Гость
Статьи
Рыдаю и не знаю что …

Рыдаю и не знаю что делать

Девочки может кто поймёт меня может кто осудит. Я в замешательстве и не знаю что делать. В кратце- у нас с мужем есть по ребёнку от первых браков, у меня сын к него дочь, одного возраста разница пару месяцев. Дочь живёт с женой забирает он ее каждые 2 недели на 3-4 дня, и в отпуск свой. Когда он Ее берет он становится другой, добрый активный, горы свернёт, с моим ребёнком к него такой активности нет… хотя обещал заменить ребёнку отца. Вот и сегодня с такой неохотой пошёл с ним гулять… а когда дочь берет у него целая программа развлечений на эти выходные. Обидно и не приятно. Я позволила все буквально- часто брать дочь, купить двухъярусную кровать, для неё тут все условия и т.д. И вот сейчас мы ждём ребёнка… и я понимаю что ничего не изменится… НИЧЕГО! Что на первом месте у него дочь а не я, не наш ребёнок, и тем более не мой сын. И даже сейчас при моей беременности которую мы так ждали у него дочь с языка не сходит. Я устала меня это раздражает и бесит. На сына вечно огрызается целый день воспитывает только!!! А над ней трясётся! Я все понимаю что это его дочь, но я не уволила его из семьи и он должен находить компромисс! И думает кроватку поставить в зал ( у нас 2 комнаты) говорит что Детская это комната его дочки и моего сына!!! А что значит нашему ребёнку места нет!!! Я уже не знаю рожать или нет. Боюсь у нас нет будущего

Ирина
550 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, простите, но вы очередная клуша на форуме. При таком отношении еще и беременеть. А раньше чем думала?

Гость
#2

было бы очень странно если бы он с твоим сыном с вами живущим носился так же как с собсной дочерью которую раз в две недели видит, ты его дочь облизываешь? попробуешь жить с ней на постоянной основе? ты, автор точно клуша. еще и не рожденного ребенка приплела.

Гость
#3

Пффф, а вы как хотели, он и так вашего сына ели терпит, радуйтесь что вообще взял вас с приплодом.

Гость
#4

А у вас сын в программу развлечений при этом не включается? Муж с дочкой вдвоем веселятся?

Гость
#5
Гость

Пффф, а вы как хотели, он и так вашего сына ели терпит, радуйтесь что вообще взял вас с приплодом.

Он, на минуточку, с таким же приплодом. Автор, на чьей территории живете?

Гость
#6

Ты вообще понимаешь о чем пишешь? Але,это ЕГО ДОЧЬ! С чего ты взяла что он должен тебя и твоего сына любить больше чем РОДНУЮ ДОЧЬ!? закатай губу обратно и развлекай своего сына сама. Больше чем своего ребенка твоего непонятно от кого ты родила,он любить не будет.

Гость
#7

Обидно ей! Ха! Бесите прям до ужаса!

Гость
#8

Встряла дурра. Останется с двумя бастардами.

Гость
#9

У вашего сына есть родной отец пусть его берет к себе и так же носится, ваш муж вашему сыну чужой дядя он и так его воспитывет тратит свои деньги на вашу семью.
Претензии должны у вас быть не к нынешнему мужу, а к бывшему,что не занимается своим ребенком.

Маша
#10

Соглашусь, это его дочь.Хорошо ,что он такой папа.Выш сын ему никто.Я детей чужих не люблю и на его месте бы на вышего ребенка тоже внимания не обращала.
Насчет беременности.Я тоже сейчас беременна и муж не особо горит сутками разговаривать о ребенке,целовать живот,разговаривать с ним.На мои вопросы почему так,у моей подруги муж живот целует и сказки рассказввает.Он ответил,что пока ребенок не родился,я пока забочусь в виде покупки витаминов ,платы врачей,покупок.Родится -начну сюсюкать.

Гость
#11

тыщу раз уже говорилось, пока ребенок не родился - он для мужчины не существует.

Гость
#12

Действительно, бесят вот такие дурры! Где твоя голова была, когда замуж за него шла? Или думала, что раз поженились, его дочь побоку пойдет? Наххрена ему твой сыночек, у него есть родная дочь. И почему он должен какой-то компромисс искать, если тебе что-то бесит. В себе разберись. Ты на его дочь наверняка реагируешь также, как он на твоего сына.

Утка
#14

нечего было торопится..сама виновата до беременности он так же себя вел а тут вдруг изменитя?нет чудес не бывает дети растут и дальше будет еще хуже потребности его дочери будут расти как материальные так и моральные..а тебе либо смирится со всем и молчать либо уходить и воспитывать детей самой..что наврятле у вас получится

Ирина
#15
Гость

У вашего сына есть родной отец пусть его берет к себе и так же носится, ваш муж вашему сыну чужой дядя он и так его воспитывет тратит свои деньги на вашу семью.
Претензии должны у вас быть не к нынешнему мужу, а к бывшему,что не занимается своим ребенком.

Отец моего сына погиб, сыну было 1,9. Муж клялся и божился заменить ему отца.

Ирина
#16
Утка

нечего было торопится..сама виновата до беременности он так же себя вел а тут вдруг изменитя?нет чудес не бывает дети растут и дальше будет еще хуже потребности его дочери будут расти как материальные так и моральные..а тебе либо смирится со всем и молчать либо уходить и воспитывать детей самой..что наврятле у вас получится

Я не хочу оставаться одна с 2 детьми, видимо придется принимать решение...

Ирина
#17
Гость

Он, на минуточку, с таким же приплодом. Автор, на чьей территории живете?

На общей, ипотека у нас

Ирина
#19
Утка

нечего было торопится..сама виновата до беременности он так же себя вел а тут вдруг изменитя?нет чудес не бывает дети растут и дальше будет еще хуже потребности его дочери будут расти как материальные так и моральные..а тебе либо смирится со всем и молчать либо уходить и воспитывать детей самой..что наврятле у вас получится

Раньше он спрашивал меня, удобно ли мне, есть ли планы на выходные. А сейчас тащит ее больную, ветрянка не ветрянка, даже на похороны родственницы со мной не хотел ехать, потому что дочь надо взять в эти выходные.

Ирина
#20
Гость

А у вас сын в программу развлечений при этом не включается? Муж с дочкой вдвоем веселятся?

Берут его прицепом. Но основное внимание ей

Ирина
#21
zlovlad ru

ну всё правильно. Во-первых это его родной ребенок, во-вторых, это девочка - с девочками отцы всегда носятся. Вас душит ревность, автор.
И не понятно, почему вы считаете, что рождение вашего общего ребенка не изменит его - вы это не можете утверждать.

А если не изменится?? Я не могу смотреть как мой привычный муж и привычный образ жизни меняется когда он берет дочь!!! Ему и до меня сразу нет дела. Я понимаю, я все понимаю!!! Но теперь у него другая семья! Я не запрещаю видеться с ребёнком, помогаем, одеваем, даже позволила так часто и надолго брать, и в садики детей отвожу я! Хотя садики в разных сторонах. И сейчас то что я в положении он не собирается это менять. Я так и буду таскаться в 6 утра по садикам а потом 2 часа добираться на работу. Я устала он все делает ради неё. Ради нас ничего

Ирина
#22
Гость

было бы очень странно если бы он с твоим сыном с вами живущим носился так же как с собсной дочерью которую раз в две недели видит, ты его дочь облизываешь? попробуешь жить с ней на постоянной основе? ты, автор точно клуша. еще и не рожденного ребенка приплела.

Я понимаю что она роднее, но это не значит так вести себя, это он разваливает семью! И ему следует включить голову, пусть видеться с ней на стороне раз так это все напряжённо… я устала я сделала все за эти 3 года брака, ни одна другая женщина бы столько не позволила сколько я, ходил бы и гулял по часу и все. А я все для неё дома организовала, одеваю, покупаю, а он ...

Ирина
#23
Гость

Действительно, бесят вот такие дурры! Где твоя голова была, когда замуж за него шла? Или думала, что раз поженились, его дочь побоку пойдет? Наххрена ему твой сыночек, у него есть родная дочь. И почему он должен какой-то компромисс искать, если тебе что-то бесит. В себе разберись. Ты на его дочь наверняка реагируешь также, как он на твоего сына.

Нет, не люблю дочь, но это лишь результат его отношения. Я ему ничего не обещала, мы не обговаривались что дочь будет так часто у НАС, а он мне обещал и клялся. Мой сын уже у него спрашивает- пап в ты мне когда купишь то- то и то- то? Когда Ксюша придёт?? А гулять пойдём когда Ксюша придёт, он потому что все это делает заодно только когда дочь берет а 2 недели плюет на ребёнка, каким вырастет мой сын после этого он мне скажет спасибо ща такого папу????

Ирина
#24
Гость

автор, простите, но вы очередная клуша на форуме. При таком отношении еще и беременеть. А раньше чем думала?

Когда мы только поженились такого не было, он Ее не брал, ходил гулял пару часов в неделю и все, потом я сказала почему не приведёшь, пусть приходит, потом увидела как одета в рванье, жалко стало девочку, стали за ней ухаживать одевать, даже забрать хотели, я была не против даже, так как на первом месте была я и моё слово, и в первую очередь прежде чем Ее взять он спрашивал можно или нет какие планы и т.д. Но теперь обнаолел

#25

сударыня, а я не увидел криминала, то что он больше любит свою дочь чем вашего сына - так это нормально. и скорей всего малыша, которого вы под сердцем носите будет любить не меньше. у мужчин любовь и привязанность к детям возникает чуть позже чем у женщин. у вас всё хорошо, не загоняйтесь

Ирина
#26
Гость

было бы очень странно если бы он с твоим сыном с вами живущим носился так же как с собсной дочерью которую раз в две недели видит, ты его дочь облизываешь? попробуешь жить с ней на постоянной основе? ты, автор точно клуша. еще и не рожденного ребенка приплела.

Да пусть приводит, пусть любит, НО если допустим на эти выходные выпали какие то другие планы, почему бы не перенести… и не это главное. Почему мой ребёнок должен чувствовать себя ущербным, почему он устраивает все развлекухи только когда Ее берет, покупает кучу сладостей и т.д. А я каждый день что то по мелочи куплю допустим, он говорит че каждый день ему покупаешь и т.д да чем его дочь лучше моего сына

Ирина
#27

Я тут увидела как он их спать укладывает, раньше как то делами занималась пока он укладывал, ( укладывает только когда Ее берет) целый час читает сказки я старалась не мешать, а тут зашла… так мой сын лежит внизу на своём месте а он с ней на втором этаже кровати… т.*****. Получается сказка только ей… я была в шоке…

Гость
#28
Ирина

Я понимаю что она роднее, но это не значит так вести себя, это он разваливает семью! И ему следует включить голову, пусть видеться с ней на стороне раз так это все напряжённо… я устала я сделала все за эти 3 года брака, ни одна другая женщина бы столько не позволила сколько я, ходил бы и гулял по часу и все. А я все для неё дома организовала, одеваю, покупаю, а он ...

а он кормит и воспитывает твоего сына, не паритет? и живет с ним, и не вижу что как-то вас ограничивает, может только что не балует как дочь, а оно надо? он видит ее раз в 2 недели, потому и носится.
как-то странно рассуждаешь "ни одна другая женщина бы столько не позволила", так то только если которая сама без прицепа. никто детей сильнее чем родители любить не будет, и к твоему сыну это тоже относится, у него нормальное к нему отношение.

Ирина
#29
ktopv

сударыня, а я не увидел криминала, то что он больше любит свою дочь чем вашего сына - так это нормально. и скорей всего малыша, которого вы под сердцем носите будет любить не меньше. у мужчин любовь и привязанность к детям возникает чуть позже чем у женщин. у вас всё хорошо, не загоняйтесь

Скорее всего не будет никакого малыша. Пусть идет к своей дочери и там живет. Хочу только выкинуть их вещи и не видеть никогда.

Ирина
#30
Гость

а он кормит и воспитывает твоего сына, не паритет? и живет с ним, и не вижу что как-то вас ограничивает, может только что не балует как дочь, а оно надо? он видит ее раз в 2 недели, потому и носится.
как-то странно рассуждаешь "ни одна другая женщина бы столько не позволила", так то только если которая сама без прицепа. никто детей сильнее чем родители любить не будет, и к твоему сыну это тоже относится, у него нормальное к нему отношение.

Нормальное? Он его шугает вечно, не прыгай, не смейся, мешаешь. А мы пару раз уезжали в те выходные, когда он брал Ее, так он потом неделями со мной не разговоривал, обижался.

Ирина
#31
Гость

а он кормит и воспитывает твоего сына, не паритет? и живет с ним, и не вижу что как-то вас ограничивает, может только что не балует как дочь, а оно надо? он видит ее раз в 2 недели, потому и носится.
как-то странно рассуждаешь "ни одна другая женщина бы столько не позволила", так то только если которая сама без прицепа. никто детей сильнее чем родители любить не будет, и к твоему сыну это тоже относится, у него нормальное к нему отношение.

Кормлю, воспитываю и одеваю своего сына я, да и его дочь тоже. Я больше зарабатываю.

гость
#32

Автор,рожайте конечно все будет хорошо. У вас хороший муж. Сейчас папы с родными детьми не гуляют. У вашего ребенка есть вы,общего будут любить все.

Гость
#33

ну как вариант можно мужа без прицепа найти, но такого отношения какого ты от мужика хочешь не к его сыну.. ну не знаю.

Ирина
#34
ktopv

сударыня, а я не увидел криминала, то что он больше любит свою дочь чем вашего сына - так это нормально. и скорей всего малыша, которого вы под сердцем носите будет любить не меньше. у мужчин любовь и привязанность к детям возникает чуть позже чем у женщин. у вас всё хорошо, не загоняйтесь

А если и будет малыш, то он быдет Ее сюсюкать и малыша, а моего сына вообще замечать не будет??? Я до смерти боюсь сына обделить.

Гость
#35

Рожать вам точно не стоит.
Пусть реально валит к своей дочери
Мужик повернутый какой-то. Овуль.
Это как психическое заболевание.

Гость
#36
гость

Автор,рожайте конечно все будет хорошо. У вас хороший муж. Сейчас папы с родными детьми не гуляют. У вашего ребенка есть вы,общего будут любить все.

Где же хороший?
Жена заболеет он и не заметит
Ему же дочку забрать надо!
Больной!

Ирина
#37
Гость

Рожать вам точно не стоит.
Пусть реально валит к своей дочери
Мужик повернутый какой-то. Овуль.
Это как психическое заболевание.

Не хочу рожать, хотя год ждали этой беременности

Ирина
#38
Гость

гость
Автор,рожайте конечно все будет хорошо. У вас хороший муж. Сейчас папы с родными детьми не гуляют. У вашего ребенка есть вы,общего будут любить все.
Где же хороший?
Жена заболеет он и не заметит
Ему же дочку забрать надо!
Больной!

Вот именно, ему все по боку, когда надо ее забрать, даже с ветрянкой притащил. И когда я или сын болеем все равно тащит. и нас никуда не пускает уезжать на эти дни.

Гость
#39

автор, сочувствую. какой срок сейчас?
и сколько лет вам всем: вам, мужу, сыну?

#40
Ирина

Да пусть приводит, пусть любит, НО если допустим на эти выходные выпали какие то другие планы, почему бы не перенести… и не это главное. Почему мой ребёнок должен чувствовать себя ущербным, почему он устраивает все развлекухи только когда Ее берет, покупает кучу сладостей и т.д. А я каждый день что то по мелочи куплю допустим, он говорит че каждый день ему покупаешь и т.д да чем его дочь лучше моего сына

Вот вы странная.. А вы его дочь так же любите и балуете, как своего сына? Нет? А почему?

Ирина
#40
Гость

ну как вариант можно мужа без прицепа найти, но такого отношения какого ты от мужика хочешь не к его сыну.. ну не знаю.

С этим мужем мы раньше встречались, любили друг друга, потом поругались, он женился мне назло, развелся в 1,5 дочкиных года. У меня муж как раз в это же время погиб. Но продолжали любить друг друга и сошлись, поженились. А теперь получается ребенок от нелюбимой ему дороже всех.

Гость
#41

А мне жалко Вашего сына, вот родите Вы ему второго ребенка и вообще про него все забудут.

Ирина
#42
Масло для кутикулы

Вот вы странная.. А вы его дочь так же любите и балуете, как своего сына? Нет? А почему?

Я раньше хорошо к ней относилась и баловала, но он сам убил во мне все это таким отношением к моему сыну

Ирина
#43
Гость

А мне жалко Вашего сына, вот родите Вы ему второго ребенка и вообще про него все забудут.

Вот именно, я больше всего боюсь сына обделить, лучше одной с ним жить, чем так.

Гость
#44

Вы зарабатываете больше, ипотека у вас - кто ее, кстати, брал и кто платит? А как к вам относится его дочь? А так согласна, мужик себя ведет ненормально и по-хамски. Такое ощущение, что он не вас любит, а жоппэ свое пристроил поудобнее - вроде и вокруг него прыгают, и все условия создают, чтобы он с дочкой общался. Или же чего-то БЖ хочет доказать. А случай со сказкой вообще трындец. Я бы на вашем месте сразу к сыну села и начала ему персонально сказку читать, громко, вслух и с выражением.

:гостья
#45

я б на вашем месте не рожала но у вас срок наверное уже большой

Ирина
#46
Гость

Вы зарабатываете больше, ипотека у вас - кто ее, кстати, брал и кто платит? А как к вам относится его дочь? А так согласна, мужик себя ведет ненормально и по-хамски. Такое ощущение, что он не вас любит, а жоппэ свое пристроил поудобнее - вроде и вокруг него прыгают, и все условия создают, чтобы он с дочкой общался. Или же чего-то БЖ хочет доказать. А случай со сказкой вообще трындец. Я бы на вашем месте сразу к сыну села и начала ему персонально сказку читать, громко, вслух и с выражением.

Платим напополам. Дочь ко мне нормально, просится всегда к нам. Насчет сказки спасибо, отличная идея.

Гость
#47
Ирина

Вот именно, ему все по боку, когда надо ее забрать, даже с ветрянкой притащил. И когда я или сын болеем все равно тащит. и нас никуда не пускает уезжать на эти дни.

А что, к батарее цепями пристегивает? Захотели - и поехали без него и его дочери. Раз он ведет себя как считает нужным, то вам-то что мешает делать так же.

Ирина
#48
:гостья

я б на вашем месте не рожала но у вас срок наверное уже большой

как раз маленький, 5-6 недель

Гость
#49

так сколько лет детям?