Гость
Статьи
Как извести мужа

Как извести мужа

Семьи-любви уже нет и не будет. Развод пока откладывается, есть на то веские причины. Хотелось бы извести мужа своими якобы положительными действиями. Например, начать пылесить дом, когда муж приходит с работы, чтобы ему некомфортно было отдыхать. Или надраить хлоркой ванну, чтобы запах стоял отменный. Или жарить вонючую рыбу, а потом распрыскивать противные-едкие освежители воздуха. Что еще можно придумать? Так чтобы действия были хорошие и легальные, но нахождение в доме (в тишине и покое) было бы затруднительно. Набросайте идейки.

Автор
153 ответа
Последний — Перейти
франция
#1

у вас уже столько идей :-(...реализуйте,паршивка...

Гость
#2

кал везде во всех комнатах и на кухне по центру

гость
#3

Начинайте ремонт в санузле. И долго-долго подбирайте плитку, когда уже все снесено и разрушено. Правда вам тоже гарантированы неудобства).

Гость
#4

Мужика притащите, верный способ "извести" мужа )

франция
#5
Гость

Мужика притащите, верный способ "извести" мужа )

рискует быть побитой :-)

Гость
#6
франция

рискует быть побитой :-)

Надо рискнуть,вон что автор толсто пишет,мужика ей надо,а писе-уй...

Таня
#7

Она просит хорошие и легальные вещи. Кал - это не хорошо, а мужик - не легально.

Гость
#8
франция

рискует быть побитой :-)

Зато изведет ) Ей же это надо )

Пусть боксера приведет, он и ее поимеет и мужу наваляет если что :)

ujcnm/z
#9

Пересаливайте ему ужин в течении недели - думаю изведется...)))

Автор
#10

Нет, ну я же серьезно.

Муж всегда хотел ИДЕАЛЬНОЙ чистоты в доме (я сторонница более спокойного отношения к стерильности). Думаю, надо ему устроить "такую радость", чтоб прочувствовал. Это из разряда "бойтесь своих желаний, они могут исполнится.

Он 9 лет хотел, чтобы я не высказывала своих соображений по поводу разных мировых и локальных событий. Теперь получил по полной, я полностью заткнулась. Ни слова, ни суждения, ни каких разговоров ни на какие темы. Уже 2 года. Салат в холодильнике, ужин на плите.

Он мечтал не заморачиваться по поводу прелюдий при интимных отношениях. Я перестала его хотеть ВООБЩЕ. И мне все равно, как и что он со мной делает, я на потолок смотрю. Купила вибратор недавно - теперь он мой лучший друг.

Гость
#11
Автор

Нет, ну я же серьезно.



Муж всегда хотел ИДЕАЛЬНОЙ чистоты в доме (я сторонница более спокойного отношения к стерильности). Думаю, надо ему устроить "такую радость", чтоб прочувствовал. Это из разряда "бойтесь своих желаний, они могут исполнится.



Он 9 лет хотел, чтобы я не высказывала своих соображений по поводу разных мировых и локальных событий. Теперь получил по полной, я полностью заткнулась. Ни слова, ни суждения, ни каких разговоров ни на какие темы. Уже 2 года. Салат в холодильнике, ужин на плите.



Он мечтал не заморачиваться по поводу прелюдий при интимных отношениях. Я перестала его хотеть ВООБЩЕ. И мне все равно, как и что он со мной делает, я на потолок смотрю. Купила вибратор недавно - теперь он мой лучший друг.

Какая я хорошая,просто идеал,это вы хотели услышать?Если опостылили ему-ничто не поможет,может даже с засранкой начать встречаться и любить-потому как не вы она,а вы занудливая...

Рожденная змеей
#12

Как-то у Вас все мелко - и мстя такая же пресная , как вся ваша жизнь, и заключается лишь в надраивании-намывании.

Автор
#13

Да пускай с кем угодно встречается - мне это выгодно. Я не идеал, боже упаси быть идеальной. Повторюсь, семьи, доверия и любви уже нет.

#14

Лучший друг у Автора полностью в голове умещается, мозга-то нет

Автор
#15

Где ж идеи-то, люди??? Неопрятный халат - еще одна мысль. Что еще???

Гость
#16
Автор

Где ж идеи-то, люди??? Неопрятный халат - еще одна мысль. Что еще???

Мелко и пресно..тьфу,есть наверно у вашего мужа другая 99.9%

Автор
#17
Гость

Мелко и пресно..тьфу,есть наверно у вашего мужа другая 99.9%

Это только к лучшему будет. Я за нее буду рада. Так ведь нет ее. Домой идет после работы(((((((((((((

Гость
#18

У меня знакомая не могла мужа после развода из квартиры выставить. Завела ужа, муж сбежал тут же, оказалось, что очень боится безобидных ужиков. Но если вы тоже боитесь, то не стоит пробовать :)

Гость
#19

Еще можно начать готовить (я только не поняла вы ему готовите или нет) очень полезные блюда - протертое пюре из свеклы, пророщенное зерно. Правда, придется решить проблему собственного питания :)

Автор
#20

Я всегда хорошо готовила, поэтому он предпочитал питаться только дома. Вся еда была хорошая и полезная. Теперь у меня это на автомате, привычка е-мое. Надо подумать на этот счет, спасибо за совет. Сделать питание еще более здоровым.

Подумала еще, начать в церковь ходить (его от этого будет трясти, точно). Он ненавидит религию (я в принципе тоже не сторонница, но можно попробовать).

Гость
#21

шляйтесь допоздна, приводите своих подвыпивших подружек! убежит через неделю!

Автор
#22

Но походы в церковь - это вне дома. Не подходит. Надо чтобы идейки воплощались в домашней обстановке.

#23

А как насчет уроков вокала или фортепиано дома вечером (соседей правда жалко...).

Приглашайте домой подруг почаще, обсуждайте нижнее белье и вибраторы, пойте с ними в караоке

Двухчасовая покраска ногтей добавит аромата вашей квартире.

Еще можно долго и нудно делать себе прически "от нечего делать", заливая всю квартиру лаком для волос....

Или засядьте за комп в онлайн игры играть, желательно с комментариями на весь дом

dasfer
#24

да тут все просто! днем наешьтесь апельсинов, запейте молоком и пердите ему радостные трели к ужину)))) сбежит - нефиг делать. еще можно так, приходит с работы, а вы тараньку разложили "ароматную", пивком запили - смачно рыгнули )))

Гость
#25
Автор

Подумала еще, начать в церковь ходить (его от этого будет трясти, точно). Он ненавидит религию (я в принципе тоже не сторонница, но можно попробовать).

Если Вы не сторонница, то лучше не надо, только себя измучаете. Хотя можно попробовать создать видимость - расставить иконки по углам, свечки, лампадки. Опять же поститься.

#26
Автор

Я всегда хорошо готовила, поэтому он предпочитал питаться только дома. Вся еда была хорошая и полезная. Теперь у меня это на автомате, привычка е-мое. Надо подумать на этот счет, спасибо за совет. Сделать питание еще более здоровым. Подумала еще, начать в церковь ходить (его от этого будет трясти, точно). Он ненавидит религию (я в принципе тоже не сторонница, но можно попробовать).

Насчет церкви - покупаете несколько икон, устраиваете себе "красный угол" в любом произвольном месте (дома). и регулярно устраиваете домашние молебны. Купите любой молитвенник и бубните вполголоса, периодически осеняя себя крестом и падая на полени. Зрелище будет фееричное.

Будет задавать вопросы типа "что ты делаешь?" - закатываете глаза и говорите "Молюсь о спасении всех заблудших"

В дурку он вас отправить не сможет - туда только с согласия пациента теперь забирают

Автор
#27

Подружки (правда, трезвые) приходят. У нас кулинарные вечеринки бывают. Муж предпочитает в наши разговоры не лезть. Убегает.

Гость
#28
dasfer

да тут все просто! днем наешьтесь апельсинов, запейте молоком и пердите ему радостные трели к ужину)))) сбежит - нефиг делать. еще можно так, приходит с работы, а вы тараньку разложили "ароматную", пивком запили - смачно рыгнули )))

Если люди долго живут то ни рыганием,ни пердежом не удивишь,от этого не сбежит:)

Гость
#29

О, еще вспомнила из романа моей любимой Хмелевской - все переложить, вилки в шкаф, отвертки в лоток для посуды, тарелки в шкафчик в ванной, ну и т.д., как квартира позволяет.

dasfer
#30
Гость

dasfer

да тут все просто! днем наешьтесь апельсинов, запейте молоком и пердите ему радостные трели к ужину)))) сбежит - нефиг делать. еще можно так, приходит с работы, а вы тараньку разложили "ароматную", пивком запили - смачно рыгнули )))

Если люди долго живут то ни рыганием,ни пердежом не удивишь,от этого не сбежит:)

Да я ж потому и советую апельсины с молоком ;-) Такая смесь кого угодно удивит )))) Еще как!

Автор
#31
Колобок ИСЯ

Насчет церкви - покупаете несколько икон, устраиваете себе "красный угол" в любом произвольном месте (дома). и регулярно устраиваете домашние молебны. Купите любой молитвенник и бубните вполголоса, периодически осеняя себя крестом и падая на полени. Зрелище будет фееричное.



Колобок, я тя лублу. Спасибо за совет.

Я как-то пыталась что-то там по феншуй расставлять. Всполнила, что его это бесило. А вот иконостас - классная мысль!!!!!!!!

Будет задавать вопросы типа "что ты делаешь?" - закатываете глаза и говорите "Молюсь о спасении всех заблудших"

В дурку он вас отправить не сможет - туда только с согласия пациента теперь забирают

Автор
#32

Колобок, я тя лублу. Спасибо за совет.

Я как-то пыталась что-то там по феншуй расставлять. Всполнила, что его это бесило. А вот иконостас - классная мысль!!!!!!!!

Колхоз имени Лопе де Вега
#33

А до свадьбы о чем думалось, автор? В белом платье перед фотографом попрыгать? (цитата незабвенного Гриба).

Fly
#34

Триптизеров посимпатичнее домой приглашайте. А на следующий день замаливайте этот "грех". А потом опять приглашайте... А потом опять замаливайте

Гость
#35
Колхоз имени Лопе де Вега

А до свадьбы о чем думалось, автор? В белом платье перед фотографом попрыгать? (цитата незабвенного Гриба).

Хм, а вы всегда знаете, чем обернется Ваше сегодняшнее решение через 10 лет? Завидую такой прозорливости :)

Fly
#36

Стриптизеров

Съелась куда-то буква "С"

Автор
#37
Колхоз имени Лопе де Вега

А до свадьбы о чем думалось, автор? В белом платье перед фотографом попрыгать? (цитата незабвенного Гриба).

Так то было более 9 лет назад. Вспомнила бабка, як девкой была.

Колхоз имени Лопе де Вега
#38
Гость

Хм, а вы всегда знаете, чем обернется Ваше сегодняшнее решение через 10 лет? Завидую такой прозорливости :)

Золотое правило: "Не уверен-не обгоняй".

Брачного контракта нет? Тогда чему удивляетесь.

Автор
#39
Fly

Триптизеров посимпатичнее домой приглашайте. А на следующий день замаливайте этот "грех". А потом опять приглашайте... А потом опять замаливайте

Мальчиков не могу, намек на измену. Это нельзя.

Гость
#40
Fly

Стриптизеров



Съелась куда-то буква "С"

да мы и так поняли

Гость
#41

пока что иконостас рулит

Гость
#42
Колхоз имени Лопе де Вега

Золотое правило: "Не уверен-не обгоняй".

Брачного контракта нет? Тогда чему удивляетесь.

Так вроде автор и не жалуется ни на что. Ей может оттянуться охота :)

Гость
#43
dasfer

Гостьdasfer

да тут все просто! днем наешьтесь апельсинов, запейте молоком и пердите ему радостные трели к ужину)))) сбежит - нефиг делать. еще можно так, приходит с работы, а вы тараньку разложили "ароматную", пивком запили - смачно рыгнули )))

Если люди долго живут то ни рыганием,ни пердежом не удивишь,от этого не сбежит:)

Да я ж потому и советую апельсины с молоком ;-) Такая смесь кого угодно удивит )))) Еще как!

Та нет,вон автор пишет 9 лет с мужем прожила,на пару пердели наверно-хоть тихо,хоть громко,нет от этого точно не убежит...

Пушкин
#44

Заведите шеночка, будет вам и шум и гряз и погрызенные туфли)))) Но возможно тоже не прокатит, ваш муж обрадуется шенку))))

#45
Автор

Колобок, я тя лублу. Спасибо за совет. Я как-то пыталась что-то там по феншуй расставлять. Всполнила, что его это бесило. А вот иконостас - классная мысль!!!!!!!!

У меня тетушка так делала. На полном блин серьезе. Домашние офигевали

Н.Т.
#46
Fly

Триптизеров посимпатичнее домой приглашайте. А на следующий день замаливайте этот "грех". А потом опять приглашайте... А потом опять замаливайте

))))))))))))))))))))

#47
Автор

Семьи-любви уже нет и не будет. Развод пока откладывается, есть на то веские причины. Хотелось бы извести мужа своими якобы положительными действиями. Например, начать пылесить дом, когда муж приходит с работы, чтобы ему некомфортно было отдыхать. Или надраить хлоркой ванну, чтобы запах стоял отменный. Или жарить вонючую рыбу, а потом распрыскивать противные-едкие освежители воздуха. Что еще можно придумать? Так чтобы действия были хорошие и легальные, но нахождение в доме (в тишине и покое) было бы затруднительно. Набросайте идейки.

А может по старинке - молотком по темечку, да и не мучиться с идеями как быт разнообразить?

Автор
#48
Пушкин

Заведите шеночка, будет вам и шум и гряз и погрызенные туфли)))) Но возможно тоже не прокатит, ваш муж обрадуется шенку))))

Собака есть, в прошлом году завела. Муж животинку не любит, но пока терпит. Живет на улице, во дворе дома, так что грязи особой нет. Как-то ее в дом запускала, у мужа глаза бешенные были. Короче, пожалела мужа. Да и псинке на улице лучше. Собака только меня за хозяйку признает

Автор
#49
Серый_Волк

А может по старинке - молотком по темечку, да и не мучиться с идеями как быт разнообразить?

Низя, я своей свободой дорожу.

Пушкин
#50

Автор пока вы ему готовите, даете к кровати и убираете в доме вам никогда его не извести. Это же елементарно Ватсон)))