Гость
Статьи
Женские колготки и …

Женские колготки и брак

купила вчера колготки в нераскрытой упаковке. дома раскрыла и решила померить. одела на одну ногу. Смотрю сзади по всей поверхности ноги идет стрела. Я офигела. Как я могла её сделать? Вот дура, надо было на провете посмотреть прежде чем ождджевать. Я попробовала на другой стороне, как не тянула не царапала , ни одной затяжки, они очень прочные. Вывод сделала- это брак. Что делать, могу ли я их вернуть?

Екатерина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не позорься из за 200 руб,выкини и забудь

Гость
#2

Блин, сначала подумала - ну как могут колготки быть связаны с замужеством??

Гость
#3

брак трещит по швам из-за колготок

ирина
#4

если чек есть с магазина то верни

Гостья
#5
Гость

Блин, сначала подумала - ну как могут колготки быть связаны с замужеством??

я тоже)))

Гость
#6
Гостья

я тоже)))

И я :)))))))))))

Гость
#7

!!!!!!!!

Гость
#8
Гость

не позорься из за 200 руб,выкини и забудь

далеко не все колготы стоят 200 рублей.

оооой
#9
Гость

Блин, сначала подумала - ну как могут колготки быть связаны с замужеством??

а я решила, что муж одевает женские колготки и это угроза браку))

оооой
#10

Если ты их еще не надевала и нет следов, что ты их усиленно мацала, то попробуй сдать. Но предварительно почитай законы о защите прав потребителей.

ТТТ
#11

А я подумала - муж гнобит её за драные кологотки под брюками))))

#13
Екатерина

Вывод сделала- это брак.

Правильный вывод

Екатерина
#14

тема создана по ошибке. Администраторы- удалите тему!. А то тут слишком много неудовлетворенных стерв! Корые слишком агресивно настроены. Можно было с юмором что-ли отнестись. так нет.....

Екатерина
#15

А с колготками я уже разобралась. Так что идите в другие темы и читайте про браки

Екатерина
#16
Hermione

ты достала со своими тупыми колготками. дура

Аватарка тебе очень подходит. Видимо это твое основное лицо

Екатерина
#17

никогда не заходила на этот форум.Первый день вчера был Теперь и вовсе его удалю

Лара
#18
Екатерина

никогда не заходила на этот форум.Первый день вчера был Теперь и вовсе его удалю

Просто Вам надо было не в теме "Брака" озвучить ситуацию, а в теме "Одежда". В вашем случае, если есть чек, то можно вернуть или поменять товар. А если чека нет, то не докажете что вы именно в том магазине купили колготки. И ещё вопрос. А в такую жару не жарно носить колготки?

unАвтор
#19

Автор, вы дура? Раздел "Брак" о людях, которые состоят или состояли в браке. Тут не общество защиты прав потребителей!

Гость
#20

Доброе утро. Мне мой муж покупает капроновые колготки, просто говорю какой размер, цвет, ну и чтоб не дороже 200 рублей, небыло ни одного случая, когда не смог купить или застеснялся. Женщины же покупают мужчинам носки и ничего, также и мужчины могут для своей любимой купить капронки. Спасибо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: