Гость
Статьи
А вы собираете своих …

А вы собираете своих мужей на работу?

Навеяно одним постом с соседней ветки. Там девушка отписалась что сушит ему волосы, гладит носки, трусы, чистит обувь. Неужели такое бывает???

Афторша
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Афтор, хаха. Мы вместе когда утром выходим - та же фигня( Встаю на полчаса-час раньше, а опаздываем все равно изза меня (:

Масяня
#52

Я уже и 10-летнего сына в школу не собираю, не то что мужа. Как-то дико для меня всё это. Хотя, мож, если бы я не работала, и собирала бы. Туфли там всякие чистила, яйца с утра варила. А так каждый встаёт в разное время, что кто делает, я не в курсе. Максимум, могу позвонить и спросить, завтракал ли сын. Всё, на этом моя миссия по подготовке мужского коллектива к рабочему дню заканчивается.

Мария
#53

если я ему с собой не дам обед, то он истратит 150 руб на обед, накладно.

#54
Мария

если я ему с собой не дам обед, то он истратит 150 руб на обед, накладно.

Интересно,что вы ему даете с собой,если пообедать на 150 рэ для вас накладно?

#55

Муж встает за 5 минут до выхода, чистит зубы, бреется, одеваетс и бежит на работу. Вечером сам себе рубашки гладит, ну или на выходных, стирает тоже.

Я вобще ни разу в жизни не погладила ни одной не своей вещи, рубашки пару раз закидывала его, когда просил.

Ну когда оба работают, то перегружать женщину это рабство.

Да мама моя и не работает, но утром папу не собирает - спит, он сам варит кашу себе и двум детям) Рубашки правда мама ему иногда глдит (он их редко носит).

А я когда не работала, мужа провожала как Ежова, спихивая его с кровати, т.к. мне мешали будильники)

#56

-Вставай тебе на работу надо!

-Я вчера уже ходил.

#57

да чё за чушь вы тут пишете дефчёнки.жена ведь для это и есть что бы обстирывать ухаживать за мужем.в том числе и собирать его на работу.что я вкладываю в смысл слова собирать на работу это приготовить завтрак пожеловать в щёчку.может быть секс если будет настроение на него.

#58
Маленький Пьеро

да чё за чушь вы тут пишете дефчёнки.жена ведь для это и есть что бы обстирывать ухаживать за мужем.в том числе и собирать его на работу.что я вкладываю в смысл слова собирать на работу это приготовить завтрак пожеловать в щёчку.может быть секс если будет настроение на него.

Мда,расскажите это моему мужу.Будить меня в семь утра,чтобы я его поцеловала?Он меня целует спящую,этого достаточно)

#59
Ленивая

Мда,расскажите это моему мужу.Будить меня в семь утра,чтобы я его поцеловала?Он меня целует спящую,этого достаточно)

у вашего мужа плохая работа .слишком рано он на неё уходит.скажите ему что бы поменял её

#60
Маленький Пьеро

у вашего мужа плохая работа .слишком рано он на неё уходит.скажите ему что бы поменял её

Ага..так и скажу..Бросай,милый,свой бизнес,на фиг он тебе нужен?!Иди лучше на дядю вкалывай с 9 до 6!))))

#61

дык темболее.если свой бизнес чё он так рано встаёт.дал указание всем .обеспечил работой и пусть пашут ,а муж понежится в кроватке с любимой женой

#62
Маленький Пьеро

дык темболее.если свой бизнес чё он так рано встаёт.дал указание всем .обеспечил работой и пусть пашут ,а муж понежится в кроватке с любимой женой

Сразу понятно,что у вас своего дела не было и нет.

#63
Ленивая

Сразу понятно,что у вас своего дела не было и нет.

ахахахаха а как стало понятно то?я просто мебелью торгую .индивидуальный предприниматель.так что если что то обращайтесь

Своя
#64

С вечера или утром собираю ему и себе обед, глажу ему одежду. Утром не завтракаем (чисто физиология - не хочется), он нам делает чай-кофе, быстро собираемся и вместе уезжаем. Оба работаем, но для меня не напряг позаботится о своём муже, чтобы он был сыт и хорошо одет, а не как *** болотное.

Своя
#65

Это зависит от того, как воспитали девушку и как её мать заботилась об её отце, всё идёт из семьи. Моя мама в каких бы контрах не была с отцом, всегда утром встанет, приготовит ему завтрак, подготовит одежду, по хозяйству всё сделает и меня к этому приучила.

#66

67, а моя мама никогда не была в контрах с отцом, как и я с мужем.

И незивестно, что лучше для мужчины, контры с ним или рубашка

Ринк
#67

Я никого не собираю, ни сыновей ни мужа, утром сами копошаться, я встаю роно за 15 минут до выхода на работу. Муж раньше, готовит себе кофе, выгуливает собаку. Дети завтракают сами. Стирает и гладит все наши вещи мой муж (у него пунктик, чтобы грязные вещи не собирались, вот и договорились, раз пунктик его, вот пусть с ним и разбирается) убираемся иногда вместе, но чаще он. Единственно, он готовить не любит и не умеет, но и то, когда меня нет спагетти сварить не гнушается. Меня это устраивает полностью, хотя в моей семье женщины метались, чтобы за мужиками по утрам и вообще ухаживать.

Гость
#68
Афторша

Навеяно одним постом с соседней ветки. Там девушка отписалась что сушит ему волосы, гладит носки, трусы, чистит обувь. Неужели такое бывает???

Да нет, муж (восновном) меня на работу провожает :-))

Готовит завтрак, ну не гладит мое белье конечно, и ботинки мне не чистит. но прям как заботливая мама; Тепло ли я оделась, не забыла ли чего, взяла ли зонтик, ключи, права...?

:-)) Так его ОБОЖАЮ!!!!!

#69
Своя

С вечера или утром собираю ему и себе обед, глажу ему одежду. Утром не завтракаем (чисто физиология - не хочется), он нам делает чай-кофе, быстро собираемся и вместе уезжаем. Оба работаем, но для меня не напряг позаботится о своём муже, чтобы он был сыт и хорошо одет, а не как *** болотное.

респект вам и уважуха

#70
Своя

Это зависит от того, как воспитали девушку и как её мать заботилась об её отце, всё идёт из семьи. Моя мама в каких бы контрах не была с отцом, всегда утром встанет, приготовит ему завтрак, подготовит одежду, по хозяйству всё сделает и меня к этому приучила.

Маме вашей низкий поклон

#71
Ринк

Я никого не собираю, ни сыновей ни мужа, утром сами копошаться, я встаю роно за 15 минут до выхода на работу. Муж раньше, готовит себе кофе, выгуливает собаку. Дети завтракают сами. Стирает и гладит все наши вещи мой муж (у него пунктик, чтобы грязные вещи не собирались, вот и договорились, раз пунктик его, вот пусть с ним и разбирается) убираемся иногда вместе, но чаще он. Единственно, он готовить не любит и не умеет, но и то, когда меня нет спагетти сварить не гнушается. Меня это устраивает полностью, хотя в моей семье женщины метались, чтобы за мужиками по утрам и вообще ухаживать.

ещё бы вас это не устраивало.почти всё на мужа повесили)))

Тесса
#72

Вывешиваю на стул одежду на следующий день. Подбираю ремень и обувь.

Гость
#73

У меня, слава богу, муж дееспособный) В состоянии сам встать,одеться, кофе сварить себе и на работу уехать. Я сова, ложусь поздно, встаю тоже поздно.Он меня не будит никогда.

Так же в состоянии постирать свои трусы-носки, сдать костюмы в химчистку, почистить себе (и мне ) обувь и погладить себе брюки. Что там еще? Да, и не забыть свою документацию) К слову, работает генеральным директором строительного холдинга.

Я стираю и глажу только рубашки и майки и готовлю ужин. Продукты тоже он покупает, как и всякую бытовую мелочевку. Не люблю я это дело просто, а он любит.

Эх, походу, повезло мне с мужем) Пойду поцелую.

Гость
#74
Афторша

Навеяно одним постом с соседней ветки. Там девушка отписалась что сушит ему волосы, гладит носки, трусы, чистит обувь. Неужели такое бывает???

вполне обычное для женщин занятие

Ринк
#75
Маленький Пьеро

Ринк

Я никого не собираю, ни сыновей ни мужа, утром сами копошаться, я встаю роно за 15 минут до выхода на работу. Муж раньше, готовит себе кофе, выгуливает собаку. Дети завтракают сами. Стирает и гладит все наши вещи мой муж (у него пунктик, чтобы грязные вещи не собирались, вот и договорились, раз пунктик его, вот пусть с ним и разбирается) убираемся иногда вместе, но чаще он. Единственно, он готовить не любит и не умеет, но и то, когда меня нет спагетти сварить не гнушается. Меня это устраивает полностью, хотя в моей семье женщины метались, чтобы за мужиками по утрам и вообще ухаживать.

ещё бы вас это не устраивало.почти всё на мужа повесили)))

Я на него ничего не вешала, он же не ослик на веревочке)))) Просто, в начале наших отношений, он сразу сказал, мне уборщица не нужна, убрать погладить я могу и сам, я ищу себе партнера, с которым мне интересно жить будет, а так как он уже не мальчик и это не был первый брак ни для меня ни для него, то все ясно. Моему предыдущий муж все время вопил, что женщина всегда чего-то должна и бил копытом себя в грудь, так вот от него уже 4 жена сбежала, хоть и зарабатывает нормально и не дурак.

нат
#76

А меня муж собирает, делает завтрак, потом проверяет все ли я взяла ключи телефоне и тд

Натали
#77

Я люблю своего мужа и мне очень приятно и совсем несложно за ним немножко утром поухаживать! Он первый меня будит. Пока душ, то-се, одевается, я готовлю завтрак, и провожаю его на работу. Муж чистуля, поэтому, если я вдруг забуду приготовить зараннее выглаженную одежду, сделает все сам. Зато в выходные, когда он дома, так как я люблю утром подремать, он ухаживает за мной, приносит кофе в постель! Так мы и дополняем друг друга!

Тесса
#78

Муж готовит завтрак, а я собираю его амуницию. Чтоб был одет со вкусом и не было цветового и стилевого разброса...))

Света
#79

Я собираю покушать, с вечера накладываю плошку, бутеры.

Фишка
#80

Ничего не делаю,готовлю раз в неделю,у нас договор,Муж иностранец-20 лет в браке!

Гость
#81
Тесса

Вывешиваю на стул одежду на следующий день. Подбираю ремень и обувь.

Ну,ну ,чтобы он другиx баба обxаживал!Моя подруга своего фрукта в Версаче,Армани наряжает,а он девок снимает!Чем xуже одет,тем лучше!

Катяускас
#82

каждый вечер обещаю себе утром встать и приготовить мужу кашу и бутерброд, но каждое утро благополучно просыпаю

Гость
#83
Катяускас

каждый вечер обещаю себе утром встать и приготовить мужу кашу и бутерброд, но каждое утро благополучно просыпаю

А он у вас груднои ребнок?Кашу утром,мужик?

Гость
#84

думаю только такие как вы(илм мы),сидящие на вумане нифига не делают для своего мужа!!а кто делает,как моя мамочка,ей ни на что времени не хватает!!всегда собирает и папу и меня раньше в школу!а я вот плохая выросла)) лентяйка!парню готовлю редко(( убираемся вместе и то он больше мне все помогает,иногда даже обувь мне чистил..ему нравилось когда мои сапожки аккуратнькие,чистенькие.. он считает,что он это делает лучше)по утрам жалеет меня,сам вставать не дает...да я сплю как убитаю!будит всегда меня он!даже когда мне надо раньше,он разбудит и спит дальше!он самый лучший!!!но я считаю это ненормальным!!женщина должна все мужу делать!но думаю к тому времени,как женой стану-изменюсь!главное что я понимаю что так неправильно!

Фишка
#85
Гость

думаю только такие как вы(илм мы),сидящие на вумане нифига не делают для своего мужа!!а кто делает,как моя мамочка,ей ни на что времени не хватает!!всегда собирает и папу и меня раньше в школу!а я вот плохая выросла)) лентяйка!парню готовлю редко(( убираемся вместе и то он больше мне все помогает,иногда даже обувь мне чистил..ему нравилось когда мои сапожки аккуратнькие,чистенькие.. он считает,что он это делает лучше)по утрам жалеет меня,сам вставать не дает...да я сплю как убитаю!будит всегда меня он!даже когда мне надо раньше,он разбудит и спит дальше!он самый лучший!!!но я считаю это ненормальным!!женщина должна все мужу делать!но думаю к тому времени,как женой стану-изменюсь!главное что я понимаю что так неправильно!

Еще русскии! подучи!

Аян
#86
Гость

А он у вас груднои ребнок?Кашу утром,мужик?

Я кашу с утра ем и что? кстати варю сам, жену будить для того чтоб пожрать приготовила даже в голову не приходит.

миучелло
#87

мой муж встает за 10 минут до выхода на работу,чистит зубы ,бреется,одевается и вперед!когда только начинали жить я его упрашивала поесть приготовленный мной завтрак,он ел ,и говорит что у него потом тяжесть...потом мне мама его сказала,что он не завтракает лет так 23!я отстала,теперь балдею,и вот на фиг оно мне надо было завтраки ему готовить

Посол
#88
Аян

Гость

А он у вас груднои ребнок?Кашу утром,мужик?

Я кашу с утра ем и что? кстати варю сам, жену будить для того чтоб пожрать приготовила даже в голову не приходит.

Слава богу замужем за иностранцем,каш не едим по-утрам!Самыи нищии варянт-каша!

Зубная фея
#89

какие-то неадекватные люди прицепились к каше по утрам. Во-первых, это очень полезно. Во-вторых, от достатка никак не зависит, ест ли человек кашу или нет. Британские лорды овсянку на завтрак едят, а придурки местные выпендриваются. Не позорились бы

Зубная фея
#90
Посол

Аян

Гость А он у вас груднои ребнок?Кашу утром,мужик? Я кашу с утра ем и что? кстати варю сам, жену будить для того чтоб пожрать приготовила даже в голову не приходит.

Слава богу замужем за иностранцем,каш не едим по-утрам!Самыи нищии варянт-каша!

А вы икру черную ложками, небось, едите? Или осетрину? Ведь некомильфо вам, НЕ НИЩИМ, что-то другое есть

Посол
#91
Зубная фея

Посол

Аян Гость А он у вас груднои ребнок?Кашу утром,мужик? Я кашу с утра ем и что? кстати варю сам, жену будить для того чтоб пожрать приготовила даже в голову не приходит. Слава богу замужем за иностранцем,каш не едим по-утрам!Самыи нищии варянт-каша!

А вы икру черную ложками, небось, едите? Или осетрину? Ведь некомильфо вам, НЕ НИЩИМ, что-то другое есть

Нет,французкие булочки из французскои пекарни напротив!

Посол
#92
Зубная фея

какие-то неадекватные люди прицепились к каше по утрам. Во-первых, это очень полезно. Во-вторых, от достатка никак не зависит, ест ли человек кашу или нет. Британские лорды овсянку на завтрак едят, а придурки местные выпендриваются. Не позорились бы

В книжкаx про Шерлока Xолмса!В реала нет!Вы в Англии англиискии завтрак заказывали?

#93
Натали

Я люблю своего мужа и мне очень приятно и совсем несложно за ним немножко утром поухаживать! Он первый меня будит. Пока душ, то-се, одевается, я готовлю завтрак, и провожаю его на работу. Муж чистуля, поэтому, если я вдруг забуду приготовить зараннее выглаженную одежду, сделает все сам. Зато в выходные, когда он дома, так как я люблю утром подремать, он ухаживает за мной, приносит кофе в постель! Так мы и дополняем друг друга!

это правельно

Гость
#94
Маленький Пьеро

Натали

Я люблю своего мужа и мне очень приятно и совсем несложно за ним немножко утром поухаживать! Он первый меня будит. Пока душ, то-се, одевается, я готовлю завтрак, и провожаю его на работу. Муж чистуля, поэтому, если я вдруг забуду приготовить зараннее выглаженную одежду, сделает все сам. Зато в выходные, когда он дома, так как я люблю утром подремать, он ухаживает за мной, приносит кофе в постель! Так мы и дополняем друг друга!

это правельно

Русскии подучи-!ПРАВИЛА!

Посол
#95
Маленький Пьеро

Ринк

Я никого не собираю, ни сыновей ни мужа, утром сами копошаться, я встаю роно за 15 минут до выхода на работу. Муж раньше, готовит себе кофе, выгуливает собаку. Дети завтракают сами. Стирает и гладит все наши вещи мой муж (у него пунктик, чтобы грязные вещи не собирались, вот и договорились, раз пунктик его, вот пусть с ним и разбирается) убираемся иногда вместе, но чаще он. Единственно, он готовить не любит и не умеет, но и то, когда меня нет спагетти сварить не гнушается. Меня это устраивает полностью, хотя в моей семье женщины метались, чтобы за мужиками по утрам и вообще ухаживать.

ещё бы вас это не устраивало.почти всё на мужа повесили)))

Русскии у нас шваx!

Гость
#96
Фишка

Гостьдумаю только такие как вы(илм мы),сидящие на вумане нифига не делают для своего мужа!!а кто делает,как моя мамочка,ей ни на что времени не хватает!!всегда собирает и папу и меня раньше в школу!а я вот плохая выросла)) лентяйка!парню готовлю редко(( убираемся вместе и то он больше мне все помогает,иногда даже обувь мне чистил..ему нравилось когда мои сапожки аккуратнькие,чистенькие.. он считает,что он это делает лучше)по утрам жалеет меня,сам вставать не дает...да я сплю как убитаю!будит всегда меня он!даже когда мне надо раньше,он разбудит и спит дальше!он самый лучший!!!но я считаю это ненормальным!!женщина должна все мужу делать!но думаю к тому времени,как женой стану-изменюсь!главное что я понимаю что так неправильно!

Еще русскии! подучи!

что это значит?и к чему?в моем ответе что-то непонятно написано?

что что..но вот русский язык я знаю в идеале!студентка филологического, если что!

Гость
#97
Гость

Фишка

Гостьдумаю только такие как вы(илм мы),сидящие на вумане нифига не делают для своего мужа!!а кто делает,как моя мамочка,ей ни на что времени не хватает!!всегда собирает и папу и меня раньше в школу!а я вот плохая выросла)) лентяйка!парню готовлю редко(( убираемся вместе и то он больше мне все помогает,иногда даже обувь мне чистил..ему нравилось когда мои сапожки аккуратнькие,чистенькие.. он считает,что он это делает лучше)по утрам жалеет меня,сам вставать не дает...да я сплю как убитаю!будит всегда меня он!даже когда мне надо раньше,он разбудит и спит дальше!он самый лучший!!!но я считаю это ненормальным!!женщина должна все мужу делать!но думаю к тому времени,как женой стану-изменюсь!главное что я понимаю что так неправильно! Еще русскии! подучи!

что это значит?и к чему?в моем ответе что-то непонятно написано? что что..но вот русский язык я знаю в идеале!студентка филологического, если что!

Не видно:Я сплю как ибитаю?Знаки препинания-катастрофа!Вы где русскии учили,в Ереване?

Гость
#98

насчет одежды -обуви сам,а покушать накладываю и в холодильник вечером, утром уходит я сплю еще

Ринк
#99

Посол, Вы бы успокоились. Вам самой необходимо проверить правила правописания, если Вы приходите сюда, чтобы проверять уровень знания русского языка, то, хотя бы постарайтесь в одном предложении Вашего ответа, не делать ошибок:

"Слава богу замужем за иностранцем,каш не едим по-утрам!Самыи нищии варянт-каша!"

А так - удачи.

солнышко
#100

я учусь в институте.мужу стираю,иногда глажу,готовлю обед и ужин (он у меня не завтракает)))ну и на работу бутерброды и обед складываю.мне не сложно.а ему приятно.ведь уставший с работы приходит.