Гость
Статьи
Устала. Муж-альфонс. …

Устала. Муж-альфонс. Как жить дальше?

Не знаю зачем пишу - то ли от усталости, то ли выговорится хочется или что б пожалели просто. Зашла жизнь моя в тупик. В нашей семье работаю я одна, муж поработав недолго понял что это не его и засел …

Гость
209 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#203
Автор

Что, Петр, делаем? В буднии не видимся почти. Я поздно возвращаюсь домой, они уже спят или почти спят. В выходной не скучаем потому, что идем гулять, в кино, мороженное, пицца, ну и т.д.

Не хорошо, говорите. У меня за 41 год в жизни было либо так, либо вообще никак. И не знаю, что хуже.

Хуже так, чем никак. По-сути этого ТАК очень мало в вашей жизни.

Гость
#204
Автор

Посмотрела квартиры. Приличных нет, везде надо снова за ремонт приниматься. Но меня это не пугает, за выходные в однушке скромную косметику вполне осилю. Хочу быстрее уехать с этой квартиры, т.к. боюсь встреч с ним. Боюсь, что поверю в то, что у нас будет все хорошо. Решила обязательно подать заявление на развод завтра. Буду с ним жить или нет - не знаю, но то, что жилплощадь, на которую я коплю точно достанется моему сыну, если со мной что-то случится, я буду уверена.

Начало положено👍🏻👍🏻👍🏻

Гость
#205

Вот уехал и отлично! Вот пусть и живёт у матери дальше. Толку от него нет, Ваша жизнь без него будет только лучше.

Гость
#206

Что ноешь? Сама дура, люблю, сын. На х...а рожала от такого с прицепом? Только сама и виновата во всем, трахайся дальше, с нищебродом, раз мозгов нет.

Гость
#208

Сама еб....я дура, что ноешь, соси дальше, уродина.

Алена
#209
Толик

Уважаемые женщины бывают же реально сложные ситуации с работой у Ваших мужей, не все они лентяи и альфонсы как Вы говорите.Вы же что то нашли в них когда выходили за них, когда живете с ними? Все мы не безупречны..., а если покапать то у каждого есть свой скелет в шкафу. А вот тут говоря брось его найдешь нового). Бросайте)))) Но представьте Вам 40 у Вас дети, кому реально вы нужны кроме мужа, может он и "козел" , но он искренне любит Вас если он с Вами столько. А если и найдете кого то на 1-2 раза, а там 50 и 60 дети выростают и Вы им не нужны и остаетесь одни....Может я и не прав но это правда жизни!

Я такого козла 15 лет на себе везла, пока подросшая дочка не сказала мне: "мам, зачем же ты мучаешься?". Развелась, занялась собой, похудела на 10кг , начала ездить в отпуск за границу и в 46 вышла замуж за итальянца, который , помимо того, что всех нас обеспечивает, моему ребенку оплатил университет в Милане. Жалею только о том, что раньше этого не сделала.

Гость
#210
Анастасия

Мне 26 лет.У меня такая же, ситуация. У меня свой бизнес, мой муж делает вид что он мне помогает. Но когда его реально просишь о помощи в работе, потому что я одна не успеваю, он начинает орать, психовать, посылать меня на х... я очень устала от такой жизни и от такого отношения ко мне. 2 года назад я купила ему машину discovery 4, на ней ездил только он. На все праздники всегда подарки не менее 50000руб. Ни слова благодарности, ни каких-либо комплиментов я от него не слышала. По началу наших отношений было все очень хорошо, но когда я согласилась стать его женой, все пошло через ***. Когда он понял, что я его люблю и все прощаю, стало такое отношение которое терпеть просто не возможно.Я сейчас беременна, он жутко раздражительный и нервный. Очень сильно мне грубит, оскорбляет меня... Больше терпеть я этого не могу. Он хочет что бы я ему купила новую машину, потому что этой уже 2 года, у меня жуткий токсикоз, а ему плевать. Когда я ему говорю, подожди пару недель, потому что мне врач сказала как можно больше лежать, он начинает орать и говорить, что ему по х.. на мою беременность, он хочет машину новую. Он знает что у меня сильные чувства к нему, были по крайней мере, до этого идиотизма. это его ребенок, я ему никогда не изменяла, что мне делать я не знаю, я вообще хочу чтобы меня он в покое оставил... сил терпеть больше нет.!!!!!

Не терпеть…
У вас же приличный заработок, чтобы справиться без него. А такое отношение к ребенку ещё до рождения -не хвалит отца.
Какая вам выгода взрослого ребенка за собой дальше тащить? Устали - видно пора выдохнуть и отпустить возок

Мюлер
#211

Женщины! Что Вы творите?
Безквартирный БОМЖ живёт со своим отпрыском за Ваш счёт.
Зачем???????
У женщины нет жилья, это нормально, она замуж выходит.
А, Вы что мужика взяли замуж??????
На х..... Это ч@@мо вам??????

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: