Гость
Статьи
А ваш муж до скольки …

А ваш муж до скольки работает?

А ваш муж до скольки работает? Во сколько дома? Что делает после работы?

Мария1689
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работает на себя, поэтому по разному. Чаще его нет, потому что бизнес отнимает много сил и времени(

Гость
#2

До 6-7-8-9 по разному, после работы ест и садится в интернет.

Гость
#3

Как можно позволить мужу работать? Предназначение мужчины - отдыхать.

Гость
#4

До 5-6

#5

Когда свой бизнес, особенно стартап, то там график до 3х ночи бывает)))

Гость
#6

Моряк. 4м на работе, 3м дома.

#7
Гость

Моряк. 4м на работе, 3м дома.

Я бы не смогла... Ну или 2 семьи,))))

Лучшая подруга
#8

До 17.00
В 17.15 уже дома.
Ужинает, меня ублажает.

Гость
#9
Лучшая подруга

До 17.00 В 17.15 уже дома. Ужинает, меня ублажает.

Это он после любовницы "дань" отдаёт,так сказать

Лучшая подруга
#10
Гость

Это он после любовницы "дань" отдаёт,так сказать

)))) Что, жабонька заквакала???

Гость
#11

до 6, в пол 8 дома. либо делает халтуру , либо учится , иногда может поиграть

Гость
#12
Окаянка

Я бы не смогла... Ну или 2 семьи,))))

Ваши проблемы. Я могу и умею ждать

Гость
#13
Лучшая подруга

)))) Что, жабонька заквакала???

Неа,ничего не ззакквааколло.Просту ржу над вами курями безпородными

#14
Гость

Ваши проблемы. Я могу и умею ждать

У меня нет проблем)))) так сидит и жди, кто тебе не даёт? )))) Я ей посочувствовала, а она накинулась на меня))) Тяжело тебе видно ждать то)))

#15
Лучшая подруга

)))) Что, жабонька заквакала???

Чего тут катать то? Работяга с завода))))

Гость
#16
Окаянка

У меня нет проблем)))) так сидит и жди, кто тебе не даёт? )))) Я ей посочувствовала, а она накинулась на меня))) Тяжело тебе видно ждать то)))

Где ты ей посочувствовала то?! Ты ж позлорадствовала про вторую семью на стороне у неё или у него и сейчас попыталась опустить с кучей тупых скобок. Все люди разные, ты не смогла бы, она может.

Гость
#17
Окаянка

У меня нет проблем)))) так сидит и жди, кто тебе не даёт? )))) Я ей посочувствовала, а она накинулась на меня))) Тяжело тебе видно ждать то)))

Себе посочувствуй, больная

Гость
#18
Гость

Где ты ей посочувствовала то?! Ты ж позлорадствовала про вторую семью на стороне у неё или у него и сейчас попыталась опустить с кучей тупых скобок. Все люди разные, ты не смогла бы, она может.

Я не обращаю внимания на ту пых куриц. Она смотрю всех троллит на форуме - скучно живётся.

#19
Гость

Где ты ей посочувствовала то?! Ты ж позлорадствовала про вторую семью на стороне у неё или у него и сейчас попыталась опустить с кучей тупых скобок. Все люди разные, ты не смогла бы, она может.

Опустила))))) жжоте)))

#20
Гость

Себе посочувствуй, больная

Видимо тяжело совсем, на оскорбления перешли, и диагноз ставите. Ну ладно, сочувствую, соболезную.

Гость
#21
Окаянка

Видимо тяжело совсем, на оскорбления перешли, и диагноз ставите. Ну ладно, сочувствую, соболезную.

Где оскорбления? Это был комплимент

Гость
#22

У меня муж уже 11 месяцев не работает. Это реально кайф проводить вдвоём время, завтракать никуда не спеша, гулять с ребёнком и собакой, заниматься мелкими домашними делами вместе, ходить обедать в кафе и местные ресторанчики в будни, когда никого вокруг нет. Плюс Муж готовит ежедневно... ох жалко скоро опять начнёт работать. Надеюсь так же как раньше 2-3 дня из дома как минимум. Вообще редко дома позднее 20:00 бывал когда работал, ужинать всегда всей семьёй садимся. Но мы в Европе живём, тут жизнь более размеренная

orange 🐴
#23

До 20, приезжает в 21. Дома с детьми играет, укладывает и чаще всего садится работать дальше(((. Потом может сериал посмотреть - мозг разгрузить.

Лучшая подруга
#24
Окаянка

Чего тут катать то? Работяга с завода))))

Не, ану пытайся еще угадать.

Лучшая подруга
#25
Гость

Неа,ничего не ззакквааколло.Просту ржу над вами курями безпородными

Ну ржи, раз больше не с кем пообщаться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема