Гость
Статьи
Измена с другом мужа …

Измена с другом мужа :(

Мне 26, мужу 28. Знакомы с ним 10 лет, из них 3 года в браке, мужа люблю и обожаю, подрастает сын. Ситуация такая... Муж уехал в командировку на пару дней, ребенок у бабушки, мы с друзьями мужа …

Автор
586 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Анька-встанька
#501

значит не так все с мужем хорошо. А впредь, никуда с друзьями мужа в одиночестве не ходить.

Гость
#502

Вообще, есть метод траxаться на стороне и при этом не изменять. Если бурный секс с другом мужа происходит на глазах у мужа (то есть муж сидит рядом и наблюдает, а ещё лучше, на камеру снимает), то это не считается изменой. Жаль, не все мужья так считают.

#503

друг обязательно расскажет, мужики - сплетники еще те, так что это всего лишь вопрос времени. И вобще..что за друг такой...вашему мужу не позавидуешь, его предали самые близкие люди.

Максим
#504

*** дешёвая.Я не ханжа и не мужик с непомерно раздутым ЭГО, -лишь констатирую ОЧЕВИДНЫЙ ФАКТ

Многие правильно заметили - не хотела бы трахаться - не пошла бы бухать без мужа в такую компанию.Передок слабый, поддалась и,как следствие, припёрлась за поддержкой в средоточие зла ,коварства и СРАНОГО ЛИЦЕМЕРИЯ. Хрен тебе, легче не станет.

За себя скажу,что за свои 26 лет НИ РАЗУ НЕ ИЗМЕНЯЛ И НЕ СОБИРАЮСЬ ВПРЕДЬ.Воспитание и банальное нежелание попасть в ситуацию,в которой мордой в лужу мочи,как котёнка пихать будут.Я самодостаточный человек и вполне могу похерить всё совместнопостроенное, если пойму,что от измены не уйти.Проще начать заново,чем жить в этой помойке лжи и лицемерия.Сейчас у меня отношения уже 4 года и всё идёт к свадьбе - никакой тяги.Это всё сказал к предсказуемым выпадам местных шалав,прикрывающихся шаблонами типа "Ани нам Усе и так измИняют,пАтАмуШО Ани кАзлы"

Максим
#505

Есть желание поспорить - пишите vfrcbvvvv@ukr.net

#506

Максим дорогой!!!

я такой же только 20 лет уже, не расстраивайся - это "разводка", слишком много противоречий в изначальной посылке, а если нет то она давно все продумала и подготовила и напилась, чтобы отмазаться если бы мужик ее не захотел когда она к нему полезла в штаны. ну подумайте - всю ночь бухала и ездила по городу, трахалась безумно - иэто по пьяне? а где был 6 летний ребенок - одного оставила или подруге? или свекрови аи сказала еду гулять с мужаиками?

короче все это фуфель голимый не расстраивайтесь, я сам плохо переношу чужие измены и у меня "серце заныло" за мужа и за нее когда прочитал, но такого не может быть

та же фигня
#507
Лисенок

Автор

Это была моя первая измена. И та в глубокой несознанке...

все бывает в первый раз. теперь у ваше сына - мама дешевая *** дающая по пьяни - но вы не замарочивайтесь - подумайте об этом завтра

Ты че оху...ла чтоли,вот причем тут сын!!!????

Патриот
#508

Автор, я присоединяюсь к числу тех, кто советует вам всё рассказать мужу. Да, может, он не будет разговаривать с вами неделю-другую, может, другу в морду даст, но потом всё пройдёт, и он простит. Хотя бы потому, что любит вас и вашего сына. И то, что вы сами признались и раскаялись, он тоже оценит должным образом. А скрывать даже для того, чтобы сохранить семью, - не выход. Во-первых, тайное действительно всегда становится явным. А во-вторых, скелеты в шкафу еще никого до добра не доводили. Я вижу, совесть у вас есть - вот она и будет душить вас до конца жизни. И по-другому никак. Решать только вам.

#509
Машка

Да муж сам виноват!!! Если бы было всё хорошо в сексе с мужем, то ни с кем бы автор не стала спать!!

Автор, даже не заморачивайтесь, это ему должно быть плохо, что он Вам мало внимания уделяет и не качественно любит!!!

И раз с другом мужа хорошо, станьте любовниками! ;)

Его предали два самы близких человека он ещё и виноват.

boba_l
#510
Автор

я тихо схожу с ума... Мужа потерять боюсь и очень стыдно перед ним... Как избавиться от мук совести? Как забыть свой гнилой поступок???

А это не гнилой поступок. Люби и дальше мужа. Прекрати муки совести, Свезло, так это называется.

Darya Pashkovskaya
#511

Никогда ничего ему не рассказывайте! в моей жизни произошла такая же ситуация... но я всё рассказала... в итоге порвались отношения мужа с другом, меня с мужем, его с женой, и вся огромная компания которая у нас была - её больше нет... Правда спустя время муж простил, люблю его, теперь как шёлковая, но... иногда сниться и я просыпаюсь в холодном поту, правда.... мучаюсь.... считаю себя грязной шлюшкой...

Но прошу тебя, ничего ему не говори - у тебя семья, ребёнок, не надо! лучше терпи сама, но не заставляй мужа пережить такое.. это очень сложно...да и простить женскую измену, на мой взгляд сложнее... Скажешь - сначала легче станет, но потом боль вернётся и станет хуже...молчи! прошу тебя, сохрани семью...

Макс
#512

У нас было нечто подобное, но все решилось, мы нашли как это пережить! Если будет интересно, пиши, расскажу...14_karatt@mail.ru

ХХХ
#513
Лисенок

Опять?

респект и уважуха)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))

Розочка
#514

Ребята оставте девушку в покое.У всех иногда черт в бороду лезет.Не переживай друг молчит и ты молчи все оброзумится.Мы все люди и склонны совершать ошибки забудь и живи дальше.

Гость
#515

не переживайте Вы так!

Гость
#516

Не слушайте никого!Те кто пишут вам гадости,либо завидуют,либо полные идиоты!Как говорится,от сумы и от тюрьмы не зарекайся!Если друг вашего мужа настоящий мужчина,он никогда ничего не скажет ему!И если Вы так не уверены в друге,ну попробуйте поговорите с другом,поделитесь с ним своими страхами,объясните ему,что Вы дорожите своей семьёй и не хотите её рушить.Что семья для Вас очень важна.Поверьте,если ему понравилось с Вами,то наверняка что-то он испытывает к Вам,ну хотя бы просто симпатию.Вы и сами наверное это видите!Если он истинный мужчина ,он не причинит вреда ни Вам ,ни Вашей семье. И совет,если Ваш муж каким-то образом всё-таки узнает,не устраивайте истерек,не отрицайте,не пытайтесь его удержать,это ещё хуже.Просто искренне попросите у него прощения,объясните ему,что Вы уже себя и так истязали всю!И понимаете,что не имеете право на прощение.Объясните,что всё это время,жили со страхом потерять свою семью в одночасье ,что очень любите его,но если он решит,что вы должны расстаться,Вы не будете противится,так как не имеете права! Если Ваш муж любит Вас,он простит Вас и не даст Вам уйти.

Есть ситуации намного хуже.Хуже,это когда Вы влюбляетесь в друга своего мужа,а он в Вас,и Вы уже не считаете это за измену,а как будто так должно быть и никто не хочет вырывать другого из семьи,но и отказаться не можешь от человека,и всё это длится годами!Вот это проблема!

Вы не отчаевайтесь,всё будет хорошо!

Гость
#517
Гость

Не слушайте никого!Те кто пишут вам гадости,либо завидуют,либо полные идиоты!Как говорится,от сумы и от тюрьмы не зарекайся!Если друг вашего мужа настоящий мужчина,он никогда ничего не скажет ему!И если Вы так не уверены в друге,ну попробуйте поговорите с другом,поделитесь с ним своими страхами,объясните ему,что Вы дорожите своей семьёй и не хотите её рушить.Что семья для Вас очень важна.Поверьте,если ему понравилось с Вами,то наверняка что-то он испытывает к Вам,ну хотя бы просто симпатию.Вы и сами наверное это видите!Если он истинный мужчина ,он не причинит вреда ни Вам ,ни Вашей семье. И совет,если Ваш муж каким-то образом всё-таки узнает,не устраивайте истерек,не отрицайте,не пытайтесь его удержать,это ещё хуже.Просто искренне попросите у него прощения,объясните ему,что Вы уже себя и так истязали всю!И понимаете,что не имеете право на прощение.Объясните,что всё это время,жили со страхом потерять свою семью в одночасье ,что очень любите его,но если он решит,что вы должны расстаться,Вы не будете противится,так как не имеете права! Если Ваш муж любит Вас,он простит Вас и не даст Вам уйти.

Есть ситуации намного хуже.Хуже,это когда Вы влюбляетесь в друга своего мужа,а он в Вас,и Вы уже не считаете это за измену,а как будто так должно быть и никто не хочет вырывать другого из семьи,но и отказаться не можешь от человека,и всё это длится годами!Вот это проблема!

Вы не отчаевайтесь,всё будет хорошо!

Гость
#518

Думаю это самый вразумительный совет:)

аня
#519

я бы сказала правду надеюсь муж вас простит,а если нет значит так должно быть зато вам легче будет

Гость
#520

расскажи,переложи грешок и страдания на плечи мужа.

Гость
#521

Ублюдина и алкашка неадекватная ты.

Хоть бы о сыне подумала, как ему жить

если мамашка-бл ядь рушит семью из-за

пiзды своей часоточной....

Рано или поздно за все придется отвечать

и ты ответишь...

БАЗАРА НЕТ !!! С.у.к.а ты лАхматая !

Сергей
#522

Да ладно, бывает. Не парься, автор. То, что с другом мужа - то конечно хреново. Я пару раз трахнул подругу жены в свое время... Больше не хочу таких приключений. Лишние нервы. Уж лучше тупых первокурсниц жахать, но не ближнее окружение.
Самой говорить не надо, но и отпираться в случае чего - тоже. Смысл? Это жизнь, всякое бывает.

ильдар
#534

А мне дайте совет. Снимаю комнату в двухе. Так пока сосед был на рыбалке и небрал трубку. Я так получилось трахнул его жену. Она типо сопротивлялась а я типо силой но это постонова. Хуже того она вчера перед сном мну чмокнула и пожелала спокойной ночи. Ухххх

странник
#535
Гость

Не слушайте никого!Те кто пишут вам гадости,либо завидуют,либо полные идиоты!Как говорится,от сумы и от тюрьмы не зарекайся!Если друг вашего мужа настоящий мужчина,он никогда ничего не скажет ему!И если Вы так не уверены в друге,ну попробуйте поговорите с другом,поделитесь с ним своими страхами,объясните ему,что Вы дорожите своей семьёй и не хотите её рушить.Что семья для Вас очень важна.Поверьте,если ему понравилось с Вами,то наверняка что-то он испытывает к Вам,ну хотя бы просто симпатию.Вы и сами наверное это видите!Если он истинный мужчина ,он не причинит вреда ни Вам ,ни Вашей семье. И совет,если Ваш муж каким-то образом всё-таки узнает,не устраивайте истерек,не отрицайте,не пытайтесь его удержать,это ещё хуже.Просто искренне попросите у него прощения,объясните ему,что Вы уже себя и так истязали всю!И понимаете,что не имеете право на прощение.Объясните,что всё это время,жили со страхом потерять свою семью в одночасье ,что очень любите его,но если он решит,что вы должны расстаться,Вы не будете противится,так как не имеете права! Если Ваш муж любит Вас,он простит Вас и не даст Вам уйти. Есть ситуации намного хуже.Хуже,это когда Вы влюбляетесь в друга своего мужа,а он в Вас,и Вы уже не считаете это за измену,а как будто так должно быть и никто не хочет вырывать другого из семьи,но и отказаться не можешь от человека,и всё это длится годами!Вот это проблема!Вы не отчаевайтесь,всё будет хорошо!

+5

Кент
#536

Плох тот друг, что трахает твою женщину! Равно как и плоха та женщина, которая изменяет!

Гость
#537

*****

Гость
#539

Ну и позор, по этому с алкогаличками я не общаюсь из принципа и девушку нашёл слава богу не курящую и не пьющую, если баба курит или бухает, это уже *** с которым ничего серьёзного и быть не может АПРИОРЕ просто, муж виноват, муж не виноват, всё это ш*ал(авс*кие отмазки и оправдание своему б*ля*дст*ву, если она с ним 10 лет как то прожила, то явно во всём устраивал, а то что изменила, так тут не муж виноват, который уехал деньги им с ребёнком зарабатывать, а натура б*ля*дс(кая жены, мужа и сына опозорила, да и себя тоже, это просто конченные люди кто так поступает, муж узнает и уйдёт 100%, если не тряпка.

Гость
#540
странник

+5

настоящий мужчина то как раз таки всёи расскажет, тем более если он выпорол жену друга, мне кажется на столько идеальныйх друзей конечно не бывает, чтобы развести жену друга и потом отказаться от порки и всё рассказать другу, где ваще вы все ток таких жён находите, неужели люди на столько наивны что не видят челвоека с которым живут и не знают что от него ожидать ?

Римма
#541

Я тоже изменила мужу с его другом. Надеюсь, муж не узнает. А если узнает, то буду держать до конца оборону, всё буду отрицать.

Гость
#542
Автор

Друг все помнит, утром мы с ним обсудили в двух словах, что "ничего не было и точка". У меня у пьяной обостряются все чувства, особенно любви... Мы и с мужем когда выпьем отжигаем так что маманегорюй ) Так что после виски самое т...

автор, вы путаете кислое с пресным! не "любви", а похоти у вас чувства обостряются!!! слабы вы на передок, давайте уж начистоту. про таких женщин говорят: "пьяная баба - п...де не хозяйка!" но так как вы любите мужа, то за свой поступок вам стыдно. поступок отвратный, учитывая что это друг мужа. на будущее: не пейте в отсутствие мужа, в компаниях мужчин, раз знаете за собой такую слабость. И - ни в коем случае не сознавайтесь!!! ни-ког-да!!! если даже друг проболтается - отрицайте, иначе браку конец. можете в церковь сходить, исповедаться. да, стыдно, но будет легче. В конце концов, все мы люди и у каждого свои слабости. Ничего, что я с вами так жестко? Но зато честно. на самом деле, святых нет, я не сужу, просто у каждого свои недостатки. слабости... кто-то холодный как лед, кто-то темпераментный и морально устойчивый, а кто-то слабоват на пипи...сю. У меня муж такой. Меня любит. Довел меня до того, что любовника завела. Ну слабый он на передок и все, нет тормозов. В остальном хороший человек.

Гость
#543
Патриот

Автор, я присоединяюсь к числу тех, кто советует вам всё рассказать мужу. Да, может, он не будет разговаривать с вами неделю-другую, может, другу в морду даст, но потом всё пройдёт, и он простит. Хотя бы потому, что любит вас и вашего сына. И то, что вы сами признались и раскаялись, он тоже оценит должным образом. А скрывать даже для того, чтобы сохранить семью, - не выход. Во-первых, тайное действительно всегда становится явным. А во-вторых, скелеты в шкафу еще никого до добра не доводили. Я вижу, совесть у вас есть - вот она и будет душить вас до конца жизни. И по-другому никак. Решать только вам.

НЕЕЕТ! семья рухнет, а муки совести лучше заглушить самостоятельно (((

гость
#544
ильдар

А мне дайте совет. Снимаю комнату в двухе. Так пока сосед был на рыбалке и небрал трубку. Я так получилось трахнул его жену. Она типо сопротивлялась а я типо силой но это постонова. Хуже того она вчера перед сном мну чмокнула и пожелала спокойной ночи. Ухххх

Она типа сопротивлялась, а ты вроде силой её взял. Ну это она так делала, чтобы и невинность соблюсти( типа я не хотела, а он меня принудил), и удовольствие получить.

Фата
#545

Автор. Если ты ещё не повесилась от мук совести, то есть один гениальный совет. Нех-уй так пить! Женщина вообще должна пить только красивые напитки - вино, шампанское, мартини. А Вы, как мужлан, виски бухаете до чёртиков и потери памяти. Это просто омерзительно.

олег златострунный
#546

Сейчас появится ещё один маленький похожий на друга,

олег златострунный
#547
Darya Pashkovskaya

Никогда ничего ему не рассказывайте! в моей жизни произошла такая же ситуация... но я всё рассказала... в итоге порвались отношения мужа с другом, меня с мужем, его с женой, и вся огромная компания которая у нас была - её больше нет... Правда спустя время муж простил, люблю его, теперь как шёлковая, но... иногда сниться и я просыпаюсь в холодном поту, правда.... мучаюсь.... считаю себя грязной шлюшкой...
Но прошу тебя, ничего ему не говори - у тебя семья, ребёнок, не надо! лучше терпи сама, но не заставляй мужа пережить такое.. это очень сложно...да и простить женскую измену, на мой взгляд сложнее... Скажешь - сначала легче станет, но потом боль вернётся и станет хуже...молчи! прошу тебя, сохрани семью...

А если принесёт ещё приплод от друга в семью, а муж будет думать что беременность от него , вот тогда получитсся классный водевиль на всю оставшуюся жизнь

Игорь
#550
Автор

Мерзкий вы все таки человек, независимо от вашего пола. Я и так извожу себя, а вы еще такое говорите! Бывают же люди на свете такие...

тебя может еще и пожалеть ?! Кто ты теперь - сама знаешь и не ищи себе оправдания. Если РЕАЛЬНО раскаиваешься , то расскажи сама мужу. Он точно узнает , пусть и потом , но узнает. Если любит - оценит твой поступок ( признание) и думаю простит. Иначе может быть попа...

Александр
#551
СУ4ка

слышь, бабуль, может тебе таблеточки успокоительные принять?

Гость
#552

Заехали к приятелю мужа, на машине своей. У него гость, давно трапезничают. Муж меня оставил, сказав, что поставит машину в гараж, и свое возьмет и продолжим. Это около часа времени.
Меня уже усадили, сразу штрафную. Охмелела сразу. Минут через 15-20 гость вывалил свое хозяйство, прямо за столом в рот сует. Как дальше пошло, повалив на диван, и друг мужа рядом был, без проблем вошел в меня. Затем и знакомый, с просьбой, мол, не говори мужу, тоже оттрахал.
По приходу мужа, немного протрезвели.

Гость
#539

Все тайное становится явным! Ты *** и получишь все, что полагается грязным тварям как ты
А именно кучу *** по жизни во все твои дырины

Гость
#540
Автор

Вы сами то что святой пиз*ды клок???

Ты, сука конченная, за базаром своим гнилым следи.
Есть, тварь ты конченная, *** подъездная, верные жены, но это не ты и таким мразям этого не понять
А сейчас ты просто старая ***
Надеюсь, одна

Гость
#541
Автор

Друг все помнит, утром мы с ним обсудили в двух словах, что "ничего не было и точка". У меня у пьяной обостряются все чувства, особенно любви... Мы и с мужем когда выпьем отжигаем так что маманегорюй ) Так что после виски самое т...

Сука, надеюсь ты сдохла уже

Гость
#542
Автор

Мерзкий вы все таки человек, независимо от вашего пола. Я и так извожу себя, а вы еще такое говорите! Бывают же люди на свете такие...

Ты не женщина не девушка не мать и тем более уж не жена
Ты кусочек даже не дерьма, а подзалупного выделения
Который любой выебет после бутылки

Гость
#543
Гость

С чего вы сделали вывод что был оральный секс?

Потому что дешевая ***

Гость
#544
ellen1989

Вот читаю, и медленно офиг*ваю. Все хорошие, все прекрасные, у всех семья на первом месте, ребок -свято, "я такой распрекрасный, что если напьюсь, то *уй свой на замок застегиваю" бла бла бла. Все по себе судите, а точнее по себе, какими вы хотите казаться. Алкоголь на всех по-разному действует, кто-то сразу удрыпывается, а кто-то нифига не помнит и все стороны его потаенной личности вылезают. Все кричат ребенок, ребенок! Ребенок, что он есть,что его нет, ничего не меняет в данной ситуации. Если муж у нее нормальный, то даже если разведуться он не даст ребенку и шанса почувствовать себя ущемленным, а если он *** то, что семья, что не семья, ребенок несчастный. Ну изменила она, ну что теперь, ей не жить? Пойти с крыши спрыгнуть или вены вскрыть? Я сама изменяла за что-то расскаиваюсь, за что-то нет. И вообще лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. Отрицательный опыт он тоже опыт, и вся Ваша правильность тут не к чему.

То что ты не женщина, а блеядь подзаборная, ты уже наверное поняла? А, тварь?

Гость
#545
Автор

Вы не человек, вы жестокое дерь*мо. Продолжайте устравивать цирк, я удаляюсь. Не туда я пришла душу изливать.

Нет Души у тебя
*** и та воняет

Гость
#546
Римма

Я тоже изменила мужу с его другом. Надеюсь, муж не узнает. А если узнает, то буду держать до конца оборону, всё буду отрицать.

Нет у тебя никакой обороны, *** ты дырявая

🐑
#547

С таким другом и врагов не надо. Я думала что женской дружбы нет.Видимо и мужская до поры, до времени..

Гость
#548

Церковь - исповедь - причастие. И неповторение. Там дальше поймёте.

Гость
#563
11

У меня было такое. Призналась мужу, он сказал, что прощает и кинулся на меня, затащил в постель и так от тр хал, что до сих пор помню! Короче, оказалось, что его дико возбуждает - когда я изменяю, с тех пор (уже где-то лет 6) он не просто терпит, а умоляет ему изменять. Иногда я соглашаюсь. Вот так и живем )))

Круто!!

Гость
#564

да не парься, твой муж с твоей подругой был в командировке )