Гость
Статьи
Если у вас есть …

Если у вас есть любовник, вас совесть не мучает перед мужем?

ответьте. вас муж не удовлетворяет? или надоел? поэтому вы изменяете?и как получается скрывать?я так не могу. и никогда не изменяла. но он меня сейчас в сексе совсем не устраивает, вот что делать.

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

ответьте. вас муж не удовлетворяет? или надоел? поэтому вы изменяете?и как получается скрывать?я так не могу. и никогда не изменяла. но он меня сейчас в сексе совсем не устраивает, вот что делать.

А чам не устраивает то? Раньше устраивал?

Мож у него полюбовница завелась?

Натали
#2

Бывает...смторю...и так жалко...вот только не муж он мне,но 9 лет вместе...

Гость
#3

1, вечно уставший. или так у всех?

Гость
#4

стыдно,еще как.Но я редко,раз в пол года...

Гость
#5

да и я его с каждым разом все меньше хочу. но он мне пока не муж.

Гость
#6
Гость

1, вечно уставший. или так у всех?

Так мож у него проблемы интимного характера? Ему лет сколько?

На прошлю неделе смотрела утром програмку с Агапкиным (умница такой)))

Там тема про мужские проблемы была, это ОООЧЕНЬ частое явление.

Гость
#7
Гость

да и я его с каждым разом все меньше хочу. но он мне пока не муж.

Ну все, разлюбили лягуха!! Менять надо, чего мучить то друг дружку??

Гость
#8

6, да молодой он. парень.

Гость
#9

7, привычка. много лет вместе.

Гость
#10

Ничто меня не мучает. Понимаю - всетаки мой муж лучше, чем мой очередной любовник, но страсть к острым ощущениям сильнее меня.

Гость
#11
Гость

Так мож у него проблемы интимного характера? Ему лет сколько?

На прошлю неделе смотрела утром програмку с Агапкиным (умница такой)))

Там тема про мужские проблемы была, это ОООЧЕНЬ частое явление.

Ничто твой Агапкин, это же шоу, сам по себе этот аг.... ничего не стоит

Гость
#12
Гость

Гость

Так мож у него проблемы интимного характера? Ему лет сколько? На прошлю неделе смотрела утром програмку с Агапкиным (умница такой))) Там тема про мужские проблемы была, это ОООЧЕНЬ частое явление.

Ничто твой Агапкин, это же шоу, сам по себе этот аг.... ничего не стоит

О вкусах не спорят, твой Малахов лучше чтоли??

Гость
#13

У меня был любовник. Совесть не мучила, видимо у меня ее нет.

одуванчик
#14

каждая уважающая себя женщина должна иметь любовника, иначе жизнь становится серой! высший пилотаж - 2х! сразу и следить за собой будете и страсти хоть отбавляй! и подарков куча!

#15

Я такого не могу представить применительно к себе.

Гость
#16
одуванчик

каждая уважающая себя женщина должна иметь любовника, иначе жизнь становится серой! высший пилотаж - 2х! сразу и следить за собой будете и страсти хоть отбавляй! и подарков куча!

нда...............

Кура
#17
одуванчик

каждая уважающая себя женщина должна иметь любовника, иначе жизнь становится серой! высший пилотаж - 2х! сразу и следить за собой будете и страсти хоть отбавляй! и подарков куча!

+100

#18

если вы заводите себе любовников только из-за этого..то мне вас ОЧЕНЬ ОЧНЬ ОЧЕНЬ жаль. я понимаю если влюбилось , а тут ой подарки дарят...няяя)) а женщина всегда должна следить за собой...детский сад.

Гость
#19

Не стыдно. Боялась, не хотела двойной жизни, не хотела мужа унижать. А случилось - ни малейшего раскаяния. Любовь, что делать....

Гость
#20
одуванчик

каждая уважающая себя женщина должна иметь любовника, иначе жизнь становится серой! высший пилотаж - 2х! сразу и следить за собой будете и страсти хоть отбавляй! и подарков куча!

И эту кучу потом надо как-то легализовать, чтоб можно было в доме держать, у мужа на глазах))

Гость
#21

Если бы муж попался на измене, то у меня ни малейших угрызений совести не было бы. Я в таком случае ему верность блюсти не должна вообще никак.

#22

Конешно, мучит. Тока в другом "направлении"...

Када любовника нет - женщина зла и ваще нехороша... Так вот - я зла и ваще нехороша... Нехорошо сибя веду, плоха обращаясь с людьме, в том числе с собакой и мужем...

Совесть мучит миня за то, што я зла и ваще нехороша, а фактически.. - за то, што любовника нет...

Гость
#23

очень мучала, больше не буду так((( вот точно говорят "хороший левак укрепляет брак". изменила по дурости и поняла, что мой муж самый лучший во всех отношениях. сейчас даже вспоминать противно, что я с другим мужиком т р а халась, фу, блин! еще повезло, что мужик более-менее нормальный был, хоть и работаем вместе - не напоминает ни о чем мне, делаем оба вид что ничего и не было.

Гость
#24
Гость

очень мучала, больше не буду так((( вот точно говорят "хороший левак укрепляет брак". изменила по дурости и поняла, что мой муж самый лучший во всех отношениях. сейчас даже вспоминать противно, что я с другим мужиком т р а халась, фу, блин! еще повезло, что мужик более-менее нормальный был, хоть и работаем вместе - не напоминает ни о чем мне, делаем оба вид что ничего и не было.

Это не муж хороший, это любовник попался плохой.

Е. П.
#25

если вас даже сейчас когда еще никого нет начинает мучить этот вопрос, то не заморачивайтесь, потом вас совесть съест это точно. Установки видимо у вас не те.

меня ничего и никогда не мучает, хотя совесть есть, она в других случаях просыпается но не в этом... любовь... весна.... кстати хочу сказать мужчину (не мужа) совесть мучает и за него и за меня и даже из сочувствия --к моему мужу... вот такие мужики хорошие

#26

девчонки побойтесь бога ! какие на хрен любовники ! прелюбодеяние грех ! вперёд за вибраторами !

Гость
#27

мучает иногда.

Гость
#28

А у меня вообще жесть. С мужем полная гармония в постели, оргазм каждый раз. А вот тянет меня все равно на других, при этом ни один из моих любовников так и нормально не удовлетворил меня, все какие-то не такие, кривые :))) А на внешность конечно супер. Я сама не знаю в чем моя проблема. Так и тянет вляпаться в г-но чтобы опять в сотый раз наконец понять что муж самый лучший любовник и вообще муж. Советь зажирает просто, а все равно иду налево.

Ириша
#29

у меня есть, совесть не мучает совершенно, как так и надо.

Ася
#30

Девочки,да вы что!! Женщины же моногамные существа!! доказано воман ру!!! ))))))))))))))))) помираю сижу со смеху))) моногамные)))

А как вы умудряетесь скрывать,что никто не узнает ничего?? Этого не пойму!

красивая
#31

ДА, МЫ ЕЩЕ НА МУЖИКОВ ЖАЛУЕМСЯ!

Яна
#32
Гость

стыдно,еще как.Но я редко,раз в пол года...

А почему только раз в пол года?

#33
Ася

Девочки,да вы что!! Женщины же моногамные существа!! доказано воман ру!!! ))))))))))))))))) помираю сижу со смеху))) моногамные)))

А как вы умудряетесь скрывать,что никто не узнает ничего?? Этого не пойму!

ну у меня-то например всё легально. за глаза не стала бы, ибо было в первом браке - нафиг надо: явки, пароли... сложно и лениво.

сейчас я иногда (редко) могу с кем-нибудь развлечься. лучше своего никого не встречала - оно и понятно. но делается это не в поискох лучшего, а так, забавы ради.

так что не знаю кто там решил, что все женщины моногамны )) со всей ответственностью предоставляю себя как контрпример )))

ася
#34

Да вот и я не пойму кто решил что женщины моногамны? только и слышу твердят.

а вот как не пойти налево,муж и хороший во всем,кроме койки. не то чтобы плох он,но ему так редко хочется,что хоть вой. а я еще молода и красива,живу и страшно,что жизнь так проходит. Измены с его слов не потерпит. Пробовать страшно,а вдруг поймает,тогда ВСЕ потеряю!! Семью то! Страшно,и счастья нету.....все есть,а что то я не счастлива....

принцесса
#35

а я думала, что я одна такая:)))

Гость
#36

у меня так было с мужем, он вообще красавчик, очень сильно его любила. но в постели эгоистом был, стала уставать и искала замену, это длилось много лет. были плохие отношения. затем плюнула и стала ублажать его с утроенной силой, лучше не нашла все равно. сейчас гармония. он как был так и остался эгоистом, просто такой человек, но я никого кроме него не хочу!

лдтлт
#37

дошодо

Гость
#38

Как же мало о Любви! )

Владимир
#39

Читаю комменты и ужасаюсь какие же бл**и среди женщин. Вы наверно в хлеву со свиньями воспитывались. Позор родителям, которые не смогли объяснить, что такое измена, что такое крепкий брак. Тфу, ничтожества.

Татьяна
#40

у меня не было любовника никогда! и никогда не будет, потому что я уважаю себя в первую очередь и не хочу быть животным! дорогие женщины вы же грязь несёте домой...своим детям, своим родным людям, вторым половинам! как самим не противно!

Марина
#41

А я вот сплю и вижу как мужу изменить,и девушек не осуждаю,у меня муж дома не живет почти,да и проколы уже с его стороны были,а связывает нас общая сделка,а личной то жизни хочется и секса и ласки,иначе все становится серым,вот я верна,а все вокруг не радует..

Гость
#42
одуванчик

каждая уважающая себя женщина должна иметь любовника, иначе жизнь становится серой! высший пилотаж - 2х! сразу и следить за собой будете и страсти хоть отбавляй! и подарков куча!

!!!! Ваше утверждение првильно! Жизнь одна!!! Главное, чтобы эти двое были способны дарить подарки, а иначе это не дело. Кстати,подскажите, как развести любовника на подарки?

Принцесса-мильонщица
#42

Всех любовников разводила на ништяки,иначе ннафигг они нужны.Иногда проблематично подарки домой приносить,это реальная проблема

Гость
#44

Я одна ржу над нашими самыми верными существами на свете - мужчинами?) "Аааа как так!!! Ааааааааа грех именно любовника, когда мы имеем любовниц!!!!! Ааааааааа кто вас воспитывал, так же как и нас, когда мы изменяем своим жёнам!!!!" Словно ПМС заиграло у мужиков. Так вот... Пока в русском языке существует слово "любовница", будет существовать и "любовник" прежде чем ныть и петь песни о верности - храни верность сам и не поддерживай как женскую, так и мужскую измену. Как говорится: пока ты поддерживаешь одно действия, противоположное тоже будет поддерживаться. А принцип "нам все должны, а мы нет" - эгоизм, который никто не обязан исполнять.

Т Ольга
#45

Изменяю мужу часто...Делаю это назло, а не из-за того, что мне хочется секса. Просто муж часто мне говорит, что я старая (хотя мне 35 лет и выгляжу намного моложе своих лет), внимания не уделяет, ничто его не интересует (ни путешествия, ни кино и пр.). Поэтому иногда задолбает, нахожу любовника на месяц-два. Потом бросаю. Через год обычно нового нахожу.
Совесть мучает. В браке 16 лет с мужем. После измен прихожу домой, отмываюсь от этой "грязи". Если бы муж морально меня бы не унижал, никогда бы не стала изменять...

Гость
#46
Гость

!!!! Ваше утверждение првильно! Жизнь одна!!! Главное, чтобы эти двое были способны дарить подарки, а иначе это не дело. Кстати,подскажите, как развести любовника на подарки?

Прелагаю на главной площади лечь и ноги врозь, табличку рядом поставить - "трахать только за подарки", к вечеру можно грузовик заказывать, и водиле минет за то, чтобы подарки отвез. А что? Жизнь то одна. А подарков вечно не хватает...

Гость
#47

еба че нашла

Гость
#48
Гость

Не стыдно. Боялась, не хотела двойной жизни, не хотела мужа унижать. А случилось - ни малейшего раскаяния. Любовь, что делать....

Лиемерие и подлость для тебя пустой звук?? Тебе знакомо слово эмпатия? Сострадание и сопереживание боли другого человека или ты психопатка безчувственная??

Гость
#49
Е. П.

если вас даже сейчас когда еще никого нет начинает мучить этот вопрос, то не заморачивайтесь, потом вас совесть съест это точно. Установки видимо у вас не те.

меня ничего и никогда не мучает, хотя совесть есть, она в других случаях просыпается но не в этом... любовь... весна.... кстати хочу сказать мужчину (не мужа) совесть мучает и за него и за меня и даже из сочувствия --к моему мужу... вот такие мужики хорошие

Лиемерие и подлость для тебя пустой звук?? Тебе знакомо слово эмпатия? Сострадание и сопереживание боли другого человека или ты безчувственная?? Бумеранг уже в пути учитывай что все тайное становится явью! Тебя не сложно вычислить и мужу слить в сети уже работают патрули из МД

Гость
#50
Гость

А у меня вообще жесть. С мужем полная гармония в постели, оргазм каждый раз. А вот тянет меня все равно на других, при этом ни один из моих любовников так и нормально не удовлетворил меня, все какие-то не такие, кривые :))) А на внешность конечно супер. Я сама не знаю в чем моя проблема. Так и тянет вляпаться в г-но чтобы опять в сотый раз наконец понять что муж самый лучший любовник и вообще муж. Советь зажирает просто, а все равно иду налево.

Лиемерие и подлость для тебя пустой звук?? Тебе знакомо слово эмпатия? Сострадание и сопереживание боли другого человека или ты безчувственная?? Муж на себя может руки наложить или на тебя дуру и того парня, это смертельно опасно!Бумеранг уже в пути учитывай что все тайное становится явью! Тебя не сложно вычислить и мужу слить в сети уже работают патрули из МД