Гость
Статьи
Куда обращаться, если …

Куда обращаться, если Вам угрожает псих. больной человек?

милиция не помогает, отправляет в минздрав..

Автор.
26 ответов
Последний — Перейти
#1

если не помогает милиция, то обращаться нужно в прокуратуру с жалобой на бездействие

Гость
#2

Меня маньяк 5лет преследовал, милиция не помогала, прокуратура не помогала.

Сменила место жительства, переезжала под большим секретом, никому не говорила куда переезжаю,

вещи не перевозила, всё бросила , боялась, что найдёт, он вёл за мной постоянное наблюдение.

MTLmama
#3
Грин

если не помогает милиция, то обращаться нужно в прокуратуру с жалобой на бездействие

Это не помогает. Они все говорят: "вот когда нападет, тогда..."

Гость
#4

Если не помогает милиция, то надо обратиться в полицию

Гость
#5

Откуда вы знаете, что он психически больной?

Гость
#6
Гость

Откуда вы знаете, что он психически больной?

Да это АВТОРУ милиция предлагает обратиться в минздрав ))) Хорошо еще сами санитаров не вызвали, когда она пришла заявление писать, добрые оказались.

Милочка
#7

Укуси его за задницу

Гость
#8
Гость

Меня маньяк 5лет преследовал, милиция не помогала, прокуратура не помогала.

Сменила место жительства, переезжала под большим секретом, никому не говорила куда переезжаю,

вещи не перевозила, всё бросила , боялась, что найдёт, он вёл за мной постоянное наблюдение.

Ничего себе, ужас какой((( а вы были с ним знакомы? Можно поподробнее?

Ваш текст

Кукла Па
#9
Гость

Меня маньяк 5лет преследовал, милиция не помогала, прокуратура не помогала.

Сменила место жительства, переезжала под большим секретом, никому не говорила куда переезжаю,

вещи не перевозила, всё бросила , боялась, что найдёт, он вёл за мной постоянное наблюдение.

Вот это история.. А сейчас отстал, все хорошо?

Откуда ж он взялся в Вашей жизни, если не секрет?

Гость
#10
Гость

Меня маньяк 5лет преследовал, милиция не помогала, прокуратура не помогала.

Сменила место жительства, переезжала под большим секретом, никому не говорила куда переезжаю,

вещи не перевозила, всё бросила , боялась, что найдёт, он вёл за мной постоянное наблюдение.

Это старая форумная сумасшедшая пишет

Гость
#11

Она постоянно эту тему заводит

Карапузиха
#12

к алаху...

Автор.
#13
Гость

Откуда вы знаете, что он психически больной?

Известно, был под наблюдением. В психбольницу не забирают - говорят мест нет.

Гость
#14
Автор.

Известно, был под наблюдением. В психбольницу не забирают - говорят мест нет.

Под наблюдением где?

Если он нуждается в неотложной психиатрической помощи его обязаны госпитализировать, даже если и недобровольно. "Мест нет" - такого быть не может.

Либо его психическое состояние не настолько острое, он просто вам по мелочи чем-то досаждает.

Гость
#15
Гость

Если не помогает милиция, то надо обратиться в полицию

падсталом))))))))

Мася
#16

С нами жил такой сосед. Отца убил, присудили пожизненное, сидел в дурке, но через 9 лет вернулся. Можете только представить как нам с ним жилось! Мало того , что дурак, то затапливал водой людей, то пожары учинял два раза, газ включал на всю катушку, Бомж в его квартире ласты склеил и лежал 2 дня на полу , а он спокойно смотрел телевизор. На лестничной клетке сидел голый, в чем мать родила), все боялись его, дети особенно, драки устраивал с кровью и гадил людям под двери. Написали мы на него в социальную службу, мэру города, милицию, в психбольницу, где он раньше содержался. Человек социально опасен и приняли решение, что его надо изолировать. Вот уже 9 мес., как его нет. Ну а на сколько его забрали в дурку мы не знаем.

Автор.
#17
Гость

Автор.

Известно, был под наблюдением. В психбольницу не забирают - говорят мест нет.

Под наблюдением где? Если он нуждается в неотложной психиатрической помощи его обязаны госпитализировать, даже если и недобровольно. "Мест нет" - такого быть не может. Либо его психическое состояние не настолько острое, он просто вам по мелочи чем-то досаждает.

Интересно, насколько должно быть острым состояние, чтобы места появились..

Одну девушку избил, другую довёл до слёз, поведение неадекватное. К мужикам-то он не лезет, боится, а только к женщинам. У него шизофрения, но отпускают, говорят не буйный, спокойный. Хотя вообще-то такие люди должны быть пожизненно под контролем.

Гость
#18

Если избил - побои сняты? заява написана?

А что такое "до слез довел╧? Есть такие истерички, которые рыдают на ровном месте и сами кого хошь доведут.

Гость
#19
Автор.

ГостьАвтор.

Известно, был под наблюдением. В психбольницу не забирают - говорят мест нет.

Под наблюдением где? Если он нуждается в неотложной психиатрической помощи его обязаны госпитализировать, даже если и недобровольно. "Мест нет" - такого быть не может. Либо его психическое состояние не настолько острое, он просто вам по мелочи чем-то досаждает.

Интересно, насколько должно быть острым состояние, чтобы места появились..



Одну девушку избил, другую довёл до слёз, поведение неадекватное. К мужикам-то он не лезет, боится, а только к женщинам. У него шизофрения, но отпускают, говорят не буйный, спокойный. Хотя вообще-то такие люди должны быть пожизненно под контролем.

То, что у него шизофрения-это достоверно или вы сделали такой вывод исходя из его поведения?

Есть очень много людей, которые бьют одних девушек, доводят до слёз других. Но не обязательно их класть в психиатрическую больницу. Чтобы человека госпитализировать в психиатрический стационар нужны определённые показания.

Гость
#21

куда деться от чурок

Владимир
#22

Люди подскажите, а что же тогда делать с такими придурками??????

Анастасия
#23

Помогите, я беременная, мой папа служил в авгане, после чего наблюдался в15й. Прошло 20 лет, и у него снова снесло крышу, я беременная и боюсь за своё здоровье и за здоровье будущей малышки. Что посоветуете делать?

нина
#24
Гость

Если избил - побои сняты? заява написана?
А что такое "до слез довел╧? Есть такие истерички, которые рыдают на ровном месте и сами кого хошь доведут.

Истеричка только мужского рода это ты.И ты кого угодно доведеш.

Гость
#25

[quote="Автор."]Интересно, насколько должно быть острым состояние, чтобы места появились.. Одну девушку избил, другую довёл до слёз, поведение неадекватное. К мужикам-то он не лезет, боится, а только к женщинам. У него шизофрения, но отпускают, говорят не буйный, спокойный. Хотя вообще-то такие люди должны быть пожизненно под контролем.[/quote
Не под контролем,а в яму таких к таким же пси0ам и уродам!!!и пусть твари сдохнут там

Наталья
#26
MTLmama

Это не помогает. Они все говорят: "вот когда нападет, тогда..."

Наталья
#27

Кошмар я с маньяком прожила 7лет сама психолог они лучшие психологи довел меня довел детей довел все население в150000 т. Ч. Знают милиция штрафов около150000 и не сажают хотя здесь у него не кого нет иму *** ментовке вообще обнаглела они сами распространяют эту статью пока не убил ничего. .а у меня ребёнок 1.3 вот исрись как хочешь последний раз ползала на коленях чтоб не зарезал его пусть меня только не их вот тебе и закон .....

Гость
#27
Кукла Па

Вот это история.. А сейчас отстал, все хорошо?

Откуда ж он взялся в Вашей жизни, если не секрет?

Да откуда они берутся психи,да они в каждом доме есть ,что завопрос..

Гость
#27

Если прямо зафиксировали в телефоне или где, или лично, избили, просто бегите. Не просите о помощи. Люди вокруг на самом деле врятли станут помогать. Проверено на себе. Вы в России - тем более. Бегите хм...к врачу, например в кабинет. Заодно и от странного окружения избавитесь

Гость
#27
Гость

Это старая форумная сумасшедшая пишет

Лицо свое покажи, выродок

Гость
#27
Гость

Лицо свое покажи, выродок

Хотя мне и так все понятно

Гость
#27
Наталья

Кошмар я с маньяком прожила 7лет сама психолог они лучшие психологи довел меня довел детей довел все население в150000 т. Ч. Знают милиция штрафов около150000 и не сажают хотя здесь у него не кого нет иму *** ментовке вообще обнаглела они сами распространяют эту статью пока не убил ничего. .а у меня ребёнок 1.3 вот исрись как хочешь последний раз ползала на коленях чтоб не зарезал его пусть меня только не их вот тебе и закон .....

Кошмар

Форум: Развлечения
Всего: 41 237 тем
Новые темы за все время: 32 255 тем
Популярные темы за все время: 15 300 тем