Гость
Статьи
Не знаю что делать. …

Не знаю что делать. Устал от скандалов с женой.

Нету уже сил, устал физически и морально от скандалов с женой. Меня хватает на минут 5, она может 3-4 часа без умолку орать. И главное что я не могу понять причину ее каждодневной агрессии, то я …

Роман
167 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Алена настоящая
#101

Автор, посылайте истеричку лесом. Полно вменяемых. Нарожаете еще детей.

Гость
#102

От безделья ваша мамзель oxyeла! Пахала бы на 2х работах, ездила бы на работу часа полтора в одну сторону, очереди в магазинах, плита, посуда - и посмотрел бы я, были бы у нее силы на визг и истерики.

Антоша
#103
Роман

Нету уже сил, устал физически и морально от скандалов с женой. Меня хватает на минут 5, она может 3-4 часа без умолку орать. И главное что я не могу понять причину ее каждодневной агрессии, то я заснул перед телевизором, то я не выключил свет в туалете, то я не снял тапочки перед тем как встать на ковер и т.д.Хотел уйти но угрожает что тогда не даст встречаться с дочерью. Само что интересно свой характер она показала в первый же день после свадьбы когда сказала что не хочет видеть моих родственников и друзей, потому что они могут помешать семейной жизни. Жена на рынок и в магазин не ходит, дома не готовит это все делаю я(но мне собственно и не трудно я умею и люблю готовить), все что она делает это убирает квартиру причем это она делает маниакально. Игрушки должны стоять на своих местах, доча боится притрагиваться к ним когда жена дома. Дома всегда должна быть идеальная чистота и все должно быть на своих местах. Пытался с ней говорить что так жить нельзя, но не слушает ни меня, ни свою маму. Она прислушивается только к советам 2-х своих подруг(разведенок). Живем с ней в браке 5 лет, а у меня такое ощущение что 25, устаю дома устаю на работе. Живу только ради дочери.

Тебя загнали под каблук. Будь мужиком, пошли ее лесом. А не будет давать общаться с дочкой так денег ей не давай. А раз ты под каблуком, то следующий ее шаг это любовник для успокоения инстинктов.

ох
#104

А мой муж наоборот меня пилит порой, что я что-то раскидала или не убрала за собой. Есть это за мной)) Раньше маленькой была сама полы терла и тоже чуть кто наследит ходила тереть пол, чтоб чистота была и это все знаете от чего? От того что делать больше нечего, как только за чистотой следить. Потом меня заняли книги и после пропало желание наводить маниакальную чистоту. А сейчас живем с мужем уже 4 года так он любитель порядка и я по правде сказать радуюсь этому и видя как он убирает все порой понимаю пусть и за мной приберет(чтоб не расслаблялся) . Короче чтоб равновесие было. Не хочу все на себя взваливать и чтоб он привык, что я суечусь. У нас он убирается, а я еду готовлю. Не понимаю женщин, которые только и делают что прибираются и живут в идеальном порядке и шаг влево и право расстрел. Мне интересны другие ценности (книги,фильмы, спорт обожаю) поэтому еще и на это тратить время, которого и так катастрофически не хватает не вижу смысла.

Гость
#105

Гони эту стерву в шею. Козе место в хлеву, а не среди людей.

CATE
#106

У меня мама точно такая же. От безделья постоянные истерики, дома хаос, бардак. я в 19 лет ушла из дома, стала квартиру снимать, она осталась доводить отца. В те редкие моменты когда папа ее устраивал на работу, она умудрялась там поругаться со всеми и увольнялась. С последней уволилась потому что работа посещать ей фитнес клуб. Когда я ушла из дома. отец мне сказал что я сбежала, но я ему тоже предложила уйти от матери, зачем мучиться? нет, он ответил. это мой крест я его буду нести. ну и неси, если хочется. так что, автор, это такие женщины. либо обращайте больше внимания на жену, сходите к психотерапевту вместе, выясните свою проблему, если вам дорога ваша семья.

Гость
#107

Автор,чего она пиз..д там с ребенком не даст рбщатьс??финны полная!!у меня у брата точно такая же ситуация!была не выдержал он скандал и психически нездоровой жены,она также его пугала ребенком,он собрал волю в кулак собрал ее манатки к черту отвез пошел в опеку и суд назначил ему встречи с сыном! По закону отец и мать должны общаться с ребенком 50/50. +суд разрешил отцу забирать ребенка на новогодние праздники!в отпуск и тд и тп.теперь он живет ч нормальной женщиной,а этот псих баба ц раздобрел карыта смотрю на брата и не нарадуюсь хоть огонек в глазах появился,живет и работает с другим настигни а то ходил смотреть на него жалко было!!автор все возможно!!было бы желание !!! удачи

Ната
#108
Мужчина

Это встроенный механизм женщины тебя проверяет на то, какой ты защитник. Твоя задача ее напугать. Не как пугают ребенка, а как пугают гопника. Если ты ее напугаешь, ее подсознание поймет, что ты действительно страшный и сможешь защитить ее от внешних опасностей. И тогда она на некоторое время успокоится.

Не обязательно бить. Главное - напугать.

Господи,такое впечатление как будто в тылу у врага!!!!!!!

Алёся
#109
Роман

Нету уже сил, устал физически и морально от скандалов с женой. Меня хватает на минут 5, она может 3-4 часа без умолку орать. И главное что я не могу понять причину ее каждодневной агрессии, то я заснул перед телевизором, то я не выключил свет в туалете, то я не снял тапочки перед тем как встать на ковер и т.д.Хотел уйти но угрожает что тогда не даст встречаться с дочерью. Само что интересно свой характер она показала в первый же день после свадьбы когда сказала что не хочет видеть моих родственников и друзей, потому что они могут помешать семейной жизни. Жена на рынок и в магазин не ходит, дома не готовит это все делаю я(но мне собственно и не трудно я умею и люблю готовить), все что она делает это убирает квартиру причем это она делает маниакально. Игрушки должны стоять на своих местах, доча боится притрагиваться к ним когда жена дома. Дома всегда должна быть идеальная чистота и все должно быть на своих местах. Пытался с ней говорить что так жить нельзя, но не слушает ни меня, ни свою маму. Она прислушивается только к советам 2-х своих подруг(разведенок). Живем с ней в браке 5 лет, а у меня такое ощущение что 25, устаю дома устаю на работе. Живу только ради дочери.

Да гормоны в ней играют, секса ей не хватает. Я сама такая становлюсь когда дольше 2 дней сексом не занимаюсь.

Гость
#110

Автор, уходите, зачем вам такие заморочки, дочь подрастет и сама будет решать встречаться ей с вами или нет. Если отношения так напрягают, нахрен такие отношения, жизнь у нас одна.

#111

Не терзайте себя, уходите. С дочерью все разрулится. Может, первое время будет несладко, но потом все встанет на свои места, вот увидите!

Иван
#112

Могу спорить - ваша жена по гороскопу Дева. Скажу одно - не повезло тебе мужик. Будет сушить мозг всю жизнь, но сама не уйдет и вас не отпустит. Будет давить на жалость, тем более есть ребенок. Единственный выход подождать пока подрастет ребенок и сможет все понимать и развестись.

Пы Сы А кстати секс тоже по графику и в позах которые нравятся ей?

#113

бегите, автор. встречи с дочерью через суд.

а вообще, конечно, жаль ребенка. к сожалению, практика в нашей стране такова, что все козыри - у матери, просто потому что она мать.

#114
Иван

Могу спорить - ваша жена по гороскопу Дева.

что за бред с гороскопами?

ну я Дева, так в жизни не одного скандала не затеяла, трудолюбивая и заботливая.

дело-то не в дате рождения (придумали же), а в воспитании и наличии мозгов.

Успех
#115

Я согласна с комментариями, что вы просто мало времени вместе проводите, нет общиз интресов, нет влечения итд. У меня с мужем была похожая ситуация - чуть что я в крик истерчиный, хотя в принципе человек сдержанный и ни на кого из своих мужчин я не орала вообще никогда. А все отчего? Приходит с работы поздно, сразу за комп или опять работу. Общения особого нет. По выходным особых развлчений нет тоже, либо с ребенком занимаемся либо он спит. ощущение, что жизнь мимо проходит. Вот и срыв происходит. Любить надо друг друга , смеяться, обниматься, тогда и криков не будет. Крики - это показатель, что нет внимания, что живете как соседи. Грустно.

Успех
#116

Срочно меняйте что-то в стиле жизни иначе развод и точка. Я поговорила с мужем, мы оба пониамаем, что проблемы есть. Сейчас стараемся держать себя в руках, планировать вместе отпуск. Хотя мне иногда так страшно, что опять все разладится. и еще мне кажется изначально надо выбирать в супруги легких, жизнлюбивых любей, небездельников, конечно, но и не трудоголиков, которые не замечают , что вокруг происходит. Тогла и поездки, и влечените будет до старости. Короче по душе надо выбирать и постоянно "разкрашивать" свою жизнь.

Гость
#117

Развод конечно это единственный путь к счастью жизнь так коротка чтобы так ее бездарно проживать!!а ч дочерью по-любому не разлучат встречи по суду вам обеспечены уговорю как юрист

Jull
#118

сходи на антивуман там тебе мозги быстро вправят

Неприкасаемая
#119

На лицо нудоволетворенность сексуальной жизнью. Маниакальное пристрастрие к чистоте это первый признак. А уж то, что она скандалит на пустом месте только подтверждает это. Помню, как муж уехал на три месяца на вахту. Так я тоже дом драила каждый день с доместосом и в истерику впадала из-за неровно висящего полотенца.

светлана
#120

мне жаль тебя, я тоже жена, но такова себе не позволяю. Попытайся объяснить ей, что подруги уйдут(неужели она не получала подлости от подруг),а муж останется.Я не люблю готовить, такова мужа я бы боготворила.

Тюша
#121

У меня создалось впечатление,как-будто рассказ автора-это рассказ моего бывшего мужа обо мне... Можно подумать,она просто так все это делает..Да ну,не верю я в это, хотя бы потому,что пережила практически то же самое,что сейчас переживает ваша жена.Только мы детей с бывшем мужем,к счастью, не нажили.

Вы бы хотя бы ей внимания уделили что ли,и не отлынивать от супружеского долга( вполне вероятно,что было дело и не раз).Женщине свойственны эмоции, тем самым мы показываем,на что мы можем быть способны.Та женщина которая эмоции не показывает-задумывает что-то грандиозное в своей умненькой голове.)) Не бывает так,чтобы жена была во всем косяк, а вот вы не косяк!Ну не верю я в это!В отношениях виноваты оба! Вы смотивировали на что то,на поступок или действие словами и все!

Да вы с женой сядьте и поговорите,да она вас только за это еще больше ценить будет.

Гость
#122

ZЯНЕК БУДУ БОЛТЫ БОЛТАТЬ КАК МНОГИЕ ,,, ЕСЛИ ЛЮБИШЬ ТЕРПИ ЕСЛИ НЕТ ... НЕ МУЧАЙ НЕ ЕЕ НИ РЕБЕНКА ..... А ТО ЧЕРЕЗ НЕОПРЕДИЛЕННОЕ ВРЕМЯ ПОЯВИТСЯ ЕЩЕ ОДИН И ТОГДА ВООБЩЕ НЕРАЗБЕРЕШЬСЯ

Гость
#123

насчет поста 5 неправда, есть бабы просто которым все мало, так сказать охреневшие(( А вот 9 пунк частично правда, ну

гость
#124
Гадя Петрович

Были бы нормальным мужиком, указали бы бабе место

ага... если жена вообще хоть какой-то мозг имеет-тогда можно и указать ей на место... А если ей не доходит?!

Забей на неё и игнорь по полной... не реагируй на любой крик. Доведёшь до белого коления - сама сломается, а уже потом будешь воспитывать.

И вполне возможно, что у Вас, батенька, рога уже выросли больше чем у тролейбуса....

гость
#125
Неприкасаемая

На лицо нудоволетворенность сексуальной жизнью. Маниакальное пристрастрие к чистоте это первый признак. А уж то, что она скандалит на пустом месте только подтверждает это. Помню, как муж уехал на три месяца на вахту. Так я тоже дом драила каждый день с доместосом и в истерику впадала из-за неровно висящего полотенца.

Контролировать себя нужно ....

Гость
#126

да достали!!!

Гость
#127

Да но жылся вахтовых,пока мужа нет!! - за тарелку супа? Женщина должна к тебе прибегать, а походу у тебя и будки нет?

Гость
#128

у меня токая же точно!!!!!!

гость
#129
Гадя Петрович

автор, если вы и мужчина, что как-то сомнительно, то правильно и делает что орет,так и надо с такими хлюпиками поступать.Были бы нормальным мужиком, указали бы бабе место.а так ..продолжайте размазывать сопли по лицу и поститься на женских форумах с мольбой о помощи.

Кирил.
#130

Человек с годами ни когда не исправится,будет ещё хуже.Найди себе другую нормальную бабу,молодой же ещё. Я свою вовремя бросил и дети были и ни чего.

Люди и в 60 расходятся и не видят в этом катастрофы.

Гость
#131
Кирил.

Человек с годами ни когда не исправится,будет ещё хуже.Найди себе другую нормальную бабу,молодой же ещё. Я свою вовремя бросил и дети были и ни чего.

Люди и в 60 расходятся и не видят в этом катастрофы.

клим
#132

скандал еще ниче,а вот когда дети страдают.свою жену чуть не убил когда сына ударила

юля
#133

я думала так не бывает!

Нейзвестный
#134

Понимаю тебя автор, у меня похожая ситуация. только ребенка нет,скандалы каждый раз из за всякой ерунды. Просто так больше жить нельзя, вы не просто возненавидите ее, вы возненавидите себя. Я долго мучился. и развелся. просто так не должно было продолжаться. Но я ее очень сильно люблю.

ООО Оренкамень
#137

Изгони из неё беса, камнем её по голове, все пройдет сразу.

серий
#138
Алекса

Да ладно, сразу набросились на жену - *****. А автор думаете хороший? Я где-то в похожей ситуации. Жена почему кричит - потому что пытается быть услышанной! Вы наверно пришли с работы и сразу на диван, а на нее никакого внимания. А она не только убирается, она с дочкой вашей сидит, растит ее. Обычно жены становятся истерички, где нет теплых отношений с мужем, где муж на все вопросы отвечает "Да", "нет" и то неохотно. Общаться нужно больше, ходить вместе. А страть к маниакальной чистоте вырабатывается как ответная реакция на то, что она не может контролировать ситуацию. Она к вам с вопросом, а вы ее отфутболили или она подстриглась а вы не заметили или ее что-то серьезно обеспокоило а вы посмеялись. Вот она и понимает, что не может ваши отношения контролировать - все идет не так как она хочет. Поэтому начинает надраивать кастрюли - ведь их как поставишь так они и стоят = контроль ситуации. А то, что она к тапочкам привязалось, так это огромный сигнал: ПОГОВОРИ СО МНОЙ! Я так устала, мне так нужна твоя поддержка, а ты молчишь, как будто не замечаешь!Пы.Сы. На счет родственников ваша жена права. Пусть не лезут.

Денис
#139
баба кузя

чем больше жена стонет ночью, тем меньше она орёт днём - народная мудрость)))

А что делать если она при этом ещё и не даёт?

Яна
#140

.Хотел уйти но угрожает что тогда не даст встречаться с дочерью.

В таком случае обращаетесь в суд с иском об определении порядка общения с дочерью. Суд определит дни и время для свиданий с дочерью! А вообще это все слова! сама через какое то время будет спихивать вам дочь, ведь свою жизнь тоже надо будет налаживать

Николай
#141

я только что поругался с женой, сел за комп, из головы не выходит, ну и написал в гугл)), "Скандал с женой".. я смотрю популярная тема!)
Но на самом деле не до веселья. 35 лет мне, дома двое детей, и скандал за скандалом. уже сил нет. Нервы, сигареты, бессонные ночи, нет аппетита, здоровье.
Только вроде все утихнет, и опять ***** какая-то. Такое истинное впечатление что она специально любит меня побесить, я терплю терплю.. объясняю, разговариваю. громче. а потом матом и конкретно. она тупит еще больше, что опять же бесит. Заканчивается все тем что она начинает со всем соглашаться ( что уже выглядит глупо, так как на следующий же день всю информацию как сдуло из головы) либо - я в доме хозяин и всем молчать.
Хотел тут еще написать..., но понял что уже заманался разгадывать всю ситуацию, не знаю как прекратить.
если бы не наш сын, я бы точно выкинул бы её при очередном скандале.

но думаю тоже ничего бы не решилось. Мы любим друг друга.

в общем жесть!

Гость
#142

Я своей нос сломал. Теперь очкует орать. Правда могила горбатого исправит. Все ровно орет из другой комнаты.

дядя кузя
#143
баба кузя

чем больше жена стонет ночью, тем меньше она орёт днём - народная мудрость)))

***** ты, баба Кузя

дядя кузя
#144
Гость

Я своей маме как-то в пример сказку Пушкина про разбитое корыто привела. Так, завуалировано: типа мужнина родня такая сякая... туда сюда... всегда будет мало... и останутся, как старуха из сказки : у разбитого корыта. А имела ввиду ее. Она прям хочет быть Царицей Морской у Золотой Рыбки.

Молодец. Так и есть у большинства баб, что ни делай, а все мало. "На диване" видишь ли лежит, какой сволочь. А то что он на работе выкладывается чтобы семью содержать этого мало? Дом для мужчины нужен чтобы силы восстановить, отдохнуть а не держать еще один фронт. Меня женушка в конец задолбала, всё ей не так, на детей орет и на меня заодно. Я сначала грузился что это я не такой , пытались разговоры разговаривать, после впахивания на работе старался по 2 раза за раз трахать (хотя заставлять меня не надо было) через день, да что толку, все равно я плохой. В конце концов сказал не хочу ее содержать, в работе смысла не вижу и дома делать ничего не буду. И вообще послал ее на все буквы. Теперь ***** бегает на работу и ноет что у нее мужик растакой содержать ее не хочет. На фитнес записалась наверно ищет мужчину мечты, ***** *****

Гость
#145
Алекса

Да ладно, сразу набросились на жену - *****. А автор думаете хороший? Я где-то в похожей ситуации. Жена почему кричит - потому что пытается быть услышанной! Вы наверно пришли с работы и сразу на диван, а на нее никакого внимания. А она не только убирается, она с дочкой вашей сидит, растит ее. Обычно жены становятся истерички, где нет теплых отношений с мужем, где муж на все вопросы отвечает "Да", "нет" и то неохотно. Общаться нужно больше, ходить вместе. А страть к маниакальной чистоте вырабатывается как ответная реакция на то, что она не может контролировать ситуацию. Она к вам с вопросом, а вы ее отфутболили или она подстриглась а вы не заметили или ее что-то серьезно обеспокоило а вы посмеялись. Вот она и понимает, что не может ваши отношения контролировать - все идет не так как она хочет. Поэтому начинает надраивать кастрюли - ведь их как поставишь так они и стоят = контроль ситуации. А то, что она к тапочкам привязалось, так это огромный сигнал: ПОГОВОРИ СО МНОЙ! Я так устала, мне так нужна твоя поддержка, а ты молчишь, как будто не замечаешь!Пы.Сы. На счет родственников ваша жена права. Пусть не лезут.

"Не лезут" и "не хочет видеть" - не одно и то же. Вашу маму муж Ваш в дом пускает? А если не станет - это хорошо будет?

Серый
#146
Николай

я только что поругался с женой, сел за комп, из головы не выходит, ну и написал в гугл)), "Скандал с женой".. я смотрю популярная тема!)Но на самом деле не до веселья. 35 лет мне, дома двое детей, и скандал за скандалом. уже сил нет. Нервы, сигареты, бессонные ночи, нет аппетита, здоровье.Только вроде все утихнет, и опять ***** какая-то. Такое истинное впечатление что она специально любит меня побесить, я терплю терплю.. объясняю, разговариваю. громче. а потом матом и конкретно. она тупит еще больше, что опять же бесит. Заканчивается все тем что она начинает со всем соглашаться ( что уже выглядит глупо, так как на следующий же день всю информацию как сдуло из головы) либо - я в доме хозяин и всем молчать. Хотел тут еще написать..., но понял что уже заманался разгадывать всю ситуацию, не знаю как прекратить.если бы не наш сын, я бы точно выкинул бы её при очередном скандале.но думаю тоже ничего бы не решилось. Мы любим друг друга.в общем жесть!

Тема на самом деле популярная, сижу читаю себя вижу, походу развод не за горами.

Гость
#147

0000000000000

Илья
#148
Гость

0000000000000

Держитесь за то, чего вы достигли в своей жизни, растите своё продолжение рода, и делайте шаги к погашению возникшего или назревающего конфликта, вспомните главные качества лучших президентов, Вы главный в семье, и в Ваших руках будущее хоть и маленького, но Вашего государства... думаю что как-то так правильно

Гость
#148
дядя кузя

Молодец. Так и есть у большинства баб, что ни делай, а все мало. "На диване" видишь ли лежит, какой ***.

Мужики сами не понимают, чего хотят. Сначала "я устал, не трогайте меня", а потом "почему она сама меня не трогает и не пристает первая?". Так потому что один раз пристала, другой, а увалень твой только храпит. Лежит, спит, жрет, в телефон тыкает и ничего не хочет. Ну, проблемы на работе, кризис среднего возраста, ну и что? Кто за тебя их решит? Никто! Нужно поднять зад и действовать, а иначе действовать начнет жена, при чем не в твоем направлении..Всегда найдутся жеребцы поактивнее да помоложе. Любите своих женщин и эта любовь вернется к вам в двойной дозе, если, конечно, оно вам надо, а не лишь бы все отстали

Гость
#149
Автор

При чем тут "проучить"? Неужели Вы не понимаете, что у Автора просто нет дома - потому что идти в ТАКОЙ дом не хочется. Ничего хорошего там уже не будет - все эти советы типа "занимайся с ней чаще сексом", "поговори с ней", "пойди ей навстречу" - это дорога в никуда: у нее уже сорвало крышу, и вопрос лишь в степени ее "оторванности". Автору еще не поздно начать новую жизнь - если не сделает это сейчас, придется сделать позже, но годы и нервы не вернешь. А что касается ребенка - неужели Вы считаете, что в семье, где слетевшая с катушек мать орет часами на отца, а он это терпит, вырастет ребенок с нормальной психикой??

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Гость
#149
Иван

Могу спорить - ваша жена по гороскопу Дева. Скажу одно - не повезло тебе мужик. Будет сушить мозг всю жизнь, но сама не уйдет и вас не отпустит. Будет давить на жалость, тем более есть ребенок. Единственный выход подождать пока подрастет ребенок и сможет все понимать и развестись.

Пы Сы А кстати секс тоже по графику и в позах которые нравятся ей?

Точно дева по гороскопу 100% 🤣🤣🤣

Гость
#149
Тюша

У меня создалось впечатление,как-будто рассказ автора-это рассказ моего бывшего мужа обо мне... Можно подумать,она просто так все это делает..Да ну,не верю я в это, хотя бы потому,что пережила практически то же самое,что сейчас переживает ваша жена.Только мы детей с бывшем мужем,к счастью, не нажили.

Вы бы хотя бы ей внимания уделили что ли,и не отлынивать от супружеского долга( вполне вероятно,что было дело и не раз).Женщине свойственны эмоции, тем самым мы показываем,на что мы можем быть способны.Та женщина которая эмоции не показывает-задумывает что-то грандиозное в своей умненькой голове.)) Не бывает так,чтобы жена была во всем косяк, а вот вы не косяк!Ну не верю я в это!В отношениях виноваты оба! Вы смотивировали на что то,на поступок или действие словами и все!

Да вы с женой сядьте и поговорите,да она вас только за это еще больше ценить будет.

Да как можно сесть и поговорить??? Вы о чем???? Через 5 минут разговоров она орать начнет и всё!!! Никогда не будет ни каких разговоров!!! Она его не любит , он ее не любит. Вот и все!!! А он еще и слабый вот по этому и уйти не может!!! Это замкнутый круг!!! Все закончится , когда она сама его отпустит , то есть разрешит уйти. А разрешит она только ТОГДА, когда такую же замену найдет. Больше вариантов нет!!! А если автор сам все таки уйдет, то она все равно ему жизни не даст, пока не появиться его замена. Начнет придумывать истории со здоровьем , или еще какие проблемы , но спокойно жить ему не даст. Ей нужен обьект для издевательств.

Предыдущая тема