устроюсь, всё будет хорошо. Я устроилась на работу, и вроде бы всё стало нормально - у меня свой заработок, от него не завишу, свои дела делаю без его участия,единственное только - он за квартиру платит.Но сейчас понимаю,что отношения стали очень отличаться от тех отношений, которые он мне давал,когда я его полюбила.Раньше я 24 часа в сутки чувствовала его внимание, чувствовала себя женщиной. Он всегда много работал,но в первые месяцы нашего совместного проживания я всё равно чувствовала себя желанной.А сейчас он сутками сидит за компьютером - работает.Подойти к нему в это время нельзя. Засыпаю я одна, просыпаюсь - тоже одна, потому что ложится он позже меня, просыпается и опять за компьютер - работать.Внимания как к женщине к себе я никакого не чувствую.Засыпая в одиночестве часто плачу, ведь раньше мы ночами напролёт занимались любовью и я засыпала у него на плече.

Жанна
#24

Он у меня часто болеет и жалуется на постоянно "ослабленное состояние", поэтому у нас нет секса. Недавно он стал говорить мне,чтобы я не подходила к нему, потому что он может меня заразить насморком. Когда я хочу всё-таки провести хоть какое-то время вместе, перед сном я зову его, предлагая сделать массаж. До чего я докатилась.Только это его прельщает на данный момент. Когда он делал мне массаж я уже забыла.

Я красивая, стройная, ухоженная, нежная,понимающая. Неужели я не достойна любви и внимания? или просто нет в природе таких мужчин, которые всегда остаются трепетными к своим женщинам и их желание к ним со временем не угасает.

Что мне делать я просто не знаю.Часто приходили в голову мысли снять самой квартиру. Но боюсь с моей зарплатой жить одной и снимать квартиру будет очень сложно.

Гость
#25

24, А зачем охотиться за жаренной курицей?

Кира Прекрасная
#26
Антоша

Да это все у вас нормально. По инстинкту брак в природе у мужчин и женщин создается на 4 года. Цель рождение и рост ребенка до 3 лет. Дальше люди психологически друг другу не нужны. Не удивительно если у вас и у мужа есть любовники. Но я считаю лучше развестись чем до такого доводить. А вам надо было вовремя рожать второго, а теперь похоже поезд ушел. Вы ведь вероятно хотели самореализоваться, ну так теперь вам никто мешать в этом не будет. Правда и мужу вы не нужны оказались.

Нет я не готова рожать каждый три года, мне одной моей красавицы достаточно, всегда мечтала только о одном ребенке, девочке, я считаю, что ребенком никогда не удержишь ни мужчину, ни женщину, и никакого интереса я у мужчин не замечала при рождении ребенка, куча знакомых мужчин, которые после рождения ребенка, только повод ищут, чтобы из дома уйти(к друзьям и.т.д).

Гость
#27
Кира Прекрасная

я считаю, что ребенком никогда не удержишь ни мужчину, ни женщину, и никакого интереса я у мужчин не замечала при рождении ребенка, куча знакомых мужчин, которые после рождения ребенка, только повод ищут, чтобы из дома уйти(к друзьям и.т.д).

правда жизни(

СерыйВолкВПоросятахЗнаетТолк
#28
Кира Прекрасная

Нет я не готова рожать каждый три года...

И правильно, выводы неправильные там повыше предоставлены. 3(4) года это время, за кот. некоторые (но не все) женщины перестают хотеть одного мужчину, и могут захотеть другого. И все. ЭТо не значит, что нужно рожать "ему" каждые 3 года ребенка. "Ему" как правило это вообще скорее пофигу, так уж мужчины устроены.

Антоша
#29
Кира Прекрасная

Антоша

Да это все у вас нормально. По инстинкту брак в природе у мужчин и женщин создается на 4 года. Цель рождение и рост ребенка до 3 лет. Дальше люди психологически друг другу не нужны. Не удивительно если у вас и у мужа есть любовники. Но я считаю лучше развестись чем до такого доводить. А вам надо было вовремя рожать второго, а теперь похоже поезд ушел. Вы ведь вероятно хотели самореализоваться, ну так теперь вам никто мешать в этом не будет. Правда и мужу вы не нужны оказались.

Нет я не готова рожать каждый три года, мне одной моей красавицы достаточно, всегда мечтала только о одном ребенке, девочке, я считаю, что ребенком никогда не удержишь ни мужчину, ни женщину, и никакого интереса я у мужчин не замечала при рождении ребенка, куча знакомых мужчин, которые после рождения ребенка, только повод ищут, чтобы из дома уйти(к друзьям и.т.д).

Может повод уйти к друзьям они и ищут, но в эти 4 года инстинкт не позволяет мужьям при нормальной обстановке в семье (отсутствие родителей жены или мужа) оставить семью. Ну а то, что вы не хотите больше детей говорит о том, что вы не видете в муже главы семьи. Поэтому и секса муж наверняка с вами избегает, ему нужна женщина с которой он будет главный.

Гость
#30

[quote="Гость"]1 Вариант.Твердо заявите, что подаете на развод. Он испугается, обуздается.

Обуздается может на недельку, не больше. Такие молчаливо-холодные эгоистичные ушлепки понимают только кардинальные меры. Знаю о чем пою, у самой такое же чудовище в доме сидит уже седьмой год. Правда я уже на развод подала. А ему похоже и это пофиг. Или не верит, что я куда-то от такого сокровища денусь?

Гость
#31
Гость

Скандал закатить можно. Только орать будете в повернутую к вам спину. Перестать готовить? Отсидится на пельменях. Пинать? Кто еще кого пнет. Если человеку все равно, то хоть изоритесь, он вас не услышит.

+1000000000000000000000000000000

Аян
#32
Гость

Не бывает "готовых" мужчин, из всех надо воспитывать.

Бред

Блондинка за углом
#33

Автор,Вы тоже его обзывайте.Вонью подрейтузной.

Лика
#34

Автор, не ломайте жизнь себе и ребенку психику не травмируйте. Я бы на вашем месте давно бы развелась - это уже не брак, не семья, не любимый и любящий мужчина. Это просто застенок какой-то, тюрьма, кандалы... Уходите и не мучайтесь.

Кира Прекрасная
#35
Антоша

Кира ПрекраснаяАнтоша

Да это все у вас нормально. По инстинкту брак в природе у мужчин и женщин создается на 4 года. Цель рождение и рост ребенка до 3 лет. Дальше люди психологически друг другу не нужны. Не удивительно если у вас и у мужа есть любовники. Но я считаю лучше развестись чем до такого доводить. А вам надо было вовремя рожать второго, а теперь похоже поезд ушел. Вы ведь вероятно хотели самореализоваться, ну так теперь вам никто мешать в этом не будет. Правда и мужу вы не нужны оказались.

Нет я не готова рожать каждый три года, мне одной моей красавицы достаточно, всегда мечтала только о одном ребенке, девочке, я считаю, что ребенком никогда не удержишь ни мужчину, ни женщину, и никакого интереса я у мужчин не замечала при рождении ребенка, куча знакомых мужчин, которые после рождения ребенка, только повод ищут, чтобы из дома уйти(к друзьям и.т.д).Может повод уйти к друзьям они и ищут, но в эти 4 года инстинкт не позволяет мужьям при нормальной обстановке в семье (отсутствие родителей жены или мужа) оставить семью. Ну а то, что вы не хотите больше детей говорит о том, что вы не видете в муже главы семьи. Поэтому и секса муж наверняка с вами избегает, ему нужна женщина с которой он будет главный.

Единственное в чем у нас порядок и нет разногласий это Секс.Я больше чем уверенна, что даже если я разведусь с ним, по поводу Секса я буду к нему обращаться, да и он ко мне.

Man
#36
Кира Прекрасная

Я живу с мужем, без малого 7 лет в браке, до замужества 2 года встречались, он у меня первый и единственный, у нас дочь 6 лет.Я очень устала, может это банально, но я уже не могу, каждый день скандалы на любую тему, общения нет вообще, пришли домой после работы, он сел за компьютер я за плиту, задаю вопросы, как на работе и.т.д. слышу ответ "Все нормально" и все, потом от друзей узнаю, что он был то там, то сям, мне ничего не рассказывает, я не получаю никакой ласки и внимания, делает комплименты другим девушкам, я обижаюсь он говорит, что я дура и , что я со своей ревностью сума сойду, но я не ревную, мне просто обидно. В конфликтах он всегда так расходится, что постоянно обзывает, зная мои уязвимые места, он специально обзывает так чтобы мне было очень обидно, я часто плачу, из-за безисходности, пытаю поговорить о проблемах, в ответ слышу, что у нас все нормально, я уже давно являюсь самодостаточной, поэтому все чаще задумываюсь о разводе, мама говорит, что ради ребенка живите, но ребенок тоже страдает когда слышит наши ссоры и видит мои слезы.Хотелось бы почитать Ваши советы, как мне быть я уже незнаю.Заранее спасибо.

Кира, это конец. Причем судя по вашим же словам, он настал уже очень давно. Не мучайте себя. Ваш муж уже давным давно вас не любит и вы ему скорее противны, чем приятны, вот и больно специально делает. Любовь живет гораздо меньше самих людей. Жаль, что в таких ситуациях всегда крайними остаются дети и им труднее всего. Но ссоры родителей в глазах ребенка и хреновые отношения это ужас и кошмар. Я сам через это в 12-14 лет прошел. Когда отец ушел, стало легче и морально и душевно. Финансово не очень, но мы выкарабкались и все стало хорошо...

Действуйте.

Гость
#37

Кошмар.Мы с мужем живем 15 лет,даже представить себе не могу хоть один такой день как у вас.

Лина
#38

то же самое...очень хочу уйти и жить одна, но пока ребенок маленький, с финансами проблемы-терплю..мужайтесь автор, когда нибудь настанет день нашей свободы и мы почувствуем себя любимыми, желанными и свободными..

Гость
#39
Гость

Соглашусь. Только вы этого до пенсии ждать будете и не дождётесь всё равно. Не бывает "готовых" мужчин, из всех надо воспитывать.

абсолютно не правда. Кто-то дожидается.

светочка
#40
Антоша

Да это все у вас нормально. По инстинкту брак в природе у мужчин и женщин создается на 4 года. Цель рождение и рост ребенка до 3 лет. Дальше люди психологически друг другу не нужны. Не удивительно если у вас и у мужа есть любовники. Но я считаю лучше развестись чем до такого доводить. А вам надо было вовремя рожать второго, а теперь похоже поезд ушел. Вы ведь вероятно хотели самореализоваться, ну так теперь вам никто мешать в этом не будет. Правда и мужу вы не нужны оказались.

какого второго???? чтоб потом с двумя одной чтоли??? такой бреееед!!!!!! с такими ослами и первого не нужно заводить.

Андрей
#41

всё что имеет начало имеет и конец. терпение убивает в людях людей. жизнь это движение. у человека ВСЕГДА есть выбор. Не бойтесь своего выбора какой бы он не был. Он только ваш и ничей. Вы выбор уже сделали и здесь ищите лишь всеобщего оправдания. Нужно всегда самому его делать и тогда вы почувствуете свободу а это самое дорогое и приятное в жизни. Успехов всем.

a
#42

pomogite pojalujsta u menja problemy s jenoj, jivjem v meste 12 let, poslednij god ona stala ochen slushatsja svoju mat, i unas postojannije spory i skandaly, unas trje sinovej, ja proboval vsje pri malejshem namjeke o tom chtobi pogovorit unije nachinajetsja isterika, mi ssorimsja izo vsjakoj erundy; doshlo do togo chto 3 dnja nazad ona possorilas s mojej mamoj, kotoraja prishla knam v gosti i udarila je chut li ne izbila uneje bil ottjek glaza; i eto vsje na glazach u detej starshemu 10 a mladshemu 2; nemogu bolshe snej jit no ne mogu i detej brosat,

Гость
#43

Срочно уходить! Мама должна быть счастливой, у вас дочка тем более. Потом у неё подобные отношения будут, и она это нормой будет считать

Гость
#44
Крыса

Ну попробуйте обсудить это с мужем. Расскажите (только поконкретнее), что вам не нравится, чего бы вам хотелось. Скажите ему, что если ничего не изменится, то, видимо, вам придется расстаться, ибо вас такие отношения не устраивают. Если он скажет, что "все ваще нормально" и менять он ничего не собирается, то, наверное, лучше расстаться. Когда отношения не устраивают одного, а у другого "все хорошо", то это уже предразводное состояние. Долго вы будете приспосабливаться и терпеть? И, самое главное, зачем?

Он же идиот

Гость
#45
Гость

Соглашусь. Только вы этого до пенсии ждать будете и не дождётесь всё равно. Не бывает "готовых" мужчин, из всех надо воспитывать.

Значит вообще нафиг не нужны мужчины. Делать нечего — воспитывать их. Детей хватает.

Гость
#46
Жанна

Я сейчас в подобной ситуации. Живём с парнем год, на съёмной квартире. Он в ней уже жил давно - один, а я переехала к нему, причём из другого города. Когда мы стали жить вместе, мне всегда хотелось,чтобы он почувствовал,что теперь в его доме стало уютно и есть вкусная еда и что теперь в прошлом его холостяцкая холодная жизнь. Потом, когда почувствовала,что мне надоело сидеть дома и моя забота уже не так ценится как раньше, решила пойти работать. Долго не могла найти хорошую работу. Были напряги из-за этого, но он меня поддерживал, и я чувствовала, что нужна ему, поэтому продолжала поиски,в надежде что когда устроюсь, всё будет хорошо. Я устроилась на работу, и вроде бы всё стало нормально - у меня свой заработок, от него не завишу, свои дела делаю без его участия,единственное только - он за квартиру платит.Но сейчас понимаю,что отношения стали очень отличаться от тех отношений, которые он мне давал,когда я его полюбила.Раньше я 24 часа в сутки чувствовала его внимание, чувствовала себя женщиной. Он всегда много работал,но в первые месяцы нашего совместного проживания я всё равно чувствовала себя желанной.А сейчас он сутками сидит за компьютером - работает.Подойти к нему в это время нельзя. Засыпаю я одна, просыпаюсь - тоже одна, потому что ложится он позже меня, просыпается и опять за компьютер - работать.Внимания как к женщине к себе я никакого не чувствую.Засыпая в одиночестве часто плачу, ведь раньше мы ночами напролёт занимались любовью и я засыпала у него на плече.

Так ведь муж работает, а не по бабам шляется!

Гость
#47

Уходить))так жить очень тяжело… это уже не отношения… вы страдаете… я просто все это пережила… тоже жила почти 15 лет… в последние годы очень тяжело стало… тоже стал так со мной общаться, как- будто я пустое место… я просто предложила разойтись но он уходил почти 3 года… но зато не общались хоть… просто молчали и все… но поверьте это гораздо лучше, чем слушать оскорбления и не знать, что ожидать… не держитесь за такого мужчину… ничего хорошего не будет уже…

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: