Гость
Статьи
Партия в шахматы между …

Партия в шахматы между женой и любовницей. Мужик оказывается пешкой.

ситуация в двух словах, у мужа сестры появилась любовница, узнала она об этом перед НГ случайно из смс-ки в его телефоне. Раньше знать не знала что есть любовница. Оказалось они уже год вместе, муж сестре сказал, если б ты не хватала мой телефон, мы бы через пару месяцев все равно расстались...Сестра выгнала его из дома к ней с вещами. Через три дня вернулся со словами прости, люблю не могу без вас, ты Богиня, с ней клянусь завязал! Двадцать лет вместе живут, сестра простила. Тут недавно оказывается что он выясняется ни хрена он не расстался с ней, а просто маскировался лучше и теперь любовница беременна. У нее есть сын от первого брака, возраст 31-32, решила рожать от него. Сестра снова выгнала его к ней. Он снова вернулся, бросился в ноги, умолял простить, сказал что из дома не хочет уходить т.к ему не сдалось жить с чужим ребенком (т.е ее сыном), и еще с маленьким ребенком (свои-то уже взрослые) а маленький ребенок не так-то просто, одно дело потрахаться приезжать, другое дело памперсы менять.Сказал обеспечивать будет, жить ни за что. Денег у них в семье много так что обеспечение еще одного ребенка это как капля в море.(продолжение после выхода)

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

И вот сестра приняла решение раз уходить не хочет, оставить все как есть, пока муж с любовницей сами не надоедят друг другу со своими разборками. Дала ему реально зеленый светофор. Сказала спать с ним не будет пока он и с любовницей спит ( с сексом у них никогда проблем не было), но не отвечает за себя что у нее кто-нибудь не появится для секса. Она решила не трепать более нервы себе, у двоих ее знакомых подобные нервотрепки из-за любовниц плохо закончились, одна от инфаркта умерла, а бывшая любовница женой стала и в ее же доме живет, вторая из жен красную волчанку заработала и микро инфаркт перенесла. Круг у них людей весьма обеспеченных, так что за мужьями бабы только так вьются.

К чему я это все пишу, что по факту получается, - сестра "вступила в игру" и дала ему зеленый светофор, и любовница "играет" надеясь удержать последним шансом - ребенком, правда она еще не знает что он однозначно не уйдет, но зато она с ребенком получит пожизненное финансовое обеспечение. Короче все играют как в шахматной партии, один мужик получается осел которого в партии разыграли две тетки - жена и любовница.

К слову, предвосхищая вопросы про финансовую зависимость, сестра постоянно в разъездах по работе, успешная, красивая, обеспеченная женщина (недвижимость в европе + нежилые фонды которые сдаются коммерческим структурам + работа по душе) так что за деньги не держится, уже достаточно если что чтобы и без него прожить. Просто 20 лет вместе, младшему сыну 12 лет, в остальном все ок. Да и самое главное он не хочет уходить никуда из дома.

Автор
#2

вот Господа фундамент современных любовных треугольников - цинизм и расчет

курица
#3

в 2 словах.... не осилила...

Гость
#4

Если она от него материально не зависит развелась-бы с ним нафиг.Не понимаю,честно,мне-бы моё самолюбие не позволило жить с мужиком,который на стороне ребёнка сделал.

Гость
#5

а мне понравилось поведение вашей сестры. Вот, сильная и независимая женщина, ведет себя достойно! Кстати, готова простить, не унижая себя. И он это прекрасно понимает. Правильно сделала, что вышла из игры. Пусть сами себе глотки грызут. Если бы все женщины были без материальных и жилищных проблем, мужчины себе быстро хвосты прищемили.

Автор
#6
курица

в 2 словах.... не осилила...

мда, Вы правы! Начала писать и поняла, что двумя словами не отделаюсь, меня понесло:-)

Гость
#7

А что? Все в выгрыше. Любовница как минимум получает ребенка и содержание на всю жизнь-работать больше нен надо. Муж получает молодое тело и "запасного" ребенка ну и вообще запасной аэродром, жена получает свободу.

чужая
#8

достойный выход, по-моему. во всяком случае, куда как лучше, чем выть белугой и заходиться в истериках, зарабатывая себе инсульты, инфаркты и онкологию или крушить физиономию любовнице, а заодно и свой мир вокруг. ваша сестра молодчина в том смысле, что сидя за состоятельным мужиком, не сложила лапки на брюхе, а обеспечила себе тылы - собственность, сбережения, любимую работу. поэтому она и диктует сейчас условия. респект и снимаю шляпу. не всем такое по мозгам и зубам.

алия
#9

любовница что совсем старая,раз первому ребенку 31-32?или я что не поняла?а по существу да,ваша сестра права,мудрая женщина

Т.
#10

И какая модель семьи сложится у сына?Об этом не подумала "мудрая " мама.

Гость
#11
алия

любовница что совсем старая,раз первому ребенку 31-32?или я что не поняла?а по существу да,ваша сестра права,мудрая женщина

Любовнице 31-32, а сыну любовнице что-то около 8 лет

Гость
#12
Т.

И какая модель семьи сложится у сына?Об этом не подумала "мудрая " мама.

Сын ничего не знает, папаша ведь не хочет уходить из семьи, дома по вечерам. С любовницей он на неделе несколько раз в рабочее время встречается, он владелец фабрики, может себе подобное позволить.

Рига
#13

Автор, ваша сестра - мудрая женщина. Всё она правильно сделала: раз выгонять не хочет, а жить и спать с ним невозможно. Вот пусть он теперь сам выпутывается.

IN
#14

Я бы поступила также ,с вещами на выход.Хочется пожить для себя,для малого,ему 15 л, умничка.У меня и так болячек полно на нервной почве.

Гость
#15

я бы турнула мужика под зад тем более у нее недвижимость в европе на кой бабе такой кабель

Гость
#16

хахаха, 2 дырки в рот берут почаще стараясь угодить мужику, а мужик пешка, смешные вы абизяны

Айна
#17

У меня след.ситуация, встречалась с мужчиной, говорил разведен, двое детей. Правда он несколько раз прокалывался, расставались и снова сходились, итак прошло 2 года. А вчера звонит его жена, я оказывается любовница. Я даже уважать себя начала, ведь любовницы-как правило моложе, хитрее, красивее. А я, совсем не такая. А теперь, такая пустота внутри, ни обиды, ни злости, ничего. И как себя вести, если появится? Семью рушить не хочу. Пусть сам решаеттттт

Гость
#18

КОЛДОВСКИЕ ЗАЩИТЫ от завистников и любого вреда - ЛИЧНЫЕ и НА ПАРУ (чтоб мужа / жену не увели, чтоб козни не строили и т.д.). И те, и другие защиты - с "сюрпризом" врагу 😋. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. Актуально вплоть до весеннего равноденствия. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема