Гость
Статьи
муж повяз в кредитах

муж повяз в кредитах

SOS///////////////мне 27, мужу 34...живем 9 лет в браке, двое деток (5 лет и 10 месяцев). муж повяз в кредитах, сначала одну машину разбил, затем вторую...сейчас опять взял ссуду, купил машину и перепродает подороже.... детские на ребенка трачу на погашения кредита (одного) в итоге 480 000 рублей кредитов........устала...что делать? его родители живут рядом, пенсионеры, но никак не помогают, ни деньгами, ни просто с детьми посидеть, чтобы на работу мне выйти....люди, посоветуйте что-нибудь!!!!!!!!!!!!

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ниче не сделаешь. Мужу по кайфу возить свою жЕпу в тачке, клея баб. Все женатики, сидящие на СЗ используют машину, минимум для минета точно.

Misslo
#2

искать богатого любовника

посмотри направо
#3

а зачем гасить кредиты на детские?

муж взял, муж пользуется, муж пусть и отдает. Сами на ней ездите? Или машина кормилица?

#4

гони его метлой поганой из дому. Муж должен быть добытчиком, а не проматывать на тачки все деньги, тем более детские деньги. И вообще, если водить не умеет пусть пешком ходит

Гость
#5

Муж осел, жена дура а помогать должны его родители-пенсионеры.

Пусть твои помогают.

Гость
#6

Не муж погряз в кредитах, а ваша семья. Вы же женаты? Значит, долги делятся пополам(. Что делать? Серьезно говорить с мужем о бедственном положении семьи. Если ни к чему хорошему разговор не приведет, то разговаривать с юристом и если есть хоть какая-то возможность вам уйти от этих долгов или хотя бы от их части, то разводиться надо. Пишете, что одну машину разбил,вторую...Не забывайте, если разобьется сам, то ВСЕ ДОЛГИ повиснут на вас.

#7

ну пусть тогда ваши родители помогут - деньгами или посидят с детьми, а вы будете работать.

Гость
#9
Гость

А ниче не сделаешь. Мужу по кайфу возить свою жЕпу в тачке, клея баб. Все женатики, сидящие на СЗ используют машину, минимум для минета точно.

+1,зачем ему машина в ущерб семье,а машина для мужика как визитная карточка,для очень многих понятно для чего...

Гость
#11

Меня тоже умилило - "муж повяз". А жена где в это время была? В летаргическом сне?

плавали-знаем
#12
Гость

Меня тоже умилило - "муж повяз". А жена где в это время была? В летаргическом сне?

Так она овуляшка судя по всему-младшему ребенку 10месяцев всего,а кредиты то он наверняка давно понабрал.То бишь она при кредитах настойчиво плодится вместо того,чтоб пойти работать.Это типичная свиноматка

Гость
#13
kapkapelka

SOS///////////////мне 27, мужу 34...живем 9 лет в браке, двое деток (5 лет и 10 месяцев). муж повяз в кредитах, сначала одну машину разбил, затем вторую...сейчас опять взял ссуду, купил машину и перепродает подороже.... детские на ребенка трачу на погашения кредита (одного) в итоге 480 000 рублей кредитов........устала...что делать? его родители живут рядом, пенсионеры, но никак не помогают, ни деньгами, ни просто с детьми посидеть, чтобы на работу мне выйти....люди, посоветуйте что-нибудь!!!!!!!!!!!!

А не проще машины страховать по автокаско? Тогда и кредитов столько не понадобилось бы. Кстати, о каких детских деньгах вы говорите, если младшему 5 лет. Почему вы до сих пор не работаете?

Гость
#14
Гость

kapkapelka

SOS///////////////мне 27, мужу 34...живем 9 лет в браке, двое деток (5 лет и 10 месяцев). муж повяз в кредитах, сначала одну машину разбил, затем вторую...сейчас опять взял ссуду, купил машину и перепродает подороже.... детские на ребенка трачу на погашения кредита (одного) в итоге 480 000 рублей кредитов........устала...что делать? его родители живут рядом, пенсионеры, но никак не помогают, ни деньгами, ни просто с детьми посидеть, чтобы на работу мне выйти....люди, посоветуйте что-нибудь!!!!!!!!!!!!

А не проще машины страховать по автокаско? Тогда и кредитов столько не понадобилось бы. Кстати, о каких детских деньгах вы говорите, если младшему 5 лет. Почему вы до сих пор не работаете?

Последний вопрос снимается раз младшему 10 месяцев.

Лада
#15

Шо мне нравится -снова родителей привлекли что не помогают

Автор. блин, живите уже своей жизнью, иждевенцы

нюша
#16

у подруги похожая ситуация. муж тайком взял кредит в русском стандарте - 200 тыс. она в декрете а его сократили. сейчас платят кредит с детских. на работу ей выйти не реально - малышке всего три месяца. муж работу никак не найдет. она плачется каждый ден ь, муж с виноватым видом постоянно ходит, пытается хоть где то подработать. короче ужас. я ей в долг давала, а теперь назад просить язык не поворачивается. как посмотрю что они едят, ужас берет. родители им не помогают - сказали сами вляпались, сами выкручивайтесь. мы с подругами стараемся ей помочь хоть как-то, то памперсов купим, то продуктов нормальных привезем, ребенок ведь не виноват, что у него папаша такой раздолбай. подругу призналась что из-за этого на мужа такая злая. что даже побила его однажды в сердцах, не сильно конечно, откуда у ней силы-то. он даже не сопротивлялся, все принял. теперь бегает как ошпареный работу ищет, продукты если мы привозим он не ест. не заработал говорит. и на в глаза вэтот момент не смотрит. его тоже жалко, но все равно - раздолбай! куда бл я т мужики мозги свои девают? с этими кредитами.

таша
#17

У меня похожая ситуация, мне 28 мужу 30. двое детей 7 и 3 года. Когда младшему было 1 год (тогда я думала что у нас нет кредитов) я оформила ипотеку, муж созаемщик. купили квартиру большую часть денег 60% дали мои родители, остальное ипотека и мат.капитал. Работаем оба, платим кредит, постоянно не хватает, ремонт не движется. Недавно узнаю что мой понахватал кредитов 110 тыс., и две карты по 20. А узнала как:из банка позвонили мне,почему не платит?а я вообще не в курсах.... Волосы дыбом,ноги подкашиваются. Поговорили,он молчит. Куда деньги дел,толком не говорит,домой не приносил. Потом все рассказал,про все кредиты. Я пойду к Юристу, буду подавать на развод. Может я тоже дура в этой ситуации.Развод однозначно. Вранье надоело. Он плачет,говорит застрелится.Мне его жаль но детей своих и себя мне жаль больше, чем он думал когда брал эти деньги и пускал на ветер. Постараюсь сделать все,чтобы от квартиры ему ничего не досталось,он в нее не вложил ничего. и еще я своим детям голодать не дам.....а такие мужики ...и воздасться с полна....

Гость
#22

у моего мужа где то 3 или 4 кредита,наверное на миллион в общей сложности.Сначала переживали,потом забили))))отдыхать можно и по России поехать,отнимать у нас нечего.Не платим уже много времени.ПОШЛИ ОНИ В ПОПУ,С НИХ НЕ УБУДЕТ))а если серьезно,конечно думает госить,но я то понимаю,что этого никогда не произойдет,тупо не с чего погашать то!короче,не переживаю уже.А поначалу..ужас тихий был.Не знала про его кредиты ничего,70 тысяч из детских погасила(лучше этого никогда не делайте!!!будете постоянно это мужу припоминать и ненавидеть его,сгодами конечно редко уже,а поначалу неуважение к нему,ненависть и тд,не позволяйте себе брать его финансовые проблемы на себя!!!никогда!),плакала,переживала.

Гость
#23
Гость

Меня тоже умилило - "муж повяз". А жена где в это время была? В летаргическом сне?

Да они берут и не говорят

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: