Гость
Статьи
Муж ездит без жены в …

Муж ездит без жены в гости(отвечать по теме,остальные мимо проходите)

Вот сегодня 1 января,а я одна с малышом весь день....муж собрался и поехал к другу поздравлять с новым годом!Сама отпустила,но стало так тоскливо,грустно....Ваш муж бы без вас поехал?оставил бы вас одну?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

ситуация не айс. Я бы обиделась. Как так собраться и поехать. Что он сказал прежде чем поехал к другу? Если друг живет один и муж сказал бы "Милая, я к другу заскочу. Как приеду домой, так пойдем гулять.", то нормально бы отнеслась.

Если же друг с девушкой живет, то пара пришла в гости к другой паре, а так просто мужик без женщины в гости пошёл ....не хорошо.

гость
#2

Да запарился он от вашего семейства и выноса мозга.Вот и пошел прошвырнуться.Смиритесь автор,таких 90%. Таблетка от такого поведения-пристроить малыша к бабушкам-дедушкам-няням и ездить с мужиком вдвоем.Редко когда мужчина может долго сидеть дома с маленьким ребенком.Обычно у них на это время находятся "важные дела и поздравления с праздниками".

елка
#3

Так а зачем же отпускали? Мужчины думают иначе,чем женщины, типа,если отпустила, то все ок. Надо было сразу сказать,что вам не приятно,что он едет куда то без вас.

свекровь
#4

я мужа сама выгнала погулять...достал своим нытьем дома...пригласила невестку отрвалисььььььььььььььь!

Гость
#5

У меня каждый Новый год такой и все праздники. Развестись хочу, надоело пьянство и эгоизм!

Валентина
#6

если малыш маленький совсем то лучше дома сидеть!

Рэнка
#7

Если он часто без вас куда-то ходит- это одно, если редко-совсем другое дело, как у вас с этим? У меня муж не сегодня, а вчера днем с другом встречался-поздравлял, традиция у них такая- ну да ради бога.

Гость
#8

Новый год вместе, а так постоянно один ходит на посиделки с друзьями, др и т.п. Друзья все парами (детей бабушкам оставляют), а нам оставить не кому (на няню денег нет), вот я и сижу дома с ребенком, а он гуляет, я не запрещаю, но откровенно в душе тоскливо становится. Но и муж у меня гуляка тот еще, как уйдет - так до утра, нажрется как свинья. На просьбы знать меру, гулять хотя бы до 12-часу ночи плюет, как начинает пить про все забывает. А запрещать смысла нет, взрослый человек. Короче, выйду на работу, если не исправится, разведусь.

Гость
#9

8, фуууу, ну и мудака вы себе нашли

Гость
#10

Может я неправильно понимаю ситуацию, но мне самой тоскливо постоянно быть вместе. Как каторжники, прикованные одной цепью. Я сама свободолюбивая, мужа отпускаю и сама езжу без него. Смотрю на пары, в которых жена мужа боиться от себя хоть на шаг отпустить и вспоминается анекдот: Люблю когда любимый рядом...... РЯДОМ, Я СКАЗАЛА!!!!!!!! Я не говорю о том, что надо давать полную свободу, но отдыхать друг от друга надо обязательно. Завтра пусть ваш муж с ребенком сидит, а вы к подругам.

Гость
#11

И мой бы поехал! И не понял бы если бы я потом обиделась! Вы сами его отпустили...а мужчинам надо прямо говорить, что нравится, а что нет.

Гость
#12

Мой сейчас в гостях. Очень даже хорошо, я хоть в квартире в его отсутствие успела убраться после гостей.

не смотрите НТВ
#13

автор, ну что вы как мальная! НГ он встретил дома, с вами, чтож ему теперь из дома не выходить вобще никуда? Если бы один уехал на НГ ночь, то было бы ненормльно, а так- ну что такого? договоритесь, что например, завтра он сидит с реюенко, а вы подруг поедете поздравлять

Гость
#14

Да ну сто вы! Какая наглость: оставить жену с ребенком одних в Новый год! Это нормально? На няню у него денег нет, так пусть тогда тоже дома сидит, почему его интересы должны быть превыше ее? Может, ей тоже в гости хочется, интересно, каково было бы ему остаться одному с ребенком в новый год? ?? Автор, не позволяйте свешивать ноги. Если он вас периодически тоже отпускает к подругам, тогда повода обидеться меньше. Но я поняла так, что гуляет только он. У меня так же было: он веселится где- то в свое удовольствие, а я дома с ребенком. Неуважение это, не иначе и наглость. Мне бы совесть не позволила так поступить, например. Так что поговорите с ним, расставьте акценты, ваши обязанности относительно ребенка одинаковые, пусть не сваливает все на вас, так по жизни и пойдете с тоской зеленой и одиночеством. А его, конечно, все устраивает!

Гость
#15

[quote="Гость"]У меня каждый Новый год такой и все праздники. Развестись хочу, и у меня так было. Развелась. Все праздники одна была. Он даже на крестины сына не пошел, обиделся на меня.

Гость
#16

Меня вообще муж на НГ одну оставил, уехал к родителям в соседний город, с собой не позвал, да я бы и не поехала. Даже не поинтересовался, где я буду? С кем?Сначала хотела просто спать лечь, так было обидно, потом вроде полегчало, уехала к подруге, потом в ночной клуб, там встретила друзей...В общем здорово повеселились, домой только в 9 утра пришла. А мужинёк и сегодня не приехал, там остался. Устраивать скандал и ругаться мне уже надоело, ему всё бестолку, всё равно сделает так, как хочет. Единственное, материальное обеспечение компенсирует все эти проблемы, так что я уже привыкла развлекать сама себя!!!

Гость
#17

Муж меня не оставил бы никогда, тем более с маленьким ребенком, всех друзей в одно место надо посылать.

Котёночек
#18

Муж ваш-козёл однозначно! Первого января оставить жену........... А на фига отпустила,вот вопрос?Мея это добивает даже больше поступка мужа,он мужчина-значит-***,а вы мазохистка,раз отпускаете а потом плачетесь.Глупая баба,каких большинство)))

Мио
#19

Мы к друзьям всегда вместе ездим, даже по магазинам, иногда ребенка с собой берем, если бабушка не может посидеть. Вообще если бы поехал в обычные будни - то ничего страшного не вижу, ну а 1 января - обидно, конечно((

Лалала
#20

Приучайте мужа всегда и везде быть вместе, если можно ехать с ребенком, едь е, если нет- оставайтесь дома вместе. Иногда позволяйте все- таки друг другу проводить время по отдельности с друзьями- подругами. Но праздники- это святое! Нельзя оставлять жену одну. Пусть муж смирится с этим.

Лалала
#21

Не надо жалеть мужа и относиться к нему снисходительно, мол, конечно, ему хочется отдохнуть, развееться...а вам будто не хочется? Я вот такой добренькой была, и дошло до измен даже. Так дело запросто дойдет у вас, что будет делать все, что хочет, ходить куда захочет, с кем захочет. Держите его в кулачке, а то распустится. Мужчины, как дети, без присмотра кучу глупостей могут наделать.

Гость
#22

я так сразу с мужем еще дорождения детей договорилась, что отдыхаем либо вместе либо оба дома с ребенком И так всегда было, не понимаю почему вы не поехали с мужем собрали ребенка, взяли в пакет самыенеобходимые вещи и поехали, детям наоборот в гостях нравится.С дочкой мы с двух месяцев по гостям ездили и ни че сейчас ей семь, мы все праздники с детьми проводим потому что у нас бабушек нет, а на нянь денег нет.Даже когда лучший друг женился мужа а сын затемпературил, он позвонил другу все объяснил и остался со мной и детьми.Эгоист ваш муж а вы его поощраете.Надо было ему с ребенком сидеть пока вы дом убирали, а не по друзьям ездить.

Женщина
#23
Лалала

Не надо жалеть мужа и относиться к нему снисходительно, мол, конечно, ему хочется отдохнуть, развееться...а вам будто не хочется? Я вот такой добренькой была, и дошло до измен даже. Так дело запросто дойдет у вас, что будет делать все, что хочет, ходить куда захочет, с кем захочет. Держите его в кулачке, а то распустится. Мужчины, как дети, без присмотра кучу глупостей могут наделать.

Ваш текст

Что, даже измены не вразумили вас, что мужчин не надо держать в кулаке. что они - свободные люди? измены как раз из-за тотальнного контроля и вашего кулака, любой арестант всегда мечтает о свободе.

Гость
#24

23-согласна с вами! Ограничивая свободу, вы делаете только хуже! Мужчины ценят, когда их понимают

Куралева Крысоты
#25

Я вчера своего выгнала, сыну два года и за два года мы вместе ходили в гости четыре раза, а сам ( все его друзья холостяки)- догадайтесь, он сидит дома с ребенком, когда я на работе, он не работает, а я сижу дома с сыном, когда он гуляет. клас! Два года собиралась с силами, даже изменила раз, чтоб отвернуло, меня от мужа и отвернуло. Они не меняются, девочки, НИКОГДА! Надо избавиться от иллюзий. Всю ночь звонил и плакал, выключила телефон. Зачем вам человек, которому вы не нужны? Когда он мной дорожил, было по-другому. Так что займитесь своей жизнью, она у вас одна, а тратить ее на кого-то, кто "забил" нечего.

Ирен
#26

Здравствуйте! У меня миллион таких ситуаций. Сижу дома с ребёнком. Муж постоянно собирается и едет куда-то, то в бар мол все с работы собираются..., то в баньку, сауну, ему наплевать на семью, а когда ребёнку было 2 недели от роду, он вообще на свадьбу пошёл к друзьям. Ходить я не могу никуда, дочь не с кем оставлять, родные далеко живут, да и совесть не позволит, одной пойти куда-то! Уже привыкла к этому, я знаю это плохо очень, но что делать. Ребёнка без отца не хочется оставлять!

Гость
#27
Ирен

Здравствуйте! У меня миллион таких ситуаций. Сижу дома с ребёнком. Муж постоянно собирается и едет куда-то, то в бар мол все с работы собираются..., то в баньку, сауну, ему наплевать на семью, а когда ребёнку было 2 недели от роду, он вообще на свадьбу пошёл к друзьям. Ходить я не могу никуда, дочь не с кем оставлять, родные далеко живут, да и совесть не позволит, одной пойти куда-то! Уже привыкла к этому, я знаю это плохо очень, но что делать. Ребёнка без отца не хочется оставлять!

Ага, отлично. А когда она его видит, этого отца. В свидетельстве о рождении? Не надо детьми прикрываться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: