Гость
Статьи
Как вернуть жену после …

Как вернуть жену после моей измены?

Как вернуть жену после моей измены? Она собралась подавать на развод, а я разводиться не хочу, если ребенок общих.

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Вика
#51
Справедливая

Мужики - расходный материал, разбрасываться ими - самое естественное дело. А вот возводить туалетную бумагу в ранг величайшей ценности - глупо!

Интересно, если о Вашем сыне так невестка скажет, вы её поддержите? ... Такие злобные учки как Вы - вот расходный материал.

сергей
#53

Ушла жена из-за моей измены,и уже развелись,плохо что понял поздно,очень хочу вернуть,сейчас как только не извеняюсь,говорит ,что не хочет со мной жить,но у нее не кого нет,знаю Что ей очень больно и что делать?как вернуть уже не знаю,посоветуйте

Herr R
#54

моя жена выгнала меня из дому, она в полной уверенности что я ей изменил.
я встречался с школьными друзьями, была грандиозная пьянка и мы фоткались в обнимку. Супруга посчитала это сильно интимными обжиманиями, хотя ничего не было. я *** уже не знаю что мне делать, я ее люблю до ужаса! Мы 9 лет в браке у нас два сына! я просто схожу с ума. Она меня любит, все время в слезах, а я не могу нехера сделать! помогите!

Гость
#55

Я работаю честно и не обманываю людей.Совершенно бесплатно и без предоплат на материалы и прочее.Потому что я уверена в себе и порядочный человек после результата отблагодарит как может.Стаж в магии у меня более 20 ти лет.Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию.Помогу чем смогу и совершенно без денег.Магия-это помощь людям,а не бизнес.Даю свою почту
markomas@yandex.ru  

Гость
#56

1. "Черное Венчание" - пожизненный мощнейший приворот, вечный, не требует обновлений, воздействует и на Заказчика/Заказчицу, и на его/её Избранницу/Избранника. Подходит, увы, не всем.    
2. "Зеркальный приворот" - заставляет Избранника/Избранницу испытать те же чувства, что чувствует влюбленная Заказчица/Заказчик, при этом чувства и страдания влюбленной стороны переходят Избраннику/Избраннице. Также, увы, подходит не всем.
● В работу на данные привороты беру только по 13 июля включительно (повторно продлеваться прием заявок больше не будет, ибо 13 число, "макушка лета")! Работа проводится очно (в присутствии Заказчика) и заочно. Заявки, вопросы и подробности по 13 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: