Гость
Статьи
Жена стала бочкой …

Жена стала бочкой жира!!!!!!!!!

Когда мы встретились три года назад -была просто красотка. Фигурка, ухоженная, все при ней. Через год женились. И жена окончательно расслабилась...перестала особо красится, красиво одеваться, следить …

Андрюша
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Зазноба
#51

Тему создала жена, чтобы поравдать себя и ткнуть мужу в нос комменты.

neo
#52

не вижу проблемы. Разводись и бери другую бабу в жены

neo
#53

если мужик должен обеспечивать, то баба должна держать себя в порядке и радовать глаз. Обеспечивать бочку жира - это перебор

Гость
#54

толтожопые бабы после свадьбы не редкость

Гость
#55

А может она человек хороший?

Хорошего человека должно быть много

жирная бочка вот она кто

Гость
#56
neo

не вижу проблемы. Разводись и бери другую бабу в жены

да.

Жена - как сапоги, если сапоги прохудились или жмут, то обычно сапоги меняют.

Не мое мнение, а мнение очень мудрого и небедного араба.

neo
#57
Язьва

А может она человек хороший?

Хорошего человека должно быть много

может и хороший, но есть еще лучше,

с такой в постели удовольствия никакого

Гость
#58

При росте 175 - 65 кг - это дохлая. Я 180 см, вес 65 - худая. И все это говорят. Грамотнее надо разводки сочинять. Приуменьшил бы рост, глядишь, правдоподобно было бы.

Гость
#59

Существуют разные формулы для определения соотношения веса и роста.

Индекс Кетле - рассчитывается для взрослых мужчин и женщин от 20 до 65 лет. Формула - масса тела в кг разделить на рост в метрах в квадрате. Норма для мужчин - 19-25. Для женщин - 19-24.

65/1,75*1,75 = 21.

Это норма. Спор закончен. Бочкой жира тут и не пахнет.

lala
#60

ПЕРВЫЙ КОММЕНТАРИЙ КАК ВСЕГДА САМЫЙ ТОЧНЫЙ.УВЫ,АВТОР

Андрюшина Бочка жира
#61
Андрюша

Когда мы встретились три года назад -была просто красотка. Фигурка, ухоженная, все при ней. Через год женились. И жена окончательно расслабилась...перестала особо красится, красиво одеваться, следить за фигурой...раньше была точенная фигурка - а сейчас она уже растолстела до 65 кг. Смотреть неприятно -бока, круглое лицо, живот. она перестала привлекать меня как женщина. Я и на спорт нас двоих записал -но она часто отлынивает, смотреть противно когда она вечером наделает себе груды бутербродов - а когда я ей делаю замечание, что мол даже я столько не ем -отшучивается. Я ее люблю, но я хочу вернуть ту девушку с которой я познакомился...а то уже начинаю потихоньку заглядываться на других девушек. Как ее убедить начать снова следить за собой?

Ах ты обмылок! Немедленно домой котлеты жрать!!! Ишь ты, расселся тута, с тощими вуманскими лядями!!!!

Анонимус
#62

Мужик другу жалуется:

- Жена совсем опустилась, растолстела. Дом зарос грязью, дети от рук отбились, сама выглядит как чучело... И развестись не могу, и жить с ней нет сил. Хоть бы померла она уже!

Друг советует:

- А ты ее истощи сексуально! вскорости коньки и отбросит.

Через какое-то время друг приходит в гости к несчастном мужу. Видит

- тот валяется измотнанный на диване с расстегнутыми брюками.

- Ну, что, как жена?

- Не знаю, как и радоваться! Жена дом весь вылизала, дети стали хорошо учиться, сама как конфетка, похудела, вокруг меня щебечет! Бедная... Не знает, что скоро умрет....

цаца
#63

РАЗВОДКА!!!! 65 И 170 не так уж и много!

Элла
#64

Сейчас каждый второй молодой мужит весит под 100 кг и бочкой жира себя почему-то не считает, а наоборот считает себя неотразимым Аполлоном. Если бы ты был настоящим мужиком, то ты так бы о своей жене не написал. Но ты не мужик, а трепло с поганым язаком.

Анна
#65
Анонимус

Мужик другу жалуется: - Жена совсем опустилась, растолстела. Дом зарос грязью, дети от рук отбились, сама выглядит как чучело... И развестись не могу, и жить с ней нет сил. Хоть бы померла она уже! Друг советует: - А ты ее истощи сексуально! вскорости коньки и отбросит. Через какое-то время друг приходит в гости к несчастном мужу. Видит - тот валяется измотнанный на диване с расстегнутыми брюками. - Ну, что, как жена? - Не знаю, как и радоваться! Жена дом весь вылизала, дети стали хорошо учиться, сама как конфетка, похудела, вокруг меня щебечет! Бедная... Не знает, что скоро умрет....

)))))))))))))))))))))))))))))

Лапушка
#66
Элла

Сейчас каждый второй молодой мужит весит под 100 кг и бочкой жира себя почему-то не считает, а наоборот считает себя неотразимым Аполлоном. Если бы ты был настоящим мужиком, то ты так бы о своей жене не написал. Но ты не мужик, а трепло с поганым язаком.

Так же как и женщины. Данная ветка показала, что каждая считает именно себя идеальной, аппетитной, сексуальной и т.д. Поэтому и поговорка есть-"Не красивых только любят, а кто кому понравится". Вот Андрюшеньке нравится 174-53, а его жене 174-65, это и называется -"не сошлись характерами".

В передаче Топ-модель по-русски девушки молодые при росте 180 весили 48-50 кг., когда одна начинала набирать до 53, ей сделали замечание и она села на диету. Для многих они, конечно, воблы сушеные, особенно для 170-70 ( как по норме), но почему то дяденьки богатые за ними в очередь выстраиваются. Парадокс!

#67

Надо подходить к проблеме похудения комплексно. Прежде всего, надо понимать, что подбор комплекса из диеты и физических упражнений ставит своей целью глубокое очищение организма и, как следствие, его оздоровление, а похудение √ это приятный и красивый бонус за наши труды и ╚лишения╩. Все способы похудения хороши по-своему, но выбирайте все же тот, который вписывается в ваши традиционные гастрономические вкусы, реальный образ жизни и, уж извините за приземленность, кошелек.

И следующее. В основе разумного оздоровительного похудения всегда лежит подготовка к очищению организма с применением энтеросорбента (лучше Полисорб), который является наиболее универсальным методом подготовки наших жизненных органов к похудению.

Гость
#68
Андрюша

рост 174 ее. но раньше когда мы познакомились она весила 53. и после свадьбы так прибавила!пи том что не рожала!

Слушай, мужик, ты вообще-то нормальный????? Жена твоя была скелетиной, сейчас у нее нормальный вес. 65 кг при росте 174 )))))))))))))))))))) Вот развелось недалеких мужиков, п л я.... Ален Делоны ф иговы....

Лапушка
#69
Гость

Андрюша

рост 174 ее. но раньше когда мы познакомились она весила 53. и после свадьбы так прибавила!пи том что не рожала!

Слушай, мужик, ты вообще-то нормальный????? Жена твоя была скелетиной, сейчас у нее нормальный вес. 65 кг при росте 174 )))))))))))))))))))) Вот развелось недалеких мужиков, п л я.... Ален Делоны ф иговы....

Вы понимаете, что при совершенно одинаковом росте и весе все люди выглядят совершенно по-разному, у кого-то кость тонкая, у кого-широкая. У кого-то бедра крутые-пышные, у кого все на боках и животе откладывается, у кого-то плечи как у Геракла, кто-то как груша выглядит. Мы не видим его жену и не можем знать как она выглядит, возможно все ее 12 кг ушли в талию или бедра или щеки как хомяка. Нельзя никого осуждать, но в данном случае Андрюшеньке его жена перестала нравиться! Что делать?

***2012***
#70
Муромец Илья

так нормально она должна пока что выглядеть! 174! не худышка, но и не бочка далеко! но если вы все же хотите ее похудить, делайте то, что я вам написала.

Как сказать... Я 176, вешу 60 кг. Т.е., на 2 см выше жены автора, на 5 кг легче, при это я нормально выгляжу, но, очень тоненькой не смотрюсь.

Stella
#71

Я почему-то тоже думаю, что любви нет, когда мужчина с такими заскоками и капризами. Я понимаю, жена 20 кг набрала. А если после родов наберет? Все. Быстренько налево побежите?

Дейенерис
#72

Автор не в себе. 65 кг при 174 это очень даже хорошо.

J
#73

Гость 53, вы не аппетитная девушка, а жирдяйка, спасаетесь самообманом? Автор абсолютно прав- жена обязуем следить за собой, а не жрать на ночь бутерброды и превращаться в гору жира. Задумайтесь, этотпрнжде всего отношение к вам- неуважение. Любящая женщина не будет подставками своему мужу сальные м целлюлитные окорока в постель. У нас сообщен не стыдно быть толстым, "аппетитной женщиной" ср слоем сала на брюхе.

гость
#74

автор, а родит вообще жесть будет. она не изменится. очень сильно себя любит. видите как она говори. что все ее хотят. ну пока молодая. будет ей лет 30 и весу 80, поймет, а поздно будет. назад фигуру не вернуть, растяжки , упругост. как бы она не похудела.. мне вас жаль..

Гость
#75

это не жир- а милые женские округлости. А что костями греметь

J
#76

Гость 81, тоже жиром заплыли? И зависть к стройным душит. Я права?

Гость
#77

Ааааа, ссук, почитаешь таких андрюше подобных людей и диву даёсся? Автор, ты идеал, накачанный, длинноногий? Зарабатываешь много? Блйа, одна жить буду, чем с такими грязножопыми муDаками, которые только требовать умеют.

Светлячок
#78
Андрюша

рост 174 ее. но раньше когда мы познакомились она весила 53. и после свадьбы так прибавила!пи том что не рожала!

При росте почти 1,80 весить чуть больше 50 кг - это почти ходячий скелет

#79
Андрюша

рост 174 ее. но раньше когда мы познакомились она весила 53. и после свадьбы так прибавила!пи том что не рожала!

Уберите это *** отсюда. при росте 174 - 65 - это почти идеальный вес. А 53 очень сложно удерживать - это дефицит веса. Сама сейчас решила при точно таком же росте сбросить до 59 кг с 65, так борюсь с каждыми ста граммами неделями, в постоянном напряжении. Муж орет - ты такая классная, подтянись фитнесом и останься в этом весе, мне стиральная доска - не нужна... ФУУУУХ, прорвало...

гостья
#80

М-да,ситуация.у меня рост 164\60.в принципе меня устраивает.ничего не висит.все в норме. Но смотрела на фотки разные с такими параметрами:есть при таком раскладе такие фигуры что просто ужас. Стараюсь дома заниматься ,делаю упражнения. Но моему видно этого мало,постоянно критикует. Увидит какую-нибудь более худую,у которой еще скелет такой: тонкокостный,миниатюрный. И говорит:о,смотри. А мне так обидно,прям до слез. Я со свадьбы не изменилась,какая была такая и осталась,а теперь вот оказывается не такая я. В вашем случае:может быть вам попробовать к психологу ее отвезти? может она понимая что растолстела впала в депрессию? и у нее нет жизненного стимула? Вы уж не спешите на других смотреть,вы ж выбрали ее,значит она вам не только внешне понравилась.Здесь надо разговаривать,а не упрекать.Чем больше упреком тем больше она замкнется.

Квашня
#81

Это обычная женская тенденция - с годами толстеть (особенно в браке). Посмотрите, какие у нас стройные девушки. А лет через 20 - такие же распухшие, как их мамаши. Многие толстушки списывают все на гормоны - дескать из-за противозачаточных таблеток поправились и никак не могут похудеть.

Ната
#82
Гость

при 174 и 53 она бы и не родила)))

Полностью поддерживаю!!!

Это точно!

Катерина
#83
Саша

65 кг это не много, если рост 165 и выше!

Много для 165 см, нормально при росте 175!

Гость
#84
Кейт

а вот мы с мужем 6 лет живем. КОгда встречались я при росте 164 весила 52,5 кг и он говори что у меня хорошая фигура. 6 лет прошло, ребенка родила, и годиков мне за 30 уже, вес 54,5.Нет, я бы конечно кг на 5 похудела, но не получается.Так муж мне очень прозрачно намекает на лишний вес, только что вот прямо бочкой жира не называет. Это ему 2 кг так критично стали????

это

значит у тебя живот огромный стал

Антон
#91

Сколько глупых, вы знаете что два человека с одинаковым ростом и весом выглядят по разному! Потомучто один-жирноег г. Мышцы и жир вот показатели, а вес засунте себе в ж.

Сергей
#92

Ух сколько жирух-то. При 160 росте 60кг... Нравится она себе. Ну-ну! Разжирела баба, можно бросать или изменять. Сама виновата.

В защиту мужчин: когда я со своей стройняжкой бывшей познакомился, был я с пузом. Вес и через 8 лет такой же. И в штаны старые влазию. То есть мы-то не меняемся. Поэтому выкрики типа сам не аполон - это крик о помощи и неумение видеть глазами своё жирное тело.

Гость
#87

Ничего не выйдет - жену надо поменять

Гость
#88
Сергей

Ух сколько жирух-то. При 160 росте 60кг... Нравится она себе. Ну-ну! Разжирела баба, можно бросать или изменять. Сама виновата.

В защиту мужчин: когда я со своей стройняжкой бывшей познакомился, был я с пузом. Вес и через 8 лет такой же. И в штаны старые влазию. То есть мы-то не меняемся. Поэтому выкрики типа сам не аполон - это крик о помощи и неумение видеть глазами своё жирное тело.

Придурок когда ты научишься руссому языку? нет слова влазию.

Гость
#95
Саша

65 кг это не много, если рост 165 и выше!

По индексу массы тела это ожирение

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: