Гость
Статьи
Жизнь сломана после …

Жизнь сломана после родов...(((

Мне 23 года. Родила 6 месяцев назад. Роды были тяжелые. Много разрывов, хотя и делали разрез. В общем еле выжила. Ребенок был долгожданный и очень любимый. Поэтому я все равно была счастлива. Но так получилось, что он у меня неспокойный. У многих до года дети спят спокойно. А у меня: то животик болит, то понос, то золотуха. В общем бессонные ночи и дни(((… Мужа сократили на работе. Он нашел быстро новую, но в разы менее оплачиваемую. Я до родов думала. что через пол года выйду на работу, найму няню ( у меня была хорошая работа очень и денежная). Но сейчас понимаю, что уже никак не выйдет. Да и на мое место нашли человека уже там достойного.Я думала, что у моего ребенка будет все новое и самое лучшее, а в итоге покупаю у друзей коляски и одежду((. С мужем ругаюсь из-за нехватки денег((( Но он говорит, что и так устает и вторую работу не потянет. (Однако стабильно раза 3 в неделю начал уходить пить пиво с друзьями до ночи, чего раньше не было. Не знаю может быть у него кто-то есть…. Но проверять не хочу. мне не до этого. За время беременности и родов , я растеряла всех подруг. (они все не замужем и без детей). Так получилось, что мне во время беременности не хотелось на тусовки, да ещё они курят все и мне не хотелось дышать дымом. + были другие думы и заботы. После родов они звонили, звались в гости, узнавали как дела, но мне было реально не ДО ЭТОГО. И вот сейчас так хочется вырваться, я звонила сама несколько раз, но им уже видимо не до меня. Все время заняты, работа, путешествия и пр. Мне кажется, что жизнь сломана….(

Юлия
291 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит это не подруги. Все у Вас наладится, нужно пережить

Гость
#2

мда, муж обычный лентяй, знали, за кого шли? устает, а вы не устаете?!

вообще рожать в бедности это пи*дец

Юлия гость
#3

Я вам сочувствую, но с другой стороны есть ребёнок, все живы здоровы. Пусть параллельно ищет другую работу, более оплачиваемую. Вы видимо просто устали. Терпения вам и удачи.

Гость
#4

От дурында :) Потерпи немного, к месяцам 10-12 реально станет легче, пока не верится, но это так! Успеешь еще и натусоваться и нагуляться. И зарабатывать начнешь и будет у твоего ребенка все самое лучшее! Поверь, ему пока все равно какие у него ползунки и коляска!

Автор а кто у вас мальчик или девочка?

зет
#5

это вы круто конечно загнули про сломанную жизнь..

и че спрашивается раскисли?? вас поезд переехал и вы остались без рук без ног?

экономно никогда не жили? значит опыт получите, вы же не голодаете

это ВООБЩЕ не проблемы, а вот с таким настроем мужа вы потеряете,

хватит себя жалеть, радуйтесь жизни, что вы родили ребенка (у кого-то бесплодие),

я бы сосредоточилась на муже, мало ли что бывает в жизни, вы же не всю жизнь будете в декрете, проблемы должны как минимум объединять, а у вас наоборот

Наталия
#6

Автор, а вы с работы уволились или в отпуске по уходу за ребенком?

По идее на ваше место должны были брать сотрудника по срочному трудовому договору!

Ната
#7

У вас вдобавок к вашим жизненным сложностям еще и послеродовая депрессия, это гормональное. Мужа гада, надо приструнить, и знайте, все проходит, и это тоже! Да, кто у вас? Дочка? или сын?

ЛиЛу
#8

автор кинула чрезвычайно эмоционалъно все в одну кастрюлю) и ребенка, который видите ли не спит, в то время как у другиx..., и потерю мужа работы, и недокупленные обновки (а надо ж непременно самое дорогое и блестящее), и разрывы, которые уже навенряка защили, и потерю неподxодящиx пдоруг, с которыми уже не поxодить по злачным местам, и невозможностъ анйти найню ребенку на зарплату мужа;) (xоткя нафига такая работа женщине, на котрую даже няню не нанять... xотя бы найню, уж не говорю про нитки-иголки...)

автор, соберитесъ с мыслями и напишите еще раз сюда - что случилось-то?)

ЛиЛу
#9

23 года конечно молодсть, но не инфантильность зех такая, как у автора:)

автор, в чем проблема все-таки - в муже и пиве у него?

Зинок
#10

продолжайте звонить подругам. можно даже извиниться, мол, девки, простите, что была овуляшкой, но я снова в сознании, давайте встретимся!

Мужа не пилите, за пивас с друззяме не ругайте. Улыбочка, сиськи в кучку. Да, дорогой, конечно, дорогой, люблю тебя, дорогой.

Дитю каплю эфирного лавандового масла под подушку, оч.успокаивает.

И еще поинтересуйтесь у педиатра, есть какие-то гомеопатические штуки, спец.для буйных малышей. У меня знакомая ими спасалась, там двойня была и оба террористы.

Удачи, автор, не ссыте.

ЛиЛу
#11
Зинок

продолжайте звонить подругам. можно даже извиниться, мол, девки, простите, что была овуляшкой, но я снова в сознании, давайте встретимся!



Мужа не пилите, за пивас с друззяме не ругайте. Улыбочка, сиськи в кучку. Да, дорогой, конечно, дорогой, люблю тебя, дорогой.



Дитю каплю эфирного лавандового масла под подушку, оч.успокаивает.

И еще поинтересуйтесь у педиатра, есть какие-то гомеопатические штуки, спец.для буйных малышей. У меня знакомая ими спасалась, там двойня была и оба террористы.



Удачи, автор, не ссыте.

-- эфирные масла детям до 1 года совершенно не рекомендуются (читала об этом в офицяльной раздаваемой у нас роженицам брошюре, выданной мне вопасность после родов) - опасность внезапнпй детской смертности. причина - у новорожденныx дыxание отличается от дыxания более зрелыx детей. подрастет ребенок - будет спокойнее.

автор, с подобными советами инлайн поострожнее там..

Гость
#12
Зинок

простите, что была овуляшкой, но я снова в сознании, давайте встретимся!



Улыбочка, сиськи в кучку.



Удачи, автор, не ссыте.

пхахахахаха

Зинок
#14
ЛиЛу

Зинок

продо​лжайте звонить подругам. можно даже извиниться, мол, девки, простите, что была овуляшкой, но я снова в сознании, давайте встретимся!





Мужа не пилите, за пивас с друззяме не ругайте. Улыбочка, сиськи в кучку. Да, дорогой, конечно, дорогой, люблю тебя, дорогой.





Дитю каплю эфирного лавандового масла под подушку, оч.успокаивает.


И еще поинтересуйтесь у педиатра, есть какие-то гомеопатические штуки, спец.для буйных малышей. У меня знакомая ими спасалась, там двойня была и оба террористы.





Удачи, автор, не ссыте.

-- эфирные масла детям до 1 года совершенно не рекомендуются (читала об этом в офицяльной раздаваемой у нас роженицам брошюре, выданной мне вопасность после родов) - опасность внезапнпй детской смертности. причина - у новорожденныx дыxание отличается от дыxания более зрелыx детей. подрастет ребенок - будет спокойнее.


автор, с подобными советами инлайн поострожнее там..

Хэзэ, я спрашивала у педиатра, ниче если ОДНУ каплю ПОД подушку? она говорила, что ниче.

Можно без эфирного масла, а валерьянку в платочек завернуть и тоже под подушку.Это мне старые бабки-аптекарши советовали.

ЛиЛу
#15
все Кати шала_вы

послеродовая депрессия...

пройдет.

--- полгода?

просто автор оказалась неподготовленной КО ВСЕМУ, что может произойти в жизни - ну, соцялъная незрелость)

ну а если бы с мужем чего? с ребенком? или она думает, что застраxоваласъ на небесаx от всего? радоватъся надо, что тъфу-тьфу-тъфу все здоровы - но нет, надо ж все новое ребночку, а иначе жизнь не удалась)

ЛиЛу
#16
Зинок

ЛиЛу</p><div class="reply"><span class="author">Зинок</span>&a​mp;lt;p>продо​лжайте звонить подругам. можно даже извиниться, мол, девки, простите, что была овуляшкой, но я снова в сознании, давайте встретимся!

<br>

<br>Мужа не пилите, за пивас с друззяме не ругайте. Улыбочка, сиськи в кучку. Да, дорогой, конечно, дорогой, люблю тебя, дорогой.

<br>

<br>Дитю каплю эфирного лавандового масла под подушку, оч.успокаивает.

<br>И еще поинтересуйтесь у педиатра, есть какие-то гомеопатические штуки, спец.для буйных малышей. У меня знакомая ими спасалась, там двойня была и оба террористы.

<br>

<br>Удачи, автор, не ссыте.</p></div><p>​;-- эфирные масла детям до 1 года совершенно не рекомендуются (читала об этом в офицяльной раздаваемой у нас роженицам брошюре, выданной мне вопасность после родов) - опасность внезапнпй детской смертности. причина - у новорожденныx дыxание отличается от дыxания более зрелыx детей. подрастет ребенок - будет спокойнее.

<br>автор, с подобными советами инлайн поострожнее там..



Хэзэ, я спрашивала у педиатра, ниче если ОДНУ каплю ПОД подушку? она говорила, что ниче.





Можно без эфирного масла, а валерьянку в платочек завернуть и тоже под подушку.Это мне старые бабки-аптекарши советовали.

-- я б не стала эксперементировать вообще с новорожденным. а брошура напсяна опытным составом докторов и акушерок и выдается мамашам вместе с подарком от города Вены и новорожденным.

случаи внезапной детской смертности оченъ часто встречаются в смеьяx, где естъ курильщики или курилъщицы, по той же причине (читала где-то статистику, узахсно бояласъ этого... искала инфу везде, чтоб уберечъ.. .прдупредить...:)

ГостьТатьяна
#17

Все плохое пройдет потерпите,обязательно все наладится

Гость
#19

Автор! Не устраивайте трагедии.У вас её нет. Ребёночек здоров, перерастёт. В три года вздохнёте спокойно. Уж до чего у меня дети были неспокойные. причём оба, ничего пережила. И брак сохранила , и любовь мужа. И карьеру потом сделала.

В трудный период ( кто его не переживал!) я устроилась работать уборщицей. Начинала в 5утра. К 7.30 - (времени ухода мужа на работу) была уже дома. Иногда работала по вечерам после его возвращения с работы. Ваш муж на работе устал - дайте ему сменить обстановку - посидеть одному с ребёнком вечером, а себе вечером найдите подработку хоть на пару часов. И скулить будет некогда. и денежка появится коть какая-то. А так я представляю, что Вы, нагнетая обстановку от усталости и безденежья, пилите мужа, который готов бежать из дома к друзьям. Смотрите,так можно мужчину вообще от семьи отвадить.

И не тряситесь Вы над своим ребёнком, он у Вас не больной. Его в охапку - и с подружками встречаться, в гости ходить. Сегодня при памперсах и детских питаниях детей растить куда легче, чем в прошедшие времена.

Гость
#20

Когда родила моя невестка, а сын учился и работал за копейки, она кооперировалась с другой такой же безденежной мамашей. Одна шла на работу - другая сидела с двумя детьми. Зарплату пополам. Няни нынче дороги и по зубам только состоятельным людям. Ничего, выбрались. Сейчас и сын получает прилично, а невестка - ещё больше., внук в школу ходит.

С другим моим внуком дочь с зятем даже не заморачивались - всюду брали его с собой, как ручную кладь - и в аэропорт меня встречать-провожать , когда ему была неделя от роду, и в рестораны. и в путешествия, и в гости, и на работу - у дочери свой бизне с и декретов она позволить не могла. А посторонней незнакомой няне боялась доверить.

И не нужно Вашему ребёнку на данном этапе всё самое лучшее, дорогое и новое. Вполне бэушное можно использовать. Даже в состоятельных семьях не брезгуют передавать хорошо сохранившиеся детские вещи по наследству. Ребёнок растёт очень быстро. Ну оденет вещь от силы три-четыре раза.

Удачи!

Юлия
#21
Наталия

Автор, а вы с работы уволились или в отпуске по уходу за ребенком?

По идее на ваше место должны были брать сотрудника по срочному трудовому договору!

Меня вынудили уволиться. Теперь такой работы мне больше не найти.

ЛиЛу
#22
все Кати шала_вы

ЛиЛу

--- полгода? просто автор оказалась неподготовленной КО ВСЕМУ, что может произойти в жизни - ну, соцялъная незрелость) ну а если бы с мужем чего? с ребенком? или она думает, что застраxоваласъ на небесаx от всего? радоватъся надо, что тъфу-тьфу-тъфу все здоровы - но нет, надо ж все новое ребночку, а иначе жизнь не удалась)такая депрессия, в особо запущенных случаях и до двух лет может быть.

а так да, нарисовала себе автор красивые картинку про материнство и послушного дитя, а жизнь ее об асфальт, об реальность.

--- как увереют псиxологи, псолеродовая депрессия связана со скачками гормонов псоле родов, когда организм приводит себя в порядок и перестаривается. баланс налаживается и все ок опять.

но это любимый повод списать общее неудовлетворение своей жизнью, которай у автора идет вразрез с ее прежними дЕвичексими краочными отлакированными сказиочными и пр.:) мечатми и реалъностью.

надо перестариваться на реалъностъ, а это требует определенного мужестав и готовности, коиx пока у автора нет. силы наверняка есть)

Гость
#23

Ну. ладно. я понимаю коляску купить, даже бэушную. Но чтобы у ДРУЗЕЙ детскую одежду покупать! Это уже перебор.Обычно друзья, коллеги, родственники детскую одежду даром отдают. Все так делают, и я брала. и я отдавала. За детскую одежду надо копеечку отдать - это обязательно. Но покупать б/у, опустошая карман - хреновые у Вас друзья.

Юлия
#24
Зинок

продолжайте звонить подругам. можно даже извиниться, мол, девки, простите, что была овуляшкой, но я снова в сознании, давайте встретимся!



Мужа не пилите, за пивас с друззяме не ругайте. Улыбочка, сиськи в кучку. Да, дорогой, конечно, дорогой, люблю тебя, дорогой.



Дитю каплю эфирного лавандового масла под подушку, оч.успокаивает.

И еще поинтересуйтесь у педиатра, есть какие-то гомеопатические штуки, спец.для буйных малышей. У меня знакомая ими спасалась, там двойня была и оба террористы.



Удачи, автор, не ссыте.

Я Вас не понимаю,какие сиськи в кучку,у меня мастит! Да и не с е к с а мне сейчас,даже думать об этом тошно,не представляю,что он на меня залезет!

ЛиЛу
#25
Гость

Автор! Не устраивайте трагедии.У вас её нет. Ребёночек здоров, перерастёт. В три года вздохнёте спокойно. Уж до чего у меня дети были неспокойные. причём оба, ничего пережила. И брак сохранила , и любовь мужа. И карьеру потом сделала.

В трудный период ( кто его не переживал!) я устроилась работать уборщицей. Начинала в 5утра. К 7.30 - (времени ухода мужа на работу) была уже дома. Иногда работала по вечерам после его возвращения с работы. Ваш муж на работе устал - дайте ему сменить обстановку - посидеть одному с ребёнком вечером, а себе вечером найдите подработку хоть на пару часов. И скулить будет некогда. и денежка появится коть какая-то. А так я представляю, что Вы, нагнетая обстановку от усталости и безденежья, пилите мужа, который готов бежать из дома к друзьям. Смотрите,так можно мужчину вообще от семьи отвадить.

И не тряситесь Вы над своим ребёнком, он у Вас не больной. Его в охапку - и с подружками встречаться, в гости ходить. Сегодня при памперсах и детских питаниях детей растить куда легче, чем в прошедшие времена.

-- было бы желание... в конце концов можно поставить себе целъ пройти подготовку к будущему выxоду на работу, т.е. в то время, пока муж дома, занятъсай курсами (сдача на сертификат по иностранному, какие-то необxодимые программы, пр., нужное по профилю) а вытъ, что ну все плxоо и нет икры на данный момент - ну я не знаю, это ж тупик, xотя мазоxистам и приятно:)

ЛиЛу
#26
Юлия

Зинокпродолжайте звонить подругам. можно даже извиниться, мол, девки, простите, что была овуляшкой, но я снова в сознании, давайте встретимся!



Мужа не пилите, за пивас с друззяме не ругайте. Улыбочка, сиськи в кучку. Да, дорогой, конечно, дорогой, люблю тебя, дорогой.



Дитю каплю эфирного лавандового масла под подушку, оч.успокаивает.

И еще поинтересуйтесь у педиатра, есть какие-то гомеопатические штуки, спец.для буйных малышей. У меня знакомая ими спасалась, там двойня была и оба террористы.



Удачи, автор, не ссыте.Я Вас не понимаю,какие сиськи в кучку,у меня мастит! Да и не с е к с а мне сейчас,даже думать об этом тошно,не представляю,что он на меня залезет!

-- длай груди кормящей матери отлично пдоxодит жирная мазь на основе календулы. гомеопатическая. андо озаботитъсай своим здоровьем...

ЛиЛу
#27

вообще я очень рекомендую плотно общение с офицялъными гомеопатами, автор. у ниx естъ великолепные вещи...

Юлия
#28
ЛиЛу

23 года конечно молодсть, но не инфантильность зех такая, как у автора:)

автор, в чем проблема все-таки - в муже и пиве у него?

Дело не в пиве,а в том,что моя жизнь сломана! Денег нет,работы нет,муж стал чужим,как-будто у нас и не было любви,ребенок вечно болеет и плачет,между ног у меня все болит,ходит могу,а вот бегать уже больно,все ноет. Я не представляю для чего мне дальше жить.

Понимаете были мечты надежды,планы,цели,а теперь одна мечта выспаться,и чтоб эта не орала!

Кстати,кто-то спрашивал-у меня дочь

Гость
#29

Автор, не отчаивайтесь. Все наладится. Относитесь к своей ситуации, как к временным трудностям. А у кого в жизни все гладко?

ЛиЛу
#30
Юлия

ЛиЛу23 года конечно молодсть, но не инфантильность зех такая, как у автора:)

автор, в чем проблема все-таки - в муже и пиве у него?Дело не в пиве,а в том,что моя жизнь сломана! Денег нет,работы нет,муж стал чужим,как-будто у нас и не было любви,ребенок вечно болеет и плачет,между ног у меня все болит,ходит могу,а вот бегать уже больно,все ноет. Я не представляю для чего мне дальше жить.

Понимаете были мечты надежды,планы,цели,а теперь одна мечта выспаться,и чтоб эта не орала!

Кстати,кто-то спрашивал-у меня дочь

-- автор, ну убейтесъ об стену - и Ваша семья толъко выиграет от этого, папа вздоxнет с облегчением и найдте себе не депрессированную... ребенок наконец получит спокойную урявновешенную мачеxу;) у меня тозех были роды...:) но чроб так?..

по поводу кормления грудъ&ъ228;ю - ну уже давно все у матери 6месячного ребенка налажено, на груи по причине кормления к этому врмеени ДАВНО возникает более плотная кожа, которай и служит защитой груди...

от разрывов - опятъ же в соответствующей литературе настой коры дуба, и все было бы уже давным-давно ок.

Вы уверены, что Вы не разводка?

ЛиЛу
#31

мастит у женщины с 6месячным младенцем - нонсенс, если она толъко не раздолбайка и не следит за грудъю. первы максимум 3 месяца - это проблемы, птоом физиологически организм ужеперестроен, и женщина занет, что андо делатъ до и псоел кормления., чтоб грудъ не болела.

ладно, пишите еще:)

Озорная Свинья
#33
ЛиЛу

.

Вы уверены, что Вы не разводка?

плюсуюсь...а то что как то не вяжется "желанный ребенок" и "чтоб ЭТА не орала"...

Юлия
#34
ЛиЛу

мастит у женщины с 6месячным младенцем - нонсенс, если она толъко не раздолбайка и не следит за грудъю. первы максимум 3 месяца - это проблемы, птоом физиологически организм ужеперестроен, и женщина занет, что андо делатъ до и псоел кормления., чтоб грудъ не болела.

ладно, пишите еще:)

А что надо делать?

Юлия
#37
Озорная Свинья

ЛиЛу.

Вы уверены, что Вы не разводка?плюсуюсь...а то что как то не вяжется "желанный ребенок" и "чтоб ЭТА не орала"...

Знаете,когда его хочешь и ждешь-он желанный,а вот когда не спишь уже 6 месяцев,тогда начинаешь совмневаться в своем желании

Озорная Свинья
#38
все Кати шала_вы

а чего это друзья х_р_еновые? Они что миллионеры по умолчанию?

Многие детские б/у вещи, практически, как новые. Некоторые вещи надевались пару раз. С чего их должны дарить?

Детным друзьям наверняка нужны деньги также на ребенка. Не надо тут халявы искать.

ещё не надо списывать со счета то,что люди потратили свои деньги на вещи,из которых ребенок вырос моментально.Обувь,например,для деток стоит бешенных денег и отдавать её даром меня вот тоже жабень душит.Но я конечно друзьям ничего не продаю,чтоб меня потом жмотом не обозвали.Продаю через интернет.

Масяня
#39
Зинок

продолжайте звонить подругам. можно даже извиниться, мол, девки, простите, что была овуляшкой, но я снова в сознании, давайте встретимся!



Мужа не пилите, за пивас с друззяме не ругайте. Улыбочка, сиськи в кучку. Да, дорогой, конечно, дорогой, люблю тебя, дорогой.



Дитю каплю эфирного лавандового масла под подушку, оч.успокаивает.

И еще поинтересуйтесь у педиатра, есть какие-то гомеопатические штуки, спец.для буйных малышей. У меня знакомая ими спасалась, там двойня была и оба террористы.



Удачи, автор, не ссыте.

=))))

Зинок
#41
Юлия

Зинокпродолжайте звонить подругам. можно даже извиниться, мол, девки, простите, что была овуляшкой, но я снова в сознании, давайте встретимся!



Мужа не пилите, за пивас с друззяме не ругайте. Улыбочка, сиськи в кучку. Да, дорогой, конечно, дорогой, люблю тебя, дорогой.



Дитю каплю эфирного лавандового масла под подушку, оч.успокаивает.

И еще поинтересуйтесь у педиатра, есть какие-то гомеопатические штуки, спец.для буйных малышей. У меня знакомая ими спасалась, там двойня была и оба террористы.



Удачи, автор, не ссыте.Я Вас не понимаю,какие сиськи в кучку,у меня мастит! Да и не с е к с а мне сейчас,даже думать об этом тошно,не представляю,что он на меня залезет!

Лечите свой мастит.

И, дорогая, шесть месяцев прошло после родов, не шесть недель. К сексу надо как-то возвращаться уже. Если между ног реально болит - к врачу. А пока минетики там, то-се... Взрослая ведь девочка, надо ж понимать.

Гость
#42
Юлия

ЛиЛу23 года конечно молодсть, но не инфантильность зех такая, как у автора:)

автор, в чем проблема все-таки - в муже и пиве у него?Дело не в пиве,а в том,что моя жизнь сломана! Денег нет,работы нет,муж стал чужим,как-будто у нас и не было любви,ребенок вечно болеет и плачет,между ног у меня все болит,ходит могу,а вот бегать уже больно,все ноет. Я не представляю для чего мне дальше жить.

Понимаете были мечты надежды,планы,цели,а теперь одна мечта выспаться,и чтоб эта не орала!

Кстати,кто-то спрашивал-у меня дочь

мастит и швы не зажили после полугода? или вы нас разводите, или бегите ко врачу.! и ребенка тоже ко врачу, че она у вас орет постоянно? может болит что-нибудь.

Масяня
#43
ЛиЛу

все Кати шала_выпослеродовая депрессия...

пройдет.--- полгода?

просто автор оказалась неподготовленной КО ВСЕМУ, что может произойти в жизни - ну, соцялъная незрелость)

ну а если бы с мужем чего? с ребенком? или она думает, что застраxоваласъ на небесаx от всего? радоватъся надо, что тъфу-тьфу-тъфу все здоровы - но нет, надо ж все новое ребночку, а иначе жизнь не удалась)

А что тут такого? Меня вообще год колбасило. Но у меня хоть муж нормальный, так и сказал, когда у меня всё устаканилось, что все мои закидоны списывал на послеродовую депрессию. Тут надо чётко топнуть ногой и сказать - Так, дорогой, сегодня ты идёшеь по друзьям/пивасам, а завтра сидишь с ребёнком, а по подругам/водочке пойду я!!! И не е..т!!

Озорная Свинья
#44
Юлия

Озорная СвиньяЛиЛу.

Вы уверены, что Вы не разводка?плюсуюсь...а то что как то не вяжется "желанный ребенок" и "чтоб ЭТА не орала"...Знаете,когда его хочешь и ждешь-он желанный,а вот когда не спишь уже 6 месяцев,тогда начинаешь совмневаться в своем желании

а вы не знали,что не все детки спят ,аки сурки? некоторые орут.А некоторые орут черт знает до какого возраста.Так что имейте ввиду это,Автор.А ещё имейте ввиду,что ребёнка обратно не засунуть.

ЛиЛу
#45
Юлия

ЛиЛумастит у женщины с 6месячным младенцем - нонсенс, если она толъко не раздолбайка и не следит за грудъю. первы максимум 3 месяца - это проблемы, птоом физиологически организм ужеперестроен, и женщина занет, что андо делатъ до и псоел кормления., чтоб грудъ не болела.

ладно, пишите еще:)А что надо делать?

-- насколько я помню, массаж теплым душем до кормления (облегчается приток молока) и после кромления, чтобы сцедитъ и избежать застоя, xотя глодные быстрорастущие младенцысосут все до капли, при этом растут чутъ медленне, чем в первые 3 месайца, потому баланс *дам молока, сколько xочешъ* налажен, и такого прям застоя нет.

мастит был у моей подруги с 3 месайчным, так ее никто особо не проконсулътировал, толъко когда скорая приеxала москаовская (для родившиx) - доктор ей все показал и рассказал.

ес-но, всякие масла псоел кормлений, мазъ гомеопатическую я упомянула, но мне нужан она была толъко в первые 2 месяца потм все ок...

ЛиЛу
#46
Юлия

Озорная СвиньяЛиЛу.

Вы уверены, что Вы не разводка?плюсуюсь...а то что как то не вяжется "желанный ребенок" и "чтоб ЭТА не орала"...Знаете,когда его хочешь и ждешь-он желанный,а вот когда не спишь уже 6 месяцев,тогда начинаешь совмневаться в своем желании

-- не, это драгоценностъ по-лубому:)

Юлия
#47
Гость

ЮлияЛиЛу23 года конечно молодсть, но не инфантильность зех такая, как у автора:)

автор, в чем проблема все-таки - в муже и пиве у него?Дело не в пиве,а в том,что моя жизнь сломана! Денег нет,работы нет,муж стал чужим,как-будто у нас и не было любви,ребенок вечно болеет и плачет,между ног у меня все болит,ходит могу,а вот бегать уже больно,все ноет. Я не представляю для чего мне дальше жить.

Понимаете были мечты надежды,планы,цели,а теперь одна мечта выспаться,и чтоб эта не орала!

Кстати,кто-то спрашивал-у меня дочьмастит и швы не зажили после полугода? или вы нас разводите, или бегите ко врачу.! и ребенка тоже ко врачу, че она у вас орет постоянно? может болит что-нибудь.

С ребенком были у врача,сказала просто гиперактивный,капать по капле лаванды под подушку на ночь,но это как мертвому припарка,наверное.

А у меня болит,как мне объяснили,потому что,при сшивании задели какой-то нерв,и теперь неизвестно надолго-ли

ЛиЛу
#48
Язьва

ЛиЛумастит у женщины с 6месячным младенцем - нонсенс, если она толъко не раздолбайка и не следит за грудъю. первы максимум 3 месяца - это проблемы, птоом физиологически организм ужеперестроен, и женщина занет, что андо делатъ до и псоел кормления., чтоб грудъ не болела.

ладно, пишите еще:)

Даю подсказку автору.....простыла сильно,температура высокая.

А то ЛиЛу щас по быстрому разберется)))))

-- какая Вы молодец, и междуног болит тоже ведъ по причине температуры и простуды;) ну и депрессуxа с ЭТОй тоже из-за темепратуры;)

Масяня
#50
Юлия

ЛиЛу23 года конечно молодсть, но не инфантильность зех такая, как у автора:)

автор, в чем проблема все-таки - в муже и пиве у него?Дело не в пиве,а в том,что моя жизнь сломана! Денег нет,работы нет,муж стал чужим,как-будто у нас и не было любви,ребенок вечно болеет и плачет,между ног у меня все болит,ходит могу,а вот бегать уже больно,все ноет. Я не представляю для чего мне дальше жить.

Понимаете были мечты надежды,планы,цели,а теперь одна мечта выспаться,и чтоб эта не орала!

Кстати,кто-то спрашивал-у меня дочь

Сама во всём виновата.