Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

напряженная обстановка дома.не знаю что делать-устала

уже который месяц мне просто не хочется быть дома. Семья еормальная, без особых проблем,кроме одной. маме сделали операцию (полгода назад) и стех пор ее как подменили: истерики,скандалы,перемена настроений-постоянная. я учусь на 4 курсе универа. работать возможности нет пока что. Но и идти домой откуда либо и не знать,что там происходит- тоже надоело. в такой обстановке , постоянном оре мне трудно находиться. я устала. как изменить что либо?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • убей мать

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• а результат операции какой?

Нравится0
    Не нравится0
  • общага

Нравится0
    Не нравится0
  • Ор дома-это не самое страшное, что может быть. Старайтесь видеть во всем положительные черты. например, у вас мог бы быть колотящий Вас муж алкаш или больной ребенок, которому бы вы бегали собирали деньги на операцию, продавая все, что у вас есть. У всех вокруг проблемы, у кого-то больше, у кого то меньше, люди могут париться по маленькому поводу и быть оптимистами при большой беде. Почему мама кричит? Сводите ее к врачу, может быть, успокоительное какое выпишут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Почему Вы думаете о себе и не замечаете, что маме плохо?

Нравится0
    Не нравится0
  • 4 курс универа-все фигня, закончите, как и все. Цвет диплома не настолько важен. Не понимаю, что Вы так переживаете. Думайте о том, что у Вас есть, о чем другие только мечтают. Погуляйте, в кафе сходите с подругой.

Нравится0
    Не нравится0
  • просто так человек кричать не будет, даже шизофреник кричит из-за какой-то причины-галюцинации напримет или страх,ненависть. автор,как мне кажется,если вы уж сюда написали.объясните причину её крика, а мы поможем разобраться кто прав.

Нравится0
    Не нравится0
  • Донна Роза

просто так человек кричать не будет, даже шизофреник кричит из-за какой-то причины-галюцинации напримет или страх,ненависть. автор,как мне кажется,если вы уж сюда написали.объясните причину её крика, а мы поможем разобраться кто прав.

Да никто не прав.Мать из-за того,что не может сдерживать в себе страх.автор из-за своего эгоизма и не понимания страха матери.

Нравится0
    Не нравится0
  • Идите занимайтесь в библиотеки.Это надо перетерпеть. Все пройдет - пройдет и это.

Нравится0
    Не нравится0
  • Иди не домой, а на работу. Тогда будешь приползать домой в таком состоянии, что пофигу будет кто там чего кричит. А то ишь, работать у нее нет возможности. Кто вас там всех кормит-то? Помогать пора уже, кобыла здоровенная.

Нравится0
    Не нравится0
  • вашей маме плохо, поэтому она скандалит
    а вы не пытаетесь ее понять
    работать вам тоже не помешало бы

Нравится0
    Не нравится0
  • если Вы уйдете-то Вашей Маме будет еще хуже!!!! так что попробуйте разобраться чего ей не хватает - может элементарной заботы, внимания...

Нравится0
    Не нравится0
  • Насколько понимаю, маме удалили яичники. Помогут только гормоны, если это так.
    А подрабатывать... Кто вы такие, чтобы судить? Может, нельзя занятия пропускать, неважно, по какой причине.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям