Гость
Статьи
Сбывались ли у кого …

Сбывались ли у кого плохие пожелания, сказанные в порыве обиды.

Мужу всегда старалась быть хорошей женой, но он не оценил и несколько лет по накату как снежный ком катился,игнорил ,ругался ,обзывался, плевался и хамил и решил в открытую гулять. я сказала в порыве аффекта- ты пришел ко мне ни с чем, я создала тебе комфорт и уют. любовь моя была как родник, тепло и нежность дарила всегда, ты плевал откуда пил, ведь я тебе помогла финансово подняться. он - ответил - что я ни что.я в слезах сказала- ТЫ ВЕРНЕШЬСЯ В БЕЗДЕНЕЖЬЕ В КОТОРОМ БЫЛ ДО МЕНЯ! и вот на протяжение пол года у него полный провал!он - перестал ругаться, хамить и начал ценить, страдает молча и понемногу винит себя и а не меня и друзей по бизнесу( к тех все пучком) когда проблемы были единичные. я молча наблюдаю , не хотела я нам плохо но видимо по другому нельзя было его остановить мне его. я много боли в словах своих имела видимо и энергия была в глазах как у колдуньи...

Ледяная фея
28 ответов
Последний — Перейти
Валька
#1

было такое но мои пожелания сбылись когда я этого уже не хотела

Гость
#2

да, когда я уходила от мужа, то сказала, что ТЫ ОСТАНЕШЬСЯ ОДИН. без друзей, без семьи. я ушла 5,5 лет назад. ОН ОДИН. без друзей, без семьи. я сказала в порыве... я не хотела. тяжело ему

Гость
#3

Думаю, это просто закономерность ... и даже если бы вы это не сказали мужу, всё равно был бы провал. Видимо всё к этому шло, и это была объективная реальность, просто высказанная вами.

Гость
#4

Совпадение,если бы все сбывалось что люди друг другу в порыве обид говорят-людей бы не осталось на свете,ведь и проклинают и смерти желают и т.д.

Гость
#5

Совпадение или нет, но помню момент такой был не у меня личноа у двух подруг моих.. Одна другую недолюбливала и не то чтобы открытая вражда была, но так.. И получилось, что они обе забеременели практически одновременно. И вот одна из них говорит мне, ну надо же, еще и рожать будем параллельно с ней и не хочется.. а у той выкидыш на следующий день случился.

Марина
#6

ушла с первой своей работы с очень неприятным осадком.(Это были театральные мастерские на писарева в питере.) Выходя последний раз за ворота и оч горько сожалея о потраченном времени и силах в сердцах сказала"гори это всё огнём".Через год мастерские и правда сгорели-несчастный случай,охранник забыл печку выключить,никто не погиб,но здание не восстановить.Но это совпадение.

Гость
#7

автор, это совпадение

не парьтесь

вам 10 лет??или вы из деревни??

может вы в черных кошек тоже верите?

kineskop
#8

Когда я еще в школе учился, было у нас двое отморозков, один - сынок высокопоставленного папочки, другой - просто чурка. Они многих гнобили, ну и до меня добрались. После этого оба с интервалом в месяц сдохли, один от передоза, другой повесился по пьяни. Это еще при СССР было, в конце 80-х

Гость
#9

Моя бабушка поругалась с соседкой и сказала-"что б у тебя руки поотсыхали".Соседка умерла от гангрены руки,но скорее это совпадение,так как та диабетом болела.Сама в запале дурного не желаю.простокогда злюсь на человека то и разговаривать с ним не могу

kutolvene
#10

никогда не сбывались, и слава Богу. Если бы такое сбывалось, то у нас полстраны косые, кривые лысые уродины бы бродили. Да че полстраны! те косые, кривые, лысые и остальной половине нажелали бы.

в юности по пьяни студенческой одному умнику, который жаловался на то, что его жена предала, убежала от него, не смогла с его мамой ужиться, квакнула: тебе надо жениться либо на сироте, либо на девочке из очень многодетной семьи, где в однокомнатной 12 человек ютится. Ты ее в декрет отправишь, будет с мамой-пенсионеркой на одной кухне воевать, а сам от этого дурдома к любовнице бегать будешь.Так то ж не пожелание было, а прогноз скороспелый на основании поведения бедняги. Две недели назад по телевизору позорище было. Его жена (из многодетной семьи) и его мама друг друга покалечили. Их драку соседи на мобильный засняли. Милиция двух вцепившихся разнять не могла. А он у любовницы был. Молодец! Расстроился жутко. Жаловался, что не везет ему с женщинами.

Пяточка
#11

Однажды в институте сдавали экзамен, и одна девочка из нашей группы не сдала, выйдя из кабинета, она прошипела на препода, "чтоб ты сдох", и через месяц его не стало.

Fly
#12

Периодически сбываются, довольно часто.

Поэтому стараюсь совсем уж чего-то плохого никогда не желать. Самоконтроль развиваю :)

Сбываются с дословной точностью, до смешного.

Например, муж в выходные намылился с другом на дачу (как бы с чем-то там помочь), мне сказать позабыл. Я своих планов настроила, а тут заезжает друг на машине. Слово за слово - в спину уходящему мужу полетело "Чтоб вы перевернулись по дороге!". Под вечер тихонько так заходит в квартиру... (должны были с ночевкой остаться на даче). "Что такое?" - "Машина перевернулась...". Как потом выяснилось, практически на ровном месте закувыркались. Причем ни люди в машине, ни сама машина даже особо не пострадали. Они именно переворачивались, как и было заказано :)

Гость
#13

Будьте осторожны в своих желаниях

Аленка
#14

Я заболела. Меня уволили. Моталась по больницам, лечили то от одного то от другого, толком диагноз не могли поставить. Очень подурнела. Муж завел любовницу , развелся ушел к ней. Уходил, так и сказал, зачем я ему больная, ни попутешествовать со мной, ни секса, ни денег заработать не могу. У него здоровая, сексуальная, денежная. Что он дурак от ее предложения отказываться. Я ей рак пожелала. Пожелание сбылось через два года. Сейчас я поправилась, все у меня хорошо. А они лечатся, насколько дочери говорят, но вроде шансы у не не плохие. На то что бы выжить. Не знаю как с остальным за чем он рванул к ней.

Кукуруза
#15

Когда дед уходил жить к другой женщине, бабка моя сказала- чтоб ты в кипятке сварился. Через месяц он ремонтировал трубу в подвале, а там рванула труба отопления - он только успел студента практиканта викинуть из люка, а сам заживо сварился. До этого соседка бабаушку обидела, так она ей вслед - чтоб тебя собаки загрызли, результат - ее свои же свиньи терзали, ухо и руку порвали, так чтоя в своих желаниях аккуратна - может че и по наследству перепало))))

Гость
#16

У меня тоже сбывалось, поэтому тоже стараюсь фильтровать базар )))))))))

Гость
#17

Но некоторых бОрзых на место ставить надо...

Гость
#18

Я заметила такую особенность, если я никому ничего не делаю плохого ,а мне из зависти что -то плохое желают или говорят, то через некоторое время у автора слов происходит ситуация, которую он мне пожелал.

негость
#19

ха, видимо, есть БОГ все-таки на свете.

Алина23
#20

Да ,Бог есть и карает и за язык то же .

Гульнара
#21

Зимой вечером поругались с мужем. Утром в 6:30 надо было мне ехать на работу, он не захотел. а на улице холодно и время уже поджимало (опаздывала на работу). Пожелала чтобы машина у него сломалась. Она уже два раза ломалась, и в аварию два раза попадала. Теперь так боюсь, что я виновата, что это не прекратиться. А машине год, и она в кредите на пять лет. Что делать подскажите, пожалуйста.

Мария
#22

У меня с детства такое, совсем малая была, разозлилась на людей одних сказала "чтоб тормоза отказали". Они поехали на дачу и отказали тормоза на десятке. Но сами, слава Богу, впорядке. И так всегда, кому чего пожелаю в порыве обиды, все сбывается даже в мелочах. Сама я добрая, но вспыльчивая, через полчаса забуду. Хочу избавиться от этой ужасной черты.

.......
#23

Я как-то случайно сказала: вдруг так сгорит, сигаретой подпалит случайно(про человека), через несколько дней он сгорел. Чувствую себя виноватой.

Гость
#24

у меня муж имел неосторожность связаться по пьяни с некой дамочкой, хотела она его из семьи увести любым способом, и беременность придумывала и всякие гадости мне говорила! я спокойно мужу сказала что эта девица долго его радовать не будет, не много ей осталось. потом забылось, муж со мной само сабой остался. и тут ему их общие друзья говорят что умерла она не понять от чего, а ведь ей 32 всего.

Гость
#25

Сбылось,украли дома кольцо дарёное мужем,произнесла 3 раза чтоб кто взял кольцо,рука хзабалела у неё,дом посещал узкий круг только 6 моих подруг больше никто!И спустя месяц,приходит подружка и говорит,что-то рука болт,не с того ни с сего,что к чему..Это был знак,теперь слежу за ней,всё же самневаюсь,но думаю это она.я собственно на неё и думала.

Гость
#26
Fly

Периодически сбываются, довольно часто.

Поэтому стараюсь совсем уж чего-то плохого никогда не желать. Самоконтроль развиваю :)

Сбываются с дословной точностью, до смешного.

Например, муж в выходные намылился с другом на дачу (как бы с чем-то там помочь), мне сказать позабыл. Я своих планов настроила, а тут заезжает друг на машине. Слово за слово - в спину уходящему мужу полетело "Чтоб вы перевернулись по дороге!". Под вечер тихонько так заходит в квартиру... (должны были с ночевкой остаться на даче). "Что такое?" - "Машина перевернулась...". Как потом выяснилось, практически на ровном месте закувыркались. Причем ни люди в машине, ни сама машина даже особо не пострадали. Они именно переворачивались, как и было заказано :)

Страшно , жуть((( парень поехал на дачу мой, а мне не сказал... любит приврать ещё типа спать пошёл, а сам едет бухать .. короче злая была и подумала , что если он опять обманул, то чтобы разбил машину, и узнаю утром, что ночью он ее разбил, что восстановлению не подлежит (((

Гость
#27

Нитакуся посчитала, что благодаря ей парень поднялся... Счас, он без нитакуси поднялся бы много выше, а в эти полгода всякое могло быть - жизнь как зебра всегда.

Гость
#28

А мне так бывший муж пожелал - сбылось. Поэтому тем, кто желает зло желаю посмотреть на последствия своих пожеланий. Рады теперь?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: