Гость
Статьи
напряженная обстановка …

напряженная обстановка дома.не знаю что делать-устала

уже который месяц мне просто не хочется быть дома. Семья еормальная, без особых проблем,кроме одной. маме сделали операцию (полгода назад) и стех пор ее как подменили: истерики,скандалы,перемена настроений-постоянная. я учусь на 4 курсе универа. работать возможности нет пока что. Но и идти домой откуда либо и не знать,что там происходит- тоже надоело. в такой обстановке , постоянном оре мне трудно находиться. я устала. как изменить что либо?

Аня
13 ответов
Последний — Перейти
Мразишь
#1

убей мать

Гость
#2

а результат операции какой?

табуретка
#3

общага

ИзАмерики
#4

Ор дома-это не самое страшное, что может быть. Старайтесь видеть во всем положительные черты. например, у вас мог бы быть колотящий Вас муж алкаш или больной ребенок, которому бы вы бегали собирали деньги на операцию, продавая все, что у вас есть. У всех вокруг проблемы, у кого-то больше, у кого то меньше, люди могут париться по маленькому поводу и быть оптимистами при большой беде. Почему мама кричит? Сводите ее к врачу, может быть, успокоительное какое выпишут.

ИзАмерики
#5

Почему Вы думаете о себе и не замечаете, что маме плохо?

ИзАмерики
#6

4 курс универа-все фигня, закончите, как и все. Цвет диплома не настолько важен. Не понимаю, что Вы так переживаете. Думайте о том, что у Вас есть, о чем другие только мечтают. Погуляйте, в кафе сходите с подругой.

Донна Роза
#7

просто так человек кричать не будет, даже шизофреник кричит из-за какой-то причины-галюцинации напримет или страх,ненависть. автор,как мне кажется,если вы уж сюда написали.объясните причину её крика, а мы поможем разобраться кто прав.

гость
#8
Донна Роза

просто так человек кричать не будет, даже шизофреник кричит из-за какой-то причины-галюцинации напримет или страх,ненависть. автор,как мне кажется,если вы уж сюда написали.объясните причину её крика, а мы поможем разобраться кто прав.

Да никто не прав.Мать из-за того,что не может сдерживать в себе страх.автор из-за своего эгоизма и не понимания страха матери.

Тоня
#9

Идите занимайтесь в библиотеки.Это надо перетерпеть. Все пройдет - пройдет и это.

Гость
#10

Иди не домой, а на работу. Тогда будешь приползать домой в таком состоянии, что пофигу будет кто там чего кричит. А то ишь, работать у нее нет возможности. Кто вас там всех кормит-то? Помогать пора уже, кобыла здоровенная.

Гость
#11

вашей маме плохо, поэтому она скандалит

а вы не пытаетесь ее понять

работать вам тоже не помешало бы

Татьяна
#12

если Вы уйдете-то Вашей Маме будет еще хуже!!!! так что попробуйте разобраться чего ей не хватает - может элементарной заботы, внимания...

Синичка
#13

Насколько понимаю, маме удалили яичники. Помогут только гормоны, если это так.

А подрабатывать... Кто вы такие, чтобы судить? Может, нельзя занятия пропускать, неважно, по какой причине.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем