Гость
Статьи
А вы собираете своих …

А вы собираете своих мужей на работу?

Навеяно одним постом с соседней ветки. Там девушка отписалась что сушит ему волосы, гладит носки, трусы, чистит обувь. Неужели такое бывает???

Афторша
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Ринк
#101

Посол, Вы бы успокоились. Вам самой необходимо проверить правила правописания, если Вы приходите сюда, чтобы проверять уровень знания русского языка, то, хотя бы постарайтесь в одном предложении Вашего ответа, не делать ошибок:

"Слава богу замужем за иностранцем,каш не едим по-утрам!Самыи нищии варянт-каша!"

А так - удачи.

солнышко
#102

я учусь в институте.мужу стираю,иногда глажу,готовлю обед и ужин (он у меня не завтракает)))ну и на работу бутерброды и обед складываю.мне не сложно.а ему приятно.ведь уставший с работы приходит.

Гость
#103
Ринк

Посол, Вы бы успокоились. Вам самой необходимо проверить правила правописания, если Вы приходите сюда, чтобы проверять уровень знания русского языка, то, хотя бы постарайтесь в одном предложении Вашего ответа, не делать ошибок: "Слава богу замужем за иностранцем,каш не едим по-утрам!Самыи нищии варянт-каша!" А так - удачи.

Напиши транслит вари-ант!

Гость
#104
лугл

я не собираю. я на час раньше встаю и соответственно на час раньше ухожу. мы не видимся по утрам. а когда не работала тоже не собирала, он маленький что ли?

но к тем, кто так делает не отношусь как то предвзято. каждый по своему выражает свою любовь и заботу.

Любовь и забота признак крепкой любви и долгих отношений
А то что говорите я ничего несобираю нах. Мне надо он что маленький дак и живите девушка одна ни ласки ни заботы зачем тогда такая нужна
От сюда и ссоры и измены

Гость
#105
Гостья

Нет,не собираю,и даже не провожаю его.Я просыпаюсь и ухожу позже.

Он не эгоист - бережет мой сон.

И не имбицил - знает где находится входная дверь.

Любовь и забота залог долгих и крепких отношений а кому понравится ни привет ни пока ни проважаю не встречаю вы что брат и сестра
Такие пары вообще долго не живут начинаются скандалы ссоры измены а всё почему потому что другая девушка и прилоскала и проводила и собрала
Ну и в результате разбег всю жизнь так было
Так что любите мужчин готовьте и встречайте и провожайте

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: